Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура требует признать "Русских" экстремистами

Опубликовано 12.08.2015 в разделе комментариев 30

Прокуратура требует признать "Русских" экстремистами

Прокуратура Москвы потребовала признать экстремистской националистическое движение "Русские" и запретить его деятельность в России.По данным ведомства, программные документы организации направлены на возбуждение вражды по национальному признаку, а ее члены призывают к созданию национального государства.

«В соответствии с федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности» в Российской Федерации запрещаются создание и деятельность общественных и религиозных объединений, иных организаций, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности», — говорится в сообщении столичной прокуратуры.

Также, по данным прокуратуры, участники объединения привлекались к уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности.

Напомним, ранее Нагатинский суд Москвы приговорил лидера движения "Русские" Дмитрия Демушкина к 15 суткам административного ареста за "демонстрацию нацистской символики". Также суд постановил конфисковать ряд предметов, имеющих отношение к демонстрации.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
borro-5 написал 14.08.2015 19:58
какие вопросы тогда запретите и назовите экстремизмом название татарской республики ,башкирской ,чеченской и тд .Русские что происходит почему нас в наглую месит режим.Почему в наглую унижает ,почему слово русский становится экстремистским?.
Re: . А вот в РОссии кацапов
- 86% написал 14.08.2015 14:33
Какая разница, кто будет мочить евреев? Пусть это будут кого евреи называют кацапами, жидами, хохлами, украми.
Русским будет все меньше работы...
Евреев надо убивать до тех пор, пока они сами не начнут вешать своих раввинов, берчиков и прогнозов.
(без названия)
прогноз написал 13.08.2015 23:01
Много лет назад сосед-еврей объяснил, что берчик из третьего подъезда не еврей, он жид. Украинцы выделят аналогичный подвид в своей популяции под названием хохол. А русский аналог, человек второго-третьего сорта - это кацап. ОН сродни жидам, хохлам по своим параметрам, которые существуют вне времени, национальности, социального статуса,пола, возраста и т.д. В Каждом роде-племеми есть свои отбросы, довольно живучие.
Так вот, сейчас, в России во всех сверах, как ни прискорбно, доминируют кацапы. Эта богомерзкая популяция размножается крысиными темпами. Значит среда обитания способствует. На Украине хохлов, особенно в последнее время - все меньше.Среди евреев , жиды редкость. А вот в РОссии кацапов - 86%.И это не предел. А может статистику делают кацапы. Но добром это не закончится. Экономика, финансы, лауреаты нобелевской премии по разным наукам здесь бессильны. На передний план выступает биология. Знатоки крыс утверждают, что при гиперперенасыщенности, крысы начинают пожирать друг друга, таким способом доводя количество до оптимального предела. Это в дикой природе. А вот как будет это выглядеть в человеческом обществе, если применить крысиную модель оптимизации, представить страшно. Страшно за РОссию.
Re: По любому обрезанным в России
не жить написал 13.08.2015 19:59
В России будет запрещено половое членовредительство детей как инструмент перерождения коренных народов в оборотней.
Роодители будут жестко преследоваться за обрезание своих детей. Таким никакой госслужбы и работы в бюджетной сфере.
Только ихним необрезанным детям и внукам могут быть предоставлены равные права, как полнлценным представителям конкретного коренного народа.
Этнические ценности от Природы и Культуры этноса объявляются высшими ценностями (вместо еврейских религий)
Тем самым в России будет запущен механизм защиты коренных народов от еврейской и мусульманской мутации.
Re: НИКАКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
ТОЛЬКО СТРАЖИ РОССИИ!!! написал 13.08.2015 19:46
Почему евреи любят называть активную часть этнических образований нацистами?
Потому что НАЦИЯ на англо-франко-еврейском пишется NATION = НАШ ОН.
Все, кто сплачивается не по этническому признаку, а по идеологическому (наш он) так или иначе подпадают под еврейское влияние и управление.
Поэтому
НИКАКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
ТОЛЬКО СТРАЖИ РОССИИ!!!
Re: иметь национальное государство
кроме русских написал 13.08.2015 19:15
В РФ власть еврейская.
Это означает, что Россией управляет еврейский автономный округ. С привлечением диаспор анальных республик.
Русские, в отличие от диаспор анальных республик, живут в своей стране - России.
А вот с РФ и ее еврейской властью надо разобраться...
По любому обрезанным в России не жить. Таких друзей за ХУй и в музей.
Re: Провокатор
ДЁмушкин написал 13.08.2015 19:06
писал чеченцам кодекс поведения...
Чем это кончилось???
У рОсских вообще то культ Ура (Культура). Око за око, зуб за зуб.
А этот 3.14-р за сотни тысяч вырезанных Русских Людей пишет поганым какие то кодексы поведения... лошарит русскую молодежь.
Еще такой же под кликухой рогозин набил себе цену на Русских общинах.
Ну и где сейчас эти Русские общины? Что с ними сделал рогозин?
Тут на форуме один жидок написал, что все новые сплочения русских будут возглавлять евреи.
Видимо таким возглавителем является и д'Ёбушкин.
НИКАКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
ТОЛЬКО СТРАЖИ РОССИИ!!!
(без названия)
borro-5 написал 13.08.2015 16:07
эту политику проводит единая россия,а кто туда входит объяснять не надо ,а значит ни одного голоса от русских этой организации на любых выборах-русский проснись,тебя уже год бомбят в донбассе,а осетию всего два дня -есть разница в отношении к одним и другим.
(без названия)
borro-5 написал 13.08.2015 16:01
одним словом всем этносам можно иметь национальное государство кроме русских которых 80% населения и почему мы 80% молчим-это же унижение русских.
(без названия)
Не первый написал 13.08.2015 14:48
Правильно, давно надо уничтожить и запретить русских в рашковане. Расеянцы закончат дело гитлера и уничтожат русских как уничтожили в Чечне.
(без названия)
Чингачгук написал 13.08.2015 10:14
Национализм всегда был и всегда будет,логически рассуждая,тогда надо запретить и Русский язык в России?Проще-поменять всю прокуратуру,а заодно и правительство,чем нести такой бред,лучше бы взятки брать перестали,было бы куда полезнее..
признать деятельность Прокуратуры Москвы экстремистской
и запретить ее деятельность написал 13.08.2015 09:29
Прокуратура Москвы потребовала признать экстремистской националистическое движение "Русские" и запретить его деятельность в России.-
Комментарий: Русский народ ТРЕБЮУЕТ признать
деятельность Прокуратуры Москвы экстремистской и запретить ее деятельность в России!
Re: Re: Русских - уничтожить( для жЫдоби
жЫдоведоФФ+)()*канДальССкий написал 13.08.2015 09:28
вам ли не знать?
вам с молоком мамеле влито в рот = холокост!
от того-то и визг с вас постоянный = фОшЫзм/нацЫзм!
(без названия)
историк написал 13.08.2015 09:23
Синоби, вам надо освежить историю Германии после первой мировой войны. Тогда, возможно, поемЁте какая угроза немецкой нации была в то время.
Re: Русских - уничтожить
Синоби написал 13.08.2015 07:37
Обыватель, речь идет не о русской нации, а о русских нацистах. Есть разница?
Несправедливость к нации? Какая такая несправедливость была в Германии в 1933 году?
Нацизм возникает не там, где угроза для нации, а там, где угроза для буржуазии.
Русских - уничтожить
Обыватель написал 13.08.2015 06:02
" признать экстремистской националистическое движение "Русские" и запретить его деятельность в России." О-о-х, сколько (не)людей, сил и на протяжении скольких веков хотели, пытались и пытаются уничтожить русскую нацию?!!! Национализм возникает там и тогда, где и когда возникают мнимые или реальные угрозы нации. Где имеется несправедливость по отношению к нации и т.д.! Простенький пример. Чеченцы и не только они, имеют свои национальные республики (кто - то другие национально - территориальные образования) и национальные правительства лоббирующие интересы наций, а русская нация не имеет! Или все в губернии без национально территориального деления и правительств или республику Русь, так справедливо, но ... Примеров много привести можно! Запрет русских, один из них! Однако, если режим сменится, то представляется мне, что привлечение к ответственности тех, кто отслеживал, организовывал и т.п. преследование русских, вполне реально по обвинениям в Измене Родине, организации и осуществлению геноцида. Мне так, кажется!
(без названия)
русич написал 13.08.2015 05:05
Провокатор ДЁмушкин такой же русский, как я японский император. ФСБ создала для себя повод для гонений на русских.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 13.08.2015 01:25
Те "Русские" - таки такие "русские", как я - таки китаец!
Панислася???
!!! написал 13.08.2015 00:10
http://cs7010.vk.me/c540104/v540104833/aa/RohMHUzjXXQ.jpg
(без названия)
ЗИГ написал 12.08.2015 23:56
эр-ефия вперлась в Украину , теперь ей там ипло медвежье чистят . фуры 200 е вывозить не успевают . а в эр-ефии стерх летучий куражится .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы