Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Опубликовано 07.08.2015 в разделе комментариев 134

истребитель самолет миг сухой пятое поколение макс
Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Посетители МАКС-2015 впервые смогут увидеть прототип легкого истребителя пятого поколения — объект 1.44, работы над которым велись в РСК «МиГ». Самолет поднимался и совершал испытательные полеты на рубеже 1999-2000 годов. На него возлагались очень большие надежды — по заявленным характеристикам он превосходил все легкие истребители — как зарубежные, так и отечественные. Этот многофункциональный истребитель должен был стать базой для ПАК ФА — перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации. Но, как известно, более пробивными оказались «суховцы», в качестве нашего истребителя пятого поколения выбрали тяжелый Т-50. Он тоже будет активно летать на МАКС-2015. Тем не менее опыт, накопленный при создании МФИ, надо думать, даром не пропал. Как утверждают эксперты, в РСК «МиГ» сейчас работают над совершенно новым легким истребителем, который будет близок уже к шестому поколению.

- Одной из уже вечных загадок российского авиапрома стала передача работ по уже практически готовому прототипу истребителя пятого поколения корпорации "Сухой", у которой на тот период не было вообще никакого задела, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Объяснение было одно - денег нет, а у "Сухого" они есть, поэтому мы бросим уже реально летающий прототип и начнем все работы с нуля. Сейчас вроде бы победителей не судят, прототип Т-50 тоже уже как-то летает, хотя под большой завесой секретности находится что на самом деле летает и как, а главное зачем... Но почему, создавая прототип тяжелого истребителя, поностью забросили готовый легкий, когда США, например, параллельно разрабатывали тяжелй F-22 и легкий JSF? Что нам-то мешало, тем более, что деньги вскоре появились и вполне можно было потянуть и два проекта? Еще одна загадка - почему китайский прототип истребителя пятого поколения так сильно внешне напоминает миговский 1,44? Ну и третья загада - зачем демонстрировать на авиасалоне прототип, который заброшен и больше никогда не пойдет в серию? Ну а что до понтов с шестым поколением, то почему не сразу седьмое? Ну там с выходом в открытый космос и подводным стартом...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия процветает
Веха написал 07.08.2015 21:59
Россия процветает и самодостаточная страна и может построить любые двигатели.
Так называемые санкции Украины - лишь угробят промышленность и увеличат безработицу.
Украина без России - обречена.
На Украине 20 миллионов русских и это скажется на повороте к России.
США уже заключили контракт с Россией
Мех написал 07.08.2015 21:54
США уже заключили контракт с Россией на поставки двигателей.
СШа не будет покупать двигатели у страны где идет гражданская
война, а Правый сектор готовит переворот.
Re: на Роиссе проходит танковый цырк
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 21:53
\\\\Примус напИсал
Были соревнования на БМП. Китайцы говорят - Ваши машины быстроходные у них сильные моторы.
В Китае вся военная техника не может сравниться с роисськой. ///
.
Видел, видел. Китайский танк, после заноса на повороте, чутка сбавил оборотов и спокойненько преодолел водную преграду. Первый быстроходный, с сильным мотором, кацапский танк сдуру влетел в воду на полном ходу, нахлебался и заглох. Второй кацапский танк -- тоже очень быстроходный, с сильным мотором, на повороте сделал фигуру пилотажа "бочка". Цырк, в общем, был еще тот ))
.
Смотрим сюды:
https://www.youtube.com/watch?v=t4dhYpPLcVM
.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 21:50
Я читал.Это просто формальный жест.Кацапорылым можно продавать все,что угодно.Работать все равно не кому.Я тебе попробую объяснить что из себя представляет истребитель 5 поколения.Начинается это в космосе.То есть пилоту истребителя постоянно поступает инфа из космоса и самолетов "Авакс",соответственно оный пилот видит цель примерно с 300 км.и вступать в воздушный бой смысла нет.Ракета действует по принципу "выстрелил-забыл".Так вот у кацапорылых ни космической составляющей,ни
собственных ракет,ни самолета.Есть истребитель Су,который видоизменили по дизайну и дали рабочее название Т-50.Ни авионики.Ни двигателя.Ни всего остального.Какое оборудование нужно кацапорылым,что бы разработать например двигатель,когда все 5 кб по разработке авиационных двигателей в кацапомойке загнулись?Кто будет разрабатывать?Рафшаны с Джумшутами?Кстати то же самое с корабельными турбинами.
Без наших николаевских турбин флот кацапомойки встал.Сейчас наши готовятся заключить с США контракт на поставку ракетных двигателей для 1 ступеней ракет.Это означает остановку Химкинского "Энергомаш"а.
Ну и т.д.На х...им оборудование?В игры играть?Ну разве только.Кстати в автомобилестроении ситуация аналогичная.Кацапорылым только в клетку зоопарка.Другого варианта нет.Позиция Китая,только зафиксировать готовность приступить к закрытию проекта кацапомойка.Не более того,но и не менее.Подобная ситуация в кацапомойке во всех отраслях,включая нефтегазодобычу.Вот примерно так.
Грузия без России обречена
Ку-ку написал 07.08.2015 21:43
Грузия без России обречена и должна вернуться в русский мир.
Ни США, ни ЕС не принимают. Можно стать колонией Турции.
Если Грузия хочет вернуться в Абхазию и Осетию - это через русский мир.
Re: --
Пилот прост написал 07.08.2015 21:39
http://www.youtube.com/watch?v=-g4AJh2mE9w так.Меня ж Да чего .Т
В России проходит танковый биатлон
Примус написал 07.08.2015 21:31
Приехали участники с 17 стран.
Были соревнования на БМП. Китайцы говорят - Ваши машины быстроходные у них сильные моторы.
В Китае вся военная техника не может сравниться с Российской.
пилоту
ГПУ написал 07.08.2015 21:29
а как у вас с вином дела обстоят? выдают хоть чрез меры
Россия чемпион
КПП написал 07.08.2015 21:28
Россия забрала назад Крым без единого убитого.
ВСУ - 22 тысячи просто сдались.
...
Что натворила Киевская хунта на Донбассе - 50 тысяч убитых.
Вот такие люди правят Украиной - бездари.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 21:27
Дебил тупорылый.Сам то понял что написал?Нормальные люди говорят...Ты не прав,ибо это не соответствует действительности,ибо ......Но это
а)-люди
б)-нормальные.
Тебе дебилу говорят,что в Китае проходят летные испытания самолеты J-20 и J-31,созданные на базе 1.44 и повторяющие концепцию Ф-22 и Ф-35,а ты мне пишешь какой то бред.На х..мне это читать?Если нечего сказать-лучше промолчи,за умного сойдешь.
Re: --
Пилот прост написал 07.08.2015 21:23
Тут Шарий вышел в контакт.И говорит че с этими разговариваешь они мля Россиию разволить хотят.Иди на http://www.youtube.com/watch?v=B1jq3IJKQuI и правда интересно Реалии Крыма.Там все есть эти ебланы ни чего не соображают.Где правдивый ресурс?
Re: Re: жЫдоведоФФС/С/+,,,,.канДальССкий+...( Пилоту
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+! написал 07.08.2015 21:19
=" .Да а кстати если они такие секие то черт возьми чего вы тут делаете?"= ____________Пилот.
.
чего делаю?
да так, по привычке, второй десяток лет разменял на этой барановской шарашке.
должен же кто-то говорить в защиту Русского народа и его взглядов,
а то одни йхуйловы да Моти ДроЧени вертят мозги народу.
а в последнее время к ним каклы подключились, потому и подттроливаю эту мразоту.
пенсия, хУле...
Господин с собачонкой
Мих написал 07.08.2015 21:07
Господин идет с собачонкой, собачонка лает на прохожих,
а господин из кармашка бросает ей косточку.
Вот так поляки, украинцы тявкают на Россию.
США платит за усердие долларами.
Доллары, - Гав, гав,
гав, гав.
Re: жЫдоведоФФС/С/+,,,,.канДальССкий+...
Пилот прост написал 07.08.2015 21:05
Да чего там про страну 404 что ето.Была бы моя воля за неделю решили спокойно.Дурью маемся,Все признали что РФ грогнит не только за недельку,Но и за пару недель.Они просто разбегутся как грузинские воины.Чего о чем тут нервы трепать?С идиотами в редакции что предали Родину или с клоунами что там где стали срать там и упали?С бестолочами не о чем разговаривать.Да а кстати если они такие секие то черт возьми чего вы тут делаете?Думаю уйти раз и навсегда.Люблю Россию.
США и 2 атомные бомбы
Примус написал 07.08.2015 21:00
США сбросили бомбы на Японию, не потому, что была необходимость,
а что бы припугнуть Россию.
...
Поэтому нужен Трибунал над зверями - американцами.
Re: Ану я устал и махнул про/ Жидоведофф//Кандальский во там стерли и
жЫдоведоФФС/С/+,,,,.канДальССкий+.. написал 07.08.2015 20:57
ПИлот, друган, ну какой это = "авиатор"?
Он - отношение к авиации, как я = к беременности дочери вождя соломоновых островов.
Россия - чемпион
Веха написал 07.08.2015 20:53
Россия - самая лучшая страна.
Россия - чемпион.
Это знают все, кто против англосаксов.
Бедные зомби
Миксер написал 07.08.2015 20:52
Бедные зомби, ополчились на Россию.
США не зря дают деньги на СМИ Украине.
С зомби проще устанавливать мировое господство.
...
Зомби не видят - что распродают Одесский порт,
что Байден садится на место Порошенко.
Зомби не видят, что Америка - их хозяин
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+,,,,.канДальССкий+... написал 07.08.2015 20:41
=======================Новости с Б.У.краины=====================
.
Шесть из четырЁх "Градов" стрелявших по Мариуполю уничтожены ВСУ
___________________Полторак!
.
.
в этом вся суть хохло новостей = ШЕСТЬ ИЗ ЧЕТЫРЁХ !
Ану я устал и махнул про/ Жидоведофф//Кандальский во там стерли и
Пилот прост написал 07.08.2015 20:37
Я ему про авиацию.И там не шарит.Еблан конченный.Его про авиацию раскусить как два пальца.Вообще с етими ушлепками шо крышует и ненавидет Россию рыдакция я разговаривать не собираюсь.Вас банят и меня а ушлепанов светослава не банят.Они нервы трепят.Идиоты пишут то про казантип,то еще про чего.Че рыдакция в теие особливо настоящер Черный.Сиди и бань и еблись вам че там обламывается?На тех фестивалях молодежь на наркоту подсаживают.Пошли на йух
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы