Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русские" отныне экстремисты и запрещены в РФ, как и правосеки

Опубликовано 14.08.2015 в разделе комментариев 34

экстремизм нацизм
"Русские" отныне экстремисты и запрещены в РФ, как и правосеки

Националист Дмитрий Демушкин сообщил, что столичная прокуратура приостановила деятельность объединения "Русские" до решения суда по иску о признании его экстремистским. 

"Сегодня мне вручили официальное постановление прокурора города Москвы о приостановлении деятельности этнополитического объединения "Русские". С этого дня деятельность его запрещена до судебного решения", - сообщил "Интерфаксу" Демушкин. 

Он отметил, что намерен обжаловать решение надзорного органа в ближайшее время. 

В столичной прокуратуре подтвердили факт приостановления деятельности этнополитического объединения "Русские" до рассмотрения судом заявления о ее запрете на территории России 

В сообщении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что приостанавливаются права общественного объединения, его региональных и других структурных подразделений как учредителей средств массовой информации. 

Им запрещено пользоваться государственными и муниципальными средствами массовой информации, организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и иные массовые акции или публичные мероприятия, принимать участие в выборах и референдумах, а также использовать банковские вклады в целях, не связанных с исполнением установленных законом обязательств, отмечается в сообщении. 

Ранее столичная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности незарегистрированным межрегиональным общественным объединением "Этнополитическое объединение "Русские". 

По данным прокуратуры, "руководители и участники общественного объединения привлекались к уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности". 

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности" в РФ запрещаются создание и деятельность общественных и религиозных объединений, иных организаций, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности, напомнили в прокуратуре. 

По результатам проверки прокурор города направил в Московский городской суд заявление о признании этнополитического объединения "Русские" экстремистским и запрете его деятельности на территории РФ.

Вот какой вышел поворот-то. А ещё недавно совсем, в мятежном 2012-м, экстремист Дёмушкин хотел осудить большевизм и Ленина с Троцким за то, что нынче ему "впаяли". Воистину: не рой яму другому... Тем более - "прошлякам", которых другие наци, украинские тоже превращают в каменные осколки. Не время - одним словом. И даже "органы" это понимают. Большевизм гораздо ближе к сердцу среднего гражданина рФ, чем нацизм в любом издании...


Новости по теме:

"Зигу" могут приравнять к экстремизму в УК

Прокуратура требует признать "Русских" экстремистами

Всё менее дорогим россиянам уже осточертела олигархия как правящий класс 

Национал-социалист Демушкин добивается суда над Лениным, Троцким и большевизмом

Вынужденным россиянам стала дороже советская символика и, наверное, советская власть...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: делить один и тот же Народ идеологией
напрмер едрой... и жидоПР написал 15.08.2015 18:36
.
Re: ара
не чирикай написал 15.08.2015 17:26
после евреев за армян возмутся в первую очередь, но скорее всего одновременно.
Пиздуй в свою долбаную аряменюю поближе к туркам. Они вам все понятно разъяснят...
Re: русские потому,
что когда то были русыми написал 15.08.2015 17:19
ну и придурок. Еврей наверное.
тогда белорусы - это которые светлей чем русые, а малороссов надо переназвать малорусами - это которые темнее чем русые. Потрошенко там сейчас вообще выводит негрожопых малоРуссов укровскими жидоплодками.
А тебе жидок лучше бы не вмешиваться ни к росским, ни к русским. Это все один народ. Но вот корни надо бы очистить от еврейской национальной грязи.
До евреев были только этносы. Никаких национальностей не было.
Национальности введены евреями, чтобы делить один и тот же Народ идеологией (NATION = Наш Он) и уничтожать его по частям.
Re: Все религии имеют общие корни
еврейские написал 15.08.2015 16:58
.
Перецъ
алекс настоящий написал 15.08.2015 12:47
Потому как писать можно только в СМИ,а какие СМИ можно назвать действительно независимыми?Я вот не знаю таких.Кстати сионизм(тот же фашизм)-государственная идеалогия в Израиле.И никого за него не судят.Нигде.Единственный вид неподсудного фашизма на планете Земля.
Re:
забитый народ написал 15.08.2015 11:25
Осудили членов нацистской
русской организации "БОРН", дали главарям пожизненно и это
очень правильно!
(без названия)
ара написал 15.08.2015 10:16
Русские в России,как это не смешно,самый забитый и бесправный народ.Чего власть так боится,непонятно.
Re:
Перецъ написал 15.08.2015 08:46
О еврейском фашизме писать нельзя. Во всем мире евреи почему-то приравнены к покойникам - о них можно писать только хорошее, или ничего. Хотелось бы узнать, почему они приравнены к покойникам, неужели их здоровье настолько пошатнулось?
Re: Что делать будем, вот в чем вопрос.
Перецъ написал 15.08.2015 08:40
Если бы ты был не то что мудрецом, а хотя бы не глупцом, ты бы видел, что люди с дурными инстинктами многочисленнее добрых, поэтому лучшие результаты в управлении людьми достигаются насилием и устрашением, а не академическими рассуждениями таких как ты, ха-ха, "мудрецов".
Что делать будем, вот в чем вопрос.
Мудрец написал 15.08.2015 08:03
Хватит устраивать базар, это не конструктивно. Нужно обьединяться. Неважно по каким признакам обьединяться.
По месту жительства, по национальности, по идеологии - неважно.
Важно понять, людей много больше, чем НЕлюдей захвативших власть.
Общего у всех много больше, чем различий.
Добро и Правда - они едины и непобедимы. Вот вогруг этого нужно и обьединяться.
Все религии имеют общие корни, все нации произошли от амебы одноклеточной. На Земле всем хватит места, не нужно разрушать, нужно созидать, строить. А вот нелюдям на Земле не место.
(без названия)
Русич написал 15.08.2015 07:26
Что за мудак замасоненый выдаЁт - "Я - рОсский!!!"
Мы русские потому, что когда то были русыми. Росыми мы ни когда не были долбоЁб!
(без названия)
Всекозлы написал 15.08.2015 02:04
А что за жидоинтернациональная шлюха написала этот говноопус, в котором национализм смешан с нацизмом.И эта шлюха знает существенную разницу,а МОЖЕТ ЭТА ШЛЮХА НАПИШЕТ НАМ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ФАШИЗМЕ И НАЦИЗМЕ, А ИМЕННО ЕВРЕЙСКОМ.
(без названия)
русский написал 14.08.2015 23:56
сахар,почему,прапор и прочие инфузории
амебы туалетные и шваль поскудная!
(без названия)
Пуйтин написал 14.08.2015 23:37
Все хорошо, козлорогие. Не нервничайте.Пришло время закрытия всех ваших дебильных проектов, россия - в том числе.
Re: Русский
сахар написал 14.08.2015 22:45
На еврейской р\с Маяк была передача - "жидоголовцевы".
В одной из ранних передач старшй выдал РУССКИЙ СЕВЕР. Затем после паузы поправился - СОВЕТСКИЙ СЕВЕР.
Вилимо ему через микрофон евреи хорошо настучали...
До какой степени изничтожается все Русское.
Но не получится...
Re: Нет, ну правда
Почему ? написал 14.08.2015 22:22
Росские(русские) живут в своей Стране - России, но как бы на улице.
А в "своих домах" живут евреи и мусляки, потому что обрезанные не народ и не нация.
Места скопления обрезанных называются анальными республиками и автономными округами.
Надо сделать так, чтобы ни одна обрезанная Mpaзь не смогла выйти на улицу.
(без названия)
прапор написал 14.08.2015 22:18
А-ха-ха в вонючем рашковане запретили русских. Именно поэтому на Украине вышибли кремлевских фашистов, а то бы они украинцев запретили. И сейчас выбивают заразу из своей страны.
Вместо жидовской морды
масона ордена розенкрейцеров - путина написал 14.08.2015 22:10
на футболках пишем Наши лозунги и слова:
Я - рОсский!!!
Россы и Я = Россия!!!
Расса есть Я = Рассея!!!
(без названия)
РВ написал 14.08.2015 22:00
Нет ,друзья ,давайте жить дружно ,без скандалов и по справедливости 21 век никак А мы все никак не наведем порядок Один беспорядок сейчас особенно пошел. Вопрос: Почему все народы и народности Имеют Свой Дом : И только у русских коммунальная квартира. Нет, ну правда Почему ?
Re: Сегодня мне вручили
официальное постановление прокурора написал 14.08.2015 21:55
Прямо куда там... Важная птица...
Да ты и без постановления народу и на ХУй не нужен был. Возглавитель самопальный - типа еврея гиркина. А с постановлением не нужен и подавно.
Для евреев главное занять первые возглавительные места...
Теперь возглавителя скинули сами евреи, вместе с возглавляемым местом.
А вот Народ остался! Это главное!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы