Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Опубликовано 07.08.2015 в разделе комментариев 134

истребитель самолет миг сухой пятое поколение макс
Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Посетители МАКС-2015 впервые смогут увидеть прототип легкого истребителя пятого поколения — объект 1.44, работы над которым велись в РСК «МиГ». Самолет поднимался и совершал испытательные полеты на рубеже 1999-2000 годов. На него возлагались очень большие надежды — по заявленным характеристикам он превосходил все легкие истребители — как зарубежные, так и отечественные. Этот многофункциональный истребитель должен был стать базой для ПАК ФА — перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации. Но, как известно, более пробивными оказались «суховцы», в качестве нашего истребителя пятого поколения выбрали тяжелый Т-50. Он тоже будет активно летать на МАКС-2015. Тем не менее опыт, накопленный при создании МФИ, надо думать, даром не пропал. Как утверждают эксперты, в РСК «МиГ» сейчас работают над совершенно новым легким истребителем, который будет близок уже к шестому поколению.

- Одной из уже вечных загадок российского авиапрома стала передача работ по уже практически готовому прототипу истребителя пятого поколения корпорации "Сухой", у которой на тот период не было вообще никакого задела, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Объяснение было одно - денег нет, а у "Сухого" они есть, поэтому мы бросим уже реально летающий прототип и начнем все работы с нуля. Сейчас вроде бы победителей не судят, прототип Т-50 тоже уже как-то летает, хотя под большой завесой секретности находится что на самом деле летает и как, а главное зачем... Но почему, создавая прототип тяжелого истребителя, поностью забросили готовый легкий, когда США, например, параллельно разрабатывали тяжелй F-22 и легкий JSF? Что нам-то мешало, тем более, что деньги вскоре появились и вполне можно было потянуть и два проекта? Еще одна загадка - почему китайский прототип истребителя пятого поколения так сильно внешне напоминает миговский 1,44? Ну и третья загада - зачем демонстрировать на авиасалоне прототип, который заброшен и больше никогда не пойдет в серию? Ну а что до понтов с шестым поколением, то почему не сразу седьмое? Ну там с выходом в открытый космос и подводным стартом...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Америка устанавливает мировое господство
ППШ написал 07.08.2015 20:33
Америка устанавливает мировое господство,
растоптала Украину.
Народ прозрел и выступает против США
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+!... написал 07.08.2015 20:31
РЖАЛ!
============= Новости с Б.У.краины ==============
.
...Коварные агенты кремля вписали в речь кУевского мэра
Педалика клЯчко клятое москальское слово = "престидижитатор",- которое в первом веке придумали первобытные укры.
Пытаясь его произнести, Педалик сначала потерял сознание,
а потом = впал в кому.
Смешно
Ку-ку написал 07.08.2015 20:30
гуд бай Америка.
Бедная Америка, пыжится с санкциями.
А Украина подтявкивает.
Re: роисся - супер-ржава
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 20:25
Петр 1-й переименовал Московию в "россию" только в 1721 году.
.
США ввели санкции против крупнейшего месторождения "Газпрома"
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 20:24
США ввели санкции в отношении Южно-Киринского месторождения российской компании "Газпром" в Охотском море. Об этом говорится в сообщении, опубликованном сегодня в правительственном журнале Federal Register (входит в Министерство торговли США), передают "Ведомости".
.
Правительство США постановило, что экспорт, реэкспорт и передача внутри страны любого оборудования, которое подлежит экспортному регулированию, для этого месторождения любым лицом без предварительного согласия бюро промышленности и безопасности (структура минторга США) содержит риски нарушения секторальных санкций против россии.
.
Южно-Киринское -- одно из крупнейших месторождений на российском шельфе и включено в санкционный список, потому, что содержит существенные запасы нефти.
.
Россия - супердержава
Веха написал 07.08.2015 20:21
Россия - супердержава, стоит тыщу лет и будет стоять.
На санкции Россия ответила санкциями.
Теперь Европа и Украина терпят убытки.
А так как Украина без России не выживет - без газа,
нефти, угля, электроэнергии - то придется восстанавливать
отношения
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С/..+.)()(канДальССкий+ написал 07.08.2015 20:18
какло тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло.
каждый раз уходя и сбегая от ответа на него.
ты так ничего и не умудрился прохрюкать в ответ.
и так:
1) а что такое = "кацап"?
А?
(сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в какломове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя твоей говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле.
а, Русского мужика завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : кало + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
.
Re: Сделано у нас
Пилот прост написал 07.08.2015 20:10
Просто/http://www.youtube.com/watch?v=s6IsTR8_cT8
Бедные зомби
Миксер написал 07.08.2015 20:08
Англосаксы убили 100 миллионов индейцев в Америке,
это нация уничтожающая всех, кто не покорился.
Бедные укры, их так зомбировали новые хозяева,
что они не видят кровавые лапы американцев.
Сделано у нас
ППШ написал 07.08.2015 20:04
Россия выпускает процессоры и не впервые и компьютеры
для населения и для Армии.
Lufthansa сворачивается из Московии
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 20:03
Щлой Одессит:
.
Уходит Lufthansa вежливо и неспешно. Для начала, крупнейший авиаперевозчик Германии сообщил о том, что его самолеты более не будут приземлятся в славном аэропорту "Внуково". Так же, с сентября этого года более не будут осуществляться рейсы в Самару и Нижний Новгород... а ведь направление было востребованное -- 4 рейса в неделю!
.
Lufthansa отмену рейсов в два города России и уход из "Внуково" пояснила тем, что в Федерации сохраняется сложная экономическая и политическая обстановка и... и все. Ну, а что? Достаточно! Теперь услугами компании смогут воспользоваться лишь в "Домодедово", а сама авиакомпания будет летать только в Москву и Санкт-Петербург.
.
К слову сказать, в конце августа и начале сентября "Внуково" покинут так же Germanwings, Austrian Airlines, Swiss и Brussels Airlines сохранив полеты лишь в "Домодедово". Но и не факт, что туда они будут продолжаться с завидной регулярностью лучших времен.
.
Что же, не катастрофа, но показательно. Постепенный уход компании с рынка авиаперевозчиков говорит о многом. Не происходит внедрения и распространения сети перелетов, а наоборот -- эдакая деградация, никакого качественного улучшения. И кто знает, быть может это и вовсе неспешный уход с рынка. Ведь если это не сигнал к уходу, тогда зачем нужно было "сворачиваться"?
.
С другой стороны, для высокодуховной, высококачественной и высокотехнологичной российской авиации, не имеющей аналогов в мире будет меньше конкурентов на отечественном рынке. Встают с колен же!
.
На пути к Гааге: идентифицированы элементы корпуса ракеты от "Бук-М1-2"
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 19:57
Юрий БУТУСОВ,
главный редактор сайта "Цензор.нет""
.
По данным источника, близкого к расследованию обстоятельств гибели "Боинга" MH-17, в ходе изучения обломков с места падения самолета идентифицированы детали корпуса зенитной ракеты российского комплекса "Бук-М1-2". Аналогичные фрагменты ракеты извлечены из крыльев и корпуса авиалайнера. Химический анализ доказал идентичность этих деталей.
.
Экспертиза обломков зенитной ракеты продолжается в Гааге.
.
Россия готовится к последнему бою за изменение результатов экспертизы по гибели "Боинга". Группа российских экспертов МОГА собирается посетить Гаагу, чтобы доказать, что пуск роковой зенитной ракеты был совершен не из окрестностей Снежного, а из другой точки.
.
Свои выводы перед ИКАО будут защищать также эксперты по баллистике из Украины.
.
Гаага ждет Путина. Совпадение с Каддафи все больше и больше.
.
На поводке
КПП написал 07.08.2015 19:56
Украина у Запада на поводке.
Чего на форуме подпевают США, которые угробили Украину, непонятно.
Територия Украины нужна для размещения баз, лабораторий и как свалка.
Бедный народ Украины - доведен до нищеты
Купить можно все
Ку-ку написал 07.08.2015 19:51
А у нас есть нефть и газ, а у вас?
В России есть все и все она может купить.
Они делают - а мы имеем.
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 19:46
Здоров! )
Кстати, по просьбе США Китай перекрыл Московии поставки высокопроизводительного вычислительного/серверного оборудования. Теперь козломордые будут обсчитывать свои планы партии и планы народа на калькуляторах или логарифмичиских линейках ))
.
Re: Трибунал над США
КмК написал 07.08.2015 19:45
Необходим трибунал над большевизмом за брестсктй мир и развязанную ими гражданскую войну.
Загеноцид русских, украинцев и казачества.
За нападение на Польшу и Финляндию.
За развал СССР.
За две чеченские войны.
За расстрел верховного совета.
За нападение на Донбасс .
Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.08.2015 19:38
Ну я впринцыпе так и предпологал что ты ответишь.По больщему счету ты туда может не ходил.Хтя если ты специалист то там возможно зарегистрируешья.Дело в том что там форум авиаторов и приходить на него надо со знаниями в авиации.Тупо о политики и кацапорылые идиоты такие как ты не проходят регистрацию. Там тебя сразу расшифруют кто ты есть такой авиатор с мотор сичь.Да кстати я уже и понял кто ты есть.Не хочу ругаться но там инженеры из Украины присудствуют но спорят странно пол это америке.Мысли у них действительно есть.Дак что скажите АМЕВРИКА мы ваша шлюха я Уся ваша.Странно ваши перлы читать туть.Сегодня выходной махну для сосудов.Таков мой тебе ответ.Старче>
Рожки да ножки: Донецкому заводу химических изделий "чо-то прилетело"
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 19:37
Донецкий казенный завод химических изделий, после последнего взрыва, который прозвучал на предприятии 5 августа, превратился в одну большую воронку с остатками перекрытий и покрошенного, как салат, литого бетона.
.
Об этом свидетельствует видео, снятое одним из обдроченских каналов. Как рассказала одна русская обезьяна с гранатой, "че-то прилетело вообще непонятное, произошли два коротких мощных взрыва. Из цеха остался кирпич, по одному разобрало его. Был у нас один 200-й, два 300-х отвезли в больницу, один скончался в больнице".
.
ДКЗХИ -- предприятие по выпуску боеприпасов и средств взрывания, расположенное в Куйбышевском районе Донецка.
.
20.09.2014 г. в 10:35 в результате попадания артиллерийского снаряда в цех 47 (цех промышленной взрывчатки), в котором выполняли работы по расснаряжению боеприпасов и изготовлению промышленной взрывчатки, произошел взрыв, вызвавший разрушения.
.
18-19.10.2014 г. в результате артиллерийского обстрела был разрушен один из цехов завода.
.
8.02.2015 г. в 22:45 в результате попадания артиллерийского снаряда в склад готовой продукции на территории завода произошел взрыв, вызвавший разрушения на территории завода.
.
17.06.2015 г. во время обстрела Донецка был поврежден склад завода.
.
5.08.2015 г. на территории завода произошел новый страшный взрыв. ДКЗХИ -- все.
.
Смотрим сюды:
http://www.62.ua/news/917797
.
Re: США и индейцы
ПТС написал 07.08.2015 19:36
Для кремлевских все русские - это белые негры, которых можно грабить и убивать безнаказанно.
Re: Россия - чемпион!
ДТП написал 07.08.2015 19:33
А США выпускает три тысячи самолетов. Даешь американский контроль! Американцы быстро наведут порядок и дадут пинка всему аорью!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы