Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев переплюнул Будду и Христа

Опубликовано 10.08.2015 в разделе комментариев 29

медведев твиттер христос будда
Медведев переплюнул Будду и Христа

Микроблог в социальном сервисе Twitter Дмитрия Медведева в уже набрал 4 млн подписчиков. Растроганный премьер вчера опубликовал твит со словами благодарности в адрес всех подписчиков.

По большому счету, конечно, национальное достижение. Не знаю, ведет ли папа римский микроблог, но навряд ли у него подписчиков больше. Иисус Христос, Будда, Махатма Ганди, Ленин - никто из них не мог похвалиться при жизни таким большим числом людей, ловящих каждое слово и каждую мысль великого человека. 

Конечно, дело в технологиях, но ведь технологии существуют для всех, а 4 миллиона подписчиков у одного Медведева. На фоне хай-тека масштаб личности проступает более выпукло.

Глубина мысли, высказанная буквально одной фразой, иной раз просто междометием - все это выдает титаническую работу ума и триумф воли.

Может быть, пора издать реплики из микроблога Медведева отдельной книгой? Ввести их в школьные хрестоматии? Учить наизусть?

Сотни лет человечество отвечает на сложные вопросы притчами из Евангелий и сурами из Корана. Может быть, пора перейти на твиты Медведева? Они и короче, и лучше запоминаются...

А.Б.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 15.08.2015 12:38

Завидки берут?
(без названия)
Соккар написал 11.08.2015 09:34
А в кого плевали Будда и Христос? И как далеко?
Re: Фальшивый Запад
chvv написал 11.08.2015 08:54
ВВП президентом не был и укатил на олимпиаду в Китай. ДАМ тогда был в отпуске и не будучи достаточно влиятельным, не рискнул мешать военным в 2008г. Это и спасло ситуация. Тот кто планировал операцию рассчитывал верно, для нормальных государств, но в современном управлении уже давно нет нормальности. Был бы современный расклад, то сейчас до сих пор страдали бы от продолжающегося пртоивостояния Грузии с Осетией и Абхазией, как уже год проблема Новороссии не решается. В 2008г стране очень повезло, что ВВП не был президентом.
что важно
chvv написал 11.08.2015 08:48
У нас много писателей, но очень мало тех (кроме искусственно раскручиваемых властных) чьи мысли живут в обществе. Чтиво как способ убить время и не более того. Важно ведь не количество подписчиков, важно как твои мысли живут в обществе и живут ли вообще. Если слова ДАМ и вызывали в обществе отклик, то отклик в духе - отлить гранитной крошкой. Вообще не понял зачем подняли эту тему. Рекламу создаете ДАМ? Их подход к оппозиции - замалчивание и ведь работает, но с другой стороны и сохраняет.
Re: Потому что это такое же быдло
как и сам Медведев написал 11.08.2015 00:19
каков царь, такова и челядь
креститеся чаще, праваславныыыя! авось споможеть
Re: --
Пилот прост написал 10.08.2015 23:12
Да этот айфончик че тут.Вот жесткий русский троллинг.Че молчите особливо запорожскому.Так лечу в Крым на отдых.Отдыхайте тут кривляйтесь.Прилечу может чего расскажу .Вот http://www.youtube.com/watch?t=55&v=_dxoRZDruvk&spfreload=10 опять наступили слушайте бред.Яб вообще их кончил давно за недельку.В котел бросил и кашу сварил..Дура набитая кривляется.Осла слушает.
дикий народ
Ёклмниоколожпчшц написал 10.08.2015 22:37
любил в средние века цирк уродцев.
Фальшивый Запад
Мих написал 10.08.2015 22:00
Ю. Осетия должна подать на Грузию в Гаагу
за нападение и 2 тысячи убитых.
...
Путина и Медведева на Нобелевскую премию мира
за принуждение Грузии к миру.
Re: Комната смеха
почерковедттт написал 10.08.2015 21:51
Плин, а ведь точно, надо про Айфоню чо-нить и хорошее сказать. Есть у кого какие хорошие мысли про него? Не, ну реально, посмеяться охота.
УГОЛОВНИК-УБИЙЦА ЖЫДОРЕПТИЛЬНЫЙ РЕМЬЕР МЕНДЕЛЬ - ЖЖЁТ ЛЕСА БОЛЕЕ 10 ЛЕТ
КАРЛИКА КАЗНИТЬ ТВАРЬ написал 10.08.2015 21:27
ОН ГОНИТ КРУГЛЯК В КИТАЙ - БЕЗ НАЛОГОВ СЖИГАЯ ПОДЛЕСОК - СВОЕГО ИЛИМ-ПАЛМ.
-
МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ КАРТУ ПОЖАРОВ В ЯНДЕКСЕ - ТАМ ГОДАМИ ПОЖАРЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИЛИМ-ПАЛМ - КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ УПЫРЮ
-
ТАК О КАКОМ ТЫ ТУТ БЛАНТУЕШЬ - КАРЛИКЕ?
Комната смеха
Сергей Андреевъ написал 10.08.2015 20:29
Инакентий написал 10.08.2015 13:20: "Хватит здесь поливать грязью Премьера. Лучше бы что-нибудь положительно рассказали, но вы же на такое не способны!"
.
Это правда, Инакентий, не способны. Но людей с юморком ценим.
Кто из журналистов раскопает раскопает
23456-Галина написал 10.08.2015 20:01
"Российское правительство прорабатывает вопрос о возможном введении лимитов на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ)".
----------------------------------------------------------------------------
Какую сумму "откатов" пообещали крупные производители в России членам правительства, прорабатывающим подобные законы?! Пусть сначала раза в 2 стоимость продукции птицеводства и животноводства снизят в рознице, а потом прорабатывают! Заморить решили население?!! Сажать лет на 30 таких "прорабатывальщиков" с конфискацией имущества и без права амнистии!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 10.08.2015 19:32
веселый2
Подобное мы уже слышали относительно акционеров Юкоса.Запомни недочеловек кацапорылый,что в мире с вам
подобными поступают следующим образом.Укатывают в банки.Пишут.."Говядина(кацапина)тушеная,в собственном соку",и продают по сходной цене на мировом рынке.Так то недочеловек кацапорылый.
димае из Запорожья
веселый2 написал 10.08.2015 19:21
А мы ее по винишку,по боржоми,и
еще раз по винишку!У вас Дима,
судьба Грузии,но с большим треском!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 10.08.2015 19:08
Там на вашу кацапомойку Грузия иск в суд Гааги подала."Веселому гному"скоро будет чем заняться.
(без названия)
Акулина Ивановна написал 10.08.2015 17:23
Интересно, надо будет глянуть. Я думала, что я одна обнаружила родство интересов с Дмитрием Медведевым (он любит архитектуру, разбирается в древнерусском искусстве), ан нет, оказывается, это уже мейнстрим.
(без названия)
Третий написал 10.08.2015 17:12
Интересно чего хотел добиться господин Баранов этой публикацией. Поскольку кавычки отсутствуют, то собственные мысли Баранова можно расценивать, как очередную попытку полизать премьерскую задницу. Ранее подобные мысли высказывались в адрес группы БИТЛЗ.
Re: а по делу ??
Киса написал 10.08.2015 17:06
Потому что это такое же быдло, как и сам Медведев.
а по делу ??
Федот написал 10.08.2015 15:23
у него 4 млн подписчиков!!! И почему это бесит Баранова ???
Re:терпику
Вакула написал 10.08.2015 14:49
Этот коротышка(из цветочного города-назовем его Незнайка) умеет только ОТЛИВАТЬ чего-то на граните! Господи!!!!!!!-ОТКУДА БЕРУТСЯ у евреев такие бездари?????
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы