Кто владеет информацией,
владеет миром

Украли Путина

Опубликовано 27.08.2015 в разделе комментариев 30

путин искусство энтео воровство
Украли Путина

Работу художника Амира Керра похитили во время демонтажа выставки «Art.Who.Art» в бизнес-центре Bankside в Наставническом переулке. При этом на площадке присутствовали двое организаторов и три охранника, и даже после трёхчасового просмотра записей с камер наблюдения не удалось выявить вора...

Я бы связал это с другим "художественным происшествием" - задержанием двух человек после нападения на выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в московском «Манеже». Тут вроде бы все ясно - недавно во время акта вандализма на этой выставке уже задерживали "православных экстремистов" под командованием Энтео-Цорионова, но вскоре отпустили. Такая мягкость обычно весьма жестких органов закономерно вызвала желание повторить - повторили.

Ну а теперь представим себе, что если скульптуры Сидура оскорбляют чувства отдельных лиц, страдающих "православием головного мозга", то почему бы портрет Путина в стиле Бивиса и Баттхеда не оскорбил чувств каких-нибудь поклонников этого великого человека? Может из той же команды Энтео, а может и из таких структур, которым появляться и исчезать незамеченными положено по службе?

Это облегчает задачу правоохранителям - если в случае с Энтео и компанией нужно придумывать, почему с ними нельзя поступить точно также, как с Пусси Райот, то в истории с портретом Путина все очень просто - исчез без следа. 

Остается надеяться, что бесследно исчезать продолжат только произведения искусства, а не сами художники и прочие граждане...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еще не сочинили, типо
Иприт Удушев написал 27.08.2015 09:08
"Где б найти такую масть, чтоб Медведева украсть"?
после
реставрации написал 27.08.2015 08:45
более лучше стала.
еще новость, тоже
справа отсюда написал 27.08.2015 08:09
- скопище ватников-дебилов собралось на митинг "За честные выборы!". Блеа, где еще таких кретинов найдешь?
а тем времем
придурок Калашников написал 27.08.2015 08:07
продолжает в сотый раз вопить "Ах как жаль, что путенские воры не прикарманили всю Новороссию". Придурок, cpaный придурок, идиот.
да хусим,
с этим хусем, написал 27.08.2015 08:02
а вот куда пропал тв-канал Евроспорт-2 - это вопрос!
(без названия)
Фывап написал 27.08.2015 07:49
Кто нибудь из чиновников забрал, чтобы в кабинете повесить.
(без названия)
23456-Галина написал 27.08.2015 07:21
Интересно, если уничтожить всю родню нардепа Украины Сергея Высоцкого, захочет ли он тогда мировую ядерную войну?!!!
(без названия)
ЗИГ написал 27.08.2015 05:03
воры украли вора
Возбудить дело о пропаже!
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 27.08.2015 04:46
З Д Р А В С Т В У Й Т Е!
Портрет Путина ПРО`ПАЛ?
Так ведь это преступленiе!Надо уголовное дело
возбудить - и срочно,
тут нет даже сомнения!
*КИРГУН(Кирилл Гундяев)
дело то благославит,
ВСЯ РПЦ впряжется
(в поиск - по "воле-
божьей" - и скорей...)
И "святОЙ" лик найдется!
* Ну а после "чудесного"
портрета возвращения,
он СТАНЕТ "святым" -
тут даже нет сомнения!
* Т.н. "Этнео"
(страдающий ПГМ)БУДЕТ
около "святыни" - на
страже стоять!И никого -
из не воцерковленных НЕ
будет - к "святыне"
подпускать!А рядом -
облаченная в ЧЁРНЫЕ рясы
будет стоять ВСЯ поповская "рать"!
И лично КИРГУН - будет
ту "рать" возглавлять!
````````
А может Автора портрета
ОБЯЗАТЬ - НОВЫЙ облик
написать...Надо это -
для РПЦ подсказать...
- - - - -
Ничего ни к кому личного
= = = = =
С уважением - Валерий
Бондарик.г.Эдмонтон.
Канада. 26-8-15.
. . . . . . .
P.S.А может пропажа -
это сигнал...для чего?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 27.08.2015 02:24
Не волнуйтесь. Портрет национализирован для стенда: "Их разыскивает Всероссийский трибунал".
.
После процесса портрет будет возвращен заявителю.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы