Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская армия готова повернуть оружие против хунты

Опубликовано 23.08.2015 в разделе комментариев 57

украина кризис ато
Украинская армия готова повернуть оружие против хунты

В сети Интернет появилось видеообращение украинских солдат, в котором они рассказывают о произволе своих командиров. «У меня есть один вопрос к главнокомандующему — к нашему президенту Петру Порошенко — как к гаранту, когда, наконец, закончится уже это скотство? Когда всех этих людей перестанут гнобить? Лично у меня такое отношение к ситуации, что я полностью готов с удовольствием взять в руки оружие и отправиться на Киев», — заявляет один из солдат ВСУ. — Они, вероятно, полагают, что чем-то управляют, но фактически эти люди абсолютно бездарны, и они ничем управлять не могут. Нам мало двух котлов? Так в этом году будут третий и четвертый, а, возможно, и пятый«. 

Военный заявил, что при операции в районе Счастья, произошла, по сути, измена. Оттуда вывели вооружение после очередных переговоров. По словам солдата, «из этого района вывезли абсолютно все, даже подствольные гранатометы». Солдат рассказал, что представители ОБСЕ при этом «ездят и всех выгоняют». «Сейчас намечается котел в районе Счастья«, - убежден военнослужащий. 

Рассказал солдат также о том, что в украинской армии, как и ранее, наблюдается сейчас острая нехватка как финансов и снаряжения, так и продовольствия. 

«Состояние украинских войск, а именно батальона, к которому относятся военные, на сегодняшний день просто плачевное, - отмечает мобилизованный солдат ВСУ. - Им давно уже не доплачивают, еду прекратили привозить даже волонтеры, а на хлеб для обеда они вынуждены скидываться из собственных денег». 

»Наше государство просто самоустранилось от нас«, - говорит солдат, уточняя, что военнослужащие обеспечивают себя сами – одевают и обувают себя тоже самостоятельно.

Ранее, напомним, сообщалось, что новобранцы украинской армии вынуждены выстаивать невероятно огромные очереди за едой в своих учебных лагерях. Журналистам киевских СМИ сообщил об этом один из военнослужащих – житель столицы Сергей Соловьев. 

Он рассказал, в частности, о том, что в учебную часть прибыли несколько тысяч мобилизованных, и чтобы пообедать, все они должны отстоять в очереди несколько часов. »Я лично наблюдал сегодня просто апогей маразма, который именуется организацией питания украинских военнослужащих. На самом деле никто всерьез даже не пытается на данный момент хоть как-то упорядочить поток, и перед открытием кухни в результате собирается стадо, а к ее закрытию через два часа очереди нередко вообще нет«, — написал Сергей Соловьев на своей странице в социальной сети Facebook. Более того, солдат украинской армии отмечает, что к этому времени »в юшке уже нет и кусочков того, что принято называть мясом, как не выдаются и положенные обеденные булочки". 

Напомним, в апреле 2014 года новая власть Киева начала в Донбассе силовую спецоперацию против недовольных государственным переворотом жителей региона. По последним официальным данным ООН, как сообщалось ранее, с того момента жертвами вооруженного конфликта стали уже более 6,8 тысячи человек. Вопрос урегулирования ситуации на юго-востоке Украины обсуждают регулярно, в том числе, и на встречах в Минске членов контактной группы. С сентября минувшего года они приняли уже три документа, которыми были регламентированы шаги по деэскалации сложившегося в Донбассе конфликта.

Со своей стороны, Министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) располагает данными о готовящемся наступлении вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе. Об этом заявил на брифинге в пресс-центре Донецкого агентства новостей представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. 

"От источника в украинском генеральном штабе, как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом, получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии", - отметил он.

По словам Басурина, после "проведения артиллерийского обстрела позиций ДНР, ВСУ начнут наступление на Мариупольском и Дебальцевском направлениях".


Материалы по теме:

Силовики "незалэжной" готовят бросок на Донбасс 

Из Донецка: подготовка к боям идет полным ходом 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Проведем независимое расследование
по указанным адресам: написал 23.08.2015 14:22
2. Никакого города Власиха не существует. Есть поселок Власиха и станция Власиха в Индустриальном районе города Барнаула.
(без названия)
Анка написал 23.08.2015 14:21
Интересный контраст получился. В то время, как Порошенко с трибун распинается по поводу огромных денежных вливаний в развитие ВСУ, его бойцы в зоне АТО голодают и готовы от невыносимых условий идти не на Донбасс, а на Киев. Получается, что Порошенко поймали на лжи его же военнослужащие.
(без названия)
Карина написал 23.08.2015 14:12
Кстати, это уже не первое обращение украинских военных к "главнокомандующему Украины". На ютубе можно найти и другие видео говорящие о беспределе, который происходит внутри украинской армии. Только вот ситуация после этих обращений не меняется.
Re: Проведем независимое расследование
Это что? написал 23.08.2015 14:09
http://georgievsk.menfo.ru/com/200704/llm-a
Да, я тоже это нашел.
Аркадия!!!!! Что ты трындишь про зомбоящик???? Это у Вас там зомбоящик, А мы-партия интернета, урод!!!!
Какие же Вы феерический долбо**обы....Оспадя!....:))))))
Проведем независимое расследование
по указанным адресам: написал 23.08.2015 14:06
1. по адресу Ставропольский край г. Георгиевск Ул. Сологубова д.3 находится "АБН телекомпания".
Re: Укроармия
аркадия написал 23.08.2015 13:54
а шо власовцы не так воюют ?Тогда расскажи как генетический биомусор ,,? И впредь...реальность иная чем тебе зомбоящик рассказывает
а
аркадия написал 23.08.2015 13:50
че за бред ..я сам в прошлом августе по повестке был от одесского РВК ..скажу так сорок правда шетьдесят звиздешь ....
Укроармия
готова повернуть супротив хунты? написал 23.08.2015 13:49
Да прям. Пожрать подвезут и все будет пучком. Это же петлюровцы-махновцы-бандеровцы, они воюют только на сытый желудок и здоровьем ради родины не пожертвуют. Потом будут рассказывать "диточкам" и всему миру, что это им Россия голодомор устроила, чтобы Донбасс не отдавать. Дебилы же, бздуны и брехуны, типа Жопорожского Митяя. Отребье, одним словом.
Re: Re: Re: долбо**бу из запора
Это что? написал 23.08.2015 13:45
По второму адресу-в Липецке, на Железнодорожной-отправил родственника бБлаго он в Липецке живет совсем рядом С этой улицей. О результатах сообщу:)...
(без названия)
Софийка написал 23.08.2015 13:38
Насколько уж киевские вояки терпилы, но похоже что и у них уже это самое терпение на исходе. Мне лично сложно представить, что недовольные бойцы ВСУ могут реально готовить наступление на Киев, но в любом случае это сигнал к тому, чтобы Поорошенко призадумался.
Re: Re: долбо**бу из запора
Это что? написал 23.08.2015 13:36
http://www.yell.ru/barnaul/com/geos-ooo_11130573/
Вот еще про это здание: там офисы расположены, А не жилой дом. Я позвонил по указанному телефону там-охрана подтвердила...
Ну, и идиот, ты, дима! Просто, феерический:)))
Сейчас , наобум, другие адреса проверю...
Re: ЗИГ
ТотКтовсегдавозвращается написал 23.08.2015 13:35
Таки думаю, что это бы-дло таки повернет против куева не оружие, аж! После плохих харчей это будет страшнейшее оружие, сдувающее все на своем пути ядовитыми газами!
Причем, заметьте! Этим оружием смогут воспользоваться даже типики, равные по уму таки "димочке" их ж-по-ржья!
Re: долбо**бу из запора
Это что? написал 23.08.2015 13:30
Идиот, ты, хоть, смотри-что постишь! Пришелся через поисковик по первому адесу-наобум. Оказалось, что это какой то, типа, бизнес центр. Вот, одна из ссылок: http://gorod-barnaul.ru/org/4689.html
Урод, ты там в Канаде совсем ухи об'елся!
ЗИГ
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2015 13:26
Так я и говорю,что Донецк окружен с 3 сторон.Можно попытаться окружить полностью,по трассе Донецк-Макеевка.Это правда мое субъективное мнение.
(без названия)
John Craftovich написал 23.08.2015 13:26
Ну так если готова, то пусть поворачивает. Реальный враг для ВСУ - это правительство Украины. Ведь Порошенко беспокоит только собственное благополучие, а не благополучие его граждан и военных. Об этом говорит ситуация, в которой украинским новобранцам не выдавали даже форму.
(без названия)
ЗИГ написал 23.08.2015 13:22
видеообращение это пропагандонская фальшивка ер-эфии . таких можно миллион наснимать . а чего они не сказали тогда в своем видеообращении , что идут ,, белий булка в рус армий кушайт,, чтобы когда им бошки посшибают их х...ло секретно , без имени , похоронил как собак . захарченко уже из донецка свалил секретно с сожительницей и дочерьми . где он неизвестно . там где он жил в особняке , снята охрана и исчезли все машины . пздец лугандонии .
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2015 12:52
Типичный бред кацапорылых недочеловеков.Если ВСУ и хотят чего,так это как можно большего уничтожения кацапорылой нечисти,которую нам запрещают уничтожать,а заставляют брать в плен,и что
самое обидное-считать человеками.Вот перечень этих человекоподобных взятых в плен за последнее время..
1.Кертель Сергей Яковлевич
Россия Алтайский кр. Барнаульского р-на
г. Власиха ул. Строительная д.30 кв. 27;
2.Сыстеров Павел Валерьевич
РФ Липедская обл. Левобережный р-н г.Липецк ул. Железногорская д.86;
3.Трофимов Алексей Александрович
РФ Ставропольский край
г. Георгиевск
Ул. Сологубова д.3 кв. 17;
4.Добрынин Дмитрий Валерьевич
РФ Пермская обл, Большесосновский р-н,
Малая Сосновка,
Ул. Б.Зарека д.24;
5.Данцев Евгений Сергеевич
РФ Ростовская обл.
г. Шахты ул.Минина д.15;
6. Сергеев Олег Даудович
РФ респ.Дагестан
Дахадаквский р-н
с.Урари. Источник: http://censor.net.ua/n348787 Источник: http://censor.net.ua/n348787
Ну а это перечень техники переданной вчера нашим военным для ускорения решения кацапского вопроса..ВСУ планируют передать передать 170 единиц техники, среди которой: 25 танков БМ Булат, Т-72, Т-80; 7 БМ-21 "Град"; 5 - ЗРК "ОСА"; 5 самоходных минометов Пион-2с7; 7 единиц САУ "Гвоздика – 2с1"; 20 автомобилей "Хаммер"; 20 единиц боевых машин пехоты БМП-2 и БМП-1; 15 единиц пушек МТ 12 и МСТА-Б; 30 тягачей КрАЗ; 25 бортовых автомобилей КрАЗ; 10 тягачей МАЗ и другие образцы вооружения..Вот примерно так.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы