Кто владеет информацией,
владеет миром

Украли Путина

Опубликовано 27.08.2015 в разделе комментариев 30

путин искусство энтео воровство
Украли Путина

Работу художника Амира Керра похитили во время демонтажа выставки «Art.Who.Art» в бизнес-центре Bankside в Наставническом переулке. При этом на площадке присутствовали двое организаторов и три охранника, и даже после трёхчасового просмотра записей с камер наблюдения не удалось выявить вора...

Я бы связал это с другим "художественным происшествием" - задержанием двух человек после нападения на выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в московском «Манеже». Тут вроде бы все ясно - недавно во время акта вандализма на этой выставке уже задерживали "православных экстремистов" под командованием Энтео-Цорионова, но вскоре отпустили. Такая мягкость обычно весьма жестких органов закономерно вызвала желание повторить - повторили.

Ну а теперь представим себе, что если скульптуры Сидура оскорбляют чувства отдельных лиц, страдающих "православием головного мозга", то почему бы портрет Путина в стиле Бивиса и Баттхеда не оскорбил чувств каких-нибудь поклонников этого великого человека? Может из той же команды Энтео, а может и из таких структур, которым появляться и исчезать незамеченными положено по службе?

Это облегчает задачу правоохранителям - если в случае с Энтео и компанией нужно придумывать, почему с ними нельзя поступить точно также, как с Пусси Райот, то в истории с портретом Путина все очень просто - исчез без следа. 

Остается надеяться, что бесследно исчезать продолжат только произведения искусства, а не сами художники и прочие граждане...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И тебя вылечат!
Левон Казарян написал 27.08.2015 18:15
Сергей Андреевъ написал 27.08.2015 17:25:
"Левон Казарян написал 27.08.2015 11:05: "По данным
Британского совета, в Великобритании за год пропадает без
вести двести тысяч человек".
А вылечивают то скольких! И тоже каждый год.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Уважаемому форума участ_нику "Сергей Андреевъ" не нравится упоминание о масштабных исчезновениях людей. Это связано с тем, что он спецслужбный упырь, замешанный в этих преступлениях.
И тебя вылечат!
Сергей Андреевъ написал 27.08.2015 17:25
Левон Казарян написал 27.08.2015 11:05: "По данным Британского совета, в Великобритании за год пропадает без вести двести тысяч человек."
.
А вылечивают то скольких! И тоже каждый год.
из достоверных
источников написал 27.08.2015 15:26
Цена портрета в ближайшее время сильно скакнет вверх.
(без названия)
mike написал 27.08.2015 15:01
Итак, портрет исчез бесследно! А может быть завтра и сам оригинал того....
в мире чудес.
напоминание написал 27.08.2015 13:11
"и прочие граждане..."-вон, в девяностые ,тоже , случай был-волшебство произошло : исчез целый ,почти 260-миллионный Советский Народ-созидатель , вместе со своей культурой,наукой ,ценностями и технологиями , испарился можно сказать вместе с территорией обитания и со всей охранявшей круглосуточно его жизнь, труд и покой (под присягой -до последней капли крови )многомиллионной вооруженной до зубов армией флотом и прочими законниками и кгб ..Растворился ,можно сказать в никуда .Как ,Атлантида какая-то. Осталась вместо него фактически одна не осязаемая дырка от бублика , и ни каких концов.
(без названия)
чукче написал 27.08.2015 12:35
Ваши заметки , просто замечательные, чытаем с удовольстваим.спасибо.
нитощта якобы рагочыш
(без названия)
август написал 27.08.2015 12:20
снцеликя тыж свцих, асразу функия рассояния нас соединяет?хачу Вас спросить?атвет гатов.нас соединяет функцыя РАССТОЯЕНИя-папробуй ия дриваракаць-ЛДаплас-чюрака наша.апсолутнае атсутсвивая нету.
(без названия)
дап ушлянынахуй написал 27.08.2015 11:57
манда , ззы гавняды, мандарык-=ета цурка сильна ваняет.чот э ехать сыды, уеьак.Чо те тутка нада?Чо забыл?слыш? мандарык уев.чоты забыл тутка?амы камска усягды жием-АТЫ СУКА.
почерковед
назови тя мне написал 27.08.2015 11:51
Звать тебя Боря Фоейргент,Никодим,Торчелл,Азер,Стоик,Зиг и т.д.-бот редакции Баранова, Азиоп петеушный,петух гамбургский!
(без названия)
купил пыва написал 27.08.2015 11:49
сас маленска-нинада нам вашаго пыава, люччы сам здохни ат ява.бабруйска.вы превзошли наяку Ьаьруиску.сам пей свао пива, падла
(без названия)
за руски узюк написал 27.08.2015 11:27
ни "почерковед ..++", подчерковед, цурка-башки верблюд стопал?
(без названия)
назови тя мне написал 27.08.2015 11:21
ктотут нисассабой разговаривает?Можа Ироыт?Делягин?Писарев-всем известный.КАКТО НИНАДА сяма нася пачматры-
форумчанам
почерковед ..++ написал 27.08.2015 11:20
Еще три поста и три ника бота Азиопа добавилось,запоминайте!
(без названия)
Левон Казарян написал 27.08.2015 11:05
"Остается надеяться, что бесследно исчезать продолжат только произведения искусства, а не сами художники и прочие граждане..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Люди исчезают, но об этом не пишут СМИ.
(1) По данным Британского совета, в Великобритании за год пропадает без вести двести тысяч человек.
(2) http: //perevodika. ru/ articles/20164.html
"...более 1 млн. детей пропадают без вести в США и Великобритании каждый год. Хотя эти цифры могут показаться преувеличенными, статистика в США составляет в среднем, 3000 заявлений о пропаже детей в день, что составляет более 1 миллиона в год, а в Великобритании такая отчетность дает показатель в более чем 100 000 в год."
(3) года три назад сообщалось, что неизвестно местонахождение, насколько помню, 20 тысяч детей до 6 лет в Дагестане.
.
Иначе быть не может в Глобальном Электронном Концлагере (ГЭК).
(без названия)
тас аиболи написал 27.08.2015 11:01
мы рашым , пасмотрым каты уляр и рысурсов нет ту.ГАЛОВНЫЙ ЯПРОС_УКАВА ЯРСУРОСА СИЛЕНЕЕ?Денек нет-АТВЕТ-Китай .нищасныя кирпичы-куй вам на Рыла.
Re: Re: Re: Re: Еще не сочинили, типо
маскаль написал 27.08.2015 10:31
просто мусор выносили да и попутали....))))))
ВОПРОС:
есть ли "протестантизм головного мозга" "католицизм головного мозга" "ислам головного мозга" .....???????
Re: Re: Re: Еще не сочинили, типо
Сергей Андреевъ написал 27.08.2015 10:26
Извини, не знал что ты из этих боящихся до ужаса всего твердого. Ирония и шуткование про наболевшее не катит, дела серьезные.
форумчанам
почерковед ..++ написал 27.08.2015 09:43
Бот и тролль Азеоп Баранова отраБотывает,11 постов=1 Азиопу.
Re: Re: Еще не сочинили, типо
Иприт Удушев написал 27.08.2015 09:43
Судя по обращению "придурок" - разговариваешь сам с собой. А твердый знак смени на мягкий, как твои шизофренические, не умеющие отличать иронию от занудства мозги.
Re: Еще не сочинили, типо
Сергей Андреевъ написал 27.08.2015 09:12
Ну ты и придурок. Типо Медведева не будет и все зашибись? Нам в корне надо менять взаимоотношения внутри нашей этнической славянской группы. Эх, с кем я разговариваю.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы