Кто владеет информацией,
владеет миром

Торфянка, день 57-ой. И снова штурм

Опубликовано 15.08.2015 в разделе комментариев 12

Сегодня на 57-ой день противостояния, лагерь защитников парка Торфянка снова штурмовал ОМОН. Разобрали и увезли тенты и личные вещи, похватали местных жителей, включая несовершеннолетних девочек, в общем, как всегда проявили чудеса мужества и героизма. А все потому, что жители привязали пленку от дождя к деревьям веревочками, а деревьям от этого просто ужасный вред. Вот как наша полиция заботится о нашей с вами экологии, просто слеза прошибает! Понятно, что никаких нарушений со стороны незаконной и вконец загаженной стройплощадки выявлено не было.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кука написал 16.08.2015 20:17
а хрен им в сумку чтоб сухари не мялись. туды его вкачель.
Re: ЗИГ написал 15.08.2015 08:12
недоразумение написал 15.08.2015 23:21
"откормленные , на деньги налогоплательщиков , ментовские рыла гоняют этих самых налогоплательщиков"-они родине служат:на работу ходят,недвигу выслуживают ,зарплату получают - семьи кормят ,детей воспитывают - приказы начальства выполняют.Законы знают слабо , кроме одного- выполнение приказа начальства.Остальное как, получится .Причем у судов ,как правило нет оснований им не доверять: ведь они на работе - под присягой ,родине служат.
русский
Акбару написал 15.08.2015 12:44
Так и лютуем,по рылу,по рылу...!
Re:
Акбар написал 15.08.2015 12:03
Фашистский русофобский режим показывает свое истинное рыло.
Представьте
Акбар написал 15.08.2015 12:01
Если фашисты так издеваются над русскими в их же стране, как они лютуют на Украине?
Re:
ЗИГУ -прапору- троллям -Азеопу написал 15.08.2015 09:50
Ты же изображаешь куклу укропа,опять
попутал роль,тролль петеушный!
6 постов-один Азиоп,театр 1 актера.
(без названия)
ЗИГ написал 15.08.2015 08:12
откормленные , на деньги налогоплательщиков , ментовские рыла гоняют этих самых налогоплательщиков , которые отстаивают право на свежий , не отравленный поповским мракобесием , воздух , чтобы гулять по парку и не встречаться с прохиндеями в рясах .
Re:
Прапор написал 15.08.2015 08:07
И так задолбали скоты болотные. Ехайте в сортир типа хорхланда или прибалтки , там и срите.
Для русофобско-фашисткой мразоты не дающей строить русским православный храм чемодан-вокзал.
и к пассивном гомосексуалисту зигу это относится
(без названия)
ЗИГ написал 15.08.2015 08:04
ер-ефия как государство срослась с церквью и попирает права людей на свободную , независимую от религии жизнь .
(без названия)
Прапор написал 15.08.2015 08:01
Я надеюсь русофоб Гречатников и фашисты с торпфянки ходили на митинг с политзаключенными?
Или животные работают за госдеповские серебрянники?
Очередная преступная вылазка секты жидо-христианских террористов
Василий.... написал 15.08.2015 00:52
Тут больше и добавить нечего...
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 15.08.2015 00:33
"Вот как наша полиция заботится о нашей с вами экологии, просто слеза прошибает! "
- Таки экологи с удовольствием уничтожили бы всех людей до ноги, чтоб не мешали животным и растениям расти и размножаться. Я этой таки экологии не верю вот ни столечки!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы