Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкин разоблачил дядю Сэма в намерениях поссорить народ РФ с правящей им силовигархией

Опубликовано 10.08.2015 в разделе комментариев 50

силовигархи сша кризис роспотребнадзор

Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и их конечной цели. По его мнению, Штаты, обремененные колоссальным внешним долгом, желают разорения других государств, в том числе России. "Готовится обострение", - предупреждает он. 

Напомнив о том, что август для России традиционно сложный месяц, он заявил: "Сейчас, когда неспокойно во всем мире, нужно внимательно наблюдать за любыми политическими провокациями, затеваемыми на разных берегах Атлантики. Важно видеть и глубоко анализировать все, что делается на Западе и вбрасывается им на площадки международных организаций". 

Последней такой провокацией он назвал попытку голосования в Совбезе ООН о создании международного трибунала по расследованию катастрофы Boeing, разбившегося над Донбассом. Россия стала единственной страной, голосовавшей против создания трибунала, и наложила вето. 

По мнению главы нижней палаты парламента, "российское вето... спасло репутацию Совбеза - ведь решение такого трибунала было бы заведомо ложным и неправосудным". Нарышкин считает, что "зачинщиком" выступили Соединенные Штаты - "в чем нет сомнений", и на этом Штаты не успокоятся. "Наверняка теперь будут навязывать обсуждение в других - пусть и не обязательных для исполнения - форматах. Решение любого уровня Вашингтон будет выдавать за такое, которое якобы развязывает ему руки. Ибо именно Вашингтон заинтересован в нестабильности, дающей Соединенным Штатам время для продолжения старых и начала новых разбоев", - объявил спикер Госдумы. 

Он предположил, что "Штаты будут и дальше зомбировать людей своей лживой информацией, выдавать желаемое за действительное и создавать все новые поводы для разжигания антироссийских настроений в Европе". 

"Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира", - указывает Нарышкин. 

Этим же он объясняет и усиление в конце июля американских санкций в отношении России и грядущее рассмотрение в США иска бывших акционеров ЮКОСа. "Главная цель - присвоить американской юрисдикции глобальную монополию, а также сохранить былое влияние на финансовую систему мира, остаться здесь единственным распорядителем. Даже судьба евро - не в счет, как не в счет и другие экономические потери стран Европы", - считает Нарышкин. 

"Судя по всему, обострение готовится, но ведь оно - отнюдь не первое из целой череды таких же, случившихся на наших глазах. Говорят, предупрежден - значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации. А что до международного трибунала, то он пройдет однажды совсем по иному поводу, чем хотят его сегодняшние заказчики... И мы с вами - до него доживем", - подытожил глава Госдумы.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный отмечает:

- Не знаю, откуда у Нарышкина информация про "готовящееся обострение" - впрочем, чинушам его уровня в силу исторических процессов приходится работать и кликушами, и общаться с американцами в силу "статусности", может, кто из посольства нашептал. Однако если США и хотят что-то обострить в РФ, то лучшим помощником им в этом выступает... да-да, правительство Мити-экс-президента! Кто это на глазах у изумлённого мира уничтожает 400 тонн продуктов? Это что за показательный идиотизм?! Или, может, тоже происки дяди Сэма в Роспотребнадзоре - и стоит там поискать агентов влияния? По сути обостряет отношения свои с советским народом (который не вмещается в постсоветские идеологические границы и вынужден буржуями убивать себя в Донбассе с обеих сторон) - сама путинская власть. Сажая Мухина, в том числе. После успешно завершившихся для неё "рамсов" с Болотной, путинская силовигархия возомнила себя непогрешимой - но именно у неё, напомню, куда больше общего с финансистами США, чем у людей простого звания, родившихся в СССР. Это они в американские ценные бумаги упрятали Стабфонд, напомню, это их детки там гуляют и учатся. Устранить это лишнее звено в управлении своей страной - долг советского гражданина, вот только силовигархия всякий раз чьей-нибудь головой да кивнёт на некий "Запад", хотя сама ведёт себя хуже САСШ в годы их Депрессии. Ведь это они ввели моду уничтожать целыми баржами фрукты и муку, когда у них, а заодно и у нас, в СССР, шёл пресловутый голодомор начала 1930-х... Кто тут больше дядя Сэм - сам Сэм или Путин? Вот такие вопросики будут ставить на учащающихся митингах и пикетах взбешённые продуктоуничтожением массы. И припомнят не одни часы Пескова - а все декларации думаков, включая нарышкинскую... Вот такое грядёт обострение. Сугубо внутреннее!


Новости по теме:

Из СИЗО об обстоятельствах и причинах моего ареста

Обиженный Нарышкин не пускает всю Россию общаться с ОБСЕ

Секторальные санкции США обрушились на Южно-Киринское месторождение Газпрома

Ленинградцы выступили против уничтожения еды, но тут же наткнулись на толстолобого нодовца



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кол написал 19.08.2015 09:55
Конечно,кремлевскому холую-идиоту Нарышкину и иже с ними хотелось бы безнаказанно творить свои преступления и изголяться над зомбированным народом. Поэтому они стремятся сделать недоступной реальную информацию для народа, подменяя ее лжепатриотизмом и "христианским " смирением! Правда, кто бы ее не преподносил, она глаза колет! Поэтому у них во все виновата Америка, а не преступная ФСБня!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду. Замаскируйтесь лучше,у вас усы отклеились.
АНТИДОТ написал 16.08.2015 18:12
"Если не бензоколонкой,то как называть прикажете?Керосиновой лампой или лучше нефтебазой??А,понял,лучше крекинговой установкой." --------------------------------- И ничего то ты не понял.Нормальные россияне зовут свою страну РОССИЕЙ, а забугорные говнюки в бессилии изгаляются в литературном скудоумии.Но мы -не против,и если это вам так нравится,то не стесняйтесь и продолжайте дальше в таком же духе.Нам это помогает сразу определить врага.И после подобного литературного вступления никакие ваши доводы,пусть даже самые логические,восприняты нами не будут.Плохие из вас,подпанки,агитаторы,а на обидчивых ослах воду возят.
Re: Амеровской Моське
АНТИДОТ написал 16.08.2015 17:34
"Если выбирать между амерским правлением и правлением кооперативоозерного ворья,лично я -против кооперативоозерских". -------------------- Так ты уже добился этого.Вместо правления Януковича,стал амеровской Моськой и гордо лаешь на Россию.
Re: Есть
ТотКтовсегдавозвращается написал 13.08.2015 01:20
"Обыватель написал 11.08.2015 04:44
Есть враги внешние, есть враги внутренние, и забывать ... Ну с т.н. "Мировым правительством", Западом, понятно, внешние. А вот пишут: "Правительство России рассмотрит вопрос о введении ограничений на содержание гражданами домашнего скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Это следует из итогов совещания 3 августа, посвященного ходу сельскохозяйственных уборочных работ в 2015 году." Это кто? А увеличивающийся рекет в виде налогов, платежей, штрафов и других санкций, когда население нищает, А цензура и репрессии в отношении оппозиционных сил от правых до левых и инакомыслящих? А коррупция и беспредел (Сердюков и Васильева и т.д., т.п.)? А передачи и сдачи территорий и акваторий? А .....?!!! Разница конечно есть, внутренние и внешние, но суть одна - враги! Так мне ка-а-ажется! "
- Таки да! Пьяные роботы, при3,1416-здяные на всю голову вчонкины, безграмотные гавы - когда разваливали Союз - то как раз и приводили к власти в стране врагов народа.... То таки да... Надо будет - приведут еще худших - майдаун это показал наглядно! То таки да!
шувалец и Ко
последний хапок сделали написал 12.08.2015 13:29
в России перед 3 мировой .
Re: Доходы растут
еще как растут у некоторых!! написал 11.08.2015 08:59
Точно, доходы тех, кто продает бензинчик, разбавленный ослиной мочой - растут, несмотря на то, что цены во всем мире на нефть и нефтепродукты падают, своему быдлу бензоколоночная администрация их только поднимает, за счет чего доходы то и растут.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
почерковед шлимазлу маровичкому написал 11.08.2015 08:53
Если не бензоколонкой, то как называть прикажете? Керосиновой лавкой или лучше нефтебазой?? А, понял, лучше крекинговой установкой.
Доходы растут
Пилигрин написал 11.08.2015 07:08
Доходы растут, население живет лучше
Кака цензура?
Трест написал 11.08.2015 07:07
На форуме пишут, что угодно и никакой цензуры.
Есть
Обыватель написал 11.08.2015 04:44
Есть враги внешние, есть враги внутренние, и забывать ... Ну с т.н. "Мировым правительством", Западом, понятно, внешние. А вот пишут: "Правительство России рассмотрит вопрос о введении ограничений на содержание гражданами домашнего скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Это следует из итогов совещания 3 августа, посвященного ходу сельскохозяйственных уборочных работ в 2015 году." Это кто? А увеличивающийся рекет в виде налогов, платежей, штрафов и других санкций, когда население нищает, А цензура и репрессии в отношении оппозиционных сил от правых до левых и инакомыслящих? А коррупция и беспредел (Сердюков и Васильева и т.д., т.п.)? А передачи и сдачи территорий и акваторий? А .....?!!! Разница конечно есть, внутренние и внешние, но суть одна - враги! Так мне ка-а-ажется!
Re: форумчанам
ТотКтовсегдавозвращается написал 11.08.2015 00:54
"А может, у европолитиков проснется СОВЕСТЬ?
Фредерик Куртуа, Париж, 15 августа 2015."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=41321
- Таки этот фредерик какой-то таки странный! Откуда таки совесть у евро-пейца, воспитанного на шизоидной этике христюкианства, таки да и насквозь промасоненых, вдобавок!
Re:Дебил, для начал перестань называть Россию
бензоколокой написал 10.08.2015 23:59
Воистину, Россия - храм божий! (при Бензоколонке...)
форумчанам
почерковед ..+ написал 10.08.2015 23:43
Почитайте посты,вот так Азеоп устривает театр одного актера сам пишет сам отвечает.Кукловод
Моти Черного и Баранова,от
Глисторезов до Антов и т.д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 23:24
" Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
штефан маровицкий написал 10.08.2015 22:03
Дебил, для начал перестань называть Россию бензоколокой, а потом все остальное.
Ответить"
- Как же он таки перестанет, если ты ее такой уже сделал!? Он просто констатирует факт... "Быдло сделало из Великой Страны СССР таки бензоколонку для всего мира... таки может Путин изменит ситуацию - больше некому! Великий Ленин не придет таки командовать такими скотами, кака штефман - таки побрезгует...
Re: Re: Re: Re: почерковеду
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 23:21
"штефан маровицкий написал 10.08.2015 19:47
Я пионерию не застал. Задетым себя чувствую совсем не по той причине, "
- Ты таки не "задетый", а обиженный древнеиудейским родоплеменным бошком! Тебе не Новую, Справедливую Жизнь строить и не штурмовать Небо, а был ты гнидой - гнидой таки сдохнешь! Время для тебя паршивое, гены твои гнилые, дефекимвные - самое лучшее для тебя - засунь себе в ж фаллоимитатор и будь счастлив! Или таки выйди на улицу таки своего лонгбичА- там негры ходят, тебя ищут... Это самое лучшее, что ты способен взять таки от своей никчемной таки жизни... То таки да...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 23:14
""Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины определил список изданий «антиукраинского» направления, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Украины", — заявили представители управления государственной фискальной службы Украины."
- Таки почему ебаныевротлбералыиправозащитники не садятся на ж-пу и не испускают пену вокруг ротового отверстия? Налицо ограничение , запрет на распространение информации!
Или таки этих ублюдков заботила цензура в СССР на антисоветчину, а фашистские мероприятия они таки поддерживают? То таки дааа?
Алло! Белоленточная сволочь! Отзовись!
Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
штефан маровицкий написал 10.08.2015 22:03
Дебил, для начал перестань называть Россию бензоколокой, а потом все остальное.
Re: Re: Re: Re: почерковеду
почерковед шлимазлу маровичкому написал 10.08.2015 21:47
А шо, классические жидобольшевики русофобы тоже к коммунистам плохо относился? И еще, тупорылый, а с чего ты уравнял неприязнь к комуниздам с ненавистью к России и русским? Ну, типа, жидобольшевики - это и есть Россия и русские што ли? А из комми питаров как раз ты, поскольку это ты тут страшно обиделся за то, что я про коммуниздов нелестно пишу. Ну и с логикой немного помирись. Стекломой пить перестань, может быть до тебя станет доходить пусть не смысл прочитанного у других, но хотя бы смысл собственных утверждений.
Знание-сила
Сергей Андреевъ написал 10.08.2015 21:21
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 14:01: "Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и их конечной цели. По его мнению, Штаты, обремененные колоссальным внешним долгом, желают разорения других государств, в том числе России. "Готовится обострение", - предупреждает он."
.
Есть теория могучего экономиста Кондратьева, по которой обострение - естественный экономический циклический процесс с периодом 70-80 лет. И в США это понимают и подстилают соломку за наш счет, а мыдаки типа Нарышкина - нет. И когда грохнет, эти невежи будут неприятно удивлены.
Re: Ликвидация
ау -дешевому написал 10.08.2015 21:03
Ишь,как губенки раскатал,словно
хохложопая инфузория ждет не
дождется,когда плетень упадет у
соседа.Запад не раз вставал в позу и не раз оставался с рваным очком,а тебя слизняк рыбам скормим,если не побрезгуют!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы