Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионеров посадят на голодный паек

Опубликовано 17.08.2015 в разделе комментариев 9

В планах Минфина сокращение расходов за счет пенсионеров, инвалидов и отмены пособий на ребенка. Отказ от индексации пенсий на уровень инфляции означает, что в скором времени всех пенсионеров посадят на прожиточный минимум, который можно сравнить разве что с пайком для немецких военнопленных в советских лагерях. Наше государство сегодня по факту является антисоциальным, стратегия Грефа реализуется успешно.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ
23456-Галина написал 18.08.2015 20:40
поступлений в федеральный бюджет от продажи нефти и газа, то доходная часть его действительно уменьшается, поскольку растут суммы вычетов по НДС и возмещений из бюджета. А наибольшие суммы поступают в территориальные бюджеты. Зарплата же растет в 2015 году по сравнению с 2014 годом больше всего отнюдь не у банковских служащих, а у чиновников гос. администраций поселений: на 30 - 85% в 1 п-г 2015года к 1 п-г 2014 года.
То-то в СМИ
23456-Галина написал 18.08.2015 20:23
постоянно пишут о кражах десятков миллионов рублей в различных отделениях Сбербанка. А это, оказывается, всем Греф дирижирует. Ну и зарвался, сукин сын - ничего не боится!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василий.... написал 17.08.2015 23:04
Деньги в бюджете не нужны. их там моль или инфляция съест. :)
.
Все деньги из бюджета надо путинским дружкам раздавать и кое-что прихлебателям, скоморохам и прочим.
.
Например, нападающий Владимир Дядюн (Динамо, Москва) заявил: "За 12 месяцев контракта с Динамо (Москва) мною было заработано - 120 000 000 рублей"
.
Для справки: Нападающий Владимир Дядюн - Динамо (Москва) - 20 матчей (0 голов)
.
В России есть миллионы людей, которые за 20 матчей не забили ни одного гола... Да и чего далеко ходить, если я и сам такой? Но почему тогда 120 миллионов из нашего бюджета ушло в карман Владимиру Дядюну?
.
Кому нужен такой этот путинбол?
Re: материал
для его экспериментов написал 17.08.2015 17:06
надо разобраться с каждым евреем.
Скальпелем перебрать все кости каждого
(без названия)
РПГ написал 17.08.2015 15:42
О, Господи, ну что за бред вы тут публикуете постоянно?? Как ни зайдешь, постоянно жить аж не хочется. То писали, что индексация пенсий на будущий год составит всего 7% и это жутко мало, то теперь вообще пишите, что индексации не будет. Вы бы хоть последовательны в своем вранье были бы что ли.
Re: Между тем, мою маму, работавшую во время войны вольнонаемной в лагере немецких пленных
немцы ебали всем лагерем за подкормку написал 17.08.2015 15:34
.
государство РФ сегодня по факту является антисоциальным
Хрен жгучий написал 17.08.2015 15:00
Население РФ должно дохнуть ударными темпами, так как оно нах никому не нужно. Как электорат оно не нужно, власть напринимала таких законов, что может сама себя избирать пожизненно. Как пролетариат и крестьянство оно тоже не нужно, так как власть торгует и будет торговать только сырьем. Благо этого сырья у нас до 40% мировых запасов. Да и земли пустые легче сдавать в аренду, вони меньше. Даже как солдаты и то не нать, оне ракетами отмахаться изволят. Так что дохните и по-быстрее...
(без названия)
х написал 17.08.2015 11:25
Без лживых поклепов на проклятый совок не обойтись. Между тем, мою маму, работавшую во время войны вольнонаемной в лагере немецких пленных, немцы подкармливали из своих пайков, потому их пайки были побольше, чем у младшего лагерного вольнонаемного персонала.
(без названия)
ЗИГ написал 17.08.2015 10:31
х..ло создал антинародное государство , в котором народ , материал для его экспериментов .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы