Кто владеет информацией,
владеет миром

Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Опубликовано 21.08.2015 в разделе комментариев 80

фашизм казахстан назарбаев
Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Казахстанский диктатор Нурсултан Назарбаев-Елбосы обещал жестко пресекать акты недовольства по случаю обесценивания государственной валюты. Средневзвешенный курс тенге на утренней основной торговой сессии на Казахстанской валютной бирже (KASE) в четверг был зафиксирован на уровне 255,26 тенге за доллар против 188,38 тенге в среду.

"Если будут провокаторы, в этом случае правоохранительные органы получили соответствующую команду. Надо жестко пресекать", — заявил Назарбаев в четверг на встрече с представителями бизнеса.

"Сейчас это острый номер… Здесь могут быть люди, которые могут шантажировать банки, кричать-орать на перекрестках — таких людей будем пресекать, я авторитетно всем заявляю. Пусть не обижаются. Не от хорошей жизни (это делаем), не потому, что мы хотим что-то ухудшить, это делаем. Мы делаем сознательно для благополучия наших граждан. Если хотите — благополучия страны", — цитирует президента агентство "Новости-Казахстан".

- Вот, учиться надо, как править, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вас ограбили, а вы должны радоваться, что это сделано для вашей же пользы. Вы просто пока не понимаете, в чем она. А кто не будет радоваться, тех будут жестко пресекать. Как пресекают в Казахстане, мы узнали во время событий в Жанаозене три года назад - расстреляли протестующих и дело с концом. А потом расстреляли тех, кто недоволен расстрелом. Остальных посадили. Ничего для благополучия страны и счастья народа не жалеют. Поэтому народ Казахстана уже 27 лет выбирает Назарбаева своим главнокомандующим с баскетбольным счетом. Попробуй тут не выбери...



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Братский Шпионаж
ИКС написал 21.08.2015 12:53
Инфа 20 августа 2015
https://eadaily.com/news/2015/08/20/dvoih-zhiteley-ekaterinburga-sudyat-za-promyshlennyy-shpionazh-v-polzu-kazahstana
Re: Re: и Путин и НазарБай - это два комунячьих диктатора
Йемима Вадимовна, К Р Е П О С Т Н А Я написал 21.08.2015 12:21
Ты же Баранов убийца!
В первую чеченскую сколько детишек завалил? А самочек ( твое любимое словцо )? А стариков?
Поделись с друзьями русачками боевыми успехами.
Re: Re: Диктатор - это Обама
маскаль написал 21.08.2015 12:18
это восток !!!
по другому-нельзя.
Я БЫ СОВЕТОВАЛ НАЗАР-ХАНУ СОВЕРШИТЬ НАМАЗ В КРУПНЕЙШЕЙ МЕЧЕТИ О ДАРОВАНИИ ПРОЦВЕТАНИЯ ХАНСТВА С ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ ПО ВСЕМ ТВ КАЗАХСТАНА.
ПОТОМ-ПОСТ "ПЕЧАЛИ".(СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ)
НАРОД ЭТО ОЦЕНИТ..))))
Re: Re:Пока все идет прекрасно.Даже лучше чем мы в Украине рассчитывали
Йемима Вадимовна, К Р Е П О С Т Н А Я написал 21.08.2015 12:17
Я беременна и это временно. Три области временно в плену.
Убитых в Украине считают, а твой любимчик или партнер засекретил данные о потерях в "мирное время". И форум никак не отреагировал.
Ложь это образ мысли Анатолия Баранова и Дмитрия Черного. Не удивлен, ибо любой русский жлоб и ханжа.
-
Рубль девальвирован на двести процентов ( 28 и 68 ) и быдло не замечает, ибо цена на свинЧье мясо не изменна, но в сентябре хрхихихи, а в октябре начнется и к первому января 2016 года РФ не будет.
Свинячье мясо и есть Ваше мерило жизни!
Re: Диктатор - это Обама
Кпп// написал 21.08.2015 12:05
Точно! И Миша Леонтьев говорил, что Гиркин - агент ЦРУ, которого на Украину Обама послал и за выполненное задание ему тайно звезду ''херояраши'' вручил!!!!
Re: Re: иначе правый сектор может отправить на гиляку, как не украинца
веха.. написал 21.08.2015 12:00
Россионский размер минималки - пять тур рублей, что по сегодняшнему курсу - 70 баксов. Вот вам и результат того, что большевики у власти: население живет как в Африке, только в Африке тепло и бананы растут.
(без названия)
Лис написал 21.08.2015 11:19
Это уже Агония реваншизма на всем пост-Советском пространстве.Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!Долой ЦБ и частных банкиров!!!Социальному геноциду-нет!!!
Re: Мировое правительство - палачи
Кпп// написал 21.08.2015 10:59
Ну перебьет мировое правительство воров типа Назарбаева, путлера и других козлини что в этом плохого?
Re: Re: и Путин и НазарБай - это два комунячьих диктатора
Кпп// написал 21.08.2015 10:53
Тупорылый, своей тупости удивись. Нурсултан Назарбаев был первым секретарем ЦК КП КазССР, так что омунистом он точно был и остается, так как из компартии не выходил. Ну а то, что ваши коммунисты запрещают коммуняцкую символику, так чего только не сделаешь для того, чтобы от скомпроментировавшей идеологии открестится. Когда Медведев креститься в церкви, ты дятел думаешь, что он не настоящий иудей??
Назарбай- такое же м у д и л о как Пуйло
нееет,еще хуже ! написал 21.08.2015 10:50
Ну вот,в Казахстане ОПЯТЬ произошла девальвация национальной валюты,говоря проще,
она отправилась в канализацию вслед за "братскими валютами",не говоря уже о сильном
снижении уровня жизни населения и резком скачке цен на основные продукты питания и услуги.И это не смотря на неоднократные заверения елбасовских жополизов,что девальваций больше не будет.Что могло бы произойти с Украиной в случае ее присоединения к ТС-союзу
ничтожных политических уебанов(или уебков)-наглядно демонстрирует опыт Казахстана, который остается объектом усиленного давления со стороны Роспедерации, вопреки "союзническим отношениям" двух стран. А может Белоруссия процветает? Про Киргизию с Арменией молчу. Может ли вообще этот пресловутый "союз диктаторов" иметь светлое будущее? Нет,разумеется!Чуть надавила Америка со товарищами и посыпалась ваша е банная хуета-ЕАС,разрекламированная подконтрольными Х у й лу СМИ. Роспедерация-этож БАНДИТСКОЕ государство,и ебанный ТС был создан вовсе не пожеланиями его народов,а росчерками пера диктаторов,у людей никто не спрашивал.Разве это союз,когда политика доминирования России по всем направлениям уже переходит все границы,от беспредела и одержимости кремлевского крысиного пигмея?
Тем более,сегодня,когда этот пассивный педераст Х у й л о со своими амбциями развязал военный конфликт в Украине,последствия которого могут быть катастрофическими для огромного региона."Союз" этот вовсе не имеет никакого отношения к экономике,а предлагает народу Казахстана находиться в одной политической упряжке с кремлевской ОПГ.
Re: Если Нурсултан сам предварительно не прикупил себе миллион- другой баксов
...(настоящий) написал 21.08.2015 10:44
Нет, не прикупил. Можешь его уважать. Ведь для него миллион баксов все равно, что для тебя три копейки. А тенге он себе сам сколько хочет, столько и напечатает.
Ты всегда уважаешь убийц?
Или тех, кто тебя насилует во все места, тоже уважаешь?
Re: и Путин и НазарБай - это два комунячьих диктатора
...(настоящий) написал 21.08.2015 10:41
Да-да, Назарбаев настоящий коммунист! Только вчера суд Казахстана окончательно запретил компартию.
И Путин тоже коммунист, вот-вот запретит коммунистическую символику - больше него коммунист только Порошенко - тот уже запретил коммунизм, и только по этой причине Путин этого еще не сделал.
Я просто удивляюсь тупости местных троллей - вместо реальной буржуазной диктатуры воюют с коммунизмом.
Мировое правительство - палачи
Пр написал 21.08.2015 10:25
Мировое правительство - палачи.
По плану Мирового правительства - половина населения Земли
должно быть уничтожено.
Чукче и другим чекистским лизожопам
Адекватный написал 21.08.2015 10:23
чукча написал 21.08.2015 10:13
Если Нурсултан сам предварительно не прикупил себе миллион- другой баксов, то я его глубоко уважаю.
===============================
НазарБай лично украл у нищих казахов, уже 19 миллиардов 739 миллионов долларов.
Об этом писали все свободные издания планеты.
Плюс к этом надо прибавить 16 миллиардов 846 миллионов долларов, которые украли его ближайшие родственники.
.
Так что хватит валять дурака!
Друг палача, казахского народа, сортирный мочильщик Путин
За слова отвечаю написал 21.08.2015 10:17
Как и его дружок Назарбаев, тоже совершил миллиард преступлений против человечности.
.
А заодно украл со своей чекистской бандой 6 триллионов долларов.
.
Ведь только для себя любимого - 358 миллиардов зеленых!
Это четко доказало журналистское расследование левой французской газеты Юманите.
(без названия)
чукча написал 21.08.2015 10:13
Если Нурсултан сам предварительно не прикупил себе миллион- другой баксов, то я его глубоко уважаю.
и Путин и НазарБай - это два комунячьих диктатора
Жгу правдой написал 21.08.2015 10:12
Оба этих правителя - НЕЛЕГИТИМНЫ.
Оба - ставленники преступных КПСС и КГБ.
голодать молча
Сергей Шилов написал 21.08.2015 09:05
Ольга Романова: "в последний год тюремщики стали применять против подведомственных им граждан новое серьезное оружие — ст. 306 УК. То есть добавляют уже осужденным гражданам пару-тройку лет к основному сроку за «ложный донос», если они пытаются жаловаться на избиения, пытки, поборы и вымогательства".
Это в России. Такой вот интернационализм баев, ханов и прочих новоявленных "вершителей судеб своих страны". Худые кризисные годы они переходят, опираясь на самый обычный тупой авторитаризм, едва-едва прикрытый фиговыми листками показушной демократии.
Re: Елбосы, определенно, лучше понимает интересы казахов
...(настоящий) написал 21.08.2015 08:58
Конечно, казахам выгодно, чтобы продажи результатов их труда выросли исключительно за их счет. Очередной зять Назарбаева положит в карман очередной миллиард, а очередной рабочий не сможет купить своим детям фрукты и обувь.
Re: Re: рЫдактору
чукча Дмитрию Запорожье написал 21.08.2015 08:52
Спасибо, Митя! Открыли мне глаза! Теперь я еще сильнее горжусь своей Родиной. Вы убедительно аргументировали читателей, что именно Россия 20 лет имела Вас, а потом отдала американцам.
Именно Россия заставляла Вас скакать на ваших майданах, раскошелив для этих целей ФРС.
Именно Россия заставила Вас принести присягу американскому послу.
Именно Россия заставила Вас пропить американцам свою экономику.
Хотите, угадаю, кто будет виноват, если у Вас случится понос или импотенция?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы