Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская армия готова повернуть оружие против хунты

Опубликовано 23.08.2015 в разделе комментариев 57

украина кризис ато
Украинская армия готова повернуть оружие против хунты

В сети Интернет появилось видеообращение украинских солдат, в котором они рассказывают о произволе своих командиров. «У меня есть один вопрос к главнокомандующему — к нашему президенту Петру Порошенко — как к гаранту, когда, наконец, закончится уже это скотство? Когда всех этих людей перестанут гнобить? Лично у меня такое отношение к ситуации, что я полностью готов с удовольствием взять в руки оружие и отправиться на Киев», — заявляет один из солдат ВСУ. — Они, вероятно, полагают, что чем-то управляют, но фактически эти люди абсолютно бездарны, и они ничем управлять не могут. Нам мало двух котлов? Так в этом году будут третий и четвертый, а, возможно, и пятый«. 

Военный заявил, что при операции в районе Счастья, произошла, по сути, измена. Оттуда вывели вооружение после очередных переговоров. По словам солдата, «из этого района вывезли абсолютно все, даже подствольные гранатометы». Солдат рассказал, что представители ОБСЕ при этом «ездят и всех выгоняют». «Сейчас намечается котел в районе Счастья«, - убежден военнослужащий. 

Рассказал солдат также о том, что в украинской армии, как и ранее, наблюдается сейчас острая нехватка как финансов и снаряжения, так и продовольствия. 

«Состояние украинских войск, а именно батальона, к которому относятся военные, на сегодняшний день просто плачевное, - отмечает мобилизованный солдат ВСУ. - Им давно уже не доплачивают, еду прекратили привозить даже волонтеры, а на хлеб для обеда они вынуждены скидываться из собственных денег». 

»Наше государство просто самоустранилось от нас«, - говорит солдат, уточняя, что военнослужащие обеспечивают себя сами – одевают и обувают себя тоже самостоятельно.

Ранее, напомним, сообщалось, что новобранцы украинской армии вынуждены выстаивать невероятно огромные очереди за едой в своих учебных лагерях. Журналистам киевских СМИ сообщил об этом один из военнослужащих – житель столицы Сергей Соловьев. 

Он рассказал, в частности, о том, что в учебную часть прибыли несколько тысяч мобилизованных, и чтобы пообедать, все они должны отстоять в очереди несколько часов. »Я лично наблюдал сегодня просто апогей маразма, который именуется организацией питания украинских военнослужащих. На самом деле никто всерьез даже не пытается на данный момент хоть как-то упорядочить поток, и перед открытием кухни в результате собирается стадо, а к ее закрытию через два часа очереди нередко вообще нет«, — написал Сергей Соловьев на своей странице в социальной сети Facebook. Более того, солдат украинской армии отмечает, что к этому времени »в юшке уже нет и кусочков того, что принято называть мясом, как не выдаются и положенные обеденные булочки". 

Напомним, в апреле 2014 года новая власть Киева начала в Донбассе силовую спецоперацию против недовольных государственным переворотом жителей региона. По последним официальным данным ООН, как сообщалось ранее, с того момента жертвами вооруженного конфликта стали уже более 6,8 тысячи человек. Вопрос урегулирования ситуации на юго-востоке Украины обсуждают регулярно, в том числе, и на встречах в Минске членов контактной группы. С сентября минувшего года они приняли уже три документа, которыми были регламентированы шаги по деэскалации сложившегося в Донбассе конфликта.

Со своей стороны, Министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) располагает данными о готовящемся наступлении вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе. Об этом заявил на брифинге в пресс-центре Донецкого агентства новостей представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. 

"От источника в украинском генеральном штабе, как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом, получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии", - отметил он.

По словам Басурина, после "проведения артиллерийского обстрела позиций ДНР, ВСУ начнут наступление на Мариупольском и Дебальцевском направлениях".


Материалы по теме:

Силовики "незалэжной" готовят бросок на Донбасс 

Из Донецка: подготовка к боям идет полным ходом 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Светославу написал 24.08.2015 10:44
Дима опять сдал своих, все рассказал о планах Киева,и это
уже не в первый раз,куда
Аваков с Турчиновым смотрят!?
Re:
Гриша написал 24.08.2015 07:44
Дмитрий- это не все хохлы.
(без названия)
украина дурдом написал 24.08.2015 00:06
...http://www.youtube.com/watch?v=BL8ZG-L3ICw
только за один этот эпизод хохлов можно презирать.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2015 23:43
друг
Да нет никаких особых секретов.Донецк окружен с 3 сторон,и боевой порыв наших ребят таков,что командирам буквально силой приходится удерживать бойцов,которые сами рвутся в бой.От нас требуется просто держать фронт,а все остальное сделает экономика.К тому же Захарченко удрал из Донецка.Дисциплина сейчас не та,что раньше,поэтому могут и начать самовольную зачистку.Что может сделать генштаб?Мои знакомые нелегально были в Крыму,так там то же все готово к зачистке.Не дают.
Хотят решить вопрос чистой экономикой,как в случае с СССР.Кстати с Луганском ситуация аналогична.
Наши клянутся,что одного броска достаточно,что бы перерезать дорогу Донецк-Макеевка и Донецк в
кольце.Все висит на ниточке.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2015 22:58
Это
Не треснет убогое кацапча.Давить кацапорылую нечисть-самое благое дело.Не дают к сожалению.От нас требуется просто держать фронт,а все остальное сделает экономика.Они правы как всегда,но уж очень наши рвутся давить нечисть кацапорылую.К тому же Захарченко удрал из Донецка.Дисциплина сейчас не та,что раньше,поэтому могут и начать самовольную зачистку.
Re: Дмитрию Запорожье.
Это, написал 23.08.2015 22:33
конечно, займитесь, сердешные, займитесь зачисткой Крыма, не вопрос. Ежели фэйс в Донбассе перед этим не треснет, попытайтесь. Дюже антиресно будет посмотреть на ентот процесс, але поучаствовать. Попытайтесь :))
Re:
Гриша Дмитрию написал 23.08.2015 22:30
После двести восемнадцатой волны частичной мобилизации Вы, Дмитрий, займетесь зачисткой Крыма.
Re: друг
Дмитрию из Запорожья написал 23.08.2015 22:30
Дима,ты мне обьясни,как планы
Генштаба накануне наступления укроармии на Донбасс попадают на ТВ России,где показывают все подробности предстоящей
операции.Что там у вас, сплошные предатели?Наверно,за вобло все готовы продать,или
это уловка?Обьясни пожайлуста.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.08.2015 22:16
Это
Пока расстреливают кацапорылую нечисть.Причем расстреливают как бешеных собак.Донбас зачищается от кацапорылой нечисти.Потом займемся зачисткой Крыма.Это не вопрос дискуссий.Это успешно реализуемый проект.
Re: Дмитрию Запорожье
Это написал 23.08.2015 21:52
с каких пор Уркаина стала международным сообществом? От скромности точно сами не помрете :)) Потому устранять вас будут насильственным путем.
Re: п≈п╟я┘п╟я─я┤п╣п╫п╨п╬ п©п╬п╨п╦п╫я┐п╩ п■п╬п╫п╣я├п╨
Вишь, ты, написал 23.08.2015 21:44
как даун старается. Тоже ить свои пять копеек вставить хочет, да не получается ни фига у олигофрена. Пущай тренируется, аутист. Глядишь, скоро как Митяй Жопорожий чесать будет на кацапской мове, по хохляцки-то у Митяя не получается, не учился у Фарион, дебилушка.
Re: жрачка
Это не солдаты. написал 23.08.2015 21:37
Это фашиствующие ублюдки. Давить их, как клопов.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
гыы написал 23.08.2015 21:06
все правильно_ назвался груздем полезай в кузов!
Назвались ассоциированными членами Евросоюза, машуть голубыми флагами Евросоюза, кричать Украина це Европа, а блЪ принять гостей Евросоюза из Африки не хотят, хохлы... - че с них взять, така натура лишь бы чо где урвать нахаляву.
жрачка
Алдр Сергеевич написал 23.08.2015 21:05
Но эти солдаты не слова не сказали, что не хотят убивать мирных соотечественников. Готовы убивать, но дайте ПОЖРААААААААААААААТЬ!
захарченко смылся
DOJEBF написал 23.08.2015 20:59
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вместе с женой и двумя дочерьми выехал из дома в Донецке, сообщает издание «Новости Донбасса».
В сообщении говорится, что «исчез пост охраны на въезде в дом и автомобили, которые ранее все время находились на парковке», а «настоящее местоположение Захарченко неизвестно».
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С./**сканДальССкий+.. написал 23.08.2015 20:45
мЫтькой/звать = готовь очко, под чОрножОпый хУй!
.
.
Украина должна будет принять сотни тысяч беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока, об этом заявили чиновники Европейского Союза.
.
Сейчас наиболее обеспеченные страны ЕС переживают массовый наплыв мигрантов. Это порождает различного рода социальные проблемы: рост безработицы и межнациональной розни, повышение расходов госбюджетов и т.д. В этой связи не удивительно желание европейцев переложить часть нагрузки на более слабых членов Союза, а также на тех, кто подписал с ЕС договор об ассоциации.
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер разработал "обязательную систему квот для мигрантов", по которой прибывающие в ЕС переселенцы - в основном из стран Азии и Африки - будут распределяться среди 28 членов ЕС и ассоциированных с ним стан.
В данный план включена и Украина, поскольку она располагает большой территорией и плодородной землей.
Еврочиновники планируют направить на Украину более 100 тысяч мигрантов из Ливии, Сирии, Ирака, Йемена, Эфиопии и других стран.
п≈п╟я┘п╟я─я┤п╣п╫п╨п╬ п©п╬п╨п╦п╫я┐п╩ п■п╬п╫п╣я├п╨
п▓п·п п╒ написал 23.08.2015 20:44
п╗п╦п╨п╟я─п╫я▀п╧ п╬я│п╬п╠п╫я▐п╨ п╢п╬п╫п╣я├п╨п╬пЁп╬ п╠п╦п╥п╫п╣я│п╪п╣п╫п╟, п╡ п╨п╬я┌п╬я─п╬п╪ п©п╬я│п╩п╣п╢п╫п╣п╣ п╡я─п╣п╪я▐ п╤п╦п╩ пЁп╩п╟п╡п╟я─я▄ п©я─п╬я─п╬я│я│п╦п╧я│п╨п╬п╧ я┌п╣я─я─п╬я─п╦я│я┌п╦я┤п╣я│п╨п╬п╧ п╬я─пЁп╟п╫п╦п╥п╟я├п╦п╦ п■п²п═ п░п╩п╣п╨я│п╟п╫п╢я─ п≈п╟я┘п╟я─я┤п╣п╫п╨п╬, п╡п╫п╣п╥п╟п©п╫п╬ п╬п©я┐я│я┌п╣п╩.
п≈п╟я┘п╟я─я┤п╣п╫п╨п╬ п╡п╪п╣я│я┌п╣ я│ п╤п╣п╫п╬п╧ п╦ п╢п╡я┐п╪я▐ п╢п╬я┤п╣я─я▄п╪п╦ п╡я▀п╣я┘п╟п╩ п╡ п╫п╣п╦п╥п╡п╣я│я┌п╫п╬п╪ п╫п╟п©я─п╟п╡п╩п╣п╫п╦п╦. п≤я│я┤п╣п╥ п©п╬я│я┌ п╬я┘я─п╟п╫я▀ п╫п╟ п╡я┼п╣п╥п╢п╣ п╡ п╢п╬п╪ п╦ п╟п╡я┌п╬п╪п╬п╠п╦п╩п╦, п╨п╬я┌п╬я─я▀п╣ я─п╟п╫п╣п╣ п╡я│п╣ п╡я─п╣п╪я▐ п╫п╟я┘п╬п╢п╦п╩п╦я│я▄ п╫п╟ п©п╟я─п╨п╬п╡п╨п╣
(без названия)
Матрос написал 23.08.2015 20:01
" Это же петлюровцы-махновцы-бандеровцы, они воюют только на сытый желудок и здоровьем ради родины не пожертвуют."
Вообще-то Мехлис, по приезду в Крым, в 1942 году, просил Сталина убрать из Крыма всякое чурбанье (они вам навоюют!), а прислать пополнение состоящее из русских или украинцев. То есть Мехлис считал украинцев хорошими солдатами. Думаю человеку, прошедшему Гражданскую войну и еще много чего, можно верить.
Re:
дураку из Запрожья написал 23.08.2015 20:01
В местах скопления хохлов,где они
прыгают козлами "международным
сообществом"!
(без названия)
лина написал 23.08.2015 19:50
Все-таки появляются у украинской армии какие-то слабые отголоски разума. Они начали понимать, что властям на жизнь военных так же наплевать, как и на жизнь мирных жителей Донбасса. Главное, чтобы выполняли задание, и не теряли дорогостоящего оружия, а погибните и фиг с вами.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы