Кто владеет информацией,
владеет миром

Юрия Мухина отпустили под домашний арест

Опубликовано 19.08.2015 в разделе комментариев 20

Юрия Мухина отпустили под домашний арест

Мосгорсуд отпустил под домашний арест писателя, постоянного автора ФОРУМ.мск Юрия Мухина, передает РБК. Таким образом, суд частично удовлетворил жалобу защиты обвиняемого. Суд запретил Мухину покидать квартиру в Москве или пользоваться средствами связи, а также наложил запрет на общение.

Напомним, Мухин был арестован 29 июня в Симферополе и все это время находился под стражей в СИЗО «Бутырка». Согласно материалам дела, Юрий Мухин и журналист РБК Александр Соколов продолжали деятельность запрещенной организации «Армия воли народа» (АВН), которая была признана Мосгорсудом экстремистским сообществом осенью 2010 года.

По версии следствия, обвиняемые переименовали АВН в инициативную группу по проведению референдума «За ответственную власть», перед которой поставили прежние цели и задачи, а именно «создание инициативных групп по проведению референдума». Истинная же цель, считает следствие, была в «расшатывании политической обстановки в сторону нестабильности и смене существующей власти нелегальным путем», следует из материалов дела.


Материалы по теме:

Юрий Мухин арестован в Симферополе и этапируется в Москву

Как Юрий Мухин скрывался от правосудия

Из СИЗО об обстоятельствах и причинах моего ареста

 



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вопроСС комикам:
жЫдоведоФФС/С./\***/сканДальССкий+. написал 20.08.2015 08:19
(ранее его снял рЫдколог
.
тем, которые грудью встают на защиту ВОРА и плагиатора жЫдЮрика МухинГа.
.
и всЁ/жЪ,
как вы относитесь к тому, что ваш кумир есть банальный плагиаВтЫрь и ВОР !?
не верите ?
смотрите сами, у кого эта = жЫдЮРА мухинГский,- слямзил текст статьи:
"Голод в российском Крыму"________________ от 04.01.2015г.
_____________________за подписью Ю.И.Мухин и
размещЁнной на этом барановском форуме.
и
(ещЁ раз!
плагиат от БляхО/Мухинга :
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1001693.html
от 02.01.2015.г
даже прикрыть не удосужился
.
.
самое смешное, что этот старый педераст ***** текст о таких,
же как и ОН = старых педерастах
____________________________________________________________________
а то, что рЫдкологи стыдливо и молчаливо удалили и удаляют многие доказанные факты воровства этой особи, говорит о том, что с их лЁгкой руки = этот плагиавтЫрь целенаправленно лезет к вам в карман и в ваши отупелые мозги!
.
.
можете сходить по прямы сцылам на "ФОРУМ МСК" , "ЯплакалЪ" и убедиться воочию...
хе-хе...
смеюсь я с ваСС!
жЫдоведоФФС/С./\!)()(сканДальССкий+. написал 20.08.2015 08:13
рЫдколог!
ты же сам знаешь, что эта пройдоха = редкостная сцука.
хотя, хУле тебя спрашивать, ты и сам такой...
Антикоммунизм и антисоветизм - профессия сионистов
Василий.... написал 19.08.2015 16:53
Совсем нетрудно это все заметить и на данном форуме. Продажные и бесстыжие общечеловеки (аки зверьки), проливают кубометры крокодиловых слез по поводу неких "репрессий в СССР", но их намертво клинит при упоминании о преступлениях жидовских головорезов на оккупированных территориях Палестины и во всем Мире. Более того, эта сволочь готова оправдывать совершенно любые античеловеческие преступления своих фашистских ублюдков, головорезов.
.
Тем более эта шваль не любит вспоминать о том, что во времена СССР количество заключенных как в абсолютном, так и в относительном выражении в СССР было ниже, чем в прославляемой ими цитадели сионизма, "империи добра" и "колыбели демократии". Зато сегодняшняя Россия под жидовской оккупацией по количеству репрессированных бьет все мировые рекорды.
.
Вот о чем жиды не любят говорить и стараются своими истериками отвлечь внимание народа некими "репрессиями в СССР".
.
А в СССР в период "кровавых репрессий" ничего и близкого не было того, что тогда происходило в "империи добра" и того, что происходит сейчас там и в нынешней России.
.
Это, кстати, после ельцинского государственного переворота, публично даже отметил генеральный прокурор ельцинского призыва А. Казанник, который имел доступ к архивам, и которого никак нельзя заподозрить в прокоммунистических и просоветских настроениях... Он буквально так и заявил, что в СССР было все по закону, даже не скрывая своего удивления. После этого публичного высказывания Алексея Казанника в стенах здания генеральной прокуратуры и на голубых экранах тель-авидения уже больше никто не видел!
.
Но это уже были не 20-е, а 90-е годы, и либерал-фашистское быдло это нисколько не занимает. Эта продажная и бесстыжая шваль всегда на службе мирового кагала. Жиды всегда на этих вопросах палятся и саморазоблачаются.
.
Кстати, у В. Большакова есть книга: "Антикоммунизм и антисоветизм - профессия сионистов"
.
Очень интересная книга с подборкой статей, которую можно скачать по прямой ссылке, без регистрации:
.
http://redradio.com-forum.ru/clicks/clicks.php?uri=librar0017.rar
Или хочешь быть вольным человеком
Или хозяином страны написал 19.08.2015 16:40
Похоже арест Мухина не является недоразумением, происками 5 колонны или обозначением работы следственных органов. Похоже все осознанно и очень принципиально. Есть рабская структура общества когда низы даны верхам для их удовольствия и использования, есть власть народа. Рабская структура общества может быть разнообразна, внутри рабовладельческих верхов могут существовать партии за гуманное отношение к низам и их хорошее воспроизводство, но суть рабовладельческого общества в том, что основная часть населения отрезана от распоряжения доходами страны, принятия решений и имеют право только почтительно подать челобитную.
Мухин открыто и принципиально отбрасывает это гнилье и показывает что такое власть народа. И это возмутило верхи -
арест ставит перед всеми дилемму либо вступаешь в банду бар-холопов -если желаешь быть рабом. Или хочешь быть вольным человеком.
Или подданным властей, или хозяином страны без подданных и рабов.
Re: интересно девки пляшутжЫдоведоФФС/С./\/\!/сканДальССкий+. написал 19.08.2015 13:11
наблюдение написал 19.08.2015 16:23
"а в любимые им сталенские времена то/жЪ отпускали до каторги на побывку?"- в Сталинские -Советские времена, бывало по-разному.Случалось что, через пару дней после задержания и допроса кого-либо не законно ,сами задержавшие и допрашивавшие становились арестованными.Работала Социалистическая демократия и система защиты прав граждан практически во всех обстоятельствах.Ясное дело не всегда а, зачастую и не совсем быстро.Но,был правовой,социальный,политический механизм позволявший обществу искать и реализовывать возможности по поиску справедливой,гармоничной самоорганизации,механизм по возможному поиску справедливого решения различными методами,хоть обращение в партийные органы ,или обращение в прессу , в прокурорский надзор ,да хоть в любые госорганы и в народный контроль, в суды ,с избираемыми судьями и народными заседателями.
Re: жЫдоведоФФ - дежурный тролль от кагала, замаскированный под полоумного антисемита,
В.И. написал 19.08.2015 15:09
лишь очень возмущен. Их это проделка с арестом Ю.Мухина. Заодно и власть подставили. Но, похоже, где-то начали понимать, как их подставили эти бесы.
Здоровья и сил Ю.И.!
Re: Re: Re: интересно девки пляшут( чухне
Жена Васильева написал 19.08.2015 14:51
Достал ты уже ЖидоФФ...ССкий, буржуйский рантье, которым стал благодаря советской квартире и даче, полученных от Советской власти бесплатно. Своей ущербностью напоминаешь своих любимых каклов.
Re: Re: интересно девки пляшут( чухне
жЫдоведоФФС/С./\/!\/сканДальССкий+. написал 19.08.2015 14:19
а, в маршалы = со вставными челюстями, не...
Дебилизм.
Аристарх написал 19.08.2015 14:05
Кто это пишет? Мухин был схвачен 28 июля в Севастополе, а не 29 июня в Симферополе, как тут накарябали.
GariK написал:" если бы эти 95% дружили бы с головой"
Хрен жгучий написал 19.08.2015 14:04
Вы наверно себя к оставшимся 5% причисляете, по-скромности?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 19.08.2015 13:48
Трусливый, воровитый и продажный фашистский диктатор и международный террорист Путин, раскормив криминальный сброд боится честных людей разоблачающих криминальную политику этого полутораметрового нанофюрера с кучей страхов за преступления и массой комплексов вызванных его физиологией и интеллектом.
.
Поэтому этот фашистский диктатор и международный террорист будет стараться затягивать гайки, но чем больше этот плешивый недоносок будет затягивать гайки - тем быстрее сорвет резьбу и быстрее состоится футбольный матч-реванш его плешивой башкой на Красной площади. Везде эта фашистская сволочь заканчивала одинаково. И не помогут ему его заокеанские покровители в США.
Re: Re: GariK
Вирмалайсет написал 19.08.2015 13:33
"Эта идея очень хороша, если бы эти 95% дружили бы с головой и здравым смыслом постоянно" -
а без этого она просто хороша.
Тем более что работает она именно на то, чтобы в будущем 100% дружили с головой постоянно. И вообще 100%, и тем более 100% избранных управлять страной.
Работает - как никакая иная идея. ("Мертвую воду" не предлагать, плизз ,))
*
Юрия Мухина, его сотоварищей и всех настоящих патриотов - с первым успехом в этом эпизоде Сопротивления!
Re: интересно девки пляшут
Вирмалайсет написал 19.08.2015 13:25
И даже в маршалы. Рокоссовский подтверждает.
Re:
GariK написал 19.08.2015 13:22
А вам, Лис вместе с Ю.И. не приходило в голову, что результаты такого суда, а вернее судилища, можно ловко направить на нужный, определенной группе людей, результат? Вы не слышали про непопулярные решения, результат которых может появиться спустя только 3, 4, 5 и более лет? Вы не слышали про то, что вообще-то большая часть (некоторые шутят про 95%) нашего народа, как и любого другого, относительно легко вводится в заблуждение, так как почти всегда не утруждает себя обдумыванием чего-либо, а просто действует так, как ей "подскажут авторитетные люди" или как сработает внедренный в головы народа нужный стереотип? Эта идея очень хороша, если бы эти 95% дружили бы с головой и здравым смыслом постоянно, но увы, такое бывает только в сказках про белого бычка. А Ю.И., естественно всего наилучшего, а также воспользоваться услугами ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО АДВОКАТА, а не пороть умной и правильной никому не нужной чепухи ни на допросах, ни, тем более, на суде, а помолчать по-возможности.
ЭКСПРОМТ:
МАСКАЛЬ написал 19.08.2015 13:15
отпущен юрий мухин
отпущен до поры
но лагерные цуки
готовят кандалы...
товарищ!не сдавайся
а двигайся вперед.
за вами-референдум
за вами-весь народ!
интересно девки пляшут
жЫдоведоФФС/С./\/\!/сканДальССкий+. написал 19.08.2015 13:11
а в любимые им сталенские времена то/жЪ отпускали до каторги на побывку?
(без названия)
Лис написал 19.08.2015 13:05
То что Юрий Мухин хотел сказать и сделать-все это нашло выражение в его блестящих статьях,обличающих режим российской клептократии.Юрий Мухин-патриот Российского Народа и никуда бежать не собирается.Да здравствует Референдум за Ответственную Власть!!!Ты избрал-тебе и судить!!!Здоровья Вам Юрий Игнатьевич и долгих лет жизни.Остального добьемся вместе.
зря отпустили
рабочин написал 19.08.2015 12:25
Теперь этот вражина сбежит в Европу или США, а оттуда его не достать.
(без названия)
ватник-колорад . написал 19.08.2015 12:08
зря отпустили . это вредит делу освобождения народа .
он должен был из камеры подтачивать устои режима а не
ходатайствовать об домашнем аресте .он ведь
так писал про крым и донбасс а сам в кусты ?
...наложил запрет на общение.
Хрен жгучий написал 19.08.2015 11:51
Рот затыкают с у к и...
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы