Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русские" отныне экстремисты и запрещены в РФ, как и правосеки

Опубликовано 14.08.2015 в разделе комментариев 34

экстремизм нацизм
"Русские" отныне экстремисты и запрещены в РФ, как и правосеки

Националист Дмитрий Демушкин сообщил, что столичная прокуратура приостановила деятельность объединения "Русские" до решения суда по иску о признании его экстремистским. 

"Сегодня мне вручили официальное постановление прокурора города Москвы о приостановлении деятельности этнополитического объединения "Русские". С этого дня деятельность его запрещена до судебного решения", - сообщил "Интерфаксу" Демушкин. 

Он отметил, что намерен обжаловать решение надзорного органа в ближайшее время. 

В столичной прокуратуре подтвердили факт приостановления деятельности этнополитического объединения "Русские" до рассмотрения судом заявления о ее запрете на территории России 

В сообщении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что приостанавливаются права общественного объединения, его региональных и других структурных подразделений как учредителей средств массовой информации. 

Им запрещено пользоваться государственными и муниципальными средствами массовой информации, организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и иные массовые акции или публичные мероприятия, принимать участие в выборах и референдумах, а также использовать банковские вклады в целях, не связанных с исполнением установленных законом обязательств, отмечается в сообщении. 

Ранее столичная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности незарегистрированным межрегиональным общественным объединением "Этнополитическое объединение "Русские". 

По данным прокуратуры, "руководители и участники общественного объединения привлекались к уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности". 

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности" в РФ запрещаются создание и деятельность общественных и религиозных объединений, иных организаций, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности, напомнили в прокуратуре. 

По результатам проверки прокурор города направил в Московский городской суд заявление о признании этнополитического объединения "Русские" экстремистским и запрете его деятельности на территории РФ.

Вот какой вышел поворот-то. А ещё недавно совсем, в мятежном 2012-м, экстремист Дёмушкин хотел осудить большевизм и Ленина с Троцким за то, что нынче ему "впаяли". Воистину: не рой яму другому... Тем более - "прошлякам", которых другие наци, украинские тоже превращают в каменные осколки. Не время - одним словом. И даже "органы" это понимают. Большевизм гораздо ближе к сердцу среднего гражданина рФ, чем нацизм в любом издании...


Новости по теме:

"Зигу" могут приравнять к экстремизму в УК

Прокуратура требует признать "Русских" экстремистами

Всё менее дорогим россиянам уже осточертела олигархия как правящий класс 

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Вынужденным россиянам стала дороже советская символика и, наверное, советская власть...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну раз свинья на радостях забыла подписаться, запишем это на счет барана.
!!! написал 14.08.2015 21:50
.
Какая свинья статью состряпала? Почему не подписалась? Непорядок!
!!! написал 14.08.2015 21:44
.
Re: Белорусь Киевская Русь
Киевская Русь написал 14.08.2015 21:41
До образования евреями бланка БелорУссии там жили "белороссы", а на уКровине - "малороссы", помимо ВеликоРоссов естественно.
Киевская "Русь" - это часть России мутированная еврейским крещением, после которого осталось 3млн из 12млн. В честь крещения этнос заменили термином - не более того.
Белорусь Киевская Русь
РУСЬ!!!! написал 14.08.2015 21:28
.
(без названия)
Патриот Руси написал 14.08.2015 21:12
http://www.youtube.com/watch?v=WCfAwNU0360
Re: Re: Раскрой пошире глаза
и подмойся написал 14.08.2015 21:11
твои новости как тухлый анекдот под номером 666. За который жидам бьют морду.
апАтамучта Лицо - это только у Человека.
Re:
все правиьно написал 14.08.2015 21:01
Россия это калейдоскоп народов,где
глвное составляющее руский народ, равный среди других национальностей и поэтому выпячивать национализм под лозунгом "Россия для русских"большей глупости быть не может,достаточно примера Хохложопии,которая заложила распад своего государства политикой
подавления всего "не украинского".
Национализм в России страшней укрофашизма на Украине.
Re: о приостановлении деятельности этнополитического объединения
"Русские". написал 14.08.2015 21:00
Как ни странно, но слава Богу!
Что ни делается - все к лучшему.
Народ объединяется по этносу.
Евреи не народ - объединяются по политике (идеологии).
Этнополитическое объединение - это смесь евреев с каким то народом (полна жопа огурцов). Вот через дЁбушкина евреи и контролировали объединение.
Наши Предки не рУссы, а Россы.
Русы - это еврейское название Россов.
Русы это термин, а Россы это народ!
Поэтому Наше этническое объединение рОсские. Без всяких евреев, политики и идеологии.
Наш лозунг:
Россы и Я = Россия!!!
Наше этническое движение - "рОсские"
Ну давайте жЫды-прокуроры. Шейте сюда экстремизм.
И вообще - Рассу не запретишь!
Расса есть Я = Рассея!!!
Re: Раскрой пошире глаза и удивись
Гость написал 14.08.2015 20:44
Путин не русский, Путин еврейский из питерской синагоги Собчака и масон ордена розенкрейцеров - немецких евреев.
(без названия)
ytujnmcvvcx написал 14.08.2015 20:26
А еще в магазинах продают Русский сахар Может его то же ,того -Запретить Какой такой Русский Нет никаких Русских Еще можно им печей понастроить Знакомых им до боли И того ,всех Русских сжечь. Хотя, как они определят. Национальности у нас отменены .
Раскрой пошире глаза и удивись
560987 написал 14.08.2015 20:07
Совсем недавно Путин говорил о Русском Мире.(Тогда удивительно было слышать РУССКИЙ от него ) И что русский русского в беде не бросает Или уж забыли все об этом А все они понаехавшие разве не на Русской земле живут Разве не русские положили жизни в ВОВ за свободу Которой сейчас нет!!!!!!. И разве на 9 мая не пропагандируют ,,СПАСИБОДЕДУЗАПОБЕДУ.
господи, спаси сохрани и помилуй Кругом одно б****во Ну с Богом !!!!!!!
(без названия)
ЗИГ написал 14.08.2015 19:43
они потомки монголотатар . пусть дуру не гонят . нашлись русские . вообще должны быть разрешены только кружки по интересам , типа хорового пения , коллекционирования , вязания крючком , изготовления мушек для рыбалки , плясания вприсядку и вприскок , засолка огурцов и т . д . остальное запретить .
(без названия)
чит написал 14.08.2015 19:42
во всем сейчас разделение в раше ,богатые-бедные,левые-правые,русские не русские,верующие не верующие. это разделение спланировано властью россии,боятся руского Ваньку,придет время протрезвеет народ ,соберется в единый кулак.мне интересно одно как этого пердизента назовут историки лет эдак через сто.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.08.2015 19:30
Правильно.Никаких русских нет,не было и не будет.Есть кацапы.Вот так и называйте свою секту.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы