Кто владеет информацией,
владеет миром

Сам ты игиловец! - ответил Энтео Федотову

Опубликовано 15.08.2015 в разделе комментариев 15

рпц энтео игил маразм
Сам ты игиловец! - ответил Энтео Федотову

Предводитель православных активистов Дмитрий Цорионов (Энтео) назвал главу Совета по правам человека Михаила Федотова завербованным агентом "Исламского государства". Накануне Федотов сам сравнивал активистов, устроивших погром на выставке в московском Манеже, с варварами-исламистами.

В пятницу вечером несколько активистов во главе с лидером движения "Божья воля" Дмитрием Цорионовым ворвались на проходящую в Манеже выставку "Скульптуры, которых мы не видим". Нападавшие заявили, что экспонаты оскорбляют чувства верующих и повредили несколько произведений искусства. На выставке представлены работы советского художника, скульптора авангардиста Вадима Сидура.

Федотов стал одним из первых среди правозащитников, кто прокомментировал инцидент. "В их действиях есть состав преступления. Причем речь идет не об одной, а о нескольких статьях Уголовного кодекса. Не надо уподобляться варварам из ИГИЛ", - заявил глава СПЧ.

В субботу Цорионов прокомментировал это красочное сравнение в интервью радио "Говорит Москва": "Деятельность гражданина Федотова есть тот же самый дух, который движет террористами из ИГИЛ, этой сатанинской организации, это одинаковый дух ненависти к Иисусу Христу, христианству и ценностям нашей цивилизации. Как они глумятся над православными святынями, так же и он считает, что ритуальное глумление над Христом это абсолютная норма".

"Я не удивлюсь, что он и является уже давно завербованным агентом ИГИЛ или подобной античеловеческой экстремисткой организации. Его экстремистские высказывания никак иначе толковаться не могут, он плюет в душу миллионам православных христиан", - заявил глава движения "Божья воля".

Цорионов также заявил, что будет добиваться закрытия "кощунственной" выставки и привлечения её организаторов к уголовной ответственности.

В субботу выставка открылась в обычном режиме. Поврежденные экспонаты забрали в МВД для оценки ущерба.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный фиксирует:

- Я, конечно, не судмедэксперт, но надеюсь именно они аналитически, а, может, даже и химически займутся психикой Энтео вскоре. По образованию я психолог, и практику в "дурках" мы по специальности обязаны проходить. Так вот, уже на уровне анализа речи Энтео надо отметить, что человек в здравом уме не построит такую фразу: "деятельность есть дух". Тут лежит в высказывании серьёзное понятийное противоречие, свидетельствующее о невменяемости пациента. Более того, уже не на уровне философии, а просто на бытовом уровне - дух и деятельность часто идут рядом но никогда не отождествляются. Бывает деятельность "в духе" чего-то там... Но такого прямого тождества эти два понятия никогда не являют. Энтео на суде в лучшем случае "скосит по дурке", а по хорошему-то его надо на исправительные работы, физический труд лучшее лекарство для православного воспаления мозга - годков на пятнадцать, Беломорканал подновлять надо, там заодно и молебны о всех "умученных от большевиков" почитает, просветительством в Христовом духе займётся, и наконец поймёт, что духа (святого) нет, а деятельность есть, и именно она, ведущая деятельность, формирует высшие психические функции, которые у Энтео в крайне запущенном состоянии... 


Материал по теме:

В двух шагах от Кремля "православный ИГИЛ" громит выставку



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Диагноз: Христос головного мозга
Андрей написал 10.09.2015 07:21
Про шизофреника Энтео читайте здесь: https://vk.com/svoboda_musly?w=wall-98023361_35 или здесь (Facebook): https://www.facebook.com/svobodamusly/posts/903778789670372
Re: Re: Re: Re: Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
Левон Казарян написал 16.08.2015 23:18
Nova написал 16.08.2015 18:14:
"Где вы видели такое фото?".
- - - - - - - - - - -
См. Интернет-ссылку в моем предшествующем постинге.
Re: У ебанашки Энтео еще и какая-то своя цивилизация есть?!.
Nova написал 16.08.2015 18:17
Судя по лексике, вы - "охринеть" цивилизашка.
Re: Re: Re: Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
Nova написал 16.08.2015 18:14
Где вы видели такое фото?
Re: Re: Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
Левон Казарян написал 16.08.2015 17:55
Nova написал 16.08.2015 14:56:
"Молодец Энтео!".
- - - - - - - - - - - - -
Почему он фотографируется в непристойном виде, с крестом?
Re: Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
Nova написал 16.08.2015 14:56
Молодец Энтео! Он-то как раз работает в отличие от бездельников-либералов, про все их "культурные" изощрения хочется сказать: "А король-то - голый!".Оскорблять святыню не будет позволено никому. Пусть правозащитник Федотов заткнется вместе со Львом Николаевичем.
Re:
Левон Казарян написал 16.08.2015 14:31
FRANCISKO написал 16.08.2015 13:43:
"...такие как Дмитрий Цорионов всегда будут вставать у них поперек дороги".
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Почему Энтео (Цорионов) сделал и опубликовал непристойное селфи, с каким-то странным комбинезоном (насколько можно рассмотреть) на голое тело, так, чтобы открыть обзор до полового органа, и с крестом на шее? - см. в кэше Гугла страницу НТВ в Фейсбуке: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JOyxkZET8voJ:https://www.facebook.com/ntvofficial/photos/a.240009849391863.59778.100144730045043/987189934673847/+&cd=7&hl=ru&ct=clnk .
.
И почему этот снимок, вчера помещенный на сайте НТВ, сегодня заменен, а официальная страница НТВ в Фейсбуке ныне недоступна, и приходится пользоваться кэшем Гугла этой страницы?
Re:
Левон Казарян написал 16.08.2015 14:22
Левон Казарян написал 16.08.2015 11:22
Прошу редактора ФОРУМа.мск Дмитрия Черного, как психолога, прокомментировать непристойное селфи Энтео (Цорионова) - см. http://www.ntv.ru/novosti/1466056/ .
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Поправка. Там снимок сменен. Первоначальный можно найти в кэше Гугла: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JOyxkZET8voJ:https://www.facebook.com/ntvofficial/photos/a.240009849391863.59778.100144730045043/987189934673847/+&cd=7&hl=ru&ct=clnk .
(без названия)
FRANCISKO написал 16.08.2015 13:43
Действительно,во многом именно из за разного рода советов по правам человека и существуют такие организации как ИГИЛ.Эти''правозащитники''борются только с Православией и Россией как таковой,и готовы для этого поддержать кого угодно,хоть Гитлера,хоть ИГИЛ.Но такие как Дмитрий Цорионов всегда будут вставать у них поперек дороги.Что до его психического состояния-это уже карательной психиатрией пахнет,вот где правозащитники нужны.А если Цорионова годков на пятнадцать,это уже проходили.Чем больше нас будут сажать-тем больше у нас будет последователей.Пока вам с нами не справиться.
(без названия)
Левон Казарян написал 16.08.2015 11:22
Прошу редактора ФОРУМа.мск Дмитрия Черного, как психолога, прокомментировать непристойное селфи Энтео (Цорионова) - см. http://www.ntv.ru/novosti/1466056/ .
Re: Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
ТотКтовегдавозвращается написал 16.08.2015 00:37
"На выставке представлены работы советского художника, скульптора авангардиста Вадима Сидура."
- Не плачьте! Таких "скульптур" авангардистских я вам таки вылеплю сколько угодно! Надо только бутылочку-другую мне прикупить... Таки для фантазии...
"Так вот, уже на уровне анализа речи Энтео надо отметить, что человек в здравом уме не построит такую фразу: "деятельность есть дух". "
- Таки созвучно гав-нолигентской долбостроечной дурочке - "Ленин есть гриб!" У гав-нолигенции таки звилин мало, но и те шизоидные... То таки да...
"Предводитель православных активистов Дмитрий Цорионов (Энтео) "
- Таки совершенно русский человек -у которого злые таки большевики отняли "веру предков"... То таки да...
Все мы сидим по уши в грязи и учим друг друга, как от нее очиститься
Лев Николаевич написал 15.08.2015 21:56
"физический труд лучшее лекарство для православного воспаления мозга"
+++++
Автор! Это уже ваше "серьезное понятийное противоречие"
У ебанашки Энтео еще и какая-то своя цивилизация есть?!.
Пупс написал 15.08.2015 21:54
...охренеть.
не менее чем
Я просто шокирован написал 15.08.2015 20:31
Кау вам сказать маладой отец Дмитрий Черный.Ктоб говорил....Объясеи мне как ымпортозамещение может идти МЕХАНИЧЕСКИ.
(без названия)
анархия написал 15.08.2015 20:06
Ага, какой-то Царь Ионов, то есть царь ИвАнов, родства не помнящих... Правильно говорят, что фамилии не просто так даются...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы