Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат-убийца был истово верующим, православным

Опубликовано 29.08.2015 в разделе комментариев 229

убийство церковь православие солдат
Солдат-убийца был истово верующим, православным

Новые подробности стали известны об инциденте в костромской воинской части 71211, где срочник убил четырех человек и ранил еще двоих. Как рассказывают знакомые стрелявшего Павла Бахтина, он был глубоко верующим человеком - читал молитвы и целовал иконы, каждый вечер перед отбоем молился.

Как видим, почитание икон, молитва и воцерковленность ни от чего не гарантируют. Это к вопросу о том, что церковные деятели убеждают общество в том, что верующие люди лучше неверующих, нравственней. 

Можно возразить, что еще сто лет назад все поголовно были верующими и воцерковленными людьми - в том числе и серийные убийцы. Но случай с солдатом Бахтиным опровергает "святых отцов" наглядно - истово верующий парень не только совершил групповое убийство, но и покончил с собой - страшный грех, который невозможно искупить согласно учению церкви.

Ну и от чего они гарантируют, эти бородатые толстые мужики в женской одежде?

Ведь не исключено, что истово верующему солдату было видение, ну подобное тому, что привиделось праотцу Аврраму, когда он пошел "по воле бога" резать горло собственному сыну Исааку. Вот "повелел бог" убить грешников и себя заодно, он и исполнил. Как в Библии. Вот только к солдату Бахтину ангел не явился и вовремя за руку не схватил.

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Масклик ты комуняка буденовец
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 18:39
И поэтому никак не можешь быть православным.
Учи лучше Моральный кодекс коммуниста.
Андрееву
жЫдоведоФФС/С./* * сканДальССкий+. написал 29.08.2015 18:39
помнишь, как на умайдауне каклы :
- "через 5 лет вУкраина будет жить как Германия!!!" -
.
слышь, друган, я не понял = а чЁ они хотят с германией сделать?
Re:
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 18:35
просто есть ТЕКСТ ЕВАНГЕЛИЯ.
а потом к нему КОММЕНТАРИИ.
это религиозные тексты:толстого серафима саровского нила сорского войно-ясенецкого ..
ЭТО РУССКОЕ ПОНИМАНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ-РУССКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ!!!
(без названия)
Игнат написал 29.08.2015 18:32
А вот я тебе скажу почему люди сходят с ума на святых книгах.Только перцы церковные об этом не хотят говорить.И нет человеков кто бы ну пля на пальцах смог объяснить как и почему это с верующими происходит.Вот Вы Баранов большой мастодонт в религиях и неужели не знаете что рассеяный склероз это не только болезнь но и синоним.Вы возьмите теорию вероятностей Венцеля.Там в конце есть сетка рассеивания.Вот это то же самое.Это нейролингвистическое программирование самого что ни на есть высшего порядка.Знаете, говорят что Тора содержит 70 смыслов.Мы не можем осуждать это.НАДО ПРОСТО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ!
летят самолеты = "Привет Украине"! плывут пароходы = "Привет Украине!"..
..жЫдоведоФФ.канДальССкий написал 29.08.2015 18:30

Корреспондент.biz
Вслед за Fitch о неизбежности дефолта Украины заявило S&P
Два из трех крупнейших рейтинговых агентств предрекают Украине дефолт
Несмотря на договоренность с кредиторами рейтинговые агенства предрекают Украине дефолт.
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) в пятницу подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте на уровне "CC" с негативным прогнозом.
Рейтинговое агентство одновременно подтвердило долгосрочные суверенные кредитные рейтинги на уровне "CCC +", оставив негативный прогноз по ним.
" Дефолт по долгу правительства Украины в иностранной валюте является практически неизбежным", - говорится в релизе агентства.
Агентство будет считать как мораторий на выплаты, так и обмен подобных долговых обязательств случаями дефолта.
Аналитики S&P прогнозируют, что ВВП Украины в 2015 году сократится примерно на 15%.
Как сообщалось, накануне рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины до "C" с "CC" в иностранной валюте после сообщений о реструктуризации внешнего долга.
.
.
каклы, скОкать !
хуле тут раздумывать = скОкать !
хгопхгопхгопхгопхгоп!
(без названия)
стоик85 написал 29.08.2015 18:25
Олигархи, российские и украинские, пусть хоть передавят друг друга...русским и украинцам будет только лучше?..
Re:
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 18:02
ну если только МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ..))))))
Мой ответ чекистскому рабу Сергею Андреечу про Тулу и не только
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 18:01
В Туле отремонтировали только Кремль и проспект Вовы Бланка по кличке Ленин.
Это для того чтобы показывать туристам.
Но отремонтировали плохо.
Все разваливается сразу после ремонта.
.
На других улицах, и в остальных районах Тулы - полный Срачь и Уродство.
Не говорю об окраинах.
.
Зарплаты в Туле, одни из самых низких по Россиянии, около 10 тысяч рублей в месяц (это согласно официального сайта Тульского центра занятости).
.
Везде валяют шприцы и пузырьки из под боярышника.
Все подъезды обоссаны, все придомовые территории загажены.
Впрочем как и везде в России.
Мой ответ чекистскому рабу Сергею Андреечу про Тулу и не только
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 17:55
Из оперативных источников доподлинно известно, что в Туле весь бизнес захватила жена Груздева.
Сам Груздев делает вид что он не при чем (впрочем такая картина везде по Россииянии, губернаторы белые и пушистые, а их жены - это очень умные бизнес-леди которые ворочают миллиардами).
(без названия)
Так мне кажется написал 29.08.2015 17:53
АНТИСОВЕТЧИКУ-СПАЙСОВОМУ НАРКОМАНУ...
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 15:34
я не получаю никаких выгод от своих постов.
следовательно-ничем не торгую.
дима это пенсионер-шизофреник.
на него не обращают внимания.он-как радио в общежитии..)))))
все бубнит что то.
.
.
.
Так уж и не получаешь? А вот Леонид Ильич Брежнев от своих речей получат ГЛУБОКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Во всяком случае так мне кажется. Как минимум это был его коронный тезис.
Мой ответ чекистскому рабу Сергею Андреечу про Тулу и не только
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 17:52
Тула, в данный момент отдана на кормление полностью путинскому холую по фамилии Груздев.
Груздев - это потомственный чекист.
У него папа чекист, дедушка чекист, ну и сам он чекист.
Груздев долларовый миллиардер.
У него официальный доход 2 миллиона рублей в день.
А у жены Груздева, официальный доход 10 миллионов рублей в день.
.
В качестве популистской меры, Груздев отказался от своей зарплаты в 300 тысяч рублей в месяц и отдает ее на благотворительность.
(без названия)
стоик85 написал 29.08.2015 17:49
От своих рогогозиных и собякиных задыхаемся, еще и чиновничье дерьмо с Украины набежало..
Скоро дегенерат Кастро еще прибежит..
Маскалику - зашоренному буденовцу
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 17:44
Польский политик отверг возможность передачи России золота нацистов.
.
Заместитель министра культуры и национального наследия Польши Петр Жуховский опроверг информацию о том, что обнаруженный бронепоезд с нацистским золотом может быть передан России.
В интервью радиостанции Jedynka Жуховский заявил, что обсудил вопрос о принадлежности поезда с юристами и получил однозначный ответ, что любые обнаруженные ценности будут переданы государственному казначейству.
.
Как предполагает Daily Telegraph, таким образом польский политик заочно ответил российскому юристу Михаилу Йоффе, который заявил агентству Sputnik, что по международному праву золото должно быть передано России, если выяснится, что оно было украдено в СССР.
.
Между тем на золото, которого пока никто не видел, претендует и Всемирный еврейский конгресс. Его руководитель Роберт Зингер предположил, что ценности принадлежали погибшим в концлагерях евреях, а потому должны быть переданы их наследникам.
Re: Я-ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ВЫГОДУ ДЛЯ РОССИИ!!!! написал 29.08.2015 17:42
Hier - Russian Verstand!
Re: И Москва лучший город
gut написал 29.08.2015 17:31
wo seine Mutin Tochters?
Re: Дело Артураса Салаускаса продолжается
= написал 29.08.2015 17:27
Сакалаускаса
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 29.08.2015 17:20
<<Ибанат перед смертью молился? Иконы целовал?
Что Вы хрень какую-то разводите. Шизики вокруг церкви кучкуются.
Проблема в том, что благодаря ибанат-демократам Ельцыну и Новодворской наше законодательство запрещает отправлять ибаната на принудительное психиатрическое обследование.>>
====
А в в"армию" значит таких грести можно, да? Вот и Шойгу даже загребли в "армию". да еще и напялили на этот конский круп СС-овскую фуражку и ибанатов заставили конской заднице честь отдавать.
.
Вот поэтому "нормальные люди" и не служат в такой "армии". Они все в Гейропах отраются, или бабушек сбивают на тротуарах, как сынок Сережи Иванова или вон, как пьяные, бородатые, поющие "мужики" в платьях - на автобусных остановках.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 17:09
украина-не имеет перспектив т.к. не имеет нефти и газа.
у нее нет ядерного топлива.месторождений золота и алмазов.выходов к океанам.
ЕЕ МЕСТО-АГРАРНАЯ КОЛОНИЯ ДА ЛАГЕРЬ ДЛЯ МИГРАНТОВ.
она-мерзкий гомунклус вскочившая как пузырь на луже истории.
так же и исчезнет....
Не трогай Тулу, свидомый придурок
Сергей Андреевъ написал 29.08.2015 17:04
Антисоветчик-3 написал 29.08.2015 16:25: "А ты куда-нибудь в Брянск, Бийск, Саратов, Муром, Кинешму или Тулу съезди посмотри."
.
Типичная фашистская пропаганда, рассчитанная на нищих каклов, которые нигде не были, ничего не знают, зато свидомые. При этом пропагандон предметом не владеет. Про Кинешму не знаю, а Тула успешно развивающийся город. Насколько я понимаю, и Саратов не хуже. Сам то ты в Туле был?
Слетай куда-нибудь в Болгарию, Румынию или Хорватию на худой конец, посмотри и сравни с Тулой.
прыщавому наркоману
маскаль написал 29.08.2015 17:00
Польша заявила что РОССИЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЧАСТЬ ЭТОГО ЗОЛОТА !
БОЛЬШАЯ ЕГО ЧАСТЬ БЫЛА ВЫВЕЗЕНА ИЗ РОССИИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы