Кто владеет информацией,
владеет миром

Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Опубликовано 21.08.2015 в разделе комментариев 80

фашизм казахстан назарбаев
Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Казахстанский диктатор Нурсултан Назарбаев-Елбосы обещал жестко пресекать акты недовольства по случаю обесценивания государственной валюты. Средневзвешенный курс тенге на утренней основной торговой сессии на Казахстанской валютной бирже (KASE) в четверг был зафиксирован на уровне 255,26 тенге за доллар против 188,38 тенге в среду.

"Если будут провокаторы, в этом случае правоохранительные органы получили соответствующую команду. Надо жестко пресекать", — заявил Назарбаев в четверг на встрече с представителями бизнеса.

"Сейчас это острый номер… Здесь могут быть люди, которые могут шантажировать банки, кричать-орать на перекрестках — таких людей будем пресекать, я авторитетно всем заявляю. Пусть не обижаются. Не от хорошей жизни (это делаем), не потому, что мы хотим что-то ухудшить, это делаем. Мы делаем сознательно для благополучия наших граждан. Если хотите — благополучия страны", — цитирует президента агентство "Новости-Казахстан".

- Вот, учиться надо, как править, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вас ограбили, а вы должны радоваться, что это сделано для вашей же пользы. Вы просто пока не понимаете, в чем она. А кто не будет радоваться, тех будут жестко пресекать. Как пресекают в Казахстане, мы узнали во время событий в Жанаозене три года назад - расстреляли протестующих и дело с концом. А потом расстреляли тех, кто недоволен расстрелом. Остальных посадили. Ничего для благополучия страны и счастья народа не жалеют. Поэтому народ Казахстана уже 27 лет выбирает Назарбаева своим главнокомандующим с баскетбольным счетом. Попробуй тут не выбери...



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: иначе правый сектор может отправить на гиляку, как не украинца
...(настоящий) написал 21.08.2015 08:48
Все гораздо хуже - могут отправить не на гиляку, а на пензию. Гляка чего? Подрыгал ножками, обоссался-обосрался, кончил в последний раз и помер. А украинская пензия в 40 баксов - это ужас без конца, если сам в петлю не полезешь. Сколько ножками не дрыгай, а обосраться нечем.
Вот вся правда
Пр написал 21.08.2015 08:37
Запорожецу из кожи вылезти и прыгнуть выше головы, оболгав Россию
иначе правый сектор может отправить на гиляку, как не украинца.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С..../\/\/сканДальССкий+. написал 21.08.2015 08:33
прочитал его пост и оказался пацталом!
мда,....ааааааа!
есть такой трэнд : "Врачи = без границ"
и шеневмерликовый: "Хохлы = без мозгов"
Диктатор - это Обама
Пр написал 21.08.2015 08:30
Диктатор - это Обама, что бомбил Ливию, Сирию, Афганистан и Ирак.
Диктатор - это Обама, что вводит санкции.
Диктатор - это Обама, что вторгся на Украину и поставил марионеток
Назарбай кончит Очень плохо
и ничего ему не поможет написал 21.08.2015 07:54
Скорее всего, подлеца повесят где-нибудь на широкой площади, чтобы всем было видно.
Впрочем - он это Заслужил.
(без названия)
фантомас написал 21.08.2015 07:53
Я считаю, что казах поступил правильно и, действительно, правильно для страны. Уверен, что сейчас товарооборот с Азией и Россией увеличится, производство снова поднимется.
300 за бакс
Роман написал 21.08.2015 07:43
Думаю, что и 300 за бакес не предел, хе-хе.
А то многие русские в РК стали попевать, что жить стало весело, жить стало хорошо
(без названия)
ЗИГ написал 21.08.2015 06:29
бабай забыл пословицу восточную : сколько не говори халва , во рту слаще не станет . сколько ни славь и рейтинг не поднимай , казахстану и ер-эфии , под чутким руководством несменяемых , приходит ж .
(без названия)
Кышбабай написал 21.08.2015 06:08
Казахстан копия России.И там и здесь правит бал буржуазная диктатура и обливаться слезами по поводу угроз бывшего кандидата в премьер-министры СССР не нужно.Назарбаев,как и наш президент,поставлен на охрану интересов правящего класса и если он этого не будет делать,то немедленно потеряет свое кресло.
(без названия)
МГБ написал 21.08.2015 04:33
когда ему в зад палку засунут другое запоет
(без названия)
КПП, написал 21.08.2015 04:08
Ну и правильно что наказывает паникеров и недовольных. Бывшему первому секретарю КП КазССР больше бы подошли к лицу массовые расстрелы, как в том же соседнем Узбекистане, но итак не плохо. Враги коммунистов должны знать свое место!!!
Re: Re:
Trusadrott написал 21.08.2015 03:12
Судя по тому, что девальвация тенге последовала за юанем, а не за рублем, приоритеты казахов очевидны...
Re: для вашей же пользы. Вы просто пока не понимаете, в чем она
Trusadrott написал 21.08.2015 03:04
В отличие от рЫдакции, Елбосы, определенно, лучше понимает интересы казахов. Россия - основной (наряду с Китаем) торговый партнер Казахстана. Оттуда в Россию до недавнего времени шли алкоголь, продукты питания, кондитерка, бытовая химия и многое другое. Достаточно сказать, что в приграничных районах казахские товары почти полностью вытеснили российские с полок магазинов. У меня есть знакомые, которые тупо "таскали" из Казахстана в Россию товар... Рубль, как известно, за последние два года рухнул вдвое и товарооборот изрядно просел. А это, вероятно, ударило и по рабочим тех предприятий, что производили товары для российского рынка. Решение Назарбаева, очевидно, оживит продажи казахов. К тому же никакого импортозамещения в РФ не происходит, и у казахов появляются дополнительные возможности для экспорта и реэкспорта.
Хохлам
Игнат написал 21.08.2015 02:14
Вы про свою страну не обоссытесь троллить, шантрапа?
(без названия)
Игнат написал 21.08.2015 02:07
Эх пля! Молодцы хохлы! А наши перцы тырнетные ну все сссаные.Тьфу мля
Ну так чаго ждати от
только террор написал 21.08.2015 02:03
Казахстанский диктатор Нурсултан Назарбаев-Елбосы обещал жестко пресекать акты недовольства по случаю обесценивания государственной валюты.-
Комментарий: Ну так чаго ждати-так от Еблосы - тильки што - жестко пресекать акты недовольства по случаю обесценивания государственной валюты.!
Re:Пока все идет прекрасно.Даже лучше чем мы в Украине рассчитывали
...(настоящий) написал 21.08.2015 01:53
Да, потеряли всего 3 области пока. Могли потерять девять. Ну а убитых в Хрохложопии не считают, хохол на сегодня самый дешевый солдат в Европе. Правда и самый хреновый.
Название комплекса "Зоопарк" точно соответствует качеству персонала.
Желаю вам также освоить комплексы "Обезьянник" и "Свиноферма".
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 21.08.2015 00:54
Слышь недочеловек кацапорылый.Ты определись кому пишешь.Либо мне,либо рЫдактору.Учитывая мое сегодня хорошее настроение(наши уничтожили очередную партию кацапорылых)снизойду до тебя,убогого
недочеловека.
Нас интересует исключительно уничтожение кацапорылой нечисти всеми возможными способами,другими словами окончательное решение кацапского вопроса.Наши союзники полностью нас в этом поддерживают.Вот и реализуем данный проект.Ни на что другое кацапорылые агрессоры не заслуживают.Это как во время 2 мировой.
Только там было..убей немца,а сейчас..убей кацапа..Как вариант..разори кацапомойку..ну и т.д.Все
это прекрасно реализуется.Ну а кто заставил Х.У..Л.О развязывать войну-пусть волнует руководство
данного форума(как пример).Нас интересует результат и процесс.Пока все идет прекрасно.Даже лучше
чем мы в Украине рассчитывали.Вот кстати результат помощи..Радиолокационный артиллерийский разведывательный комплекс Зоопарк-2 предназначен для ведения разведки позиций огневых средств противника, расчета траекторий снарядов и ракет, корректировки огня, слежения за воздушным пространством, а также контроля за беспилотными летательными аппаратами.
Радиолокационный комплекс изготавливают на базе украинского казенного предприятия Искра , которое находится в Запорожье...Пока вариант на гусеничном шасси.Следующий вариант на колесном.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 21.08.2015 00:44
О, Димон Плутарха начитался. Тебе, козлу, "Мурзилку" надо читать, уже из ума выжил.
Вукраина, надо полагать, процветает - вон Димон пишет по любому поводу, видать, жрать хочет. А по другому денег не платят.
Ну чо, Димон, на ужин хоть написюкал?
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 21.08.2015 00:36