Кто владеет информацией,
владеет миром

Союзники Гитлера готовят суд над коммунизмом

Опубликовано 24.08.2015 в разделе комментариев 97

фашизм коммунизм нацизм
Союзники Гитлера готовят суд над коммунизмом

Представители минюстов Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Грузии сделали совместное заявление о необходимости расследовать «преступления коммунизма» и создать с этой целью международный суд.  Министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу 22 августа выступил с предложением учредить суд, имеющий межгосударственный статус, подобно тому как расследуются преступления режима нацистского.

- Даже удивительно, что среди этих стран нет Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И Финляндии нет. Как же без стран, само существование которых связано с "преступлениями коммунизма"? То есть если бы не "русский коммунизм", то страны Прибалтики, Польша, Финляндия, Украина, Грузия так и оставались бы губерниями Российской империи. Впрочем, "грузинский коммунизм" стоит особняком - как без Сталина, Берии, Орджоникидзе, Енукидзе?.. Впрочем, без "венгерского коммунизма" Чехия, Словакия и Венгрия тоже оставались бы провинциями Австро-Венгрии. Как такое можно простить? Но самое удивительное, что среди борцунов с коммунизмом нет российских деятелей! В Москве вот за батюшку царая с фамилией вовсю пытаются сколупнуть из истории имя Войкова, а на международный уровень - никак! Каждый год к дню рождения Ленина бегают разные выдающиеся личности с предложениями "разрушить зиккурат", и сразу же падут санкции и укрепится рубль. Можно было бы вынести сердечную благодарность чехословацкому корпусу за начало гражданской войны с коммунизмом в России, которая унесла несколько миллионов жизней. И финнов поблагодарить за блокаду Ленинграда - впрочем, Путин с Медведевым уже подблагодарили. Сказать спасибо независимым прибалтийским режимам за полное истребление еврейского населения на своей территории в войну. Полякам за Освенцим и уже послевоенный геноцид евреев. И, кстати, вернуть наконец Польше Львов и остальную Галицию, захваченные безбожными большевиками. А Венгрии вернуть Закарпатье - ну и что, что она была вернейшей союзницей Гитлера. Впрочем, Чехословакия была еще верней - там нацисты держались и после 9 мая 1945 года, спасали Европу от красного порабощения, так сказать.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
заткнуться на эту тему должен тот кто не знает истории!
чукча написал 25.08.2015 09:46
Раньше надо судить инквизицию, которая за восемь веков в Европе столько народа накрошила, что Гитлер курит в сторонке.
Re: Не было в СССР социализма
ТотКто всегдавозвращается написал 25.08.2015 00:10
" Не было в СССР социализма
Сергей Андреевъ написал 24.08.2015 19:21
Гашек написал 24.08.2015 16:50: "В СССР был социализм, а не коммунизм. Называть тот режим коммунизмом значит льстить и приукрашивать его."
.
Не согласен с Вами. В СССР был не социализм, а азиатский способ производства. Кажется, товарищ Сталин это понимал. К социализму перешли некоторые страны ЕС и потихоньку переходят США. "
- Таки не совсем так! Социализм - это "перевернутый" АСП - "анти-АСП" - "элита" служит остальному населению под страхом таки встретиться с Секирой Необоснованных Репрессий!
В "цивилизованных странах" существует "нормальный" (АСП современного типа), сильно усложнившийся, но избежавший "монокультуры" капиталистического уклада, которая, как указывал Великий Маркс - таки могла его свести в историческую могилу!
Таки "элита" в СССР, природно, не хотела жить в таких скотских условиях и помаленьку отвоевывала себе право залезть на верх и устроиться, как и положено, на шее остального населения! Тупые населюки (особенно - таки лживая и при3,1416-здяная гав-нолигения) это дело приветствовала, так как ей таки хотелось бездельничать, жрать в три горла и таки вытирать ноги об тупых населюков (что она таки и получила). А роботы хатели работать на хазяина, надеясь, что он таки даст больше деенг на водку, и разрешит пьянствовать на рабочем месте. То таки да!
Все своего таки добились - я таки не понимаю, чем всякие гавы и таки роботы недовольны!
Re: Re: заткнуться на эту тему
ТотКто всегдавозвращается написал 24.08.2015 23:47
" Re: заткнуться на эту тему
должен тот кто не знает истории! написал 24.08.2015 19:27
Есть архивные документы - переписки ГЕСТАПО и НКВД до 1943 года включительно - переписывались постоянно, обменивались планами по ведению войны УТИЛИЗАЦИИ белого населения - кто повел воевать белые народы? - ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ - и сегодня они и в кремле и в раде - все поголовно УПЫРИ - а рабы - убивают друг друга - ради прибыли - жыдорептилий."
- В твоей дурке и не такие "документы" понаписаны! Плохо тебя дохтура лечат...
(без названия)
стоик85 написал 24.08.2015 23:30
Верный марксист - шуболюбитель Якунин вовремя сбежал, запахло жаренным?
Re: (гравитону
жЫдоведоФФ/СканДальССкий....! написал 24.08.2015 21:02
ты, это, как еЁ, предупреждай в следующий раз!
ржал так, что с конца закапал кЫпяток и чуть ноги не обварил.
стиш ужЪ больно зачЁтный...
Re: ...Измы, кто они?
Миасс написал 24.08.2015 20:33
Опять морковка перед носом ишака, который ходит по кругу на привязи. Пора переадресовать все обвинения к НАМ(а это именно так) ТЕМ, кто эту кашу варит! Стряпчих к ответу! Для начала вспомним Ивана Грозного, еврейское порабощение-Крещение, "Титаник", Башни-близнецы, Перл-Харбор, ..... По всему Миру столько намести можно, за это не "в углу постоять"! Инопланетянам пора на суд Божий, хватит пакостить! А нам пора разумно самим свою жизнь строить. Все в одной точке "здесь и сейчас". Хвала Богам, Духам и Предкам нашим!
(без названия)
Гравитон написал 24.08.2015 20:20
Зашевелились гитлеровцы- вдруг,
В развалинах мелькали чьи-то тени
То партизаны, замыкая круг, шли на врага
А, вел их- ЛЕНИН.
Re: заткнуться на эту тему
должен тот кто не знает истории! написал 24.08.2015 19:27
Есть архивные документы - переписки ГЕСТАПО и НКВД до 1943 года включительно - переписывались постоянно, обменивались планами по ведению войны УТИЛИЗАЦИИ белого населения - кто повел воевать белые народы? - ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ - и сегодня они и в кремле и в раде - все поголовно УПЫРИ - а рабы - убивают друг друга - ради прибыли - жыдорептилий.
-
может это кончится? - НЕТ - это будет до полного истребления белых на планете - дальше КИН-ДЗА-ДЗА - для чего убивают белых? - ЭТО СВОБОДОЛЮБИВЫЕ СОЛНЦЕПОКЛОННИКИ ХОЗЯЕВА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ - а жыдорептилоиды меняют людей на РАБОВ - вечных рабов - пока планета будет давать хоть что то - до вида планеты ХАНУТ - убивать чужими руками, разделяй стравливай и ВЛАСТВУЙ - ВОТ ИХ ДЕВИЗ - рабы даже не понимают что ВРАГ В КРЕМЛЕ - БОГАТЫЕ ТВАРИ - ОКРУЖИЛИ СЕБЯ ЗОМБИРОВАННЫМИ ПСАМИ - И ЗНАЧИТ ВСЕМ НАМ СМЕРТЬ.
-
ПСЫ - НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ УБИВАЮТ СВОЁ БУДУЩЕЕ - ОНИ ЖИВОТНЫЕ НА ДВУХ НОГАХ - и это есть гарантия смерти - и неизбежной ВОЙНЫ В МОРДОРЕ - и далее везде.
-
АНТИХРИСТ УЖЕ НА ТРОНЕ! - все думали что это человек ?! - а это ГОРОД! москвабад! - престол сатаны - дева о семи рогах - морской зверь - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА - ЭТО МОСКВАБАД - ВОЦАРИТЦА НА ЗЕМЛЕ - И КАНЕТ В БЕЗДНУ (москва провалится) - и наступит на земле СВОБОДА И СЧАСТЬЕ - БЕЗ КРЕМЛЁВСКИХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ И РАШКАЗОНЫ - ОНА СДОХНЕТ - у каждого народа будет своя страна - возможно и у русских маленькая псковско-костромская республика.
-
но вероятнее всего - НОВЫЙ МИРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ (порядок)
-
БУДЕТ ПОСТРОЕН!
-
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
-
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
-
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
-
это слова З.Бзежинского
=
он общался с пришельцами и стоял у истоков Хьюстонского проекта - он знает что будет - ибо - пришельцы летают во времени в любое место и знают будущее рашказоны.
-
ИМЕННО ПОЭТОМУ ЧИНОВНИКИ ТАК ВОРУЮТ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
Не было в СССР социализма
Сергей Андреевъ написал 24.08.2015 19:21
Гашек написал 24.08.2015 16:50: "В СССР был социализм, а не коммунизм. Называть тот режим коммунизмом значит льстить и приукрашивать его."
.
Не согласен с Вами. В СССР был не социализм, а азиатский способ производства. Кажется, товарищ Сталин это понимал. К социализму перешли некоторые страны ЕС и потихоньку переходят США.
(без названия)
Тутнетам написал 24.08.2015 18:54
Правильно, какого вора не возьми коммунист-комсомолец. СССР развалили коммунисты-атеисты.
Такие духовные атеистические скрепы, врать, воровать и предавать.
(без названия)
гриша написал 24.08.2015 18:06
Жиды никогда не допустят суда над коммунизмом
(без названия)
Вася написал 24.08.2015 17:50
Всех путлеровцев к стенке!
(без названия)
Даваите написал 24.08.2015 17:42
осудим вожака прайда за тоталитаризьм
Re: Re: " Думаю что"
Анатолий написал 24.08.2015 17:29
Оно еще и думает?????
Re:
Думаю что написал 24.08.2015 17:06
"Сталинизм"-разновидность фашизма,как и Маоизм,Пол Пот,
Пиночет и другие корейские и не корейские хмыри.
(без названия)
ГБ написал 24.08.2015 17:06
Фашизм, нацизм и коммунизм сводные братья!Это гнилые отростки от Одинаковое построение тоталитарного государства на основе однопартийной системы, харизматического вождя и единственной идеологии, чрезмерная централизация экономики( у коммунистов на много сильней), неограниченная власть спецслужб, полное подавление прав и свобод с заменой их пропагандой, милитаризация экономики и агрессивная внешняя политика( под видом " освобождения трудящихся", "соединения разорванной нации", заботой о "счастье" народа), массовые репрессии против инакомыслящих (Сталин даже переплюнул Гитлера). Так , что вполне пора осудить реальный "коммунизм" как преступное , уродливое проявление тоталитаризма!
Про русоебану***.
Интернационалист написал 24.08.2015 16:54
По ходу цель любого комментария Баранова сводится к тому, чтобы вставить слово русский... "То есть если бы не "русский коммунизм"..." Немец Маркс, китаец Мао, исламские страны первыми признавшие большевиков и вырвавшие их из международной изоляции, грузин Сталин, то ли чуваш, то ли калмык Ульянов, мусульманские социалистические полки, украинская красная конница и т.д. тут ни при чем.
(без названия)
Гашек. написал 24.08.2015 16:50
Они идиоты или сторонники нынешнего режима в России? В СССР был социализм, а не коммунизм. Называть тот режим коммунизмом значит льстит и приукрашивать его.
Re: Представители минюстов Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Грузии
чукча написал 24.08.2015 14:58
А есть ли у этих судей какая-либо общая концепция? Есть! Обама называется.
(без названия)
Александр ДВ написал 24.08.2015 14:49
Представители минюстов Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Грузии.
.
Четверть века у недомерков руки из жопы, но оне в судьи вознамерились. Проснулись, мля, с крайними. Хиросима с Нагасаками не мешает?
Про союзничество коммунистов с Гитлером вообще идиотизм - они совместно рейхстаг брали или поставки нефти до 41 г. в Германию за бесплатно были? Ну так америкосы с европами и во время боевых действий поставки техники не прекращали, либерастам лучше бы заткнуться на эту тему.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы