Кто владеет информацией,
владеет миром

Первая рабочая забастовка в российском Крыму

Опубликовано 28.08.2015 автором Анатолий Беленко в разделе комментариев 15

Первая рабочая забастовка в российском Крыму

Керченский стрелочный завод начал бессрочную забастовку. На данный момент работники предприятия ведут переговоры с администрацией. Точное количество бастующих пока неизвестно, однако по имеющейся информации, работу приостановили работники всех цехов. 

Как сообщил представитель трудового коллектива, пока что предлагаемые руководством условия не устраивают бастующих. «То, что нам предложили, откровенно говоря, ниже плинтуса», – рассказал заводчанин. 

По его словам, решение о возобновлении работы будет приниматься коллективно, лишь после того, как заработная плата по 1 разряду будет поднята до 9800 рублей.

Активисты ОКП налаживают связь с рабочими и держат руку на пульсе событий.


От редакции: Вообще-то присоединяясь к России крымчане вполне обоснованно рассчитывали и на российский уровень зарплат. Но что это за зарплата, пусть и по первому разряду - 9800? Так ведь вот же что интересно - эту крошечную зарпату рабочим еще предстоит выгрызать у администрации. Что там им сегодня предлагают, даже и представить неловко...

Надо понимать, это первая забастовка в российском Крыму? Ну с почином...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ, ТРОЦКИСТЫ!
Игорь Игоревич Семиреченский написал 07.09.2015 13:26
"Мы-то, милостивый государь, хоть и врем-с, но довремся и до правды, а вот они не доврутся" (Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание"), не так ли? Подумаешь, секрет Полишинеля! Разумеется, и Януковича, и Путина камарильи отличаются от столь же антисоветских и столь же своекорыстных либеральных и нацистских шаек Майдана и Болотной лишь тем, что первые делают ставку не на управляемую компрадорскую, а на суверенную независимую форму грабежа народа. Так что, по-моему, тактика подлинных советских что украинских, что русских патриотов должна заключаться в сталкивании лбами Януковича и Майдана, Путина и Болотной до полной их изоляции от забугорных хозяев, а там уже можно будет у этих "нанайских мальчиков" разрушительного либерализма или нацизма и стратегически власть перехватить, что гораздо легче сделать в суверенном государстве, чем в управляемом извне. И коли уж наемная из-за бугра Болотная шушера этому противится, то всякий достойный патриот просто обязан быть против оной и за Путина, а там уж будем посмотреть, не так ли?
Re: Первая рабочая забастовка в российском Крыму
Воставший из АДА написал 03.09.2015 18:25
12000рублей 5000 рублей !? Да вы приезжайте в дэнэрэ и лэнэрэ там у некоторых зарплата и 1500 гр не всегда выходит курс 1гр к 2 рублям а ЦЕНЫ просто "сказочные" пример бензин 95от 21гр или 42 руб и тд ...
P.S. так Крым не обстреливали и не собераються!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 29.08.2015 13:07
Не долго радовался Крым аннексии бандитами, зато сами воры и бандиты этому рады до сих пор. Правда вот территория для разграбления не так велика, да и народца-то мало. Не надолго хватит им грабить и скоро бандиты для отвлечения внимания от проблем Крыма найдут там каких-нибудь "хохлов" и татар и начнут стравливать людей.
.
Извечные принципы жидовского паразитирования:
.
1) Разделяй и властвуй;
2) Чем хуже (людям) - тем лучше (жидам).
Re: Re: Re: зигухе
Засрусь написал 28.08.2015 21:15
Немцов? Мухин?
Re: Re: А кто кричал "путинвведи"?
Засрусь написал 28.08.2015 21:13
Хорошо Путин крымскую вату поимел
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 28.08.2015 20:46
Это меньше 3 тыс гривень.По меркам Украины копейки.Надо еще больше не платить.Пусть выпьют "чашу до дна".Легче будет решать кацапский вопрос.
Re: Re: зигухе
МАСКАЛЬ написал 28.08.2015 18:28
нет ушли !!!!
по улицам российских городов не ходят власовцы.
школьники не орут: "хохла-под топор" "смерть укропам".
посланцы с украины-выступают по российскому телевидению("право голоса" с Бабаяном)
политических лидеров не убивают на улицах и люди бесследно не пропадают(кто открыл рот)
Re: зигухе
Николай написал 28.08.2015 18:22
Херню не городи .Мы с украиной не далеко друг от друга ушли.Нас просто разделили и влавствуют.
зигухе
маскаль написал 28.08.2015 18:16
ТАМ ГДЕ УКРАИНА- ПЫТКИ СМЕРТЬ И ГОЛОД !!!!
со своими проблемами россияне сами разберутся.
все у нас будет хорошо!
(без названия)
ЗИГ написал 28.08.2015 17:55
там где ер-фия , там развал , коррупция , воровство чиновников , невыплата зарплаты , рост цен , бесправие человека . теперь все это пришло в крым , нагло захваченный в реультате туфтового референдума .
Re: А кто кричал "путинвведи"?
русь написал 28.08.2015 17:31
Интересно как вы будете е...ть,если вас украинцев уже е...т во все дырки: и западники,и правители хохляндии. Привыкайте к европейскому образу жизни. Крым вашей хохляндии никогда не был и не будет.А в своей кухне мы сами разберемся.и уж точно без ваших наглых рожь.
светик,
это гениально! написал 28.08.2015 17:29
Началось с крымнаш, закончилось - крымнах.
(без названия)
ЗИГ написал 28.08.2015 17:28
они получили ер-фию . как хотели . пусть наслаждаются .
А кто кричал "путинвведи"?
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 28.08.2015 16:59
Если вам, крымнахским конченым обсосам, не понравилось как ввел Путин -- так это чисто ваши проблемы, и Вошьдя они тупо не волнуют. Запасайтесь мылом, вазелином и контрацептивами за счет личных средств -- eбaть вас будем еще и мы, Украинцы.
.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 28.08.2015 16:32
у нас средняя зарплата на заводе-25 тыс\месяц.
зарплата председателя законодательного собрания области-300 тыс. в месяц!!!!
ЗАРПЛАТА БРЕЖНЕВА-800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!!!
ЛИШЬ В 3-4 РАЗА БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧЕГО....
ЭТО ТОЛЬКО В АФРИКЕ ДА В РОССИИ БОКАССЫ ЖИВУТ В РОСКОШИ А ОСТАЛЬНЫЕ...БАНАНЫ(КАРТОШКУ)
ЕДЯТ!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы