Кто владеет информацией,
владеет миром

Вандализм "божьей волей" не возбраняется

Опубликовано 16.08.2015 в разделе комментариев 66

церковь рпц вандализм полиция
Вандализм "божьей волей" не возбраняется

Итак, в пятницу вечером активисты движения «Божья воля» во главе с Дмитрием Цорионовым (Энтео) сорвали выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в Манеже. На ней представлены экспонаты 60-70-х годов — работы Вадима Сидура, Николая Силиса, Владимира Лемпорта. Были повреждены четыре работы Вадима Сидура.

Самое важное - проводников "божьей воли" хоть и забрали в отделение, но вечером же выпустили.

Напомню, нацболам, вешавшим растяжки напротив Кремля, "шили" статьи за вандализм, инкриминируя какие-то сколы штукатурки на десятилетиями не ремонтировавшихся стенах.

Напомню, "Пусси Райот" влепили "двушечку" за оскорбление чувств верующих, и никаких домашних арестов и подписок о невыезед - сразу СИЗО.

Банде Цорионова разрешили оставаться на свободе. Вполне вероятно, что следствие не найдет состава преступления и даже самого события преступления.

Не знаю, как суду, а мне все ясно.

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Прапор написал 16.08.2015 14:27
замечание написал 16.08.2015 15:34
"атеисты развалили Россию на 15 недогосударств."-атеисты наоборот из обломков раздираемой на кусочки страны так называемыми " верующими" ,после заявления об уходе их начальника помазанника божьего ; в 1922 г воссоздали государство на тех политических и культурно-исторических условиях на которых смигли.А, вновь представленные со свечками в руках верующие-не имеющие на то никаких юридических-законодательных полномочий,некие региональные сепаратисты(госпереворотчики - исторические преступники) ельцины ,кравчуки, шушкевичи подписали по-пьяни в декабре 1991г беловежскую филькину грамоту о расчленении страны ( в нарушении уже даже принятого преступного закона о праве и порядке выхода из состава страны регионов) по внутренним административным границам, и все остальные верующие в них стоявшие на службе Родине с оружием в руках под присягой данной нации , ее законам и порядку подчинились бандитам расчленителям..и, пошли своим новым родинам служить.Нарушив свой исторический и служебный долг ,нарушив права сотен миллионов граждан страны, которым они клялись служить ,защищая их интересы до последней капли крови. Предали страну -ее граждан, которые содержали их и их семьи.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 16.08.2015 15:24
Никто ничего не закладывал.Кацапье трепетало перед Речью Посполитой,поэтому и занималось всякими Казанями и Сибирями.Только подписание договора о федерализации между Украиной и Московией,позволило Петру-1(Романову)объявить себя императором.Сейчас кацапский вопрос решается окончательно,как собственно и проект существования кацапомойки.Никакой промышленности,с\х в кацапомойке не останется.Это даже не вопрос дискуссий.Это реализуемый,причем успешно проект.У вас осталось куча
хлама времен СССР.Вот его и используете.Все авиастроение и т.д,включая ядерный комплекс будет в кацапомойке уничтожено.Ну и т.д.См. историю уничтожения СССР в программе Парфенова "Намедни 1961-1991"
Re:FRANCISKO написал 16.08.2015 14:33 Дмитрию
замечание написал 16.08.2015 15:09
"Фундамент аналогичной империи закладывается и сейчас.В обозримом будущем новая Российская империя будет в разы больше той "- видимо так и будет, причем реально- основное безразмерное ядро этакой империи будет размещаться рядом с богом, на небесах(ну, не в земном -же бардаке ..) ,рядом с полной безопасностью и райской благодатью-в соседнем помещении , специально для таких империй и предназначенных создателем-в аду. "
Дмитрию
FRANCISKO написал 16.08.2015 14:33
Дмитрий,в 14 веке в Московии как раз и был заложен фундамент Российской империи.Фундамент аналогичной империи закладывается и сейчас.В обозримом будущем новая Российская империя будет в разы больше той что была в 1914 году.На фоне кошмара на Ближнем Востоке и бардака в Европе(этот бардак в любой момент может обернуться точно таким же кошмаром(если не хуже)как сейчас в Ираке)это более чем реально.
(без названия)
Прапор написал 16.08.2015 14:27
Не знаю, как суду, а мне все ясно.
----------------
Не нравится, чемодан вокзал и шуруй из православный страны. Можешь сесть на свой спутник закукарекать и улететь . Тупые атеисты развалили Россию на 15 недогосударств.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 16.08.2015 14:20
Вот тут ты прав.Кацапорылым оставят их кацапомойку.Это Московия 14 в.А все остальное ни к кацапорылым,ни к православию отношения не имеет.
форумчанам
почерковед ..+ написал 16.08.2015 13:56
Полный набор ников Азеопа вместе сновыми никами троллей Буками,Зигами-того же Азиопа!
(без названия)
FRANCISKO написал 16.08.2015 13:52
Вадим Сидур,Николай Силис,Владимир Лемпорт-ни одной русской фамилии.Да,нацболам''щили'' статьи,Pussy Riot влепили''двушечку''Но банда Цорионова зашищает ПРАВОСЛАВИЕ в ПРАВОСЛАВНОЙ стране,потому состава преступления,ни самого преступления тут нет.Ясно что они герои.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 16.08.2015 13:44
Кто?Где?Когда?
(без названия)
Дубравлаг написал 16.08.2015 12:46
Не разгромить, а стереть в пыль всю либеральную псевдокультуру, цель которой сеять мрак, разврат, бездуховность. Ввести строгую уголовную ответственность за осквернение любых святынь. в первую очередь православных,так как православных подавляющее большинство. Изгнать с нашей земли поганой метлой пятую колонну либерал-предателей и их приспешников.
Истоки
Анатолий написал 16.08.2015 11:58
Мало им приХватизации и разрушения именно России, имеют наглость осколок России , под названием ЭрЭф обзывать Россией, так еще и в средневековье загоняют, может сразу в каменный век? Ага, "возлюби ближнего и вся власть от бога"? Как власть в СССР, так сатанинская, как эта, так от бога??? Как огнем и мечем навязывать Русским христианство и сжигание раскольничьих скитов вместе с малыми и старыми, с женщинами, так это "по воле божьей"? Если морду Кирюши набить, это так же по "воле божьей"? Если Путин с Людмилой, невенчанные подходили под благославение Кирюши, это как? Патриарх. благославляющей живущих во грехе!!!! Пипец!!! Сплошное лицемерие и подлость.
(без названия)
ЗИГ написал 16.08.2015 11:41
хорошая религия вернулась в ер-ефию , добрая . с погромами , ненавистью и нетерпением . ну как тут не начать верить , ведь правда же ?
Re: Если это не прекратить, скоро начнут сжигать книги Булгакова
...(настоящий) написал 16.08.2015 11:04
Вы отстали от жизни - уже сжигают.
(без названия)
верующий написал 16.08.2015 10:53
Бог и погромы - несовместимы. Если это не прекратить, скоро начнут сжигать книги Булгакова за упоминание в них врага рода человеческого. Даже, если по чьему-то мнению, эти скульптуры нарушали закон - необходимо было обратиться с заявлением в соответствующие органы, а не уподобляться дикарям. Энтео и его компания - одержимые, ничего общего с христианством не имеющие и только прикрывающие именем Христа свои бесовские деяния. Недаром же сказано, что когда прииде Антихрист, будет он в личине Спасителя и немногие отличат его от Спасителя истинного. Это и происходит, к сожалению. Но прошу, не судите о всех нас по беснующимся; им воздастся по грехам их на Суде Страшном.
Re: религия - опиум для народа . это актуально
Бук написал 16.08.2015 10:14
Эту фразу постоянно перевирают, забывая что во времена когда это писалось опиум был легальным обезболивающим, но не дешевым, то есть "не для народа"
(без названия)
ЗИГ написал 16.08.2015 10:08
религия - опиум для народа . это актуально , своевременно и сейчас . а банды православных погоромщиков рисуют настоящее лицо религии и рэпэцэ . выходит , что религия это : погромы , неприятие , ненависть , нетерпение . хорошая религия вошла в жизнь ер-ефии , погромы и православные активисты с дубинами , это так по божески и умиротворяет , когда дубины свистят и людей унижают . в этом и ер-ефия вся : унижение людей , кремлядями в связке с рэпэцэ .
(без названия)
Qaqan написал 16.08.2015 09:13
православный игил - вот она русская культура и русская духовность.
давно пора русню демонтировать!
Re: РПЦ - фундамент России и объединяющая сила.
Бук написал 16.08.2015 08:57
Ну на таком гавняном фундаменте недолго ей стоять
Re: Мы православные христиане все почитаем Патриарха Кирилла.
Бук написал 16.08.2015 08:56
А мы, православные христиане, гебешно-феэсбешного Гундяева не почитаем, он так же далек от христианства как шаманы мумбу-юмбу
Вера
Перст написал 16.08.2015 08:51
Мы православные христиане все почитаем Патриарха Кирилла.
РПЦ - фундамент России и объединяющая сила.
Вера людей существует тысячи лет. Люди приходят и уходят, а вера всегда есть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы