Кто владеет информацией,
владеет миром

Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Опубликовано 21.08.2015 в разделе комментариев 80

фашизм казахстан назарбаев
Назарбаев велел не жаловаться на обесценивание денег

Казахстанский диктатор Нурсултан Назарбаев-Елбосы обещал жестко пресекать акты недовольства по случаю обесценивания государственной валюты. Средневзвешенный курс тенге на утренней основной торговой сессии на Казахстанской валютной бирже (KASE) в четверг был зафиксирован на уровне 255,26 тенге за доллар против 188,38 тенге в среду.

"Если будут провокаторы, в этом случае правоохранительные органы получили соответствующую команду. Надо жестко пресекать", — заявил Назарбаев в четверг на встрече с представителями бизнеса.

"Сейчас это острый номер… Здесь могут быть люди, которые могут шантажировать банки, кричать-орать на перекрестках — таких людей будем пресекать, я авторитетно всем заявляю. Пусть не обижаются. Не от хорошей жизни (это делаем), не потому, что мы хотим что-то ухудшить, это делаем. Мы делаем сознательно для благополучия наших граждан. Если хотите — благополучия страны", — цитирует президента агентство "Новости-Казахстан".

- Вот, учиться надо, как править, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вас ограбили, а вы должны радоваться, что это сделано для вашей же пользы. Вы просто пока не понимаете, в чем она. А кто не будет радоваться, тех будут жестко пресекать. Как пресекают в Казахстане, мы узнали во время событий в Жанаозене три года назад - расстреляли протестующих и дело с концом. А потом расстреляли тех, кто недоволен расстрелом. Остальных посадили. Ничего для благополучия страны и счастья народа не жалеют. Поэтому народ Казахстана уже 27 лет выбирает Назарбаева своим главнокомандующим с баскетбольным счетом. Попробуй тут не выбери...



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зачем строить коммунизм, если денег нет.
Серик Кененбаев написал 21.08.2015 15:48
И каким боком к девальвации президент? Тут все просто: американцыдля борьбы с ИГИЛом выпустили Иран из под санкций, на рынке появился огромный излишек нефти, цена на нефть снижается, экономики ЮВА, схлопываясь, требуют все меньше углеводородов, экспортные поступления в казну Казахстана падают уже не первый год. Так с какого перепугу валюта государства живущего от продажи нефти должна стоять, а не падать? Тенге и рубль спикировали лишь по этой причине и это только начало.
Re: В Казахстане правят не либеральные враги народа, а здравые люди
маскаль написал 21.08.2015 15:47
правители Казахстана-националисты и исламисты.
русское население будет выдавленно оттуда!!!!
ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О РОССИИ И ЕЕ СПРАВЕДЛИВОЙ ГРАНИЦЕ С КАЗАХСТАНОМ.(ПО УРАЛУ И ИРТЫШУ)
ЭТУ ГРАНИЦУ-ЗАКРЫТЬ!
В Казахстане правят не либеральные враги народа, а здравые люди
Сергей Андреевъ написал 21.08.2015 15:37
"Если будут провокаторы, в этом случае правоохранительные органы получили соответствующую команду. Надо жестко пресекать", — заявил Назарбаев."
.
Пресечет всенепременно. Не сомневайтесь, причем для благополучия страны.
Во-первых, он не столько Елбасы, сколько Папа.
И тут есть мнение, что в Казахстане что-то нехорошо. Все там замечательно. Конечно, в основном там добычей занимаются, с ударением на первый слог. Но там и производство дай бог всем. Вторую АЭС пускают, даже Шевроле что-то делает.
В университетском образовании не либералы-вредители и враги народа сидят, а здравые люди.
(без названия)
апсунг написал 21.08.2015 15:35
Ачым хуже Дыуктатор, Вашей уйопанной Дурократии.Просто времена разные, и Дурократии, Духтаторы =РАЗНЫЕ.
Re: Пора восстанавливать Советскую народную власть!
Rodina написал 21.08.2015 15:24
В результате профашистского переворота в СССР в 19991 году власть
при помощи спецслужб запада захватили воры и бандиты!
Первым делом они начали грабить народное хозяйство и народ и
продолжают грабить по сегодняшний день!Кремлевский режим
планирует довести курс доллара к рублю как 1:1000
При этом будут ограблены все до нитки!
Славяне убивают друг друга как прописал даллес!
Криминал в фаворе к кремля, правительством командует недоумок, цель которого
окончательно распродать имущество народа!
Спрашивается а на кой черт нам этот грабительский режим?
Пора восстанавливать Советскую народную власть!
Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 21.08.2015 15:19
КСТАТИ...
большевики отдали правобережья урала и Иртыша север Казахстана-казахам!!!
ЭТО ИСКОННЫЕ КАЗАЧЬИ ЗЕМЛИ.
ИСТОРИЯ С ОТДЕЛЕНИЕМ И ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К РОССИИ-ПОВТОРИТЬСЯ И ТАМ!!!
ГУРЬЕВ-ПОГРАНИЧНЫЙ РУССКИЙ ГОРОД.
А НЕ ДУРАЦКИЙ "АТЫРАУ"))))
Re:
по факту написал 21.08.2015 15:15
Назарбая считают последним мастодонтом советских времен.В Астрахани,когда ветер дует с Востока "назарбаем" называют.
Re: Рубль умеет плавать только топориком.
МАСКАЛЬ написал 21.08.2015 15:13
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ????
1.ввести прогрессивный налог на богатых и иностранную собственность
2.отменить должность "депутат"
3.служба в армии-по призыву.служат за ПРИВЕЛЕГИИ:занимать госдолжности и иметь водительские права.
Re: Vivendi-5.45 написал 21.08.2015 14:35
Стас написал 21.08.2015 15:12
За рубежом таких в дурки сажают.
Рубль умеет плавать только топориком.
Стас написал 21.08.2015 15:08
Рубль эрефии оказался даже не деревянным.
А что с рублем ? Кто отвечать будет за обвал рубля, обесценивание сбережений, обнищание народа ?
Мы не собирается жить как в Африке. Меняйте недееспособное правительство.
(без названия)
Vivendi-5.45 написал 21.08.2015 14:35
Кстати, господа, я нашла такую информацию: "Деятельность оппозиционной Компартии Казахстана запрещена на полгода. Лидер партии Газиз Алдамжаров считает это решение суда политически мотивированным. По мнению политиков, существует опасность того, что Компартия Казахстана может быть и вовсе ликвидирована".
Ха-хаааа!! Так не только братья-украинцы сучью клоаку запретили, так еще и казахстанские друзья эту мр.азь краснозадую душат! )))))))))))))))))))))))))))) Существует, существует опасность, сволочи, что ее и вовсе ликвидируют ))))))))))))))))))))))))))))))))))) И вас, коммунонедобитков, тоже ликвидируют )))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Vivendi-5.45 написал 21.08.2015 14:30
Кстати, я видела много роликов о Казахстанской индустриализации. Там до хренища построили. Заводы мощные, много модернизировали, дороги строят, Жетеген-Коргас там, асфальтовые для китайских товаров, университеты, детские садики, школы, медицину вполне замутили неплохую, фармацевтику, объекты сотнями вводятся. Странно, почему советская сволочь русофобская на этом сайте так наезжает на Абишевича? М? Большевичью же нравится, когда трубы коптят и мозолистые рабочие руки чугуневые окатыши выгребают? Может, советская сволочь хочет, чтобы при этом заводы принадлежали только коммунистам, а люди на них спину гнули? А х.й в рот взять не хотите, советская сволочь? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тайн нет
au написал 21.08.2015 14:26
Когда откроется инфа о проделках главного степняка, волосы встанут даже у тех, у которых их нет. Пробовал запад начать против него уголовное дело, но он развалил дело выплатив сумасшедшую сумму. Дело за малым. Счас почтет в бозе и начнется между джузами бойня. Все тайное становится явным.
(без названия)
Vivendi-5.45 написал 21.08.2015 14:20
А сралин у Русских на шее 29 лет сидел, пока не подох в луже своей вонючей мочи ))))))))))))))))))))))))
Правда, его звали не елбосы а вождь, и еще отец народов ))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: сожгли флаг Украины
ТотКтовесегдавозвращается написал 21.08.2015 14:05
" сожгли флаг Украины
Пр написал 21.08.2015 13:34
В центре Киева сожгли флаг Украины.
Польские фанаты кричали, - Бандеровцы убийцы!
Ответить"
- Таи чего это подлячистанцы с бандеровцами не поделили? Или это таки шиза обострилась?
сожгли флаг Украины
Пр написал 21.08.2015 13:34
В центре Киева сожгли флаг Украины.
Польские фанаты кричали, - Бандеровцы убийцы!
Банановая
Пр написал 21.08.2015 13:27
От звания банановая республика окраину отделяет
лишь отсутствие бананов
(без названия)
Сергей Багратионов написал 21.08.2015 13:27
Назарбаев поставил свою страну на верный курс! Я в его действиях сейчас совсем не сомневаюсь. Если сказал, что надо, значит так надо!
Наша страна тоже порой применяет жесткие меры. Но в итоге все они идут только на благо народу! Я думаю, что этот случай точно такой же.
Re: Re: Re:Пока все идет прекрасно.Даже лучше чем мы в Украине рассчитывали
Пепел Клааса емае Второго Класса написал 21.08.2015 13:23
Дура тупая. Специально понизили курс рубля до 70 , там крах на биржах и пока рубль дешевый его начнут скупать америкосы китаезы.
Так то дурища
Дмитрию Запорожцу
Октябренок написал 21.08.2015 13:02
Скажи это Потрошенко.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы