Кто владеет информацией,
владеет миром

Они не уважают...

Опубликовано 18.08.2015 в разделе комментариев 50

украина путин мид анатолий баранов
Они не уважают...

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России с требованием объяснить поездку президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, говорится в сообщении ведомства. 

«МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита на территорию Республики Крым. Соответствующая нота протеста с требованием объяснить причины демонстративного неуважения президентом России Владимиром Путиным, председателем российского правительства Дмитрием Медведевым и другими должностными лицами Российской Федерации действующего законодательства Украины и норм международного права и прекратить практику таких визитов направлена в МИД России», — говорится в сообщении.

- А вот если не уважают они законодательство Украины? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как их "уважать заставить"? Они и российское законодательно не больно-то почитают. То есть просто "кладут" на него, а иногда и с прибором. С другой стороны, и законодательства Украины тоже как бы и нет, так что и уважать-то особо нечего. Сами же поклали на свою конституцию, провели государственный переворот - можем живого Януковича показать в доказательство. Сами украинцы со своим законодательством делают, что хотят, а потом удивляются, что окружающие их законодательства не то что не уважают, а просто не замечают. Что есть оно, что нет его... Но ведь с третьей стороны, и в России тоже твердого законодательства тоже нет - переворот 1993 года породил такую государственность, что хоть святых выноси, что второй срок Ельцина, что третий срок Путина, что институт преемничества... И вполне естественно, что ни Путин, ни его окружение таких законов не уважают - а что там уважать-то? Да вот завтра Путин объявит себя царем и самодержцем, так ведь уверен - конституционный суд это дело как-нибудь объяснит и как-то оправдает. Ну а из такой позиции уважать законы какой-то непонятной Украины... Честно говоря, и не смешно даже. Я вот закон Ома уважаю - хрен его нарушишь, даже если и захочешь. А наши российские законы оценил еще декабрист Лунин, попросту обоссавши царский указ об его отправке на каторгу.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!
маскаль написал 18.08.2015 15:38
ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ 100.000 МИГРАНТОВ ИЗ АФРИКИ И АЗИИ НА УКРАИНЕ!
ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ЧТО ОНИ БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЛАГЕРЯХ НО И ОБРАБАТЫВАТЬ ЗЕМЛЮ.
Re: Скорее всего
это американцы написал 18.08.2015 15:08
А что? раз американцы значит не евреи? Там 60% афрожидов + 39% понаехавших евреев. Кто туда переехал рано или поздно становится евреем. Другим там жить не дадут. Считают их за индейцев.
Каждый приехавший это прежде всего жопа для негра.
Но сейчас негры наловчились готовить жопы для себя на территории поставщика с помошью еврейсоюза. Сейчас готовят жопы на укровине.
(без названия)
Вася написал 18.08.2015 14:37
Не, Украина очень многонационная страна, да и других проблем навалом, но они сегодня ведут чисто антироссийский курс, и возникает сразу вопрос, а зачем? И кто дает указания по наводке? В принципе на второй вопрос ответить было не сложно. Скорее всего это американцы, которые как раз больше всех поимели со всего этого переворота и до сих покусывают огромные деньги.
ПАЧАМУ ВОНА НЕ ПОВАЖАЮТЬ УКРОПОВ ?
МАСКАЛЬ написал 18.08.2015 13:06
путен отказавшись от борьбы за Причерноморье-"обнуляет" все усилия потемкина суворова Ушакова!
зря брали очаков и измаил видимо.
если украина превратится в колонию сша-это будет крупнейшей неудачей со времен батыева нашествия.сша приобретут такую энергию что станут сильнейшей в 21 веке.
базы нато яо система про на левобережной украине-нож у горла России.
все украинское население-будет живым щитом.
миллионы беженцев побегут в Россию!!!!
Re: В отличие от хохлов, дядя Сэм сначала думал, а потом фашистов организовывал и майдан устраивал
МАСКАЛЬ написал 18.08.2015 12:41
декабрист лунин не говорил по русски а только по французски.
многие декабристы не знали русского языка.)))
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН ЗАЯВИТЬ ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТ ПРИСОЕДЕНЕНИЯ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ К УКРАИНСКОМУ ГОСУДАРСТВУ В 1922 ГОДУ!!!!
"ЛЯГУШАЧЬЯ БУМАГА" БОЛЬШЕВИКОВ-НУЛЕВОЙ АРГУМЕНТ.
В отличие от хохлов, дядя Сэм сначала думал, а потом фашистов организовывал и майдан устраивал
Сергей Андреевъ написал 18.08.2015 12:08
Лунь-син написал 18.08.2015 06:27: "Хохол опущенный, дырку от бублика ты получишь, а если какой-то Сэм даст инвестиции, то хохлы просрут".
.
Во дает! Дядя Сэм не какой-то. Он все делал, чтобы его хохлы инвестировали, а не наоборот.
почему такая
ненависть к Украине? написал 18.08.2015 11:09
Им не нужно русских воров, у них своих хватает. Вполне можно понять. Решение не в том, что путя придумал, куда поехал, с кем полетал. Решение одно - большая страна, семья дружных народов, скинувших власть паразитов и падонков. Страна, а не срана.
Крым наш
Перст написал 18.08.2015 10:37
Пора и всю Новороссию возвратить назад в Россию
А может рупь укреплять, вместо туризма ???
Самуил. написал 18.08.2015 09:25
Заводы, фабрики строить. Колхозы поднимать.
Вместо, чтоб поддерживать рубль, поддержите свои шаровары.
чукча Дмитрию Запорожье написал 18.08.2015 09:14
Не засоряйте интернет газетными цитатами.
Re: диме Запорскому
...(настоящий) написал 18.08.2015 09:12
Тебе тут один умный человек написал, а ты не ответил. Так я повторю:
.
Смотри, что ты писал уже больше года назад: //(29.07.2014 00:02) Ну вот собственно все и закончилось.Донецк окружен.Луганск окружен.Остальнлое пространство зачищается,от кацапорылой мрази.Основная задача,свести к минимуму потери наших ребят и не брать в плен кацапорылых.Ну Гиркина можно взять живым,остальных в землю.//
Хе-хе, ну и чего так долго зачищаете-то, если все закончилось?
Ну и еще ты же писал тоже больше года назад: // (02.08.2014 00:34)В Донбасе все через неделю закончится(ну максимум две).Ваши террористы рассечены на 3 части.Донецк,Луганск и все остальное.Вот так по чуть,чуть их всех и передавим,ну а потом за Крым возьмемся.//
Ой, чего-й так неделя долго длится?
Re: Re: Если бы Украину хотели слить,то мы бы и года не продержались
Рудольф написал 18.08.2015 09:05
Украину слили, только хохлы до сих пор не поняли, что находятся в унитазе.
Re: Если бы Украину хотели слить,то мы бы и года не продержались
...(настоящий) написал 18.08.2015 08:55
Дима, сам прекрасно понимаешь, что дела ваши хуже некуда. Украину не обрушивают, ее именно СЛИВАЮТ, медленно. В унитаз, Дима. Вот там и есть твое будущее.
Я, в отличие от тебя, не злорадствую. Мне жаль, что твое будущее в параше.
Re: Re: Re: Наконец-то разродился
...(настоящий) написал 18.08.2015 08:52
Ну да, диванные патриоты путина будут смотреть, как горят "Абрамсы" и Т-72 по телевизору, а кто-то будет это наблюдать изнутри танка.
Хорошо быть патриотом путина, уважать только силу и любить телевизор.
Re: Re: Наконец-то разродился
Валера написал 18.08.2015 07:52
Будем смотреть,как горят пендосятые абрамы и "абрамсы".Будет интересно.
Re: Наконец-то разродился
Валера написал 18.08.2015 07:48
Правда,роды есть роды,-может быть и выкидыш.Непонятно какой сперматозоид оплодотворил непонятно какую яйцеклетку.
Наконец-то разродился
Валера написал 18.08.2015 07:43
По части законодательства и уважения к нему Баранов сходится с известным дурачком по этой части-Мухиным.Талдычишь ему,талдычишь,что правит всегда только СИЛА и она будет вертеть любыми законами,как ее продиктует ее ВОЛЯ.Это тебе хоть понятно,Баранов? То,что Путин ясно и четко обозначил свою мысль,что Украина будет строить свое будущее вместе с Россией,выбравшись из тумана двусмысленностей,которыми он потчевал нас 1,5 года,из них половину загадочно промолчавши,ОБНАДЁЖИВАЕТ.Это означает КРАХ жыдосвидомитой верхушки,втыкание пяток в жопу пендосни при скором ее бегстве с Украины.Это означает скорую ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ,в которой уже не будет Минска-3.
(без названия)
Пепел Клааса Первого класса написал 18.08.2015 07:22
Закон Ома на Луне не действует.
Как мы видим вас ненавидят в открытую Украина, и вы презирает, но дело ваше ставить на зеро или нет.
Вопрос а как вы думаете настоящие, вас русских хоть кто-то уахважает? В Киргизии, в Прибалтике, на Кавказе, в Туркмении, в Китае?????
Если да, то рад, а если нет, то удивился редактор ощутив кол булочками!!!
(без названия)
Гриша написал 18.08.2015 06:41
Ну какое будущее у территории, где власть- шестерки нобелевского убийцы?
Re: Re: Дим-чмо
Лунь-син написал 18.08.2015 06:27
На инвестиции губы раскатал, чушка хохляцкая? Горбачев тоже в свое время варежку раскатал на Запад. Хохол опущенный, дырку от бублика ты получишь, а если какой-то Сэм даст инвестиции, то хохлы просрут, как просрали триллионы помощи от России.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы