Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская бронетехника отправляется на Донбасс

Опубликовано 18.08.2015 в разделе комментариев 16

Жители Украины сняли переброску одного из эшелонов с бронетехникой, направляющихся в зону боевых действий в Донбассе. 

На открытых платформах ВСУ перевозят армейские грузовики, БМП и другую технику. В пассажирских вагонах на фронт везут военнослужащих ВСУ. Это далеко не первое свидетельство усиления группировки украинской армии в Донбассе.

Накануне сообщалось, что ВСУ приведены в полную боеготовность и готовы начать полномасштабную войну в Донбассе. К линии соприкосновения стянуты около 90 тысяч украинских солдат, разведка ДНР отмечает резкое увеличение количества военной техники по всем направлениям.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.08.2015 19:59
Еще порядка 100 модернизированных и восстановленных танков и САУ.Противотанковые ракеты и противотанковая артиллерия.Ну и много еще чего.Никто процесс уничтожения кацапорылой нечисти прекращать не собирается.Хороший кацапорылый,это исключительно дохлый кацапорылый.После Донбаса,займемся Крымом,далее везде кацапский вопрос будет решен окончательно.
(без названия)
лина написал 18.08.2015 18:08
Украина сама провоцирует эскалацию конфликта, а потом начинает общественность травить на ополчение и даже на Россию. Все виноваты кроме господина Порошенко и его шайки. На протяжении всего конфликта украинские СМИ очень неумело подделывали доказательства якобы вины России в войне. Теперь это уже доходит до абсурда, даже не смешно становится. http://nation-news.ru/2015-08-18/144913-po-zavetu-gebbelsa-hudshie-feyki-ukroneta-vsplyili-v-seti/
Re:
еще смешней написал 18.08.2015 16:29
Видеть новую заранее обреченную
попытку сломить жителей Донбасса,
идиоты не понимают психологии народа
после 1\5 года насилий и убийств
нацистами из Киева.
(без названия)
Смешно видеть написал 18.08.2015 15:30
истерику у российско-фашистских оккупантов
Re: первым
делом написал 18.08.2015 14:23
надо убивать жидов-командиров по обе стороны фронта.
Ни один еврей в любых погонах не имеет права распоряжаться жизнью Русского солдата по любую сторону фронта.
Видимо евреев стали сильно доставать как на укровине, так и жидопутиков. Раз евреи не видят другого для себя выхода, кроме как войны.
Но на этот раз никакая междоусобица между русскими не спасет евреев. Любая победившая сторона будет уничтожать евреев как у себя, так и евреев побежденной стороны.
А нельзя ли русским договориться и приступить к уничтожению евреев уже сейчас, без всякой войны между собой.
Соодатские комитеты должны поработать, а кто будет препятствовать - к стенке без разговоров.
Если этого не произойдет - евреи просто укрепят свою власть и там и там.
Re: ОБСЕ это дело
фиксировать собирается написал 18.08.2015 14:15
ОБСЕ это как КЕЙ-ФО,которые сдали Пришвину и Косово албанским муслякам с согласия еврейско власти РФ.
Сейчас происходит тоже самое, но уже по отработанной политтехнологии.
Чтобы территории Белых Людей заселить негрожопыми мусляками и евреями.
Re: dd
о.в. написал 18.08.2015 14:08
придурок! Чему ты радуешься?Что русские убивают русских ради миллиардов бабла таких как Потрошенко,Яйценюх,Турчинов и других членов этой банды? Гибнут твои же сограждане на Украине за те же идеи,который в самом начале поднимал еще народный майдан.Либо ты фашисткий прихвостень,либо зомбированный дурак.
(без названия)
Васильева Женя написал 18.08.2015 13:31
Обстановка на Донбассе сейчас накалена настолько, что не покидает чувство того, что все возвращается к началу, в то самое время, когда война только набирала обороты. Я думаю сейчас никто не возьмется сказать, когда ситуация начнет меняться, тем более отталкиваясь от действий ВСУ.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С/+.!!канДальССкий+ написал 18.08.2015 11:57
смотрю я на этих опездолов, понимаю = настырные блеать!
недаром у них герб с древне/укрскими граблями.
шо в лоб = шо по лбу...
(без названия)
ЗИГ написал 18.08.2015 11:44
зачастят колонны машин из ер-ефии в луганду , чтобы пособирать кое что для вывоза в ер-ефию . ,,кое что,, это то , что засекретил в мирное время х...ло .
по секрету
Реалист2 написал 18.08.2015 11:18
Готовятся большие пезде ли "братьям"
хохлам,ну,очень большие!
(без названия)
плохой написал 18.08.2015 11:14
Вот повезло тем, кто здает металлы в утильсырье!
Re:
dd написал 18.08.2015 10:34
Ты сидя на цепи и будешь этот металл охранять!тварь!!!
(без названия)
dd написал 18.08.2015 10:20
Бить москаликов и опошленцов едут!!!Слава Украине!
(без названия)
John Craftovich написал 18.08.2015 10:20
Интересно, а ОБСЕ это дело фиксировать собирается или как? Какова, вообще, роль мониторинговой миссии, если она не докладыает о подобных нарушениях со стороны Киева? Получается, что жертвы этой войны также на совести представителей этой организации.
Re: на фронт везут военнослужащих
Trusadrott написал 18.08.2015 10:09
Надо полагать, что бурятских шахтеров и чеченских ополченцев (о которых прекрасно сегодня написал Кучеренко) хохлы должны встречать горилкой и хлебом-солью.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы