Кто владеет информацией,
владеет миром

Идущие на смерть приветствуют освобождение Васильевой по УДО

Опубликовано 25.08.2015 в разделе комментариев 79

суд тюрьма васильева
Идущие на смерть приветствуют освобождение Васильевой по УДО

Сегодня Судогодский суд во Владимирской области освободил условно-досрочно экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, осужденную к пяти годам колонии за хищение. Она покинет колонию уже сегодня. Установленная судом сумма ущерба, который причинила государству непосредственно Васильева, составила почти 647 млн рублей. По приговору Пресненского суда в срок наказания Васильевой включили 2,5 года, которые она провела под домашним арестом. Кроме того, осужденная погасила нанесенный ею и другими фигурантами дела ущерб — более 216 млн рублей.

Сколько Васильева на финал провела в реальной камере?

8 мая суд вынес приговор, но до 23 июля она находилась в СИЗО в Печатниках (это женская тюрьма, которую проектировали французы по последнему слову техники по заказу еще советского руководства, изначально там размещался женский ЛТП), и только потом была направлена в колонию. Где провела целый месяц.

Баланс: ущерб только доказанный судом 647 млн., вернула 216 млн. Итого 430 млн. или даже по нынешнему грабительскому курсу 6 с лишком миллионов долларов чистой прибыли, даже не облагаемой налогами. Отсидела 2,5 месяца в СИЗО и 1 месяц в колонии, т.е. около 60 тысяч долларов в день - такой "отмывке" позавидовал бы и Аль Капоне. На самом деле минимум в 2,5 раза больше, поскольку хищения происходили, когда рубль стоил куда больше, и навряд ли деньги вот так вот лежали и обесценивались.

При этом все эти годы, пока шли следствие и суд, Васильева откровенно издевалась над правосудием и над общественным мнением. всем своим видом показывая, что ей глубоко насрать на всё это... На эту государственность, на патриотизм и патриотов, на президентов и премьеров, не говоря о министрах, с которыми она вытворяла, что хотела. 

И никогда б это дело вообще не дошло до суда, если б женой Сердюкова не была дочь Зубкова - вот этого фактора игнорировать, конечно, не следовало. И всё. Всё остальное - химеры справедливости и правосудия, государственных интересов и величия страны, все эти "бог правду видит" - дерьмо. Это наглядно продемонстрировала Женя Васильева, красивая, умная, богатая и безгранично циничная баба - спасибо ей. 

Ведь когда упирающуюся ножками и визжащую элитку потащат туда, откуда обратного хода нету, над каждым из них будет сиять лик Жени Васильевой, говорящий - нет такого приговора, который был бы слишком суров для этой публики. Все сомнения добрых, но суровых членов ревтрибуналов будут развеиваться одним словом: "Васильева".

Была уже такая госпожа Помпадур. Помните? Вот уж триста лет как помнят. А Васильеву забудут? Не думаю...

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ныне. Своим - все, врагам - по закону.
Пр написал 25.08.2015 20:11
Ныне власть живет по принципу. - Своим - все, врагам - по закону.
Будет когда-то смена власти
И придут новые, умные и красивые душой и мыслями.
Лучше прежних.
Вот тогда и заживем.
...
Сразу бензин будет стоить 10 руб., а зарплата - 100 тысяч.
И на форуме будут все довольны и хвалить будут новую власть
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2015 20:08
Пр
Подожди немного нечисть кацапорылая.Закончим окончательное решение кацапского вопроса в Донбасе,займемся Крымом.Все уже готово.Ждут сигнала,и можешь поверить недочеловек,что в этот раз пощады кацапорылой нечисти не будет.Вот примерно так.
(без названия)
сас Адмиралъ написал 25.08.2015 20:04
Женщина украла кошелек, ей дали восемь лет зоны! Васильева украла почти миллиард, ей дали "пять лет" из которых она отсидела на зоне реально месяц! Вы че там идиоты совсем! Или всех купили?! Васильеву бы в советское время расстреляли бы через час после вынесения приговора.
Считаю, что для таких, как Васильева должен быть только расстрел! Не пожизненное, а только расстрел!
Крым наш
Пр написал 25.08.2015 20:03
Крым наш и укры уже привыкли.
Ибо нападение на Крым, это значит нападение на Россию,
со всеми последствиями,
понятно, что за неделю, произойдет освобождение Украины от бандеровской хунты.
Re: Re: Васильева вовсе не красива
жЫдоведоФФ/СканДальССкий11 написал 25.08.2015 20:03
-" Это вы просто в бабах не понимаете. Хороша слов нет."-
рЫдколог.
_________________________________________________________
"кому и кобыла невеста!"
Ряженые
Пр написал 25.08.2015 19:59
Украинских полицейских нарядили в черные одежды.
Пушечное мясо в американский камуфляж.
А Киевские марионетки обвиняли в своих провалах Россию.
А где же теперь Украина?
Вмерла.
мухи любители гуано
очевидец написал 25.08.2015 19:55
Все эти Васильевы, Абрамовичи, Тимченки, Сердюковы, Ротенберги и Сечины и прочие и прочие. Имя им легион. И все это естественный продукт жизнедеятельности вашего нацлидера. Имя этому продукту гуано(говно). И вам дорогим россиянам как мухам позволено копатся в продуктах жизнедеятельности нацлидера.
Чтобы вы не разлетались с этой кучи дерьма, нацлидер вам в качестве транквипмзатора подарил Крым и разрушил Украину, чтобы вы с еще большим апетитом сидели на его куче дерьма.
Хотя как говорил один "величайший айфон" свобода лучше чем не свобода.
С чем и поздравим Васильеву.
Вот русские живут.
Пр написал 25.08.2015 19:55
Вот русские живут, страна настолько богата
Что эти 600 миллионов, это не деньги.
И Васильева поэтому посчитали совершила мелкую кражу.
...
Пока русские бесятся с жиру.
Украина корчится в пред дефолте
и нищете.
После падения Киевского режима
Пр написал 25.08.2015 19:48
После падения Киевского режима, этой банды палачей.
Будет суд, как над Сенцовым и Кольченко в Ростове-на-Дону
(без названия)
Чингачгук написал 25.08.2015 19:46
Да в общем никто в этом и не сомневался,непонятно только зачем был весь этот цирк?Лишний раз показать,что в России нет закона?Так это и так все знают,если и плюнули,то только-в свою собственную рожу...
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 25.08.2015 19:38
Очередная глупость кацапорылых.Всем понятно,что Васильева-зиц председатель,а ее начальство(фактическое)делало нужное дело.Теперь в кацапомойке кол-во этого....http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/..(заброшенные города кацапомойки)увеличится.
Конечно умом кацапа не понять,с умом кацапы не знакомы.Вообще..Ave, Caesar! Morituri te salutant!..
Re: Re: Re: Васильева вовсе не красива
маскаль написал 25.08.2015 19:35
Васильева была откормлена в лучших ресторанах и фуршетах Москвы !!!
диета из икры и шампанского.))))
джакузи в 2-х этажной квартире....
Re: Re: Васильева вовсе не красива
О ч к о втиратель написал 25.08.2015 19:30
Редактор расскажите про баб? Низменные инстинкты вам ближе, опять я про Украину, спитой чай, паническое боязнь бедности.... Трусливый нацист.
Re: Re: Re: Re: Re: БАРАНОВ , а ведь ты не лучше. Ты расист
МАСКАЛЬ написал 25.08.2015 19:27
ТАБЕЛЬ О РАНГАХ НАРОДОВ-ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПОТРЕБЛЕНИЮ ЙОДА.))))
в сале и бураках-его практически нет...
Re: Re: Re: Re: БАРАНОВ , а ведь ты не лучше. Ты расист
О ч к о втиратель написал 25.08.2015 19:23
В данном тексте нет намека.
Но Ваши взгляды говорят украинцы ниже русских!! Не раз это звучало.
Нацист. Как ни крути.
(без названия)
ЗИГ написал 25.08.2015 19:22
вот ниже была заметка ,, плевок в лицо народа ,, . да пусть васильева гуляет , все нормально . только быдло ер-эфии смирилось со своим быдлячьм положением . ему ,быдлу , власть показала кто есть кто в этой жизни . но даже и на это быдлу нас...ать , сейчас борщика похавают и к телеку , на вовку смотреть или тупой сериал . смиренное , пох...естическое быдлозомби .
Re: Васильева вовсе не красива
рЫдактор написал 25.08.2015 19:21
Это вы просто в бабах не понимаете. Хороша слов нет.
Это что за порядки...???
Б.В. написал 25.08.2015 19:21
Здесь НЕТ правосудия и справедливости.
Воруй млрд-ы - чуть посиди и живи счастливо.
Украл копейку - сиди по закону на всю катушку.
Это что за порядки...???
Это действо только усилит недоверие государству,
обозлит часть общества (ватникам - пофиг...),
даст уверенности потенциальным и действующим жуликам
на их устремления попилить что-нибудь...
Нормальная психика это отказывается понимать...
Левиафан,в самом деле...
Охренеть! Может ее еще и на работе восстановят...
Пилот прост написал 25.08.2015 19:21
Эта Васильева медийная фигура, ее демонстративное, ускоренное освобождение(сразу после скандала с возможным отсутствием в колонии) популярности нашей системе правосудия не добавляет.Наоборот, укрепляет расхожее мнение, что правосудие у нас делится на 2 категории - общее и для избранных.
бандитско-воровской общак плюнул в душу российского народа
данко написал 25.08.2015 19:16
Грабили и будем грабить страну, так подписался бандитско-воровской общак возглавляемый путиным, отпустив воровку, ограбившую оборону страны...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы