Кто владеет информацией,
владеет миром

Союзники Гитлера готовят суд над коммунизмом

Опубликовано 24.08.2015 в разделе комментариев 97

фашизм коммунизм нацизм
Союзники Гитлера готовят суд над коммунизмом

Представители минюстов Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Грузии сделали совместное заявление о необходимости расследовать «преступления коммунизма» и создать с этой целью международный суд.  Министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу 22 августа выступил с предложением учредить суд, имеющий межгосударственный статус, подобно тому как расследуются преступления режима нацистского.

- Даже удивительно, что среди этих стран нет Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И Финляндии нет. Как же без стран, само существование которых связано с "преступлениями коммунизма"? То есть если бы не "русский коммунизм", то страны Прибалтики, Польша, Финляндия, Украина, Грузия так и оставались бы губерниями Российской империи. Впрочем, "грузинский коммунизм" стоит особняком - как без Сталина, Берии, Орджоникидзе, Енукидзе?.. Впрочем, без "венгерского коммунизма" Чехия, Словакия и Венгрия тоже оставались бы провинциями Австро-Венгрии. Как такое можно простить? Но самое удивительное, что среди борцунов с коммунизмом нет российских деятелей! В Москве вот за батюшку царая с фамилией вовсю пытаются сколупнуть из истории имя Войкова, а на международный уровень - никак! Каждый год к дню рождения Ленина бегают разные выдающиеся личности с предложениями "разрушить зиккурат", и сразу же падут санкции и укрепится рубль. Можно было бы вынести сердечную благодарность чехословацкому корпусу за начало гражданской войны с коммунизмом в России, которая унесла несколько миллионов жизней. И финнов поблагодарить за блокаду Ленинграда - впрочем, Путин с Медведевым уже подблагодарили. Сказать спасибо независимым прибалтийским режимам за полное истребление еврейского населения на своей территории в войну. Полякам за Освенцим и уже послевоенный геноцид евреев. И, кстати, вернуть наконец Польше Львов и остальную Галицию, захваченные безбожными большевиками. А Венгрии вернуть Закарпатье - ну и что, что она была вернейшей союзницей Гитлера. Впрочем, Чехословакия была еще верней - там нацисты держались и после 9 мая 1945 года, спасали Европу от красного порабощения, так сказать.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как резвились
латыши во время Второй мировой войны написал 24.08.2015 03:31
Всего в Латвии в 1941-1945 гг. было создано 46 тюрем, 23 концлагеря и 18 еврейских гетто. Согласно данным Чрезвычайной республиканской комиссии Латвийской ССР, только на территории Латвии было истреблено 313 798 мирных жителей (в том числе 39 835 детей) и 330 032 советских военнопленных. А вот по данным официальной статистики Латвии, нацистский режим уничтожил около 100 тысяч гражданского населения, в том числе евреев. Убиты были 2000 цыган и 2271 психический больной.
Re: из интернета
Не любят коммунисты написал 24.08.2015 02:16
Когда им про концлагеря напоминают, в которых они детей держали задолго до фашистов? Интересно, почему?? Ну ведь октябрьская революция делалась типа "для простого народа", а не для того, чтобы этот народ коммунисты грабили? ну так и гордитесь своими преступлениями, чего уж там!
Re:
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 02:08
Не, ну конечно быть рабом на каком-нибудь кирпичном заводе в дагии - это намного лючще. Ну там же и лечебное голодание идет в пакете соцобеспечения, так что о ГМО можно будет только мечтать!! У вас там по ходу про ГМО и сортиры в Германии в методичках наисано?
(без названия)
Лис написал 24.08.2015 01:18
Да пускай учреждают.После подписания ТрансАтлантического торгового договора у них уже не будет ни национальной промышленности ни сельского хозяйства.Все будут мыть сортиры Меркель и жрать американское ГМО.Как говорится:"Попутного ветра вам в попу".
(без названия)
прехисторик написал 24.08.2015 01:15
Ну, коммунизм все же не одно и то же что фашизм. Так что судить приходится отдельно.
Re: А преступления АМЕРИКАНСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА почему бы не расследовать
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:54
Можно устроить суд над латышскими карателями из СС.
Например, абсолютным рекордсменом среди карателей был латыш, лично убивший больше всех людей во время Второй мировой войны.
------------
Так латышских карателей еще коммунисты убивать мирное население учили, как же их судить после этого? Революционных латышских стрелков помните? Эти убимли столько русских, что никаким карателям из СС за ними не угнаться!
(без названия)
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:51
Сказать спасибо независимым прибалтийским режимам за полное истребление еврейского населения на своей территории в войну.
-------
Ну как же коммунист мог не вспомнить о бедах бедных евреев!!! Это было бы неправильно, не по (жидо?) большевистски!!! Конечно сами большевики казаков истребляли, не щадя женщин и детей, их китайские наемники из Частей Особого Назначения русских тоже особо не щадили. Опять же Тухачевский истребил половину Тамбовщины в том числе и используя против мирных жителей отравляющие газы, но все это мелочь, главное о бедных евреях замолвить словцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 24.08.2015 00:51
"Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:31
- Даже удивительно, что среди этих стран нет Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И Финляндии нет. Как же без стран, само существование которых связано с "преступлениями коммунизма"?
----------
Браво! Даже свое преступление по развалу Российской империи коммунисты себе в заслугу ставят!!! Только после этого не рассказывайте сказок о том, что красные были государственниками и прочая. Ну развалили, чего уже там... Зато на обломках знатный ГУЛАГ возвели, а это было не просто. "
- Таки "твоя" ЦР, которую ты таки жалеешь из лонгбичА - была сплошной ж-пой и гав-ном! Вот в этом деле и ковыряйся!
А преступления АМЕРИКАНСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА почему бы не расследовать
например, атомную бомбардировку Японии написал 24.08.2015 00:49
Можно устроить суд над латышскими карателями из СС.
Например, абсолютным рекордсменом среди карателей был латыш, лично убивший больше всех людей во время Второй мировой войны.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 24.08.2015 00:48
"Представители минюстов Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Грузии сделали совместное заявление о необходимости расследовать «преступления коммунизма» и создать с этой целью международный суд. Министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу 22 августа выступил с предложением учредить суд, имеющий межгосударственный статус, подобно тому как расследуются преступления режима нацистского."
- Согласно идеям Льва Гумилева - эти "народы", которые в списке представлены - то таки "генетический мусор"! История учит нас, что фашизм именно от таких "народов" и происходит, так как там самое большое количество де-генератов! Кто не верит - наберите в поисковике "Карл Юнг"! Юнг писал о немцах, но это же касается практически всех евро-пейцев! Вот русские не додумались использовать человеческие кости в качестве строительного материала, а хранцистанцы таки додумались... Чехи, которым гитлеровские немцы таки вреда особого не сделали - могли в упор расстреливать колонны немецких военнопленных, подляки устраивать немцам (и евреям) таки резню мирного населения...
Эта погань будет еще лезть учить чему-то Русских... У Русских, есть много недостатков, но до уровня евро-пейцев они, таки ан масс - не опускаются...
из интернета
!!! написал 24.08.2015 00:40
Товарисч Зю,как и все остальные из банды путина,которые за малым исключением,все вышли из КПСС,порожденной большевиками,крайне не любят вспоминать о крупнейшем народном восстании на тамбовщине после гражданской войны.
В общей сложности в подавлении Тамбовского восстания было задействовано до 55 тыс. военнослужащих РККА: 37,5 тыс. штыков, 10 тыс. сабель, а также 7 тыс. военнослужащих в составе 9 артиллерийских бригад; 5 автобронеотрядов, 4 бронепоезда, 6 бронелетучек, 2 авиаотряда, курсанты Московских и Орловских пехотных и Борисоглебских кавалерийских курсов.
Не последнюю роль в разгроме крестьянского бунта на Тамбовщине сыграли жестокие репрессивные меры против восставших, их семей и односельчан. Тамбовское восстание подавляли с помощью удушающего газа. "Хлебная" Тамбовская губерния испытала на себе всю тяжесть продразверстки. Уже к октябрю 1918 года в губернии действовали 50 продотрядов из Петрограда, Москвы и других городов численностью до 5 тысяч человек.
Такого размаха конфискаций не знала ни одна губерния. Крестьяне повсюду вынуждены были выбирать между сопротивлением и голодной смертью. К этому добавлялось ограбление и закрытие церквей, что заставляло патриархальное православное крестьянство выступать на защиту своих святынь.В основу своих операций Тухачевский положил создание на Тамбовщине жесткого оккупационного режима и террор против населения губернии, со взятием заложников, уничтожением сел и деревень, созданием концлагерей и массовых расстрелов.
Артиллерийским огнем были полностью уничтожены села Коптево, Хитрово, Верхнеспасское Тамбовского уезда. Особенно ожесточала повстанцев система заложничества; в ответ на нее они сами брали в заложники и расстреливали красноармейцев, коммунистов, советских служащих и членов их семей.
В наскоро оборудованных губернским управлением принудительных работ концентрационных лагерях для заложников наряду со взрослыми в большом количестве содержались и дети. 27 июня 1921 года на заседании полномочной комиссии ВЦИК был отмечен «большой наплыв в концентрационно-полевые лагеря малолетних, начиная от грудных детей», предлагали детей-заложников до 15 лет содержать отдельно от взрослых, и чтобы с трехлетними детьми имели право находится их матери. Даже после проведения кампании по разгрузке концлагерей в июле 1921 года (восстание к тому времени было практически подавлено, и заложники с маленькими детьми были распущены по домам) там все еще находилось свыше 450 детей-заложников в возрасте от 1 до 10 лет. Общее число крестьян Тамбовской губернии, подвергшихся репрессиям, оценивается в 30—100 тысяч человек.
Тухачевский отмечал: Без расстрелов ничего не получается. Расстрелы в одном селении на другое не действуют, пока в них не будет проведена такая же мера.
(без названия)
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:36
Но самое удивительное, что среди борцунов с коммунизмом нет российских деятелей! В Москве вот за батюшку царая с фамилией вовсю пытаются сколупнуть из истории имя Войкова, а на международный уровень - никак!
------------
Ну и как вы себе это представляете? Потомственные члены КПСС станут со счвоими коммунистическими корнями бороться и люстрацию для себя требовать что ли?
(без названия)
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:33
. Впрочем, без "венгерского коммунизма" Чехия, Словакия и Венгрия тоже оставались бы провинциями Австро-Венгрии. Как такое можно простить?
-----
А вам не кажется, что лучше быть провинцией Австро-Венгрии, чем филиалом Калымы?
(без названия)
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:31
- Даже удивительно, что среди этих стран нет Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И Финляндии нет. Как же без стран, само существование которых связано с "преступлениями коммунизма"?
----------
Браво! Даже свое преступление по развалу Российской империи коммунисты себе в заслугу ставят!!! Только после этого не рассказывайте сказок о том, что красные были государственниками и прочая. Ну развалили, чего уже там... Зато на обломках знатный ГУЛАГ возвели, а это было не просто.
Союзники Гитлера готовят суд над коммунизмом
Палкоковырялкин написал 24.08.2015 00:27
Согласен, суд над коммунизмом должны проводить те, кто больше всех от него пострадал и страдает до сих пор - русские!!!
Баранов хвалит дермокоммунизм.
!!! написал 24.08.2015 00:22
Но посчитал ненужным упомянуть сколько русского народа за эту херь было загублено.
Так же Баранов не отметил роль жидовства в коммуняцкое эксперименте.
Зато Баранов вспомнил про загубленных евреев и Освенциме, опять же с заморенными евреями, а меж тем есть документ, докладная записка офицера КА Верховному руководству КА с перечислением национальностей народов Освенцима, многие есть, только евреи не упомянуты: небыло там евреев.
Понял, нетоварисч Баранов.Не в той стране ты живешь, в Исраиль дуй.
Преступления капитализма - когда суд?
АСДубина написал 24.08.2015 00:05
ъ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы