Кто владеет информацией,
владеет миром

В Казани совершено нападение на постоянного автора ФОРУМа.мск

Опубликовано 20.08.2015 автором Татьяна Гаврилова в разделе комментариев 43

В Казани совершено нападение на постоянного автора ФОРУМа.мск

В среду 19 августа примерно около 16 часов на дежурившего по галерее современного искусства в качестве сотрудника службы музейной без опасности Сергея Гупало было совершено нападение со стороны психически больного якобы дворника музея Фаниля Исхакова.

Указанный тип не спровоцированно нанёс Сергею несколько ударов.

Первым в лицо он "вырубил" неугодного общественника, у которого полилась кровь, вторым - отправил его в нокдаун.

Узнав об из сумбурного телефонного звонка Сергея, я тут же прибыла в ГСИ, где застала заместителя директора музея по безопасности Амира Абдуллина, который пообещал Сергею, что опасный дворниа бульше не будет больше работать в музее, пообещав компенсироапть Сергею затраты на восстановление разбитых очков.

Я не считаю данное нападение чем-то случайным.

В музее изобразительных искусств Татарстана, частью которого является ГСИ, сложилась нездоровая обстановка.

Указанный психически больной дворник неоднократно опасно приставал к работающим уборщицам, те жаловались администрации, но та на это не обращала никакого внимания. Только Сергей пытался в одиночку защищать обижаемых безнаказанным блатным дворником женщин работниц.

И вот поплатился.

Сейчас, когда я пишу этот материал, Сергей находится на посту в ГСИ в полуобморочном состтянии. Пока я не приехала к нему примерно к 17 часам помощи Сергею никто никакой не оказал.

Это и немудренно - вокруг Сергея после его февральской отсидки за невесть откуда взявшуюся на его странице ВКонтакте звукозапись песни некоего барда в музее создана зона отчуждения.

Сотрудники спецслужб "проработали" служебное окружение Сергея так, что те элементарно боятся с ним общаться.

И вот итог - нападение физически крепкого, но абсолютно дебильного дворника.

Очень мне это напоминает нападение ещё одного "дворника", более ста лет назад убившего в Москве еще одного нашего казанского земляка Николая Баумана.

Призываю всех товарищей выразить протест против плохо завуалированного политического террора по отношению к Сергею Гупало.

 

Татьяна Гаврилова, ветеран рабочего движения Татарстана



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вопросы???
В лад написал 20.08.2015 12:22
Скорая была через час? И не уборщицы ли его заказали за то, то к ним перестал приставать могучий Герасим с большим му-му?
(без названия)
Левон Казарян написал 20.08.2015 12:18
Я не припоминаю, чтобы в Армении избивали журналистов официоза. Прошу журналистские организации рассмотреть это на предмет дискриминации и, соответственно, поднятия вопроса о ее устранении.
(без названия)
Левон Казарян написал 20.08.2015 12:12
Первым делом нужно документировать ранения у врача.
Re:
форум написал 20.08.2015 11:19
Ну вы как дети! Никакой он не дворник, а обычный вертухай- держиморда на довольствии, впавший в эйфорию от безнаказанности. Если бы он был бы больным, то нападал бы например на Энтео или на охранника

интересно, написал 20.08.2015 10:41
Если так пойдет,то скоро форум останется без ведущих
сочинителей,на очереди Ихлов,
а затем больной Василий!
Re: Re:
фома написал 20.08.2015 10:35
Что,уже бить начали,а я его предупреждал будут бить за его
глупости,не послушал и ....
дождался.
Re:
Владимир Акимов написал 20.08.2015 10:27
Дорогой "непростой".
В Казани совершенно необязательно быть "грязным фашистом" или чем-то иным, чтобы получить не столько "по заслугам", сколько по указанию какого-то пахана.
Посмотрите ролик "Криминальная Казань 2015"
https://www.youtube.com/watch?v=R_p5M9JW6xU .
(без названия)
н написал 20.08.2015 10:16
вы бы хоть текст чуть-чуть отредактировали.
(без названия)
непростой написал 20.08.2015 10:04
грязный фашист ненавидящй русских получил по заслугам.
жаль, что мало, только разбитым свинным рылом отделался и сломанными очечками.
(без названия)
сд Адмиралъ написал 20.08.2015 09:55
Мне жалко этого русофоба и президентафоба некоего Гупало.
Говорят он 15 суток уже сидел. Думаю его ждет судьба старика Мухина.
А заявление КПРф
ktc написал 20.08.2015 09:49
«Не позволим превратить выборы в фарс!» Заявление Общероссийского штаба КПРФ по координации протестных действий" - может себе засунуть в одно известное место по очереди всем своим ЦК овцам! Вы похоронили оппозицию в Татарстане- не будет вам прощения!
А вот еще говорящие за себя фактики
ktc написал 20.08.2015 09:44
Суд снял партсписок кандидатов "Коммунистов России" с выборов в думу Казани. Это с сайта КПРФ. Правда, там нет упоминаний, что к этому ручку загребущую приложили миргалимовцы, то бишь региональное отделение КПРФ в тырьтырьстане. ВОТ УЖ КОМУ ПОЗОР! работала в ТИК Альметьевска в свое время, знаю как определяется недостоверность подписей: какая - нибудь шизанутая жополизка властей усомнится в том - все дело сделано, кандидат может отдыхать! Это ж ТЫРЬТЫРЬСТАН - тьфу трижды на него
Нашли чему удивляться!
ktc написал 20.08.2015 09:36
В Тырьтырьстане законы не действуют, там всегда была и есть: своя рука - владыка"! В Челнах только за то, что потребовали доказать ТИК обоснованность отказа от регистрации "Коммунистов России", полицаи людей замели, оштрафовали, а женщину, которая возглавляла жилсовет р-на, заставили отработать дворничихой - обЧественные работы по - тырьтырьстански называется! Охуреневший магдеев еще свое получит за это - УВИДИТЕ! Поэтому ни избиение Гупало, ни вынужденная голодовка Кириллова Сергея на площади Ленина в Альметьевске - ну ничуть меня не удивляет. Тырьтырьстан станет первым регионом, где начнется движуха в сторону революционных процессов- доказанный будущий факт.
А с хунтой кто бороться будет ?
дворники татаростана за отмену санкций написал 20.08.2015 09:33
Какой несознательный дворник нынче пошел. Гупало, значить, за них за угнетаемых буржуазной сволочью низов простого люда,а его - по морде лица,до полуобморочного состояния.
Плохо ведем агитационную и просветительскую работу ,товарищи,в окружении крысиной охранки. А в текущий момент-это архиважно и архинужно.
Черная сотня.
Надежда Хрыченко написал 20.08.2015 09:23
Подонки всегда служили в "вохре". Ну какой дворник не агент? Таковых не назначают. Соболезную Гупало. Желаю выздоровления. Надежд на правозащиту нет. Нас сажают и бьют. Доколе?!
(без названия)
Qwerty3 написал 20.08.2015 08:02
Дворник-рабочист хотел взять автограф у селебрити Гупало. Тот очевидно отказал. Прямая аналогия с убийством Джона Леннона.
Коммунист получил от пролетариата по морде
Гы написал 20.08.2015 07:37
Особый интерес придает, что пролетарий дворник был националом татарином, а коммунисты национальный вопрос создавали.
За что боролись, на то напоролись. Есть высшая справедливость.
Наверно коммунист вел агитацию и пропаганду среди пролетариата музея, не просто так же возник между ними конфликт.
Политические убийства в Татарстане продолжаются
RF написал 20.08.2015 05:46
Моя статья "Политические убийства в Татарстане продолжаются" о безвременной кончине (а фактически - политическом убийстве) известного общественного активиста Фарита Хабибуллина вызвала немалый общественный резонанс. Причем на мой мобильник поступили также и звонки с неопределяемых номеров: мол, следующим после Хабибуллина будешь ты! Это говорит о том, что статья попала в точку и не прозвучала холостым выстрелом, о чем свидетельствуют столь нервные выпады наших оппонентов.
Кстати, прошу считать как эту, так и предыдущую мою статью сообщением о преступлении в порядке ст. 141 УПК РФ - в данной публикации я сообщаю о прозвучавших в мой адрес угрозах, а в предыдущей статье приводятся доводы в пользу того, что Хабибуллин был фактически доведен до смерти обстоятельствами и ненадлежащей реакцией на случившиеся органами правопорядка.
Кроме того, угрозы поступали и в устном порядке - 31 января возле станции метро «Горки» примерно в 15.20 ко мне подошли двое незнакомцев явно уголовного вида и, используя ненормативную лексику, предложили прекратить «заниматься ерундой» - в противном случае, дескать, я «плохо кончу». Все это я связываю как с делом Фарита Хабибуллина, на объективном расследовании которого я продолжаю настаивать, так с моим сотрудничеством с общественным активистом Загидом Хафизовым, пытающимся, с его слов, противостоять крышеванию силовыми структурами наркоторговли в Татарстане.
(без названия)
Кышбабай написал 20.08.2015 05:38
Эх Гупало,Гупало,не везет так не везет.Как говорили в 60-х в нашем дворе подростки "если судьба повернулась жопой,то и от родной сеструхи можно подхватить сифлис". Действительно,благодаря нашей доблестной либерастной психиатрии,в стране свободно гуляют тысячи психбольных место которых в психинтернатах,а отправить туда можно только тогда когда они совершат не одно преступление.Только что в инте жевали тему одного религиозного шизика убившего своих 6-х детей,мать и жену,а рядом с Казанью,в Уфе,другая шизичка утопила двух своих малолетних детей в ванне за то что они якобы заболели паразитами.Я неоднократно на этом сайте советовал "активисту международного комдвижения" С.Гупало уехать на родину и включиться в борьбу против куевской хунты,Но,имеем то что имеем.В случае с Гупалой нет политики и даже ежикам ясно что это обыкновенная бытовуха.
(без названия)
казанец написал 20.08.2015 03:17
А поддержать-то человека надо?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы