Кто владеет информацией,
владеет миром

Милонов сделает Питер столицей "православного ИГИЛ"

Опубликовано 12.08.2015 в разделе комментариев 46

петербург милонов психиатрия
Милонов сделает Питер столицей "православного ИГИЛ"

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил нудистам выкупить участки на сельскохозяйственных полях. Об этом он заявил в эфире РСН. «Если этим извращенцам необходимо где-то тереться друг о друга, пусть они сделают себе загон, закрытое от всех стойло», — сказал Милонов. 

Летом 2014 года Милонов и первый заместитель главы Сестрорецкого района Анатолий Повелий предложили ликвидировать нудистский пляж Дюны в Сестрорецке, который в 2008 году был внесен во всемирный список лучших мест отдыха для нудистов, составляющийся в США. В апреле 2015 года пляж был закрыт. А в июне 2015 года, вдохновившись победой над нудистами, Милонов решил продолжить бой с голым телом - предложил штрафовать жителей Санкт-Петербурга за появление в общественных местах с голым торсом на сумму от 1 до 3 тысяч рублей.

- Думаю, следующим шагом станет запрет появляться женщинам с непокрытой головой, а мужчинам в коротких штанах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И, конечно, женщинам с незакрытыми коленями, а еще лучше - и лодыжками. Чтобы полное драпри. А то возбуждают, понимаешь, похоть своими формами, голыми руками, щеками... Тут же нет предела совершенству - женщину можно задрапировать как куклу, так, что только кончик носа, торчащий из-под складок ткани, будет обозначать, что перед тобой живой человек, а не манекен. С мужчинами попроще - голый торс, конечно, запретить, но руки по локоть открывать иногда нужно по производственной необходимости. Но волосатые ноги - в сапоги и шаровары. Милонов молодец, заставляет привыкнуть к мысли, что законодатель может всё - например, заставить как в восточных странах заменить туалетную бумагу в общественных клозетах на кувшинчики с водой, а мужиков обязать мочиться сидя. Запретить есть, что не положено и есть, что прикажут. Спать с женой исключительно через простыню, а похоть ублажать через дырку в ней. И только в определенной позиции. За блуд побивать камнями или на худой конец подвергать публичной порке. Ну все, что угодно, в общем. Даже туалет называть не на иноземный манер, сортиром или ватерклозетом, а нужным чуланчиком, как в старину. А с другой стороны, ведь можно заставить депутатов сидеть на заседаниях голышом и регистрировать гомосексуальные браки - все зависит от того, кто сегодня в большинстве в парламенте. И думаю, как только население Петербурга станет по преимуществу мусульманским, кувшинчики в нужниках появятся обязательно. А как иначе? От православных экстремистов уже устали, обязательно потянет на экзотику... И можно будет жениться на двух или трех петербурженках, но, по законам арифметики, множеству питерцев останется довольствоваться задницей товарища. Или подавлять похоть постом и одинокой молитвою... А всего-то делов - проверять кандидатов в депутаты на предмет душевных заболеваний.



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 14.08.2015 01:04
" (без названия)
Яр написал 12.08.2015 20:22
Православие - вера предков, жидобольшевизм - идеология быдла!
Ответить"
- То таки "предки" должны стоять вокруг капища древнеиудейского родоплеменного бошка и таки завывать "госпадипамелуй, госпадипамелуй!"? То таи дааа? А на похоронах жирный жрец этого бошка будет распевать песенки за фффааарррааоооннааа ---- гггооонннииитттеееллляя-ллляяя-ллляяя...."""" У нас тут фараонов отродясь не водилось!"
А не пошел бы ты, ублюдок, к ематери, вместе со своим довбаным бошком?
Re: в России во всех сверах,
доминируют кацапы написал 13.08.2015 21:30
ну и придурок...
В РФ еврейская власть диаспор обрезанных оборотней - евреев и мусляков Они все 86% как раз на мостике. Там Русских нет.
Ну евреев еще можно назвать кацапами. Но назвать кацапом мусляка - это что то. Хотя если уточнить прогноза в виде
"А росиянский аналог, человек второго-третьего сорта - это кацап" то для властвующих диаспор мусляков и евреев это очень даже подходит. Особенно "если применить крысиную модель оптимизации".
На уКровине всю оптимизацию крысинной модели заполнили укры, а в РФ евреи и мусляки. Можете называть их кацапами. Нам по ХУю.
Re: еврейский прогноз
под себя написал 13.08.2015 20:34
еврей-жид-хохол-кацап = %
жиидов стало меньше - евреев больше.
Все кацы - евреи 100%.
(кац евр.- казел).
(без названия)
прогноз написал 13.08.2015 18:57
Много лет назад сосед-еврей объяснил, что берчик из третьего подъезда не еврей, он жид. Украинцы выделят аналогичный подвид в своей популяции под названием хохол. А русский аналог, человек второго-третьего сорта - это кацап. ОН сродни жидам, хохлам по своим параметрам, которые существуют вне времени, национальности, социального статуса,пола, возраста и т.д. В Каждом роде-племеми есть свои отбросы, довольно живучие.
Так вот, сейчас, в России во всех сверах, как ни прискорбно, доминируют кацапы. Эта богомерзкая популяция размножается крысиными темпами. Значит среда обитания способствует. На Украине хохлов, особенно в последнее время - все меньше.Среди евреев , жиды редкость. А вот в РОссии кацапов - 86%.И это не предел. А может статистику делают кацапы. Но добром это не закончится. Экономика, финансы, лауреаты нобелевской премии по разным наукам здесь бессильны. На передний план выступает биология. Знатоки крыс утверждают, что при гиперперенасыщенности, крысы начинают пожирать друг друга, таким способом доводя количество до оптимального предела. Это в дикой природе. А вот как будет это выглядеть в человеческом обществе, если применить крысиную модель оптимизации, представить страшно. Страшно за РОссию. Китайцев не жалко, их много.
Re: отказывались переписывать Правая веРа
на еврейское "православие". написал 13.08.2015 18:29
Разберем слово "православие".
В целом оно означает право славить.
Разберем слово "славить".
SLAV - на латинском означает РАБ.
От сюда слово "славить" означает обращать в рабство, а слово "православие" означает - Право порабощать.
РАССА = Люди Белого Света = Россы = рОсские Люди.
Расса Есть Я = Рассея.
Россы и Я = Россия.
"православие" - это еврейское вплетение в понятия и определения Людей Белого Света - РАССЫ.
Наши Предки - Россы сразу отмежевались от причастности к еврейскому slave тем, что называли себя slave и Я = Не. Что сейчас звучит как славяне и означает - Мы не рабы.
Re: гостиницу
с минаретами написал 13.08.2015 17:47
сначала появляются евреи - пиздожопые говноебы. Вслед за евреями появляются мусляки поганые с минаретами и негры.
Очистим землю Русскую от поганой нечисти обрезанной!!!
Слава Алекперову! Скрытому содомисту Баранову позор!
Сергей Андреевъ написал 13.08.2015 08:57
"В апреле 2015 года пляж был закрыт."
Господин Баранов опять лукавит. Он якобы не понимает, что нудистские пляжи - это сборище гомосеков. Они занимают на пляжах лучшие места и отравляют остальным непосвященным жизнь. У нас их победил Вагит Алекперов. Он построил рядом с их пляжем свою гостиницу с минаретами, и они в июне 2015 года сами разбежались.
Re: а чО это Милонов
должен прикрывать еврея? написал 13.08.2015 00:04
а ты от приглядися к йому палутше
да прислушайси от
Re: Еврейский коммунизм для Русских
разрушился внезапно написал 13.08.2015 00:00
Браво! Конгениально!!
Re: Убить в себе стыд
нужно хорошо постараться. написал 12.08.2015 23:59
а ежели перекрестяся, "панашему, паруски"?
(без названия)
Левон Казарян написал 12.08.2015 23:30
"...нудистский пляж Дюны в Сестрорецке, который в 2008 году был внесен во всемирный список лучших мест отдыха для нудистов, _составляющийся_ в США"
- - - - - - - - - - - - -
Составляемый, или это приглашение?
не трудно
повторить написал 12.08.2015 22:10
Re: но, по законам еврейской арифметики
баранова написал 12.08.2015 11:15
Re: останется довольствоваться задницей товарища.
Спать с женой исключительно через простыню, а похоть ублажать через дырку в ней. И только в определенной позиции
............................
Плод как говорится плод давно созрел, но упал только сейчас. И пар идет.
Вполне коммунистический пар. На таком полном пару коммунисты и въехали в коммунизм по самые уши.
Еврейский коммунизм для Русских разрушился внезапно.
Остался Русский народ и его культура.
И никакой рукой в гoвне после кумгана Русских не запачкать.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У МУСУЛЬМАН - У НИХ РУКА В ГOВНЕ ОТ РАЗМЫВАНИЯ ПО ЖОПE.
Милонов вместе с депутатами и администрацией СПб должны пресечь превращение общественных туалетов в подмывочные пункты обрезанных мусульман-говноебов. Особенно на рынках СПб.
Необходимо запретить муслякам подмывать свои грязные жопы в местах общего пользования СПб и других городах России.
Никакой коран не должен проникать на Русскую землю вслед за жопой мусульманина.
Re: И всего делов то
это быть людьми! написал 12.08.2015 22:01
Людьми нельзя ни быть, ни стать.
Людьми можно только родиться.
Люди и Человек это рОсские слова для рОсских Людей. Никто больше так себя не называет. Остальные пиплы, мены и т.д. ...
Любопытно, что кавказоиды и прочие мусляки обрезанные называют себя людЬми апАтамучта они тожеросияне....
Не Люди они, не Люди.
Любой обрезанный это оборотень.
Люди себе обрезание не делают.
Re: Милонов не хочет
прикрыть Иисуса? написал 12.08.2015 21:50
а чО это Милонов должен прикрывать еврея? да еще обрезанного...
Re: жидобольшевизм -
еврейская идеология для быдла! написал 12.08.2015 21:47
.
Re: вера
Предков написал 12.08.2015 21:44
В книгах Россов было написано Правая веРа = правое ведание Света.
Их евреи петрожида 1го назвали старообрядцами и сжигали приходами в храмах, подпирая дверь бревном снаружи.
За то, что отказывались переписывать в своих рОсских книгах Правая веРа на еврейское "православие".
Re: вся анальная область
в зарослях жестких написал 12.08.2015 21:35
Кого eбЁт чужое горе? Так у них говнo нетолько под ногтями, но еще и на жопе в волосах?
а чО? подмываться надо обязательно в Россию ехать? В своих кишлаках и аулах если и подмывались изредка, то ослиной или коровьей мочой.
А я все не понимал, почему мусляки обнимают друг друга? Ну то что говноебы это понятно. Так они еще и руки вытирают друг о друга
Надо муслякам выпускать кораны из туалетной бумаги, которой заставить пользоваться.
(без названия)
МГБ написал 12.08.2015 21:17
ИГИЛ собиратели земель. в отличии от эрэфовского ворья.
(без названия)
Яр написал 12.08.2015 20:22
Православие - вера предков, жидобольшевизм - идеология быдла!
Re: "голый торс" на кривых волосатых ногах "мужиков" в труханах и шлепанцах
...(настоящий) написал 12.08.2015 20:10
А как насчет не просто голого торса, а голого мужыка вообще без шлепанцев, у которого срамное место едва прикрыто тряпочкой?
Милонов не хочет прикрыть Иисуса?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы