Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Опубликовано 07.08.2015 в разделе комментариев 134

истребитель самолет миг сухой пятое поколение макс
Мы опять впереди планеты всей... по неосуществленным проектам

Посетители МАКС-2015 впервые смогут увидеть прототип легкого истребителя пятого поколения — объект 1.44, работы над которым велись в РСК «МиГ». Самолет поднимался и совершал испытательные полеты на рубеже 1999-2000 годов. На него возлагались очень большие надежды — по заявленным характеристикам он превосходил все легкие истребители — как зарубежные, так и отечественные. Этот многофункциональный истребитель должен был стать базой для ПАК ФА — перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации. Но, как известно, более пробивными оказались «суховцы», в качестве нашего истребителя пятого поколения выбрали тяжелый Т-50. Он тоже будет активно летать на МАКС-2015. Тем не менее опыт, накопленный при создании МФИ, надо думать, даром не пропал. Как утверждают эксперты, в РСК «МиГ» сейчас работают над совершенно новым легким истребителем, который будет близок уже к шестому поколению.

- Одной из уже вечных загадок российского авиапрома стала передача работ по уже практически готовому прототипу истребителя пятого поколения корпорации "Сухой", у которой на тот период не было вообще никакого задела, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Объяснение было одно - денег нет, а у "Сухого" они есть, поэтому мы бросим уже реально летающий прототип и начнем все работы с нуля. Сейчас вроде бы победителей не судят, прототип Т-50 тоже уже как-то летает, хотя под большой завесой секретности находится что на самом деле летает и как, а главное зачем... Но почему, создавая прототип тяжелого истребителя, поностью забросили готовый легкий, когда США, например, параллельно разрабатывали тяжелй F-22 и легкий JSF? Что нам-то мешало, тем более, что деньги вскоре появились и вполне можно было потянуть и два проекта? Еще одна загадка - почему китайский прототип истребителя пятого поколения так сильно внешне напоминает миговский 1,44? Ну и третья загада - зачем демонстрировать на авиасалоне прототип, который заброшен и больше никогда не пойдет в серию? Ну а что до понтов с шестым поколением, то почему не сразу седьмое? Ну там с выходом в открытый космос и подводным стартом...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 23:56
Оказываеццо, на танковом цырке не только кацапы утопили в луже свою 72-ку: аналогично поступили и макаки с венесуэлы. Короче, цырк он и есть цырк -- с резноцветными обезьянами, как положено ))
.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.08.2015 23:50
Диман это тебе.http://www.youtube.com/watch?v=IOyMEhOUeTg&spfreload=10
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 23:40
Пить меньше надо спирта халявного.
Re: Легкий в КБ Микояна обозначался предположительно 4.12
рЫдактор написал 07.08.2015 23:37
4.12 - это цена бутылки водки при Черненко. Была аббревиатура 1.42, но это, собственно, тот же 1.44, только в более ранней итерации.
1.44 не легкий и не тяжелый и даже не истребитель, а экспериментальный самолет вообще. А вот на его базе планировалось создать и МФИ, и ЛФИ.
Поскольку тяжелый истребитель пятого поколения было поручено создать КБ "Сухой", то на базе 1.44 мог быть создан ЛФИ микояновской фирмы.
Пилот, я вас прошу больше не постить на форум в задницу пьяным. Ладно?
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.08.2015 23:32
Вот японский бог ушы горят.думаю шо Диман и точно.не тезка может не надо а?Я тебя простил недочеловека.А шо це былО?if you Тфу думал видос какой пришлешь.У меня там не получилось стерли на ютюбе пробую еще раз.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 23:22
Шо такое?Зад чесать не охота?Ладно убогое недосущество расслабься.В клетку ты пойдешь в числе последних,как и весь твой арбатский военный округ.Что до самолетов Антонова,то в кб работы хватает.И арабы и Китай самолеты заказали(двигатели соответственно)Опять же Иран.Что до боевых самолетов,то Швеция предлагает производить Грипен,соответственно доработав оный до современных реалий.Какое будет принято решение я тебе скажу.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.08.2015 23:07
Слышь а че ты так разошелся.Тебе может почесать.Да ты достал уже всех.Иди спать пускай тебе преснится как ваши антоновы бомбят Кремль.Мечтатель.Могу ссылку дать на девок молоденьких посмотришь,может успокоесся.Предупреждаю сразу старушку отошли стирать.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:53
Почеши себе задницу битой бутылкой,недочеловек кацапорылый.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.08.2015 22:49
Значит так уродина Запорожская ксли ты рыпнишься на paralay ты свинья будешь забанен пожизненно.Тухни тут медленно...
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:48
Слышь уебище кацапорылое-перестань брызгаться слюной.Тебе недочеловеку что сказано?Могу повторить,что нормальные люди,в таких случаях говорят...Ты не прав,ибо это не соответствует действительности,ибо ......Но это
а)-люди
б)-нормальные.
Лезь на дерево недочеловек кацапорылый,и выпив спирту ори о великой кацапурии.На большее не способны.
(без названия)
ГПУ написал 07.08.2015 22:46
пилот, че молчишь сцуко?
Re: Re: --
Пилот прост написал 07.08.2015 22:37
Дурак Дмитрий город Запорожье.Пердун старый.Если вбить его там в поисковик кто тут кривляется.Пердун старый и с больным человеком который уже на пеньсии не о чем разговаривать.У него плоскостопие в мозгу.Предумывает то шо просрали.Дорогие россияне не верте ему.Он тут придумывает шо с внучкой ходит на пляже в Америке.Там видят его айпи адреса.Но скрывают .Малоли чего придумают.Ты Мудак как и за сим прощаюсь.Когда Россия развалится?А может вам люлей дать и хрюнише начистить.Пошел вон отсюда.Вон тварь издание украинское.СБУшное чмо .Вон тварь,вон.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:36
Так в том то и дело,что двигателей нет.В Ю-тубе есть видео более чем 3 летней давности,где Баранов(рЫдактор)рассказывает Калашникову о крахе "МиГ" и "Салют".Не случайно двигатель для Т-50 стали разрабатывать в Запорожье.Кстати и ПД-14 тоже.Теперь с кацапорылыми контракты расторгнуты.Ну и летают на старье марки АЛ-31(Ф).
Летать конечно можно."Пилот"же летает?Ну так это двигатель времен СССР.Все остальное их бредни и фантазии.Кстати танковый двигатель кацапорылых быстроходный из-за наличия турбин.Нужна танку такая
скорость или нет,вопрос спорный,но оный двигатель очень прожорлив и через чур чувствителен к воздуху(пыль,песок и т.д.)
Re: ГЛУПЫЙ ГЛУПЫЙ КРЕМЛЬ....
STOIK написал 07.08.2015 22:30
"ГЛУПЫЙ ГЛУПЫЙ КРЕМЛЬ...." НУ зачем так... Кремль "очень даже умный" Все дело в реальных целях ,которые желает осуществить власть! Ясен пень ,что всемерное процветание страны и ее граждан не являются первоочередными и всего то! Команда стабильна,курс выверен,только вектор "не туда" смотрит!!! Нельзя сидеть "на двух стульях" " Патриотизм Крым наш!!!(что исторически правильно!!!) и тут же "финансово заискивающее баксовое идолопоклонство"(СБЕР,ВТБ И ТД!) Ограничь "свободу вывоза награбленных капиталов"(неправильные налоги,потому и кол миллиардеров растет "как грибы!!!),направь на развитие,но "НИЗЯ И БАСТА"!!! Вот и перекрашиваем "баксы в рубли",как финансовая колония!!! А отсюда и все остальные перекосы "разрушение принципов советской медицины образования и прочее...!!! Авиация... Концерновый подход не правильный по сути!!!Министерство"авиационной промышленности" как основной объект финансирования! А оттуда"плановая раздача" А тут кто ближе(личный фактор!!!)тот и в бабках!!! КАК движутся деньги так и решаются задачи!!! Это Же ОЧЕВИДНО!!! Да и "приемка сильно ослаблена" Раньше деньги "ящики"(отраслевые министерства!) получали через ПЗ(МО!) А Сейчас нет!!! СТАТУС ПОНИЗИЛИ ,КАЧЕСТВО "УПАЛО" ВЕЗДЕ!!! К СТАТИ ОФИЦЕРЫ ПЗ"ПОЛУЧАЛИ ЖАЛОВАНИЕ "новенькими КУПЮРАМИ"(пустячок а приятно! В МОСКВЕ ТОЧНО!)9 -ку ВПК так трансформировали,что планово обязательная кооперация канула "в лету"!!! Короче точный как часы механизм сломали а новое налаживается с трудом(Акционерность шибко мешает!!!) А отсюда НЕ ВЗЛЕТЕЛА,Разбился, ПОЛОЖИЛИ НА ПОЛКУ! Основа качества "пооперационный много ступенчатый контроль" "исполнитель Отк ПЗ" А это "дорого"!!! Следовательно "Юлят", ВСЕМ хочется на Канары,а по жизни надо чтоб в первую очередь виделись "НАРЫ" (политика кнута и пряника в диалектическом единстве!!!) ШАРАЖКИ ПОКАЗЫВАЛИ ЧУДЕСА,потому что там это было "реальностью"!!! Контроль и ответственность "упала на порядки" Возьмите строительство "Восточного" для примера!!! И ЕЩЕ "СИСТЕМА ППР"(планово предупредительный ремонт!) В ОТРАСЛЯХ "НЕ РАБОТАЕТ!!! ВСЕ ЭКОНОМЯТ!!! ПРОБЛЕМА КОНЕЧНО "ширее,но по сути все охвачено"(про соц пакеты работающих в ящиках уж промолчу!) Сейчас "услуги главное,а не само производство!!!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:25
Кстати Украина начала поставки в Тайланд колесных танков,кроме традиционных.Боевой модуль правда пока Бельгийский,но это только пока.Так то дикарь.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+().канДальССкий+ написал 07.08.2015 22:23
читаю этих опездолов и угораю!
каклы, вы, там совсем йобу дались в своих грЁзах и мечтах.
чЁ курнули ?
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*Светослав*-*-*-*-*- написал 07.08.2015 22:23
У Т-50 вааще проблемы с движками -- они постоянно загораются. Кстати, прикол: в Смоленской области дешевые рузке собирают недодавленные в рамках путлеровской программы "Смерть Пармезану" персики -- гребут мешками. С помидорами им повезло меньше, там трактор таки постарался...
.
Один из местных жителей поделился с местной газеткой "Рабочий путь", шо из персиков выйдет отличная самогонка, и шо для ее производства хватит одних дрожжей, сахар не нужен. Башковитый дядька -- видно, кто-то из предков у него был Укром. Русские выжирают все на стадии браги.
.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:23
Недоумок тупорылый.Вас за людей не считают.Кто из нормальных к вам,недочеловекам поедет?Ну разве представители Китая приехали,посмотрели,на кацапорылых обезьян,которые танки используют для переворотов,лишний раз убедились в дебильности тупорылого кацапья и уехали в Украину контракт поставки
авиатехники подписывать.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: --
Пилот прост написал 07.08.2015 22:10
Зато хохлятских экипажев там не было.Это биатлон.Наши всех приглашали и пускай победит сильнейший.Приглашали НАТО на своих танках.Это соревнование и еще кое чего.Ответ обосрались не хотят.Не умеют ибо опозорятся перед конгрессом сша.Красавцы и Белоруссы и Китайцы и Индусы и другие страны.Настоящие мужыки.Геям это не понять///
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 22:03
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.08.2015 21:50-продолжение
Кстати танковые двигатели Китай то же закупает в Украине.Именно закупает.Технологию производства наши так и не продали,хотя Китай очень настойчиво просил.О авиационных и судовых даже разговора нет.Так и
используют то,что получили от СССР.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы