Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкин разоблачил дядю Сэма в намерениях поссорить народ РФ с правящей им силовигархией

Опубликовано 10.08.2015 в разделе комментариев 50

силовигархи сша кризис роспотребнадзор

Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и их конечной цели. По его мнению, Штаты, обремененные колоссальным внешним долгом, желают разорения других государств, в том числе России. "Готовится обострение", - предупреждает он. 

Напомнив о том, что август для России традиционно сложный месяц, он заявил: "Сейчас, когда неспокойно во всем мире, нужно внимательно наблюдать за любыми политическими провокациями, затеваемыми на разных берегах Атлантики. Важно видеть и глубоко анализировать все, что делается на Западе и вбрасывается им на площадки международных организаций". 

Последней такой провокацией он назвал попытку голосования в Совбезе ООН о создании международного трибунала по расследованию катастрофы Boeing, разбившегося над Донбассом. Россия стала единственной страной, голосовавшей против создания трибунала, и наложила вето. 

По мнению главы нижней палаты парламента, "российское вето... спасло репутацию Совбеза - ведь решение такого трибунала было бы заведомо ложным и неправосудным". Нарышкин считает, что "зачинщиком" выступили Соединенные Штаты - "в чем нет сомнений", и на этом Штаты не успокоятся. "Наверняка теперь будут навязывать обсуждение в других - пусть и не обязательных для исполнения - форматах. Решение любого уровня Вашингтон будет выдавать за такое, которое якобы развязывает ему руки. Ибо именно Вашингтон заинтересован в нестабильности, дающей Соединенным Штатам время для продолжения старых и начала новых разбоев", - объявил спикер Госдумы. 

Он предположил, что "Штаты будут и дальше зомбировать людей своей лживой информацией, выдавать желаемое за действительное и создавать все новые поводы для разжигания антироссийских настроений в Европе". 

"Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира", - указывает Нарышкин. 

Этим же он объясняет и усиление в конце июля американских санкций в отношении России и грядущее рассмотрение в США иска бывших акционеров ЮКОСа. "Главная цель - присвоить американской юрисдикции глобальную монополию, а также сохранить былое влияние на финансовую систему мира, остаться здесь единственным распорядителем. Даже судьба евро - не в счет, как не в счет и другие экономические потери стран Европы", - считает Нарышкин. 

"Судя по всему, обострение готовится, но ведь оно - отнюдь не первое из целой череды таких же, случившихся на наших глазах. Говорят, предупрежден - значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации. А что до международного трибунала, то он пройдет однажды совсем по иному поводу, чем хотят его сегодняшние заказчики... И мы с вами - до него доживем", - подытожил глава Госдумы.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный отмечает:

- Не знаю, откуда у Нарышкина информация про "готовящееся обострение" - впрочем, чинушам его уровня в силу исторических процессов приходится работать и кликушами, и общаться с американцами в силу "статусности", может, кто из посольства нашептал. Однако если США и хотят что-то обострить в РФ, то лучшим помощником им в этом выступает... да-да, правительство Мити-экс-президента! Кто это на глазах у изумлённого мира уничтожает 400 тонн продуктов? Это что за показательный идиотизм?! Или, может, тоже происки дяди Сэма в Роспотребнадзоре - и стоит там поискать агентов влияния? По сути обостряет отношения свои с советским народом (который не вмещается в постсоветские идеологические границы и вынужден буржуями убивать себя в Донбассе с обеих сторон) - сама путинская власть. Сажая Мухина, в том числе. После успешно завершившихся для неё "рамсов" с Болотной, путинская силовигархия возомнила себя непогрешимой - но именно у неё, напомню, куда больше общего с финансистами США, чем у людей простого звания, родившихся в СССР. Это они в американские ценные бумаги упрятали Стабфонд, напомню, это их детки там гуляют и учатся. Устранить это лишнее звено в управлении своей страной - долг советского гражданина, вот только силовигархия всякий раз чьей-нибудь головой да кивнёт на некий "Запад", хотя сама ведёт себя хуже САСШ в годы их Депрессии. Ведь это они ввели моду уничтожать целыми баржами фрукты и муку, когда у них, а заодно и у нас, в СССР, шёл пресловутый голодомор начала 1930-х... Кто тут больше дядя Сэм - сам Сэм или Путин? Вот такие вопросики будут ставить на учащающихся митингах и пикетах взбешённые продуктоуничтожением массы. И припомнят не одни часы Пескова - а все декларации думаков, включая нарышкинскую... Вот такое грядёт обострение. Сугубо внутреннее!


Новости по теме:

Из СИЗО об обстоятельствах и причинах моего ареста

Обиженный Нарышкин не пускает всю Россию общаться с ОБСЕ

Секторальные санкции США обрушились на Южно-Киринское месторождение Газпрома

Ленинградцы выступили против уничтожения еды, но тут же наткнулись на толстолобого нодовца



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ликвидация
au написал 10.08.2015 20:23
Все равно, эта силовая олигархия приведет к потере самостоятельности России, если ее не сбросить вчера. Дело буквально в нескольких месяцах и вся кремлядь сдаст страну. Это киношное противостояние с надеждой, что все обойдется. Нет, не обойдется. Весь запад встал в позу и готов ждать сколько придется. Сместив сволочей- дело первое, а второе - успеть ликвидировать всю либеральную шелупонь с награбленным.
Re: Re: Re: почерковеду
штефан маровицкий написал 10.08.2015 19:47
Я пионерию не застал. Задетым себя чувствую совсем не по той причине, что ты в детстве успел на Ленина подрачить и попеть по утрам советский гимн, а я нет. Просто ты мне напоминаешь классических жидобольшевиков-русофобов, с их ненавистью к России и народу. Потому я и спросил. Полюбац ты из коми-пидоров, которым где хорошо там и Родина.
(без названия)
ГБ написал 10.08.2015 18:59
без кровушки не обойтись
Re: Re: почерковеду
штефану почерковед написал 10.08.2015 18:51
Нет, не был. При СССР был ребенком, ну разве что в пионэрию принять успели. А что так? Чем вызван интерес коммуноида?(ну то, что ты коммуниздом был - это очевидно, иначе бы не чувствовал себя задетым)
(без названия)
Арсений написал 10.08.2015 18:48
Я понимаю, отсутствие интеллекта, образования и способностей к элементарной логике, делают Дмитрия Черного, замечательным критиком. Слава Богу, что он может только попез...авть их своего уютного сортира. Не понимая сути происходящих процессов, вычерпывая свои знания из ЦРУшной методички для "Голоса Свободы", ни чего другого он на ваять и не сможет.
Re: почерковеду
Штефан Маровицкий написал 10.08.2015 15:37
А ты сам то был членом коммунистической партии? Или может у тебя батя или родственники были коммунистами?
Re:
внимательный написал 10.08.2015 15:07
В одно стадо блеющих собрались
Барановцы,Болотники,Бандерлоги,
очень символично все на букву"Б".
(без названия)
Re написал 10.08.2015 14:13
В РФ с 2003 г.произошел окончательный государственный, антиконституционный переворот, осуществленный криминальной путлеровской бандой под названием кооператив "Озеро". Власть прихватизирована и узурпирована мошенническим путем через подконтрольные выборы, подчинение СМИ,паралич и нейтрализация оппозиции, в том числе Думе и Совете федерации,, убийств слишком несговорчивых оппозиционеров, внешнюю агрессию и дезинформацию населения. Экономической базой олигахической диктатуры с авторитарно- клериальным, фашистским душком стало полное подчинение банде Путлера всех сфер бизнеса, разрушение судебных, законодательных,самоуправленческих органов,производства образования, науки, медицины, даже армии и установление полуфеодальных отношений типа "синьор-вассал на кормлении". Переподчинение исполнительной власти( путем устранения выборных глав субъектов и администраций)и ликвидация федеративных отношений. Поэтому смешно, страшно грустно говорить о РЕФЕРЕНДУМЕ, если преступные ублюдки, с точки зрения самой Конституции, давно волевым путем изъяли большинство вопросов, которые можно выносить на референдум, а проведение его фактически заблокировали. Преступные ГБисты должны сидеть в тюрьме, но ради сохранения власти готовы разрушить и уничтожить Россию, объединяя во круг себя безграмотных, зомбированных дураков!
(без названия)
Ант написал 10.08.2015 14:09
Внутренние государственные и международные преступники, подлежащие внутреннему и международному трибуналу в первую очередь "за захват государства и превращение его в инструмент преступной политики"( так еще было сформулировано в Нюрнберге в 1945-46 гг.)" Пукин, Иванов,Патрушев,Бортников, Сечин, Якунин,Нарышкин, Грызлов,Шойгу, Володин, Луговой, Зорькин,Бастрыкин,Пушков Д. Кисилев, Соловьев и др.
Re: Хваткие руки и подлое сердце
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 14:01
"Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и их конечной цели. По его мнению, Штаты, обремененные колоссальным внешним долгом, желают разорения других государств, в том числе России. "Готовится обострение", - предупреждает он."
-Таки нарышкин не прав! В действительности таки сшакистан - белый и пушистый, всем. а таки особливо - России добра желает! Тому есть доказательства - он таки подкармливает на территории СССР таки ебанызвротлибераловиправозащиников - то таки да!
" После успешно завершившихся для нее "рамсов" с Болотной, путинская силовигархия возомнила себя непогрешимой - но именно у нее, напомню, куда больше общего с финансистами США, чем у людей простого звания, родившихся в СССР."
- Таки болото не учло, что развАливавшие СССР турые тоботы с мозолистыми, трясущимися от водки рабочими клешнями, вчонкины, таки офрицеры, гав-нолигенты - таки хотели, чтоб исчезла советская нищета, чтоб были богатые и бедные, чтоб богатые этим бедным таки помогали! И чтоб было, как "там", а в таки сшакистане, Израиле и в других "там", контрабандную жратву таки уничтожают... То таки да...
не надо нам "ля-ля" что Россия сильно отличается от прочего "циивлизованного мира"! Таки то же самое г-но... как и хотели пьяные роботы - "работать на хазяина"...
Хваткие руки и подлое сердце
Георгий Димитров написал 10.08.2015 13:33
Дядя,только дома со спящими мужицкими детками больше не взрывайте!!!!!
(без названия)
Впс-Х написал 10.08.2015 13:00
Выделение желчи сверхнормы у некоторых комментов говорит не только о болезни печени,но и то что у них в печенках сидят руководители государства.Не трогайте Нарышкина,он сидит на месте и по-возможности старается быть нейтралом в Думе.Как бы мы не ругали наше высшее начальство от этого им не жарко и не холодно.По сути их "выбирал" народ и тут уже ничего не поделаешь.В критике любой культурный человек придерживается общепринятых этических норм и поэтому не опускайтесь на личные оскорбления и ложь.Писать только правду,очевидные факты и делать объективные прогнозы очень трудно,да и не безопасно.Прежде чем писать свои комменты (даже если вы живете за бугром) ознакомтесь УК РФ и УПК РФ.Это охладит выделение желчи.
(без названия)
КПП написал 10.08.2015 12:35
Если выбирать между амерским правлением и правлением кооперативоозерского ворья, лично я - против кооперативоозерских.
(без названия)
Лис написал 10.08.2015 11:41
Нарышкин-такой же "патриот" как и наш Стерх.Долой диктатуру ворья и предателей!!!Власть Народу!!!Деньги людям!!!
(без названия)
почерковедтттт написал 10.08.2015 11:36
Камеры никогда не разоряли бензоколонку, более того, они довели цену на нефть до уровня в 150 баксов за бочку только для того, чтоб нефтебаза не загнулась окончательно. Теперь, после гиркина на Украине цену нефти больше никто не раздувает, так что бензоколония уверенно идет ко дну. А что касается разорения, так Россию коммунисты разорили, а не американец. Все это кооперативоозерское ворье, ельцины, чубайсы и гайдары, которые к США вообще отношения не имели и были лишь видными членами коммунистической партии советского союза, как и сам Нарышкин. Правда Нарышкин таким уж видным не был, но вот подрос и оперился.
(без названия)
коллайдер написал 10.08.2015 11:26
У США конечно свои цели, и вполне возможно нехорошие но двуличные негодяи из вертикали уже достали.
(без названия)
коллайдер написал 10.08.2015 11:24
"Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и их конечной цели."
.
А запретить негодяю въезд в США, а заморозить его заграничные счета, а арестовать недвижимость. Как он тогда запоет? Как совецкая героиня фигуризма и теперешняя депутатша Роднина?
Украину сдали
среда написал 10.08.2015 11:08
Украину сдали, с выгодой для олигархов.
Распродают Одесский порт и доходные предприятия.
(без названия)
стоик83 написал 10.08.2015 11:04
Сдать Россию с максимальной выгодой для себя - главная цель галерных?
аЕЦСЫХИ ОН ЦПЮАКЪЛ
юМДПЕИ яЙКЪПНБ написал 10.08.2015 10:54
юМДПЕИ яЙКЪПНБ: хМНЦДЮ ЙЮФЕРЯЪ, ВРН бКЮДХЛХП бКЮДХЛХПНБХВ ПЕЬХК ОНБРНПХРЭ БЯЕ ЙНЯЪЙХ, ЙНРНПШЕ ОПЪЛН ОНД МНЯ РШЙЮЧР пНЯЯХХ
update: 10-08-2015 (06:34)
лМНЦН ПЮГ ОХЯЮКХ ОПН ОНБРНПЕМХЕ ХЯРНПХХ ЙЮЙ ТЮПЯЮ. мН МХЙРН МЕ ДСЛЮК, ВРН БНГЛНФМН ОНБРНПЕМХЕ МЕЯЙНКЭЙХУ ХЯРНПХИ ЯПЮГС, НДМНБПЕЛЕММН. хЛЕММН ЩРН ОНЙЮГШБЮЕР ОСРХМЯЙЮЪ пНЯЯХЪ, ДЕЛНМЯРПХПСЪ МЮЯРНЪЫХЕ ВСДЕЯЮ МЮЯРСОЮМХЪ МЮ ЦПЮАКХ. мЕ ХЛЕЪ ДЕИЯРБЕММШУ ПШВЮЦНБ БНГДЕИЯРБХЪ МЮ гЮОЮД, оСРХМ Х ЙНЛОЮМХЪ СБКЕЙКХЯЭ "ЮЯХЛЛЕРПХВМНЯРЭЧ". мЮЯРСОЮЧР, ЙНМЕВМН, МЮ ЯБНХ ЯНАЯРБЕММШЕ ЦПЮАКХ. пНЯЯХЪ ОНЯКЕ МЕДЮБМХУ ЯНАШРХИ ЛНФЕР Я СБЕПЕММНЯРЭЧ ЯВХРЮРЭ ЯЕАЪ ТЮЙРХВЕЯЙНИ ОПЮБНОПЕЛМХЖЕИ яяяп, Й ВЕЛС ДНКЦН Х МЮЯРНИВХБН ЬКХ оСРХМ, ЕЦН ЯНЯКСФХБЖШ Х БЕЯЭ ЙННОЕПЮРХБ "нГЕПН". оНБРНПЕМХЕ НЬХАНЙ АПЕФМЕБЯЙНЦН ГЮЯРНИМНЦН ПЕФХЛЮ ОПНЯРН СДХБКЪЕР ЯБНЕИ ОНУНФЕЯРЭЧ. йНЯМНЯРЭ Б ЩЙНМНЛХВЕЯЙХУ БНОПНЯЮУ "ОНЛНЦКЮ" аПЕФМЕБС ОПНЯОЮРЭ бРНПСЧ мрп, Х РНВМН РЮЙ ФЕ ЛХЛН оСРХМЮ ОПНЬКЮ "яКЮМЖЕБЮЪ ПЕБНКЧЖХЪ". хМРЕПБЕМЖХЪ МЮ сЙПЮХМЕ, ЙНМЕВМН, ЯРЮКЮ АНКЕЕ ФЮКЙХЛ ОНРСЦНЛ, МЕФЕКХ БРНПФЕМХЕ яНБЕРЯЙНИ хЛОЕПХХ Б юТЦЮМХЯРЮМ. мН ПЕЮЙЖХЧ НМЮ БШГБЮКЮ РС ФЕ: ЛЪЦЙНЕ ЩЙНМНЛХВЕЯЙНЕ ДЮБКЕМХЕ ЯБЕКН яНБНЙ Б ЛНЦХКС ГЮ ОЪРЭ-ЯЕЛЭ КЕР, Х пНЯЯХЪ, РЮЙ Х МЕ НЯБНАНДХБЬЮЪЯЪ НР ЯНБЕРЯЙН-ЛНЯЙНБЯЙНЦН МНЛЕМЙКЮРСПМНЦН ОЮМЖХПЪ, ОНБРНПЪЕР РС ФЕ РПЮЕЙРНПХЧ СДЮПМШЛХ РЕЛОЮЛХ. рНБЮПХЫХ ЙННОЕПЮРХБЫХЙХ, БЕДЭ ФХБ ЕЫ╦ Б ОЮЛЪРХ ЩРНР НОШР, ВРН МЕ МСФМН МЮПШБЮРЭЯЪ МЮ ЦМЕБ ЯХКЭМШУ ЯРПЮМ, ЕЯКХ БШ МЕ Б ЯНЯРНЪМХХ Я МХЛХ ОНЛЮУЮРЭЯЪ ОН-ЯЕПЭ╦ГМНЛС. ю ХДРХ "Я ЦНКНИ ФНОНИ Х НДМНИ ЦПЮМЮРНИ МЮ РПХ МЕЛЕЖЙХУ РЮМЙЮ" ≈ ЩРН ЯЮЛНЕ ЦКСОНЕ, ВРН ОНЯРЯНБЕРЯЙЮЪ пНЯЯХЪ ДЕКЮКЮ ГЮ ЯБНЧ МЕДНКЦСЧ ХЯРНПХЧ.
мЮЯРСОЮЧР Х МЮ РПНТЕИМШЕ ЦПЮАКХ. мЮЛ БЯЕЛ ПЮЯЯЙЮГШБЮКХ, ВРН ТЮЬХГЛ ≈ ЩРН ОКНУН, Х МЕЙНРНПШЕ МЕ ГЮЛЕРХКХ, ВРН ЯРПЮМЮ, ОНАЕДХБЬЮЪ РНР ЯЮЛШИ ТЮЬХГЛ, РЕОЕПЭ ХЛ ФЕ ОНКЭГСЕРЯЪ. рЕ ФЕ ЦНМЕМХЪ МЮ ХМЮЙНЛШЯКЪЫХУ, ОПНОЮЦЮМДЮ Б ЯРХКЕ цЕААЕКЭЯЮ, ОНКМНЕ НРЯСРЯРБХЕ НАПЮРМНИ ЯБЪГХ ЛЕФДС ЩКХРНИ Х МЮПНДНЛ, ОПХЛХРХБМШИ ЬНБХМХГЛ, Х, ЙНМЕВМН ФЕ, МЕОНЦПЕЬХЛНЯРЭ тЧПЕПЮ Х оЮПРХХ. цНЯЙНПОНПЮЖХХ ≈ ЩРН РНР ФЕ НОШР ЦНЯЙНМЖЕПМНБ, ВРН АШК Б рПЕРЭЕЛ пЮИУЕ, ДЮФЕ МЮГБЮМХЪ МЕ ЯХКЭМН ПЮГМШЕ. ю СФ ВЕЛ яЕВХМ ХКХ лХККЕП НРКХВЮЧРЯЪ НР цЕПХМЦЮ, Ю оЕЯЙНБ ≈ НР цЕЯЯЮ ≈ Ъ МЮБЯЙХДЙС РЮЙ Х МЕ ЯЙЮФС. рЮЙ ХКХ ХМЮВЕ МЮ ОНВБЕ ЮПУЮХЙХ Х ОПХЛХРХБХГЛЮ ЩРХ БЯУНДШ НЙЮГЮКХЯЭ МЮЯРНКЭЙН ЪДНБХРШЛХ, ВРН пНЯЯХЪ ОПХ оСРХМЕ МЕ ЯЛНЦКЮ ДЮФЕ ЯДЕКЮРЭ ПШБНЙ, ЯПЮБМХЛШИ УНРЪ АШ Я ТПЮМЙХЯРЯЙНИ хЯОЮМХЕИ, МЕ ЦНБНПЪ СФЕ Н ЙНЛ-РН ОНЯЕПЭ╦ГМЕИ. гЮРН ЛХМСЯШ КЕЦКХ УНПНЬН Х СФЕ СЯОЕКХ СЙНПЕМХРЭЯЪ.
хМНЦДЮ ЙЮФЕРЯЪ, ВРН бКЮДХЛХП бКЮДХЛХПНБХВ ПЕЬХК ОНБРНПХРЭ БЯЕ ЙНЯЪЙХ, ЙНРНПШЕ ОПЪЛН ОНД МНЯ РШЙЮЧР пНЯЯХХ. рН, ВРН ЯЕИВЮЯ ОПНХЯУНДХР Б ЯРПЮМЕ, ≈ ЩРН ОНЙЮГЮРЕКЭМШИ ОПХЛЕП РНЦН, ЙЮЙ БЕД╦Р ЯЕАЪ ОПНЯРН НЦНПНФЕММШИ Б СЦКС ДХЙРЮРНП, НАХФЕММШИ МЮ БЕЯЭ ЛХП ГЮ МЕОПХГМЮМХЕ. лЮКЕМЭЙХИ ОКЕЬХБШИ ЯНБЕРЯЙХИ ТЧПЕПНЙ, ОПХЙПШБЮЧЫХИЯЪ ТХЦНБШЛ КХЯРЙНЛ МЕЙХУ "РПЮДХЖХНММШУ ЖЕММНЯРЕИ", ФЕКЮЪ НОПЮБДЮРЭ ЯБН╦ МЕЩТТЕЙРХБМНЕ Х АЕГДЮПМНЕ СОПЮБКЕМХЕ ЯРПЮМНИ. аЕДЮ ЕЫ╦ Б РНЛ, ВРН НРДСБЮЕРЯЪ ГЮ ЩРН МЮПНД...