Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат-убийца был истово верующим, православным

Опубликовано 29.08.2015 в разделе комментариев 229

убийство церковь православие солдат
Солдат-убийца был истово верующим, православным

Новые подробности стали известны об инциденте в костромской воинской части 71211, где срочник убил четырех человек и ранил еще двоих. Как рассказывают знакомые стрелявшего Павла Бахтина, он был глубоко верующим человеком - читал молитвы и целовал иконы, каждый вечер перед отбоем молился.

Как видим, почитание икон, молитва и воцерковленность ни от чего не гарантируют. Это к вопросу о том, что церковные деятели убеждают общество в том, что верующие люди лучше неверующих, нравственней. 

Можно возразить, что еще сто лет назад все поголовно были верующими и воцерковленными людьми - в том числе и серийные убийцы. Но случай с солдатом Бахтиным опровергает "святых отцов" наглядно - истово верующий парень не только совершил групповое убийство, но и покончил с собой - страшный грех, который невозможно искупить согласно учению церкви.

Ну и от чего они гарантируют, эти бородатые толстые мужики в женской одежде?

Ведь не исключено, что истово верующему солдату было видение, ну подобное тому, что привиделось праотцу Аврраму, когда он пошел "по воле бога" резать горло собственному сыну Исааку. Вот "повелел бог" убить грешников и себя заодно, он и исполнил. Как в Библии. Вот только к солдату Бахтину ангел не явился и вовремя за руку не схватил.

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик85 написал 29.08.2015 14:44
От своих рогогозиных и собякиных задыхаемся, еще и чиновничье дерьмо с Украины набежало..
(без названия)
Крестьянин написал 29.08.2015 14:42
Анатолий Юрьевич! Следуя логике Ваших рассуждений Тамара Рохлина убила своего мужа и не раскаивалась в этом. Но это же абсурд! При существующих технологиях убийцей можно сделать любого,да и заставить покончить жизнь самоубийством тоже. Ну,ладно,Калашников пишет:"народ в своей массе глуп!" А вы же-редактор ФОРУМа, и тоже всех нас держите за "быдло". Как пел Высоцкий: "Обидно,Вань!"
Re: лечащий врач
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 14:37
василий выкрал ключ у главврача сделал слепок ключей от ординаторской !
постит с компьютера главврача...
психи-они хитрые и изобретательные!
его кликуха в палате "Васька-брехло")))))
Бревно в глазу.
Пр написал 29.08.2015 14:32
По данным штаба ВСУ на Украине покончили в зоне АТО 104 человека.
Кстати, перешло на сторону Донбасса 10 000 военных ВСУ.
Потому, что у русских - правда.
лечащий врач
Василию пациенту психиатрической больницы написал 29.08.2015 14:30
Василий колись,кто тебе дал ключ от больничных ворот,опять
ускользнул от санитаров!
ВАСЬКЕ-УКРОПУ
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 14:30
ну а кому я должен верить???
карлу марксу..Энгельсу..ленину..Сталину...
ДЛЯ ХРИСТИАНИНА САМЫЙ ВАЖНЫЙ ТЕКСТ В ЖИЗНИ-ЕВАНГЕЛИЕ.
ПРАВОСЛАВИЕ(КРОМЕ КАТЕХИЗИСА)-РАЗМЫШЛЕНИЯ:ТОЛСТОГО ГОГОЛЯ ДОСТОЕВСКОГО ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО.ПОСЛАНИЯ НИЛА СОРСКОГО И СЕРАФИМА САРОВСКОГО!
А У ТЕБЯ-КАКИЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ТЕКСТЫ В ЖИЗНИ????
Хлеб с маслом и красной икрой
Пр написал 29.08.2015 14:28
Едим, как никогда, хлеб с маслом и красной икрой.
Холодильник забит под завязку.
Никогда так не жили как при Путине.
путин пользуется поддержкой - 85% населения.
На Украине за временщиков и алкоголиков
Яценюка и Порошкенко голосуют 0 и 3%
(без названия)
Крот написал 29.08.2015 14:26
Действительно скандал, православный и убийца.
Вот если убивает, насилует, ворует атеист , это совершенно никого не удивляет. Ведь если ты атеист, значит по определению предатель, вор и подонок, такой, как коммунисты разваливавшие и разворовавшие страну.
Россия вперед!
Пр написал 29.08.2015 14:24
Санкции лишь стимулируют наше производство - нет конкурентов.
Напимер, едим российскую сельдь, а не норвежскую.
ЕС теряет миллиарды от введенных Россией санкций -
на мясо, рыбу, молоко, вино, фрукты.
...
Несчастная украина - после разрыва с Россией -
"Южмаш" не выплачиван зарплату, отключили воду и электричество.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 29.08.2015 14:22
<<Майдан в Киеве тоже Путин организовал>>
====
Вот именно. Дюжину раз не судимый Путин со своим подельником трижды несудимым Януковичем барыжил на Украине нашим, российским газом и загонял украинцев в "долги". Естественно эта сволочь и на Украине ответственна за антинародные преступления и в России.
Какое отношение к России имеет жидо-христианская террористическая секта?
Василий.... написал 29.08.2015 14:18
<<Василий.
Ну так вашим попам больше ничего и не надо...>>
====
Эта жидо-поповская плесень точно такая же "наша", как и украинцев. Ага.
.
Какое отношение к России или русским имеет жидо-христианская, тоталитарная, террористическая секта?
Киевская Русь
Пр написал 29.08.2015 14:17
В Киевской Руси жили русы, руские, русские.
Об окраинцах тогда народишко ишо не слыхивал не было их.
Лехе - насчет провокаторов Путина
Точно! написал 29.08.2015 14:17
Майдан в Киеве тоже Путин организовал. Потрошенко его ставленник. А Яйценюх Путину сапоги чистил. За это Путин его в премьеры протащил. Мы все, б.л.я.д.ь, знаем! От нас не скроется кровавая гебня!
(без названия)
Леха написал 29.08.2015 14:16
Ой, ну перестаньте язвить! Вот, я сейчас пойду, надену медицинский халат, куплю диплом и начну всем витаминки раздать, под видом антибиотиков. Что я буду врачом?! Когда человек истинно верующий, он не пойдет на подобное. Не стоит забывать, что бывают такие &#171;фанатики&#187;, которые не являются истинными христианами.

Дмитрий Запорожье написал 29.08.2015 14:10
Василий.
Ну так вашим попам больше ничего и не надо кроме бижутерии,брюха,лексуса,медийного пространства и возможности быть начальником.Для ваших попов это цель,а для всех остальных,включая наших-средство.
Ну так наши и европейские попы по старше и по опытнее.У европейских попов вообще долгое время на
коротком поводке "ходила"вся европейская наука и культура.В отличии от ваших дикарей.
(без названия)
стоик85 написал 29.08.2015 14:04
От своих рогогозиных и собякиных задыхаемся, еще и чиновничье дерьмо с Украины набежало..
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 29.08.2015 14:04
Кацапье головой думать не приспособлено по причине отсутствия мозгов.Спинным обходятся.Чего ты хочешь от нации рабов,которые никогда никого не выбирали?
Какое отношение к России имеет жидо-христианская террористическая секта?
Василий.... написал 29.08.2015 13:56
<<Ну и от чего они гарантируют, эти бородатые толстые мужики в женской одежде?>>
=====
Они только могут гарантировать опустошение карманов у адептов и даже людей не причастных к секте, путем паразитирования на бюджете. А также опустошение головы у адептов жидо-христианской секты.
СССР-2: правослабные убивают друг друга в очереди за дешевой туалетной бумагой
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 29.08.2015 13:47
Если бы русские умели думать головой, то они вообще не голосовали бы за Путлера, а при нынешних раскладах штурмовали бы не дешевые магазины, а путлеровскую администрацию. Смотрим сюды:
http://newsonline24.com.ua/elektorat-putina-deretsya-za-deshevuyu-tualetnuyu-bumagu-video
.
реалист2
Светославу Киевской обезьяне журналисту написал 29.08.2015 13:31
Знаешь почему тебя не читают,
поймали на лжи раз 10 и перестали верить сказкам Шехерезады из УкроСми,вонючей
журналистки в шароварах,да к
тому же,умственной инвалидки!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы