Кто владеет информацией,
владеет миром

Из Донецка: подготовка к боям идет полным ходом

Опубликовано 18.08.2015 автором в разделе комментариев 130

украина война донбасс ополчение
Из Донецка: подготовка к боям идет полным ходом

Мне сообщили из Донецка: "отпускников" в ДНР - уже примерно 15 тысяч. Полным ходом идет подготовка к боям. Комсостав повально заменяют на отпускников. Пока - до уровня комбатов. Но, по слухам, и взводные будут тоже из отпускных.

Это прекрасно сочетается с недавним созданием Комитета спасения Украины (из отбросов камарильи Янека) и с заявлением ВВП о том, что "русские и украинцы - один народ".

Видимо, вскоре снова загрохочут пушки. Благо, и повод для контударов есть: каратели молотят Донецк артогнем. Мне сообщают, что снаряды падают уже по всему городу, ночи - бессонными получаются.

 

***

 

Немного поправлю ВВП: не русские и украинцы - один народ, а великороссы, малороссы-украинцы и белорусы - один народ. С этим заявлением ВВП запоздал этак на пару лет как минимум. Раньше надо было возрождать понятие триединой Русской нации и на государственном уровне отказываться от ленинского редукционизма (сведения понятия "русский" только к великороссам).

Да и слов мало. Чтобы украинцы-малороссы захотели стать частью Русского народа, надо сделать РФ примером успешного развития, новой индустриализации, страной, где не только обильно и богато, но и права гражданина защищены. Ничего этого нет. А значит, запоздалые "прозрения" насчет единства Русского народа - только сотрясение воздуха.

Ну а Комспасения Украины из отбросов януковщины – вообще посмешище. Они один раз уже «спасли» Украину. Даже если они снова придут к власти, но наверняка побегут опять к Западу, кинув Москву. Побегут к сильному.

Заявление первого лица рассматриваю как подготовку нового витка войны в Донбассе. Итересно, а ДНР и ЛНР признают, как Абхазию и Юго-Осетию? Или опять будет ни то - ни се?

 

***

 

Наступать на укрепленные позиции сил АТО изнутри ЛДНР - это огромные потери. Кураторы и отпускники даже сейчас не могут наладить контрбатарейной борьбы и подавить обстрелы Донецка и Горловки. Если советнички погонят ВСН, как в Первую мировую, в лобовые атаки на позиции бандеровцев, прольются реки крови. ВВС у ВСН нет, нечем обеспечить качественное превосходство над ВСУ и ДУК Правого сектора.

Решится ли Москва на то, что предлагает Игорь Стрелков: ударить с территории РФ в тыл группировке ВСУ на северном фасе "осады" силами специально созданной Украинской освободительной армии? Посмотрим.

Решится ли ВВП в то же самое время сменить правительство и руководство Центробанка на вменяемых практиков-промышленников, на тех же глазьевцев? Ведь без этого скрещение военной эскалации в Донбассе и "умелого управления" экономикой либералами-монетаристами обернется для РФ сокрушительной катастрофой.

Поглядим. Все, что ни происходит - к лучшему...



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 18.08.2015 22:42
"маскаль написал 18.08.2015 20:57
против русских пишут украинцы и евреи в основном.
у евреев текст-оочень правильный русский с обилием умных слов.
они и пишут копипасту.
украинский текст-бытовая ругань с ошибками и примитивным смыслом.
"ти.." "в донбасе..")))))))))) "
- Таки на к-л "юкрейнистан" шиза рулит де-Биллами! Таки и должно быть - это закон природы!
"Еврей глуп, но хитер, а украинец - хитер, да глуп!" Таки Старик Даль был прав...
Re: НОЧНОЙ ВАЗЕ
маскаль написал 18.08.2015 22:06
ГУГЛИТЬ
злой юмор одесситов: памятник Саакашвили на поводке у обамы
НОЧНОЙ ВАЗЕ
маскаль написал 18.08.2015 21:02
ДА ТЫ ЩО ????
ЯКИЙ ПОЦ ТЭБЭ ЦЕ РАСТРУМАЧИЛ ?))))
(без названия)
Ваза написал 18.08.2015 20:58
Мировое правительство разработало план сокращения населения
Россия лидирует. Крым план перевыполняет
Re: Re:
маскаль написал 18.08.2015 20:57
против русских пишут украинцы и евреи в основном.
у евреев текст-оочень правильный русский с обилием умных слов.
они и пишут копипасту.
украинский текст-бытовая ругань с ошибками и примитивным смыслом.
"ти.." "в донбасе.."))))))))))
(без названия)
показательно написал 18.08.2015 20:56
что вова кучеренко уже не брешет про "шахтеров" а прямо говорит что палаченцы, уничтожающие Донбасс - это российские оккупанты
Re:
справка из дурки написал 18.08.2015 20:40
А кто сказал что тролятина тупая под ником "эволюция русских"украинец?Пока что ясно одно это сумасшедший пи.да.раст ( в плохом смысле этого слова)неизвестной национальности.
реалист2
Эволюции написал 18.08.2015 20:15
Если русский народ, согласно
американских ученых,продолжает
эвалюционировать,то укропский
народ завершил свою эвалюцию,
согласно утверждениям других
ученых,китайских.Достаточно
почитать Свету Педрилку и недоумка Запорожского Диму,
чтобы понять,что их паранойя
является концом развития,а
если посмотреть на лица вождей
хохлов Попрошайкина,Яйценюка,
Турчинова,Клячко и Ляшко,
Тягнибока,Яроша,то начинаешь
понимать,что вырождение хохлов
окончательно-бесповоротное в
сторону макак,общая регенерация,сбой генетики.
Re: Крым наш, общий
Иприт Удушев написал 18.08.2015 20:10
"Сверкнула жопа с яйцами - и океан затих". (Из старого народного сказаия про Садко).
эволюция русских
маскаль написал 18.08.2015 19:58
галина!
ЭТО КОПИПАСТА НАПИСАННАЯ ЕВРЕЯМИ!!!
ТАКИХ ТЕКСТОВ-УЙМА В СЕТИ..)))))
УКРАИНЦЫ-ТУПОВАТЫ И ПИШУТ С ОШИБКАМИ.
Re: эволюция русских написал 18.08.2015 19:21
23456-Галина написал 18.08.2015 19:55
Вот это я понимаю мозги у "писуна" промыты СМИ настолько, что даже извилин не осталось!!! А, ведь судя по тексту, в школе когда-то неплохо учился, да что взять с бедолаги, у которого вместо головы - телеящик...
Re: Re: Алекс кар написал 18.08.2015 19:05
23456-Галина написал 18.08.2015 19:47
Подарите соседке электрическую хлебопечь. Все будет хлеб натуральнее магазинного с неизвестно какими наполнителями.
Re: МИТЯЮ-ЗАПОРУ МАСКАЛЬ написал 18.08.2015 19:10
23456-Галина написал 18.08.2015 19:37
"смена твоя началась что ли..."
Нет. Его в Крым на отдых не пустили в отличии от иных украинцев, вот он с горя и выкаблучивается здесь. Опять же недоволен, что Украина у России планирует газ закупать, а он, как всегда, "на халяву" мечтал. Гордость, понимаешь ли, задета, что опять к "кацапам" газ цыганить идти на поклон придется их министрам...
А вот когда Украина теснее с ЕС дружить будет, то сколько тысяч беженцев из Африки и с Ближнего Востока к ним прибудет по квотам ЕС?! Вон прибалты уже демонстрации протеста проводят, но все равно придется им с черными жить, а там недалече и Украина начнет принимать беженцев. От тогда весело будет в Незалежной, а мы посмотрим, как их нациков будет корежить от обилия черных в стране. Недавно нетолерантные западенцы выгнали из маршрутки молодую черную мать с младенчиком, а по квотам - с беженцами придется как-то существовать в мире...
Крым наш, общий
Витязь написал 18.08.2015 19:24
Приехал наш президент Путин в Крым.
Путин опустился на дно морское и осмотрел свои владения.
Запад уже признал Крым русским.
Порошенко для приличия якобы возмутился.
Для украинцев Крым - наш общий, мы один народ.
Русская душа приглашает своих украинцев - как себе домой.
Re: Не суди и не судимы будете
федя написал 18.08.2015 19:21
дорогой. мозгов-то совсем нет?
(без названия)
эволюция русских написал 18.08.2015 19:21
Недавно американские ученые подсчитали, что обоняние у русских унтерменшей стало гораздо хуже, чем у их предков-свиней: 72 процента генов, отвечающих за нюх, уже мутировало за ненадобностью.Пока эти различия не бросаются в глаза цивилизованным народам, но со временем, утверждают некоторые ученые, вполне возможно, нос у русских унтерменшей и вовсе атрофируется, превратившись в еле заметный атавистический бугорок на лице.Впрочем,многие из этих свиней уже сегодня так выглядят.Не все в порядке будет и с зубами. Скорее всего, пророчат ученные, они у унтерменшей сначала обмельчают, а потом и вовсе атрофируются. Опять таки за ненадобностью: в эпоху тотальных войн внушительные резцы русским унтерменшам будут просто не нужны.В последнее время русскоподобные обезьяны жрут сублимированную, рекомендованую им на всемирном форуме животноводов пищу,не дающую зачастую вообще никакой нагрузки на челюсти.Эволюция человекоподобных русских обезьян отнюдь не закончилась, утверждают ученые, а значит, впереди их ждут новые мутации. Причем чем больше в этой помойке-России будет появляться приезжих,оплодтворяющих их жен и дочерей, тем быстрее будут происходить генетические изменения в организмах русских унтерменшей.
Раньше, когда подавляющее число человекоподобных русских обезьян жило в свинарниках, внутренние и внешние изменения происходили долго и тягостно. Сейчас, когда на генетику этих уродов какой только дряни не влияет, процесс просто должен серьезно ускориться.
Однако если атрофия зубов - это таки желанное ближайшее будущее унтерменшей, то некоторые другие внешние изменения проявятся на рожах человекоподобных русских обезьян уже при нашей жизни. Уже к середине 21 века русские унтерменши в массе своей значительно потемнеют кожей,обрастут густой шерстью,обзаведутся рогами,копытами и раскосыми глазами. Такой будет плата за беспробудный алкоголизм и анальные
оргии с гастарбайтерами,минеты русских блядей таджикам да и просто-так им и надо!
Уже сегодня из-за атрофированных вкусовых рецепторов и просто с голода русские унтерменши пьют свою мочу и жрут экскрименты домашних животных,не брезгуя своими
собственными.Усиленное шумовое загрязнение условного мозга от прослушивания русско-патриотического музыкального мусора и чтения имперско-педерастической мукулатуры приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Причем человекоподобные русские обезьяны смогут поднимать их, чтобы прислушаться, и опускать, чтобы не заметили смелые кавказцы и не надругались над ущербными.
Ученые так же утверждают, что голова приобретет характерную для русских свинячью форму, а язык перестанет выполнять речевую функцию.Общение при этом существенно не
пострадает,так как уже сегодня русские унтерменши общаются хрюканием и мычанием.
Такова естественная генетическая эволюция человекоподобных русских обезьян.
Re: Re:
555 АДМИРАЛЪ написал 18.08.2015 19:17
Заткнись уважаемый. 23 рэ - это 0,25 ЕВРО! А, в Гейропе такой батон стоит 3 ЕВРО, так что утрись и заткнись.
Не суди и не судимы будете
Перст написал 18.08.2015 19:16
Не суди и не судимы будете.
А какой мерою мерите, такой и тебя будут мерить.
Наивный друг, по плану попадает под сокращение
Виза написал 18.08.2015 19:13
Мировое правительство разработало план сокращения населения
планеты в 2 раза.
Индейцы - сокращены на 170 миллионов.
Япония - 300 тысяч,
Вьетнам - 1 миллион,
Ирак - 1 миллион,
Югославия - 2,5 тысячи,
Украина - 55 тысяч.
У нашего наивного друга из Запорожья есть шанс попасть под сокращение или в переработку.
МИТЯЮ-ЗАПОРУ
МАСКАЛЬ написал 18.08.2015 19:10
смена твоя началась что ли ????
бачу ликари тебя выпустили.
та нехай.бреши.
ЗАПОРУШКА-ПАРАНЯ...))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы