Кто владеет информацией,
владеет миром

Дефолт Украины признан международным рейтинговым агентством

Опубликовано 27.08.2015 в разделе комментариев 25

Дефолт Украины признан международным рейтинговым агентством

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины с СС до С - присвоение рейтинга C согласно классификации Fitch говорит о неизбежности дефолта при выполнении долговых обязательств.

Fitch считает, что реструктуризация долга Украины приводит к финансовым убыткам кредиторов и ведет к неизбежному дефолту.

Списание части госдолга приведет к тому, что рейтинг дефолта эмитента Украины в иностранной валюте будет понижен до уровня RD, а это говорит о том, что эмитент не произвел своевременные платежи с учетом льготного срока по некоторой, но не всей основной, части обязательств и продолжает проводить выплаты по другим видам обязательств.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: за ху***?
гыы написал 28.08.2015 21:29
В результате реформ кролика украинцы остались без трусов, и ругают правительство: "Бляд*,бля*, бляди*" - и действительно других слов просто нет!!!)))
чукче
Дмитрий Запорожье написал 28.08.2015 21:26
Кацапорылые-нация недочеловеков,соответственное и отношение к ним.Во время 2 мировой,никто 3 Рейху
долгов не возвращал.Так с чего кацапомойке что то возвращать?Вот закроем проект кацапомойка-потом поговорим.
за ху***?
что это написал 28.08.2015 20:41
...https://www.youtube.com/watch?t=19&v=Kn7nre9smJ8
Re: Re: дуракам-хохлам зигу и митьке с запорожья
русь написал 28.08.2015 16:33
Спланированная спецоперация по продаже Украины как таковой.Причем продавцы рассчитывают на этом неплохо заработать.Конченные твари,продавшие Украину.Ну а теперь стадо хохлов встаньте и поаплодируйте великим комбинаторам.
Re: Re: дуракам-хохлам зигу и митьке с запорожья
о.в. написал 28.08.2015 16:24
А эти тупые хохлы думали что на западе занимаются благотворительностью.Там бабки умеют считать до пенса-это не Россия.Они "списывают" 20%,а преобретают 2020%.А эти безмозглые хохлы на форуме уши развесили и губы раскатали.Распродажа Украины началась по сниженным ценам.
Re: дуракам-хохлам зигу и митьке с запорожья
россиянин написал 28.08.2015 16:16
тупому хохлу.Почитай условия списания долгов:за списание от 1,9 до 4 млрд долл украину закабалили на 20 лет! и ограничив рост экономики.За это списание украина отдаст Френклин Тэмплтон отдаст ценные бумаги,по которым на протяжении 5 лет будет отдавать до 1% при росте ВВП(т.е. до 1,2млрд),а потом целых 15 лет без ограничений.Без ограничений,это значить,только за один год возможную сумму,которую как бы списали Украине.И так 15 конченных лет начиная с 2020! В результате этих действий никакого существенного роста ВВП не будет,а если будет,с него надо платить процент.Вот и весь экономический успех кроля и бабы с Вашингтона.А радовались яйценюх и яресько только одному:все 20 лет будут жить на процент от этой сделки.Подобный договор в 2000-х тысячных дефолта практически с теми же кредиторами подписывала Аргентина.А через 9-лет она обьявила второй дефолт.Ну что помогли тебе ляхи?
американцы осуществили свой план на 100%
гыы написал 28.08.2015 15:56
...http://www.youtube.com/watch?v=FzlDMQiZUOA
Re: Re: Re:
чукча написал 28.08.2015 13:08
КОМЕНТ НЕ МОЙ!
Re: Re:
чукча Дмитрию Запорожье написал 28.08.2015 12:27
Барановский платный бот!!!
Re:
Реалист2 написал 28.08.2015 11:36
Чем дольше в Киеве управляют уроды Попрошайкины,Яйцо-головые,Ляшки,Клички,Туркчиновы и другая нечисть,тем
больше Украине придеться выплачивать по долгам и ходить по миру с протянутой рукой!Все пропорционально.
(без названия)
чукча написал 28.08.2015 10:14
Запорожцы своих долгов не возвращают. Это великий русский писатель Н.В.Гоголь описал в своем бессмертном, ныне запрещенном в Украине произведении "Тарас Бульба".
Re:
чукча Дмитрию Запорожье написал 28.08.2015 09:16
Если должник угрожает и ставит условия своему кредитору, то этот должник либо му..к, либо хохол.
Re: (зачем выдавать желаемое за действительное ?Очередной говновброс ,..
Ж\\\///Д написал 28.08.2015 08:30
ворос аркаше:
- А что вы сейчас делаете?
- Строим будущее!
- А почему из гОвна ?
- О,блеать ещЁ один ватник припЁрся...
.
( с недр тырнета
хе-хе..!
жЫдоведоФФС/С./****сканДальССкий+. написал 28.08.2015 08:13

Сегодня в 7:20
Теги: украина, нацизм, экономика
Новость: Банкиры ЕС не дали Украине денег на закупку газа из РФ
.
Неудачей завершилась очередная попытка Украины добиться финансирования европейскими финансистами закупок российского газа на ближайший отопительный сезон.
Договариваться на встрече в Брюсселе оказалось не с кем...
как жЫды йебут каклам мозги!( а мне понравилось
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий! написал 28.08.2015 08:09
_____________ "Списание" 20% госдолга,
или О чем умолчал Яценюк______________
.
Вроде бы надо начинать, вслед за Яценюком, радоваться и строить планы на будущее, но, как выяснилось, в этой договоренности имеются замаскированные "подводные камни". Действительность оказалась не так безоблачна, как всем сейчас рассказывает Арсений Петрович.
Украинское издание "Финансовый клуб" обнародовало детали этой "подковерной" сделки.
Оказывается основная сумма, которую прощают Киеву, несколько меньше, чем утверждается. Кроме того взыскиваемые, по оставшейся части долга, проценты значительно увеличиваются, по сравнению с теми, которые были до этого.
Дополнительно, как гарантию, Украина выпускает и передает основным кредиторам компенсационные облигации с двадцатилетним сроком обслуживания, по которым инвесторы смогут получать ежегодно около $4млрд. или немного больше.
То есть Арсений Петрович "поменял шило на мыло".
Взамен $3,8 млрд., которые подлежат списанию, Украина на протяжении длительного срока будет возмещать зарубежным партнерам аналогичную сумму каждый год.
Как следует из вышеизложенного, в очередной раз украинцев нагло обманули, помахав перед носом "сладкой печенюшкой". Украинские финансисты уже прекрасно поняли, что эта договоренность оставляет Украину на долгие годы "без штанов", в связи с чем и опубликовали в своем издании подробную информацию о заключенной сделке.
(без названия)
аркадия написал 28.08.2015 07:28
зачем выдавать желаемое за действительное ?Очередной говновброс , на говносайте
Re: смех один
СеверРашкуОдолеет написал 28.08.2015 02:40
Тупые псевдо-коммунисты, которые на самом деле фашики-шовинисты как всегда в попке!
==============
Коммунизм - по определению самая фашистская концепция.
Фашизм = единство.
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 28.08.2015 02:37
То есть, все долги будет платить Россия, как после развала СССР?
===============
А ядреный статус в СовБезе ООН - просто так достается.
Потому РФ-ия и является ЕДИНСТВЕННЫМ преемником СССР и его ядреного статуса, что международное право запрещает распространение ядреного оружия.
А преемственность - это не только ништяки, это еще и ответственность. По уму, обязанность РФ-ии - платить пенсии всем советским пенсионерам.
Русская украина - это нонсенс.
!!! написал 28.08.2015 01:00
Украина -это антиРоссия по определению, по задумке. Слово " Украина" должно быть стерто, ибо оно синоним словам " предатель" , " отщепенец" , " враг". Так задумано, а иудобольшевиками взращено, кушайте, не обляпайтесь.
смех один
Смех один написал 28.08.2015 00:09
Вы лучше напишите, что ЛНР отказалась-таки от рубля. А то поросеночек Деляга кипятком писал, ТП Гуленок подвывала, что "это уже серьезно". И что? И ФСЬО!!! Тупые псевдо-коммунисты, которые на самом деле фашики-шовинисты как всегда в попке!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы