Кто владеет информацией,
владеет миром

Хороша Маша, но больше совсем не наша...

Опубликовано 08.08.2015 в разделе комментариев 207

украина гражданство гайдар
Хороша Маша, но больше совсем не наша...

Мария Гайдар, с этой недели гражданка Украины, сегодня сообщила, что подала заявление о выходе из российского гражданства. Прежде она говорила, что это было бы для неё трагедией. 

Собственно, все предыдущие комментарии на эту тему базировались на незнании российскими журналистами и экспертами законодательства Украины. Эта страна не признает двойного гражданства, и получение украинского гражданства должно непременно сопровождаться отказом от гражданства предыдущей родины.

С другой стороны, Конституция РФ в статье 6 основного закона пунктом третьим гласит: "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его". То есть писулька Марии Гайдар об отказе от российского гражданства хотя и четко исполняет закон Украины, но абсолютно бессмысленная с точки зрения российского закона. То есть по отношению к украинскому закону Мария Гайдар выступает как натуральная "разводчица" - у нее остается российское гражданство, которого ее просто невозможно лишить.

Впрочем, где родина у Марии Гайдар, думаю, она сама с трудом сможет сказать. Родилась в 1982 году в Москве, через три года родители развелись, после развода осталась жить с матерью. В самом начале учёбы в 3 классе, осенью 1991 года, Мария с мамой-врачом и отчимом-художником уехала жить в Боливию. С 8 до 22 лет носила фамилию матери — Смирнова. В Боливии ходила в боливийскую школу. С отцом возобновила контакты в 1997 году - то есть в 15 лет, уже относительно взрослой, но его фамилию взяла, когда потребовалось думать о будущем - поступила в аспирантуру Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

В общем, вполне понятная позиция - где лучше, там и родина...

Безусловно, российский политик Мария Гайдар закончился, украинский, скорее всего, и не начнется. Для либеральной оппозиции и протестного движения в целом фортель Марии Гайдар, конечно, нанес серьезный ущерб. Хотя она не первая - еще одна перспективная женщина-политик из либерального лагеря Евгения Чирикова эмигрировала в Эстонию, учит эстонский и собирается натурализоваться. Практически либералы дискредитированы так, что не скоро смогут оправиться - никакой Путин не придумал бы такой подлости, какую учинила дочь "иконы русского либерализма".

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 207
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хе-хе
жЫдоведоФФС/С/*(.канДальССкий+ написал 08.08.2015 20:04
данные по количественному составу РОНА и РОА говорит о том,
что процент от общего числа предателей/хохлов составлял в них более 70%!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 08.08.2015 20:00
Явный приспособленец эта Маша, впрочем как и вся власть в России! Для не (власти) главное побольше нагрести бабла, при этом как и главному им "НЕ СТЫДНО"! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.08.2015 19:49
жЫдоведоФФС/С/)(канДальССкий+
Слышь тварь кацапорылая.Ты кому тут сказки рассказываешь?Полее продажных т.варей чем кацапорылая нечисть в мире не создано.Кацапорылые здавалились немцам миллионам и не просто шли служить вермахту,у шли воевать.Смотри сюда м.разь кацапорылая..
ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА»
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
«АРМИИ» ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ,где воевал с кацапорылой нечистью действующий герой СССР
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолетов, 1авиагруппа,1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона.
ДИВИЗИИ АБВЕРА
«Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов.
БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения — 2 полка РОА.
136-я Особого назначения — 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
«ТУЗЕМНЫЕ» ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков.
Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских — 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских — 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 дивизия , 8 полков, хорватских — 1 дивизия, 3 полка.
Таким образом, большую часть, как в иностранных частях и дивизиях СС составляли русские, так и собственно в частях Вермахта, большую часть коллаборантов составляли все те же русские.
Так то уебище кацапорылое.
У Путина 100 миллионов атомных бомб!
Агент КГБ написал 08.08.2015 19:47
И если чекистский император захочет, то уже завтра будет мыть свои сапоги в Атлантическом океане!
(без названия)
жЫдоведоФФС/С/)(канДальССкий+ написал 08.08.2015 19:30
и чего ты удивляешься с того опездола мЫтькой/звать?
если взять пятерку рейтинга маньяков СНГ = первые три хохлы:
Ткач, Чикатило, Оноприенко...
.
.
каклы в В.О.В.
.
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !!!
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!!!
Не агрессия, а принуждение к миру.
КПП написал 08.08.2015 19:21
Грузия напала на Ю. Осетию и Абхазию и
получила полный разгром, за 3 дня.
...
Так будет и с Киевской хунтой,
если полезет на Россию.
Сдулась Гаага
Веза написал 08.08.2015 19:15
Грузины напали на Ю.Осетию и убили русских миротворцев.
Вот вся Гаага и сдулась.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.08.2015 19:12
Кацапорылой нечисти.В Гаагу поданы документы о агрессии кацапомойки против Грузии.Так то недочеловеки.
Это называется план Анаконда.
Массовый психоз.
Примус написал 08.08.2015 19:12
Это называется массовый психоз.
Так было в Германии.
...
Пойдешь на войну.
Оторвет ногу. Тебе зачем война?
США нужна война. Украинцам и русским нужен мир
Какая хороша? По-физиологии - типичная вата с иудейскими мутациями!
АСДубина написал 08.08.2015 19:10
ъ
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 08.08.2015 19:08
Ну почему за монитором?Был в военкомате.Отстрелялся.Аж самому понравилась.Призовут-пойду с удовольствием.
Русские идут!
Примус написал 08.08.2015 19:06
Не дописав строчку - Расстреливать как бешеных со...
С криком - Русские идут! - он выпрыгнул из окна.
...
Мы же не людоеды.
С окна 1 этажа.
Re: А Мальчиш-Плохиш то, как и водится в Европе - баба!
Киса написал 08.08.2015 19:06
Тимур был шестидесятником, то есть бездельник о_русофобом.
А. Гайдар очень любил евреев и был русофобом_он же знал, что делает, когда женился на еврейское.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.08.2015 18:38
Пилот прост написал 08.08.2015 19:00
//Вас тварей в Украине расстреливают как бешеных собак.В плен стараются не брать.И давить вас тварей кацапорылых будем до тех пор пока кацапорылая нечисть не будет занесена в Международную Красную Книгу.//это Что угроза.Это статья не только тебе но и ресурсу может быть.Иди на свои сайты и там перехрюкивайся.Гандон штопаннай.Я смотрю ты там за монитором спрятался и кривляешья старичели.Провокатор.
Киевская Русь
КПП написал 08.08.2015 18:46
Украина - это Киевская Русь или просто Русь.
Или просто Россия.
Так после смены Киевского режима - русский мир прибавится.
...
Западу Украина нужна как колония, еще при Гитлере было так.
И ничего не изменилось
В чем разница
КПП написал 08.08.2015 18:42
Все украинцы - это русские из Киевской Руси.
Название украинцы пришло после захвата Малороссии Польшей.
Так русские стали окраинцами.
И теперь русский с одной стороны убивает русского с другой стороны.
Кому это надо?.
Только США
Re: жЫдоведоФФС/С/*** .канДальССкий+
Пилот прост написал 08.08.2015 18:40
Евросоюз бездействует - Украина гибнет
В отличие от России, украинские СМИ и блогосфера очень неохотно обсуждают экономические проблемы своей страны. Но все прекрасно понимают, что ситуация в экономике, по понятным причинам, там очень печальная.А в " кружке" Украина, в центре которой яркой точкой город Куев, где у открытого окна перший хохол Поросенко все о России думает...Сладкий.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 08.08.2015 18:38
Вас тварей в Украине расстреливают как бешеных собак.В плен стараются не брать.И давить вас тварей кацапорылых будем до тех пор пока кацапорылая нечисть не будет занесена в Международную Красную Книгу.
Ни в Донбасе,ни в Крыму кацапорылой нечисти не будет вообще.Только в клетке зоопарка,для обозрения туристов.Запомни мразь это как следует.Пощады,как в 1991 г.кацапорлой нечисти не будет.План Косьянова
отвергнут,а это значит,что проект кацапомойка свое существование прекратит.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Родина Маши - Израиль. ( АндреевЪу
жЫдоведоФФС/С/*** .канДальССкий+ написал 08.08.2015 18:30
А.Б прикидывается наивным =______________АндреевЪ
.
и не только, чего стоит его последний впЁрл:
"иконы русского либерализма"
А?
Re: (без названия)
Пилот прост написал 08.08.2015 18:29
Что ж вы украинцы мля не встаните и не свалите этих мразей.Круживные трусики.Тфу ебланы.Совесть то у вас есть?Дешевки вы ,а не люди(не все)Донбасс просится в Россию.Чего ж вы делаете..продажные твари.Тфу зла не хватает.Форум простите.Это не люди.Берез много..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы