Кто владеет информацией,
владеет миром

Мадонну еще можно завлечь в Россию кремлевскими педерастами

Опубликовано 09.08.2015 в разделе комментариев 28

педерасты геи кремль мадонна
Мадонну еще можно завлечь в Россию кремлевскими педерастами

Мадонна готовится к мировому туру, в списке которого Россия не указана. В недавнем интервью 56-летняя звезда заявила, что не намерена посещать страны, где дискредитируют гомосексуалов. "Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению" — сообщила певица.

- Ну, слава богу, Мадонна не приедет к нам не из-за Крыма и Донбасса, а за ради гомосеков, - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но ведь в РФ быть геем совершенно не равносильно преступлению, это не популярно, но под суд за неправильное использование задницы никто не тащит. В России есть гей-клубы и немало разных музыкальных и телевизионных звезд демонстрируют нетрадиционную ориентацию. И вот что я думаю - Мадонну надо убедить, что гомосеков в российской политике не дискриминируют, и она к нам приедет! Нужно срочно организовать каминг-аут нескольких деятелей "партии власти" и правительства, заявить о гражданском браке парочки министров одного пола. И обязательно разрешить Марш достоинства под лозунгами "Педерасты за "Единую Россию" и Путина!" Можно, кстати, в Крыму, с участием кремлевских байкеров и деятелей РПЦ соответствующей ориентации. И мы снова войдем в число культурных европейских держав. Все очень просто, чего тянут резину в Кремле? Снимать штаны и действовать!



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Откуда у Баранова инфа о кремлевских педерастах.?Он сам с ними трахался?
м написал 12.08.2015 21:06
А ты, видимо, дворковича, грефа да еще многих даже по дебилизатору не видел? Или придуриваешься за деньги?
Re: Re: МаНдонна
м написал 12.08.2015 21:00
Мадонна не за деньги работает, а за свою идею. Она сионистка и каббалистка. Ее и так поддержат. От голода не умрет.
Надеюсь..
Великопут написал 11.08.2015 12:38
В цэевропейскую державу пустят поди? Хоть братья наши скаканутые насладятся божественным пением...
Иван Федорович Крузенштерн написал 10.08.2015 00:05
straus написал 10.08.2015 14:05
=че-то на этом ресурсе постоянно темы про пидаргов пробрасывают ?=
Сегодня нет важнее темы. Главным для всех стран и народов на сегодня, должно стать - защита прав геев и лесбиянок во всем мире.
Флагманом демократизьма и либерализьма являются США. Вице-президент США Джо Байден заявил, что "Защита прав сексуальных меньшинств должна быть выше национальных культур и социальных традиций". Вице-президент США заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом. "Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны "заплатить цену за бесчеловечность", считает Байден.
Также и советник Белого дома по национальной безопасности Сюзан Райс назвала защиту прав геев и лесбиянок от глобальной дискриминации одной из самых главных задач, которые стоят перед США.
Так что эта главная тема, защита прав - мужеложников, скотоложников-зоофилов, труположников-некрофилов, лесбиянок, трансвеститов и прочей либеральной публики, давно обсуждается, и не только на этом "ресурсе".
Re: Ненужные законные инициативы
Bred написал 10.08.2015 07:58
Власти режима придумывают все новые законы и правила.
Так порядок на дорогах раши хотят навести с помощью правил, баллов и еще всякой хренью.
А надо этих бездельников и воров в погонах полицаев выгнать на дороги, а то они только пьянствуют, да собирают дань!
И хватит лепить все новые законы! законы в раше не действуют! Продажным депутатам видимо надо как то оправдывать свое место, вот они и стараются
Аля
МГБ написал 10.08.2015 03:04
кобзона поди слушаешь. те не нужна а нам нужна. давай лучше геев ищи. пошлем ей ссылку
Re: МаНдонна
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.08.2015 00:47
" МаНдонна
Анатолий написал 09.08.2015 20:26
А чо? Неужели она боится нормальных мужиков? Во блин, бабы за пидоров. Мир сошел с ума!!!
Ответить"
- Таки заработать на жизнь она таки не может, вот и ищет, за что бы ей платили просто так! А сейчас платят за защиту и рекламу всякого скотства... То таки да...
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 10.08.2015 00:05
че-то на этом ресурсе постоянно темы про пидаргов пробрасывают ? это наверное очень важно не забывать что они( пидарги ) есть ? или у кого-то что-то болит ,тот про то и....?
Откуда у Баранова инфа о кремлевских педерастах.?Он сам с ними трахался?
Откуда? написал 09.08.2015 20:32
Очередная грязная сплетня от барана, как и все прочие. Привык, мля, культивировать в своих извращенных мозгах всякую хренотень, и кормит ею читателей.
МаНдонна
Анатолий написал 09.08.2015 20:26
А чо? Неужели она боится нормальных мужиков? Во блин, бабы за пидоров. Мир сошел с ума!!!
На говнофоруме и новости соответствующий.
Аля написал 09.08.2015 20:23
ГовЁнные!
(без названия)
Аля написал 09.08.2015 19:44
Лично мне эта стареющая поп-дива и даром не нужна. Мне даже приплати - я не пошла бы на ее концерт. Может, если поднапрячься, я вспомню какую-нибудь ее композицию от которой меня тошнить не будет, но платить деньги за такое "высокохудожественное и эстетическое" музыкальное представление я уж точно не буду.
Re: Re: Re: Баран есть баран, и мысли у тебя ка у барана
не офицер написал 09.08.2015 19:05
Сильны интеллектом офицеры запаса, не удивительно, что у нас страна чуть не разваливается...
Re: Re: Баран есть баран, и мысли у тебя ка у барана
оф.запаса написал 09.08.2015 17:55
гои и jude сходятся в одном(единственном): педерасты - вне закона. больше точек соприкосновения нету. да и то... прочел тут у одного jude: содом и гом-ору б-г уничтожил за то, что опетушить хотели его ангелов.
во как! потом долго канался с jude, сколько из тех городов может выйти нараду. "запросил" б-г аж 500 чел. сошлись на 5. но и где те 5? увы, не нашлось и столько.
(без названия)
МГБ написал 09.08.2015 15:44
есть еще вофка-любительдетей. пусть ради него приезжает
(без названия)
ГНОЙ.... написал 09.08.2015 15:35
Пускай к Аркаше Дворковичу приезжает.Он как раз из этих,причем пассивный.
Re:
анархия написал 09.08.2015 15:22
пишет "гомосексуалов", вместо "педерастов" или "гомосексуалистов"?
-------
Все не правильно. Правильное их название - гомики или гомосеки. Или по-старорусски - петухи.
(без названия)
ЗИГ написал 09.08.2015 14:44
вот был опрос во многих странах , как мир относится к рф-ии и путину . рф-ию в основном не любят , а путина большинство , солидарно , считает х...лом .
Re: нас рать
ТотКтовсегдавозвращается написал 09.08.2015 14:23
"Но ведь в РФ быть геем совершенно не равносильно преступлению, это не популярно, но под суд за неправильное использование задницы никто не тащит. В России есть гей-клубы и немало разных музыкальных и телевизионных звезд демонстрируют нетрадиционную ориентацию."
- Таки очень много самых настоящих 3,1416-дарасов...
А то, что эта... ну как бы выразится... торговка...-здой сюда не приедет - так это не смертельно! пусть едет таки к бифузориям или таки другим простейшим... Там ей будут рады... То таки да...
нас рать
имя написал 09.08.2015 13:06
не приедет и слава богу...
остахерели уже...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы