Кто владеет информацией,
владеет миром

В России предложили уничтожать контрабандную одежду из Европы

Опубликовано 19.08.2015 в разделе комментариев 16

В России предложили уничтожать контрабандную одежду из Европы

Ассоциация текстильщиков России обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой принять указ об уничтожении изделий текстильной и легкой промышленности из стран Евросоюза, ввезенных в Россию контрабандным путем.

«Я предлагаю уничтожать изделия текстильной и легкой промышленности, ввезенные контрабандным способом, на границе с Россией или по всей территории России — аналогично тому, что у нас происходит с сельскохозяйственной продукцией. ... Уничтожить на границе, если его обнаружили в сетях гипермаркетов — аналогично, на утилизацию»,— цитирует «РИА Новости» главу Ассоциации Шамхала Ильдарова.

По его словам, с текстильными изделиями, незаконно завезёнными в РФ, следует поступать точно также как, как с санкционными продуктами, то есть уничтожать. При этом он отметил, что уничтожению должна подлежать продукция не только выявленная на границе, но и уже продающаяся в магазинах. По мнению Ильдарова, подомная мера окажет значительную поддержку отечественным предприятиям. «Контрабандную одежду уничтожают, например, в Испании. И это значительно поддерживает конкурентоспособность местных производителей», — заявил он.

Также в целях поддержки отечественного производства Ильдаров предлагает запретить закупки изделий текстильной и легкой промышленности импортного производства для госкомпаний и компаний с государственным участием.

 

 



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фывап написал 20.08.2015 10:27
Весь идиотизм мер вскрывается простой аналогией: представьте приказ командования ВС во время войны об уничтожении трофейного оружия и боеприпасов. Причем в ситуации, когда своих не хватает.
(без названия)
Айпад написал 20.08.2015 09:48
Понеслась ... Продукты ,текстиль, и далее посписку : авто ,электроника ,памперсы ,косметика ,домашняя техника ,строительные материалы(смеси,гипсокартон ,кирпичи,)...
Re: Re: Re: Чиновников и их деток обратно не пускать
В лад написал 20.08.2015 09:25
Было бы здорово, если бы они там остались-через пару лет все разворуют и капитализму придет абзац.ОБРАТНО НЕ ПУСКАТЬ!
Re: Re: Чиновников и их деток обратно не пускать
Роман написал 20.08.2015 07:20
Да они сами с великой радостью не вернутся - благо натырили достаточно, чтобы жить припеваючи несколько поколений российской элиты
(без названия)
Платон написал 20.08.2015 07:15
Шамхал Ильдаров, забористую траву курит.
Re: воттак
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 19.08.2015 23:13
\\\ А не пора нам замахнуться на нашего Бентли, Мерседеса, БМВ, Рено, Мицубиси и прочих иносранцев? Пора, товарищи, с нового года будем уничтожать! Под пресс пойдут не только те машины, которые пересекают границу, но и те которые ездят по России!
А с нового 2016 года готовим указ чтобы ужесточить требования. Будем уничтожать машины вместе с водителями! ///
.
Путька, кстати, ездит на "Мерседесе". И Гундяй ездит, и прочая, и прочая щекистская пи3дорвань...
.
З.Ы. По результатам путлеровского автопробега на желтых "Калинах", которые постоянно ломались, возник анекдот:
-- Какой расход у "Лада Калина"?
-- Три машины на 2000 км ))
.
(без названия)
воттак написал 19.08.2015 21:21
А не пора нам замахнуться на нашего Бентли, Мерседеса, БМВ, Рено, Мицубиси и прочих иносранцев? Пора, товарищи, с нового года будем уничтожать! Под пресс пойдут не только те машины, которые пересекают границу, но и те которые ездят по России!
А с нового 2016 года готовим указ чтобы ужесточить требования. Будем уничтожать машины вместе с водителями!
Отв: В лад
АБВ-2 написал 19.08.2015 21:18
"Можно еще дожди, .., промакать указами "
Российский рынок только для российских товаров. Удовлетворить потребности жидов невозможно.
САТИН - ЭТО ХЛОПОК - хлопок в рашказоне не производят, узбеко-таджики тоже!
перестали производить его! написал 19.08.2015 20:55
рашказонцев будут одевать в тюремные робы из китая, а из чего они его будет клепать - из рашказонцев скорее всего.
-
ИДУТ БАРАНЫ - БЬЮТ В БАРАБАНЫ!
-
А ШКУРЫ НА БАРАБАНЫ - ДАЮТ САМИ СЕБЯ - БАРАНЫ.
-
ведь мясо из человеческого КАЛА - в китае уже пару лет выпускают УСИЛЕННО ВВОЗЯ В РАШКУ млнТОННАМИ! ЖРИТТЕ РАБЫ!
(без названия)
фантомас написал 19.08.2015 20:37
Да здравствуют сатиновые треники, тельняшки и ватники!
(без названия)
Ъ-твердь написал 19.08.2015 19:48
Стоять надо Ъ ! Тогда уважать будут. Не гнуться и давать сдачи!
мощнейшие вентиляторы и гнать воздух обратно
птиц зенитками сбивать написал 19.08.2015 19:46
чит написал 19.08.2015 19:40
ну давйте запретите и воздух который с ветром перелетает из-за кардона и ,а так же воду, она же тоже имеет привычку протекать через границу,птицы вечно на юга летают,улетели и не пускать обратно ---
Комментарий: на границах поставить сплошняком зенитки и разрывными по птицам! а про ветер - так поставить мощнейшие вентиляторы и гнать воздух обратно! Слава партии дона ПеДРо!
(без названия)
лина написал 19.08.2015 19:46
Как и продукты контрабандная одежда незаконна в России. Продавцы которые ее закупают это прекрасно знают, а значит несут ответственность. Если же они решили пойти против закона, значит придется отвечать. Думаю с контрабандной одеждой нужно поступать так же как с продуктами.
Re:
В лад написал 19.08.2015 19:44
Нет! Птичек жалко-пускай возвращаются, а вот чиновников и их деток-обратно не пускать!
(без названия)
чит написал 19.08.2015 19:40
ну давйте запретите и воздух который с ветром перелетает из-за кардона и ,а так же воду, она же тоже имеет привычку протекать через границу,птицы вечно на юга летают,улетели и не пускать обратно ,может и до такого дол боебимзма доживем.
(без названия)
В лад написал 19.08.2015 19:23
Можно еще дожди, пришедшие со стороны гейропы, промакать указами президента и перебрасывать в зад.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы