Кто владеет информацией,
владеет миром

В Магадане разгневанный пациент расстрелял заведующего урологическим отделением

Опубликовано 12.08.2015 в разделе комментариев 9

В Магадане разгневанный пациент расстрелял заведующего урологическим отделением

В Магадане 69-летний пациент застрелил заведующего урологическим отделением областной больницы Владимира Третьякова. Как сообщает сайт региональной прокуратуры, мужчина пришел на прием к врачу и выстрелил в него из обреза охотничьего ружья. От полученных ранений врач скончался на месте.

Известно, что пациент страдал аденомой предстательной железы. Опухоль у мужчины была доброкачественной, но Третьяков отказал ему в операции из-за показателей артериального давления.

По данным Следственного управления СКР по Магаданской области, стрелявший - местный житель В. Зайцев. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-й статьи 105 Уголовного кодекса России («Убийство»).

Как сообщает LifeNews, Владимир Третьяков руководил урологическим отделением больницы с 2004 года, занимался общественной деятельностью. Врач входил в список доверенных лиц президента России Владимира Путина, был членом Общественной палаты Магаданской области.

 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Созданное либералами расслоение общества готовится смести либералов...
Хранитель Пути написал 12.08.2015 19:35
Развалив СССР (по сути предав свой народ) либералы выпустили на волю страшнейшего из бесов - Капитализм. Все хотят бабла.. Причем государство управляемое этими самыми либералами по сути устранено от защиты граждан от произвола этих самых либералов... В результате возникла мафиозная система связавшая верхушку в одну "семью" занятую выкачиванием ресурсов из Страны и эксплуатацией рабочих. Последствия - пять пожаров на военных складах за последние пять лет... Для облегчения вырубки лесов было уничтожено по корень лесничество - в некоторых местах площади вырубок достигли сотен квадратных километров, а для сокрытия масштабов - разжигаются пожары... Бесплатная медицина дефакто уничтожена полностью. Образование в полной жопе. Причем детей поставили на уровень подопытных животных и преступников - каждый год меняются правила приема экзаменой, а на самих экзаменах дети находятся как преступники на зоне - проходят металлоискатели, сидят под надзором камер... Покорное стадо без интеллекта и гордости получится на выходе.
Кто вас люберастических ублюдков будет защищать начнись война???
Кто за вас вступится случись революция???
Думаю вам не понравятся мои слова, но они правда - при обоих раскладах вас будут резать как свиней.
Потому что вы не принесли Государству и Народу ничего, кроме разорения и бед..
Берегите Государство и защищайте его от социального расслоения!!! В противном случае Справедливость настигнет вас.
(без названия)
Злой1 написал 12.08.2015 19:28
Если врач легко и безнаказанно играет твоей жизнью, то пусть и рискует своей-не по закону, но по человечески морально и понятно.
Третьяков
Магадан написал 12.08.2015 19:21
Стрелявший - онкобольной, ну а зав. Третьяков , к сожалению, известный вымогатель, видимо довели больного своим пофигизмом, может хоть остальные немного будут думать о больных.
(без названия)
о.в. написал 12.08.2015 19:04
Результат реформ здравоохранения наверное.Кто следующий?
(без названия)
левая резьба по черному дереву написал 12.08.2015 18:49
ну, если нет круглой суммы хотя бы в рублях чтобы привлечь к себе внимание врачей то хоть так.
Re:
margo irkutckaya написал 12.08.2015 17:44
Если входил в список.. - согласна.
(без названия)
чижик-пыжик написал 12.08.2015 16:39
всех "врачей" надо-перестрелять ,а остальных-повесить
(без названия)
ватник-колорад . написал 12.08.2015 16:02
молодец дед . так держать . много врачей у нас надо перевешать . первый пошел . нет Сталина на врачей убийц , но есть дед мститель . а уж если он был дов.лицом
самого наитемнейшего , то сразу видно - заслужил .
Дожили
Sergo написал 12.08.2015 15:01
Пора металлоискатели ставить на входе в поликлиники...
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss