Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг в защиту Юрия Мухина и его товарищей собрал меньше тысячи

Опубликовано 14.08.2015 автором в разделе комментариев 15

протест митинг калашников мухин
Митинг в защиту Юрия Мухина и его товарищей собрал меньше тысячи

Вчера состоялся наш общий митинг в защиту Мухина, Соколова, Парфенова и всех политзаключенных. Увы, мы попали под ливень, камера наша промокла и теперь сушится. Потому видеорепортаж запаздывает. Пришло народу мало - меньше тысячи. Плохо! Либералы Навального защищали лучше. Кроме красных ребят, пришли активисты и Русского национального фронта, подняли свои имперские флаги. Огромное спасибо Эдуарду Лимонову, пришедшему на акцию.

Великодержавных националистов практически не было. Не было и плакатов в защиту В.Квачкова. Плохо! Считайте, что власть лишний раз увидела: их можно хватать поодиночке - больших протестов не будет.

Но мы продолжим борьбу за наших товарищей, за их идеи.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Увидел националистов и не подошел
Ильич написал 18.08.2015 18:18
Вы,батенька,идиот по факты рождения
Re: Увидел националистов и не подошел
shtopor написал 15.08.2015 17:22
Ну и дурак!
Гидру надо лишить наших денег
МиАсс написал 14.08.2015 21:57
Наши деньги, согласно Конституции РФ, это "Бюджет одного Гражданина".В 2010 году по нашему требованию от канцелярии В.Путина пришел ответ:".....Минфин рассматривает варианты передачи Вам денег." Пишем каждый год Президенту и Премьеру, но денег не дают, более того, попугивать стали, мол, в суд пора подавать на нас. Ну, мы вовсе просветлели-написали президенту, что берем свой голос в непосредственное представление своих чаяний во власти, получили благословение от Путина за №, выправили красные корочки "Непосредственная власть народа РФ". Ме-естные во Власть нас не пустили, засудили административно на 2000 руб. Мы наябедничали Президенту, получили благословение"в добрый путь" и оценку действий МСУ как "захват власти". Как их сложно выковорить из кормушки!!! Властные структуры все между собой повязаны, ничего не боятся и ничем не гнушаются. Мы собрали весь компромат и отправили, а оттуда ими занялось ФСБ. Проверьте свои "Уставы городов" ! По ним, из нашей проверки, мы не Граждане РФ, а Население, наравне со всякой живностью от тараканов и т.д. Надо привести Уставы в соответствие с Конституцией РФ. Идти во власть непосредственно через своих представителей. По-сути безкровная смена власти! Оставить Набиулину на обменном пункте "ЦБ", напечатать денег сколько надо. Всех чиновников и депутатов уволитьи снова нанять с так называемой "Клятвой на верность стране России". Запретить даже в шутку называть Рось рашкой. А кто будет кочевряжиться - у того Харя треснет. Насильно никого не держим, но и тот не гражданин, кто за Мать свою не радеет. Банкам денег не давать! Только через акции государства! Бюджет одного гражданина сделает нас всех БОГатыми : и банки и магазины и производство и Умы, что бегут за границу, Все!!! Это нашу жизнь воруют, потому что позволяем. "Господи, не дай мне забыть, что жизнь есть Радость, Счастье и Благословение Твое" Будьте здоровы!
гозманы и чубайсы торжествуют
челкаш написал 14.08.2015 15:58
армия обороны гозмана и чубайса торжествует видя как "россияне" протестуют против ареста расшатывателя существующей власти,недаром же гозман заявил-никуда вы не денетесь и будете жить по нашим законам.
чтобы свершить революцию нужны три вещи - деньги, армия(чужая) и общие цели
ингерманландец написал 14.08.2015 14:29
в октябре 17го господа бланк с бронштейном имели все три - немецкие деньги и армию, и общие цели. вот революцию и свершили.
у вас нет ничего. поддерживать(иметь общие цели) господина Ходорковского (и стоящие за ним деньги запада и войска НАТО)вы не хотите
поэтому в зависимости от поведения(ходить или не ходить) у вас два варианта отдыха
герр баранов - а вы на каком берегу моря предпочтете отдохнуть-
на северном берегу моря черного(в гостинице в крыму) или на южном - моря лаптевых(в норильлаге)?
Re: В тему
наблюдатель.3. написал 14.08.2015 14:21
Вот,когда Калашникова замылят,
протестующих еще меньше будет,
кругом предатели для дураков.
Re: Увидел националистов и не подошел
ТотКтовсегдавозвращается написал 14.08.2015 14:06
"Потому видеорепортаж запаздывает. Пришло народу мало - меньше тысячи. Плохо! Либералы Навального защищали лучше."
- Таки у либералов денег больше!
Увидел националистов и не подошел
Старый написал 14.08.2015 12:50
Специально приехал на митинг,но увидел флаги как написано Русского национального фронт и не подощел . После майдана от националистов шарахуюсь,как от скаженных.
В тему
Б.В. написал 14.08.2015 11:53
Погода испортила все...
Хотел тоже поучаствовать.
Но темы это не меняет.
Ситуация в стране ухудшается,
поэтому недовольство будет только нарастать.
Печалится не стоит,все еще впереди...
Пока холодильник проигрывает зомбоящику,
но ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!
(без названия)
анархия написал 14.08.2015 11:05
Москва всегда была городом предателей. Но в других местах не лучше. Пусть гром грянет, а мужик перекрестится, но против власти не пойдет.
(без названия)
Николай написал 14.08.2015 10:51
А сколько было выпущено и распространено листовок с призывами выйти?
Re:
наблюдатель.3. написал 14.08.2015 10:31
Маловато вышло в защиту Мухина
по сравнению с голосованиями на форуме.Не путайте народ с Мухами!
(без названия)
Петр 1 написал 14.08.2015 10:22
Это результат работы лидеров. В том числе Квачкова и Мухина.
наиболее разумные ушли в подполье
народ уничтожают написал 14.08.2015 09:36
Считайте, что власть лишний раз увидела: их можно хватать поодиночке - больших протестов не будет.
-
Комментарий: Просто наиболее разумные ушли в подполье ибо речь идет О ФИЗИЧЕСКОМ ВЫЖИВАНИИ РУСИ - народ уничтожают!
Менять тактику и модернизировать стратегию, незабывая о бдительности!
АСДубина написал 14.08.2015 09:34
Это надо делать в первую очередь. Тыща человечков, тоже немало!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы