Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинцы будут "платить за холод" по обновленным высоким тарифам

Опубликовано 13.08.2015 в разделе комментариев 56

украина европа евросоюз ес
Украинцы будут "платить за холод" по обновленным высоким тарифам

Правительство Украины предлагает снизить минимально допустимую температуру в жилых домах на два градуса, до +16. Минрегиону и Минздраву уже даны поручения для пересмотра нормативов. Эксперты уже смеются, что "правительство действительно сильно сэкономит, но в квартирах будет очень холодно. Люди будут платить за холод по обновленным высоким тарифам".

Сейчас, в августовскую жару, когда в Киеве днем обещают 33, осенний холод в квартирах не очень пугает. Перемога, чо... Лето на Украине хорошее, жаркое, а вот зима бывает весьма холодной. Правда, зимой на Майдане и вовсе сидели на улице, грелись чаем. Но то отдельные героические личности, которым все нипочем, даже под пули с палками и камнями. А теперь Майдан придет в каждый дом, и без особого героизма - просто будет холодно, все время, постоянно холодно. Еще Амундсен, великий полярный исследователь, говорил, что к холоду притерпеться невозможно.

С другой стороны, это уже бывало в истории Украины в 90-е, когда температура в квартирах падала и до +12. Люди мерзли, болели и продолжали стремиться к своему европейскому выбору. Это мы, азиатцы, сидели в своих теплых квартирах и не имели великой мечты - слушали радиообращения вечно бухого Ельцина и сами пили дешевую водку, которая была доступней хлеба. А украинцы мерзли и мечтали, пили еще более дешевую водку и ели более дешевый хлеб, но совсем не так, по-европейски как-то... Нам не понять их "сырного продукта" вместо нормального пармезана и костромского, нам не оценить их водку из лучших природных источников острова Хортица - нам кажется, что на этом острове нет источников, кроме ржавой водопроводной трубы. Мы не едим хохлосуши, обернутые в лепестки польского сала, и не носим турецкую обувь с отваливающимися на ходу подметками. Мы не умеем водить автомобиль "Sens" Запорожского завода и штурмовать автобусы фирмы "Богдан", хотя их владельца зовут Петр и он по совместительству временно работает президентом Украины. Мы азиатцы и просто не понимаем их европейского выбора.

Правда, теперь у нас непьющий президент, но лучше бы пил. Россия не Европа, хотя занимает половину Европейского континента. Мы живем примерно в два раза богаче, чем украинцы, реже болеем и лучше питаемся, а все равно ревниво смотрим, "как там у них". У них температура в квартирах +16, зарплата 50 долларов и наивысший в Европе уровень туберкулеза и СПИДа. Но ведь в Европе же...

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
прогноз написал 13.08.2015 22:11

Много лет назад сосед-еврей объяснил, что берчик из третьего подъезда не еврей, он жид. Украинцы выделят аналогичный подвид в своей популяции под названием хохол. А русский аналог, человек второго-третьего сорта - это кацап. ОН сродни жидам, хохлам по своим параметрам, которые существуют вне времени, национальности, социального статуса,пола, возраста и т.д. В Каждом роде-племеми есть свои отбросы, довольно живучие.
Так вот, сейчас, в России во всех сверах, как ни прискорбно, доминируют кацапы. Эта богомерзкая популяция размножается крысиными темпами. Значит среда обитания способствует. На Украине хохлов, особенно в последнее время - все меньше.Среди евреев , жиды редкость. А вот в РОссии кацапов - 86%.И это не предел. А может статистику делают кацапы. Но добром это не закончится. Экономика, финансы, лауреаты нобелевской премии по разным наукам здесь бессильны. На передний план выступает биология. Знатоки крыс утверждают, что при гиперперенасыщенности, крысы начинают пожирать друг друга, таким способом доводя количество до оптимального предела. Это в дикой природе. А вот как будет это выглядеть в человеческом обществе, если применить крысиную модель оптимизации, представить страшно. Страшно за РОссию. Китайцев не жалко, их много.
По уровню жизни Россия и Украина различаются в 4 раза
Сергей Андреевъ написал 13.08.2015 22:03
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2015 21:50: "...граждане Украины относятся к числу самых богатых жителей планеты."
Видимо, укры богаты духовно. Потому и дожили до фашизма и геноцида.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2015 21:50
Сергей Андреевъ
Лишнее подтверждение тупорылости кацапья.Запомни недочеловек,что граждане Украины относятся к числу самых богатых жителей планеты.Учиться надо было в школе,а не мелочь по краманам тырить.Кстати в Рязани я был.Помойка из помоек.Так то дикарь.
Re: По уровню жизни Украина между Гайаной и Самоа
Кот Баюн написал 13.08.2015 21:39
Нищета майданом не лечится.Это,как мертвому припарки.Но ты попробуй это объяснить цэ-Европейцам,сразу кинуться на тебя с кулаками.
(без названия)
101 написал 13.08.2015 21:23
21 градус.считается нормой.мне тоже не интересны шутники на пляже.дяденька, стучащий Морзе ночью.Мне не интересны они.Мне интересны телепередачи и время выхода в эфир.Лично я учился, а чем занимался коллективный шутник, меня не интересует.Количество? Ты хочешь код? У меня экзамен 23 августа и я всегда найду то, что мне нужно.
По уровню жизни Украина между Гайаной и Самоа
Сергей Андреевъ написал 13.08.2015 21:22
А. Баранов: "Мы живем примерно в два раза богаче, чем украинцы".
.
Баранов соврамши. ВВП на душу населения в России и Украине равны 14978 и 3862 долларей соответственно. Различие в 3,9 раз!
Вещи несравнимые. Для них небогатая, но чистенькая Рязань с битым асфальтом - предел роскоши. Попробуйте представить, как бы Вы жили, если зарплату в 4 разу уменьшить.
Говоря иначе, мы плохо представляем, что там творится. Там же нищета запредельная.
От нищеты эти рагули решили лечиться майданом.
(без названия)
Нераб написал 13.08.2015 21:01
Меня меньше всего интересует Украина. Зимой в России 20 млн нищих людей как будут выживать и что будут кушать? Штукатурку в подъезде?
(без названия)
цифра шифра шизофрения написал 13.08.2015 19:45
Ну зачем ты подослал мне мальчика в Крыму? Дяденька, Вы кого тут ловите? Сам себя мальчик.Сам себя.Информационныйтеррор применялся ко мне, Баранов, а не к Вам и проект нео 667 я создал сам.Вы не обиделись?
(без названия)
York 18366 написал 13.08.2015 19:45
>Правительство Украины предлагает снизить минимально допустимую температуру в жилых домах на два градуса, до +16
.
Да по мне пусть хоть на 20 градусов снизят. Их проблемы. Кто у меня не вызывает сочувствия совершенно - так это хохлы.
Хотят разбивать голову о стенку - пусть разбивают, хотят строить "эуропеизм в отдельно взятой недостране" - пусть строят. Вольному воля.
.
Главное - чтобы они делали все это за свой собственный счет а не за наш, и чтобы на русской территории (включая роусские форумы) не воняло их украинской тупостью и говном
(без названия)
дьявол во плоти написал 13.08.2015 19:33
На то оно и счастье, автор.У всех разное.Адольф любил рисовать.Чингисхан пировать.Македонский был даже того говорят.А вот у Вас счастье критиковать.Это продлевает Вам жизнь.Ведь Вы умрете без этого.А вот я разуверился.Окончательно.Все люди добрые?
сеRe: Сергей Багратионов
КПП написал 13.08.2015 18:51
Серега, а к чему привела политика кремлевских пацанов по нападению на Украину? Нефть рухнула в цене, весь мир от России отвернулся как от страны агрессора. Санкции добивают экономику и все это для чего было? Для того, чтобы Гиркин новый мерс прикупил? Да лучше бы вообще не лезли на Украину.Ну не хотели хохлы чтобы ими урка правил, да и ччерт с ними.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2015 18:49
Ну так вам и говорят,что вы недочеловеки,причем не только мы,но и руководство Германии,а мы лишь только убеждаемся в правоте выссказываний.Никакое отношения торговая марка "Хортица" к одноименному
острову не имеет.Кстати на острове действительно есть родники с весьма
вкусной водой.Относительно "Сенс",то куда уж вам дикарям.Вы кстати "Шкоды"водить не умеете.И Киа и т.д.Ездите на АЗЛК и "Жигулях"(можете на Волгах),ибо вам никто ничего не навязывает.
"Богдан"(он же Исудзу),довольно успешное предприятие,которое закончило в
Польше и Украине испытания электробуса.Ну а это вам дикарям для общего развития...Грузинский еженедельник Квирис Палитра опубликовал материал о том, что Тбилисский авиационный завод ( Тбилавиамшени ТАМ, сейчас входит в состав Государственного научно-технического центра Дельта министерства обороны Грузии) планирует возобновить производство серьезно модернизированного варианта штурмовика Су-25. Об этом сообщил изданию генеральный директор ТАМ Нодар Беридзе. Модернизированный самолет получит обозначение Ge-31 Бора (Коршун ), где Ge обозначает Georgia (Грузия), а 31 бывший советский номер Тбилисского авиазавода ( 31) по номенклатуре до 1966 года.
В статье говорится, что считалось, что введение эмбарго Россией на поставку военного оборудования и комплектующих в Грузию после Пятидневной войны 2008 года привело к невозможности продолжения производства на ТАМ штурмовиков Су-25. Однако теперь Нодар Беридзе сообщил, что ТАМ создал принциально модернизированную версию штурмовика Су-25 с полным отказом от использования российских комплектующих, что позволит предприятию возобновить серийный выпуск обновленной машины...Надо поспрашать,чьи двигатели.У нас есть проект АИ-22.Если доработать-как раз то,что надо.
Ну а это очередное подтверждение оного..В правительстве РФ перенесли на 2018 год отказ от сотрудничества в сфере военно-промышленного комплекса (ВПК) с Украиной.
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в рамках заседания Правительственной комиссии по импортозамещению.
;Сроки замещения, то, что касается Украины, крайняя позиция - это 2018 год. Самое сложное это, прежде всего, газогенераторы, силовые машины для ряда кораблей, а также авиационные двигатели для вертолетов и самолетов. По ним приняты все необходимые решения , - сказал он...Тут даже говорить нечего. Вам говорят,что Украина НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КАЦАПОМОЙКОЙ В ВПК,а ваши недочеловеки лопочут что то понятное только им.Вот примерно так.
(без названия)
аццкий ватник написал 13.08.2015 18:29
16C это терпимо. У меня вот отопление дровами (подключать газ не по карману) и зимой обычно такая температура и есть. Хожу по дому в ватнике )).
(без названия)
Впс-Х написал 13.08.2015 18:11
На границе ЛДНР очень тревожно и наверняко в ближайщие дни войска хунты начнут наступление по всему фронту.Силы приблизительно 6 к 1 и армии ЛДНР будет трудно.Возможно прорыв танковых колонн до границы с РФ и охват частей ЛДНР в окружениях.На этот раз войсками хунты руководят непосредственно опытные чины из НАТО и поэтому кровь будет литься рекой.Все это слишком серьезно и нужна максимальная мобилизация всех сил,нужно минировать все на возможные участки прорыва и срочно организовать эвокуацию мирных жителей подадьше от передовой.Все руководство ЛДНР обязана нести круглосуточное дежурство и быть готовым организовать отпор неминуемой атаки войск хунты.Все это слишком серьезно и пахнет большой кровью.
Митиной
покло(а)нничек написал 13.08.2015 17:14
Мать, никак не пойму - то ли у некоторых крыша съехала окончательно, то ли кааамунисты ну никак не могут не спиздемши, то ли все сразу. Ну какой из Феди Кастрова вождь прогрессивного человечества? Ну он же кусок говядины...
Вчера только сообщили: на Кубе - полнейшая жопа. После того как СССР перестал спонсировать "остров свободы" - никаких тебе "модернизаций". Что было тогда построено - то и доживает свой век. Сыпется. А тамошние чегеварры ждут не дождутся, когда вождь отбросит копыта, шоб можно было зазвать обратно мафиози из Вегаса. Вот те и весь "прогресс".
(без названия)
Сергей Багратионов написал 13.08.2015 16:54
Эхх да, вот к чему привела великая мечта укропа стать европейцами! Они так этого хотели, что сейчас даже и не рады, что вступили на эту дорожку.
Посмотрим дальше, чем обернется такое заявление власти! Не думаю, что люди воспримут это с радостью. Протестов точно не избежать.
(без названия)
полраши выгорело, полраши купвется в дерьме написал 13.08.2015 16:48
Да все хорошо в Украине будет, не змерзнут. Вы о своей жизни думайте, как жить будете- санкции не отменят, рубль падает каждый день, нефть - тоже.Иран под 40 летними санкциями ,устоял , а ваша ебанная параша и за одиг год сдулась.
(без названия)
АБВ-2 написал 13.08.2015 16:30
"...хотя занимает половину Европейского континента."
Не "континента", а части света.
Re:
о.в. написал 13.08.2015 14:44
Да такие же людоеды как и у вас.Только разве что не бомбят и не убивают население,как у вас.
Re: Мария789
Галина фиорентина написал 13.08.2015 13:48
Мария, а что для народа, кроме повышения тарифов и цен делает путлер? Может он создал 20 миллионов рабочих мест, как обещал, удвоил ВВП и бензоколонка по уровню промышленности догнала Португалию? Я что-ни ничего, кроме воровства с его стороны не наблюдаю
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы