Кто владеет информацией,
владеет миром

В Казани совершено нападение на постоянного автора ФОРУМа.мск

Опубликовано 20.08.2015 автором Татьяна Гаврилова в разделе комментариев 43

В Казани совершено нападение на постоянного автора ФОРУМа.мск

В среду 19 августа примерно около 16 часов на дежурившего по галерее современного искусства в качестве сотрудника службы музейной без опасности Сергея Гупало было совершено нападение со стороны психически больного якобы дворника музея Фаниля Исхакова.

Указанный тип не спровоцированно нанёс Сергею несколько ударов.

Первым в лицо он "вырубил" неугодного общественника, у которого полилась кровь, вторым - отправил его в нокдаун.

Узнав об из сумбурного телефонного звонка Сергея, я тут же прибыла в ГСИ, где застала заместителя директора музея по безопасности Амира Абдуллина, который пообещал Сергею, что опасный дворниа бульше не будет больше работать в музее, пообещав компенсироапть Сергею затраты на восстановление разбитых очков.

Я не считаю данное нападение чем-то случайным.

В музее изобразительных искусств Татарстана, частью которого является ГСИ, сложилась нездоровая обстановка.

Указанный психически больной дворник неоднократно опасно приставал к работающим уборщицам, те жаловались администрации, но та на это не обращала никакого внимания. Только Сергей пытался в одиночку защищать обижаемых безнаказанным блатным дворником женщин работниц.

И вот поплатился.

Сейчас, когда я пишу этот материал, Сергей находится на посту в ГСИ в полуобморочном состтянии. Пока я не приехала к нему примерно к 17 часам помощи Сергею никто никакой не оказал.

Это и немудренно - вокруг Сергея после его февральской отсидки за невесть откуда взявшуюся на его странице ВКонтакте звукозапись песни некоего барда в музее создана зона отчуждения.

Сотрудники спецслужб "проработали" служебное окружение Сергея так, что те элементарно боятся с ним общаться.

И вот итог - нападение физически крепкого, но абсолютно дебильного дворника.

Очень мне это напоминает нападение ещё одного "дворника", более ста лет назад убившего в Москве еще одного нашего казанского земляка Николая Баумана.

Призываю всех товарищей выразить протест против плохо завуалированного политического террора по отношению к Сергею Гупало.

 

Татьяна Гаврилова, ветеран рабочего движения Татарстана



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МГБ написал 21.08.2015 22:09
"дворник" начал зачищать воровских прислужников. в добрый путь!
Перепутал? :))
Старков написал 21.08.2015 15:31
Мое предположение: дворник просто ошибся и принял вполне порядочного человека
за Александра Головенко.
Он просто не учел, что Головенко все последние дни погрузился в сочинение поздравления Венедиктова и "Эхо Москвы".
Такие ошибки бывают: даже Гамлет зарезал в общем-то безобидного Полония,
приняв его за Клавдия.
:)))
Re: памятка
плохой написал 21.08.2015 15:29
Постоянных авторов ФОРУМА.мск
надо всех мочить вместе с
Барановым!
памятка
замечание написал 21.08.2015 13:30
На оккупированной созданиями божьими территории функционировать лучше скрытно,не обозначая себя никак перед окружающей потенциальной угрозой ,исходящей практически со всех углов..
Крутятся-вертятся дворники с метлой...
Выпь из Дели написал 21.08.2015 13:26
А сколько их по блату докрутилось до высоких должностей в московских администрациях - страшно подумать.
Разбитые очки ...
Пр написал 21.08.2015 10:44
Разбитые очки - может и это станет экспонатом
Может оно ... и не искусство
Пр написал 21.08.2015 10:37
Что это за искусство?
Если его хотят уничтожить или вырубить охранников.
Re: Re: Re: Re: Никакой он
из бани 8 написал 21.08.2015 09:29
А не надо этой Гупале Татьяной Гавриловой прикидываться!
Вот и дворники ей интересоваться не будут!
Re: Re: Re: Никакой он
не дворнику написал 21.08.2015 00:09
У тебя самого ХУй на лбу,а
гавно во рту!
(не мусульманин)
Re: Re: Никакой он
ТотКтовегдавозвращается написал 20.08.2015 23:25
" Re: Никакой он
не дворник написал 20.08.2015 13:47
каждый татарин - обрезанный мусляк-*****еб.
они говно берут и ХУем и руками при размывании по жопе.
ибил для обрезанных дибил.
Не покупайте ничего у мусульман.
Уних рука в говне."
-Таки смотри за своими шаловливыми руками!
(без названия)
Vivendi-5.45 написал 20.08.2015 22:41
А, ну глупало известный советский русофоб. Получил в рыло, свинья советская? ))))))))))))))))))) Хорошо.
Re: не мусуль.
ман это еврей. написал 20.08.2015 22:38
для мусульман алЛОХнутых все остальные - собаки.
А для всех мусульмане - шакалы.
Не надо ничего выдумывать.
Все обрезанные лохи.
sertag-у
Ты что? написал 20.08.2015 22:35
Дурачок? Разве Васильева - американка? Никак на русский мир она какать не может. Это ее мир.
Юному неучу - октябренку! что она ср...ла на эту власть, на этот суд, на эту страну!
sertag написал 20.08.2015 21:50
Да не срала она на эту власть. Это ее родная власть, кровь от крови ее родимая. А срала она на русских, на их цивилизацию, на русский мир.
Re: Re: Вопросы???
В лад написал 20.08.2015 20:13
Пишите-"она ср.ла на эту власть"-тогда ее лучше выпустить, может задохнуться те, кто ее и подобных ей породил?
Re: Никакой он
не дворник написал 20.08.2015 13:47
каждый татарин - обрезанный мусляк-говноеб.
они говно берут и ХУем и руками при размывании по жопе.
ибил для обрезанных дибил.
Не покупайте ничего у мусульман.
Уних рука в говне.
Re: Прошу журналистские
организации написал 20.08.2015 13:41
просьба армянского говноеба рассмотрена и отправлена в жопу.
чурки везде наглее
чем негры в Африке. написал 20.08.2015 13:38
а у татарина морды для битья нет? Не выросла еще...
игил это ибил для обрезанных дибил.
А вообще-то вспоминается отделение "Дальний" с бутылкой в жопе мертвеца...
Не просто Белым Людям жить среди обрезанных зверей без всякого оружия.
Вооружиться бы надо.
А то начнут вырезать безоружных как в чечне.
Между обрезанными мусляками-ибилцами разницы нет.
Re: Вопросы???
October написал 20.08.2015 13:20
Воровку- васильеву собираются отпустить! Она из наворованных денег
компенсировала обиженных ею ворам 215 миллионов, а государство обойдется!
Он ни дня не сидела в колонии, пела песенки и снимала клипы все свои видом
показывая, что она ср...ла на эту власть, на этот суд, на эту страну!
Да! Беспредел путинского режима должен всколыхнуть, наконец, народ!
В настоящий момент режим обкрадывает народ, превращает его деньги с двуглавым уродом
в очередной раз в труху! Доллар, к которому привязали Россию, растет более чем
по рублю с лишним за день! А рейтинг все растет?
(без названия)
Qaqan написал 20.08.2015 13:13
А что русский колонист делает в чужой стране? Сам виноват - сиди в рязани и никто не будет бить
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы