Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев официально не хочет мира

Опубликовано 06.08.2015 в разделе комментариев 109

война украина донбасс ополчение
Киев официально не хочет мира

Спикер Верховной рады Владимир Гройсман на своей странице в фейсбуке заявил, что ему «уже надоело говорить, но никакого особого статуса Донбасса нет». "Есть закон об особенностях самоуправления на некоторых территориях Луганской и Донецкой областей, который предусматривает четкие механизмы жизни на этих территориях". По словам Гройсмана, если ополченцы «сложат оружие, мы получим контроль над границей и на этих территориях вновь будут висеть украинские флаги». При этом он отметил, что никаких выборов на территориях, не подконтрольных Украине, не будет.

То есть спискер Рады четко разъяснил: Киев намерен ставить Донбассу такие условия, на которые тот никогда не пойдет. Если добавить к этому продолжающуюся милитаризацию Украины, отказ отводить тяжелую технику от линии соприкосновения, продолжающиеся обстрелы территорий ДНР и ЛНР и ставшие уже нормой воинственные заявления украинских политиков вроде недавнего намерения взять Ростов-на-Дону, то мира в этом регионе мы дождемся не скоро.

Киев не может выйти из войны, поскольку во-первых, сам разогрел общественное мнение таким образом, что отказ от войны до победного конца выглядит как недопустимое пораженчество. А во вторых западные хозяева Киева, которые назначают правительство и формируют экономику страны, в мире не заинтересованы - им нужна "дозированная война".

Сегодня для запада желательно, чтобы РФ открыто ввязалась в украинский конфликт, для чего уже открыто ведутся разговоры о переносе боевых действий на российскую территорию. Видимо, речь идет о диверсионно-террористической войне в приграничных регионах наподобие кавказской и провокациях на участках границы, контролируемых Украиной. Рано иди поздно жители потребуют защиты либо начнут самоорганизовываться для совместной обороны - удары с российской стороны по украинским позициям именно то, что нужно сегодня западу. Демонизация РФ позволит увеличить расходы на армию и ВПК, а для США еще и переложить часть расходов по НАТО на европейских партнеров. Плюс к тому, сворачиваемая активность ЕС в торговле с Россией ведет к увеличению торгового баланса между РФ и США.

России, точнее Кремлю тоже выгодна вялотекущая гражданская война на Украине, но вот втягиваться туда открыто он не хочет по понятным причинам. Кремлю нужна смена режима в Киеве, но он не знает как к этому подступиться и на какую политическую силу ставить. То ли на битого Азарова, то ли на Тимошенко, то ли выращивать с нуля что-то новое. И как при этом быть с Донбассом, тоже не очень понятно. То ли поддерживать независимость, то ли интифаду в формально украинском анклаве.

Хотя на самом деле ситуация-то благоприятная - если Киев не хочет мира, то надо дать ему, что он хочет - войну. Только не такую, на которую он рассчитывает. Уже год назад надо было переносить активность на территории вне Донбасса, создавать там новые республики, благо действует подполье и тысячи людей уже ведут войну - без поддержки, на свой страх и риск. Так помогите этим людям - и ждите, пока они возьмут Киев...

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЕС и Украина
Бриг написал 06.08.2015 20:46
ЕС сделает тоже самое, что и Грецией - угробит.
Уже сейчас на Украине - упадок производства,
рост цен и инфляция.
Ничего На украине строить не будут,
как не строят ни в Греции, ни в Молдавии.
Золотой миллиард и все остальные
Прим написал 06.08.2015 20:41
Золотой миллиард - это англосаксы и все остальные.
Так по плану Золотого миллиарда - население Украины
должно быть 10-15 миллионов.
Сейчас население Украины уменьшилось на 10 млн и
составляет 35 миллионов человек.
Киевская Русь
КПП написал 06.08.2015 20:39
В Киевской Руси жили русы, русские.
А где тогда жили украинцы?
Их во времена Киевской Руси еще не было.
Англосаксы уничтожили 100 млн. индейцев
Крм написал 06.08.2015 20:35
Англосаксы уничтожили 100 млн. индейцев в Америке.
По всему земному шару десятки миллионов в 200 развязанных войнах.
Теперь США пришли на Украину, итог - 55 тысяч убитых.
США дают деньги и вооружение на войну и готовят пушечное мясо
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+))().канДальССкий написал 06.08.2015 20:17
ну канешна понятно, таки России хана!
.
Доход бюджета БУкраины 2015г : 432,6 млрд.хривен = 1636 млрд. рублей
Доход бюджета Москвы 2015г. : 1610,2 млрд. рублей = 425,5 млрд. хривен
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 06.08.2015 20:14
прохожий1
Недочеловек кацапорылый.Запомни т.варь,что хороший кацап,это исключительно сдохший кацп,и пока кацапорылая нечисть не будет уничтожена,мир не успокоится.Ну а мы поддержим намерение всего мирового сообщества всем,чем можем.Ну там вешать кацапорылую нечисть и т. д.
Re: Re: жЫдоведоФФ+))(.канДальССкий ( пилоту
жЫдоведоФФ/сСканДальССкий написал 06.08.2015 20:06
== " ...Так что результат предсказуем на 100%"===______________ Пилот
________________________
да пусть простят меня Русские боги, но может это и к лучшему?
быстрее будет развязка.
хохлы вновь получат пиЗды и на сей раз серьЁзно и по взрослому...
прохожий1
Дмитрию из Запорожья написал 06.08.2015 20:04
Опус ваш прочитал и записал,обязательно дам почитать знакомым,думаю
что после этого "друзей" Украины значительно прибавится.
Неужели возможно такое убожество!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 06.08.2015 19:52
Конечно не хочет.Киев,как и все наши союзники хочет закрытия проекта кацапомойка и окончательного решения кацапского вопроса.
Это значит,что территория кацапомойки будет разделена на 15 бандустанов,а та кацапорылая нечисть,которая
выживет после того,как ее(кацапорылую нечисть)будут давить,расстреливать,топить,вспарывать животы,вешать на деревьях и т.д.,а тем кому повезет будут посажены в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..(но это кому повезет).Это даже не обсуждается.Это реализуется.Приговор последний и обжалованию не подлежит.И пощады,как в 1991г.кацапорылым не будет.Вот примерно так.
США положили ноги на Украину
Веха написал 06.08.2015 19:34
Что делают англосаксы - убийцы на Украине?
Учат убивать.
Пора очнуться украинцам от зомбирования.
После падения Киевского режима
Бисепт написал 06.08.2015 19:27
После падения Киевского режима, снова
русские и украинцы будут жить в мире.
не будет войны.
Re: жЫдоведоФФ+))(.канДальССкий
Пилот прост написал 06.08.2015 19:26
А что, разве кто то ожидал от киевских отморозков каких то шагов навстречу? Лично я с самого начала знал и был уверен, что от этих упырей ничего хорошего не стоит ждать. Как им некий хозяин прикажет, так они и поступят. А тот хозяин та еще мразь! А эти организмы самостоятельно ничего сделать не могут в принципе. Поступают только по указке этого хозяина. Так что результат предсказуем на 100%.Надеюсь не грубо,в рамках дозволенного на форуме.
Новые веяния
Прим написал 06.08.2015 19:25
Если уйдет Путин, то придут смелые патриоты
и вся Новороссия освободится от бандеровской
власти и воссоединится как Крым с Россией
Киевская Русь
КПП написал 06.08.2015 19:18
В Киевской Руси жили русы, русские.
А где жили украинцы?
Их тогда еще не было.
Большой белый вождь
КПП написал 06.08.2015 19:11
Большой белый вождь сидит в Америке
и управляет Украиной.
Правый сектор готовит переворот по смещению
марионетки Порошенко
Англосаксы - уничтожили 100 млн. индейцев
Ку-к написал 06.08.2015 19:10
Англосаксы в Америке - уничтожили 100 млн. индейцев.
Для США, что иракцы, сербы, украинцы - это индейцы и
они их уничтожают.
Всего после переворота на Украине на деньги США
было убито 50 тысяч индейцев.
США дают деньги на новые убийства.
(без названия)
Просвет написал 06.08.2015 19:05
Реальный мир для Украины в условиях прикрытой и наглой российской агрессии- это замораживание конфликта в неопределенном состоянии, что выгодно путинским ублюдкам и позволяет бесконечно дергать за ниточки, шантажировать, вымогать, отдавливать территории, далее прикармливать донбасских террористов, узурпировавших власть при поддержке Кремля! То , что выгодно Москве- не выгодно Украине.Поэтому конфликт будет длиться до тех пор пока не сдохнет Пук и не уйдет от власти его воровская банда. И то даже с новым руководством отношения будут налаживаться медленно. Таковы последствия действий мелких кремлевских идиотов, возомнивших себя в 21 веке"мировыми" политиками середины 20 века!Их просчет ведет всех к катастрофе, прежде всего Россию. А Украина только укрепляется от трудностей,т.к. худо-бедно, но ее поддерживает весь нормальный мир, а не различные Упыри-диктаторы друзья РФ на задворках цивилизации.
Re: --
Пилот прост написал 06.08.2015 19:02
Наконец-то стали появляться заявления официальных лиц, что незалежная и не собирается выполнять минские соглашения, каким их номером не пронумеруй. Хохлопитеки перевооружаются, перегруппируются и обучаются. Значит уже не за горами новая война. А во всем виновата Россия. Страна агрессор и захватчик. И Меркель с Оландом уже ничего не смогу поделать. Интересно, какова будет реакция всей прогрессивной и демократической Европы.Даешь трибунал США за применения атомного оружия!Вот с какой инициативой я бы выступил в совбезе ООН.
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хахлапейцам -( в сОтый+106 раз !
жЫдоведоФФ+))(.канДальССкий написал 06.08.2015 18:36
вся, эта, = нова-рагульская хАхлАпейщина,
шляющаяся и ошивающаяся поССтоянно на Русских темах настОка кичится своей зАумью и образованщиной, что невольно вспоминаешь историческую личность В.С.Черномырдина и его посыл таким = щирым украпейцам.
.
.....Завершая на Окраине свою посольскую миссию он закатил прощальный ужин.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил:
" ...одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
Степаныч дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил,
и добавил:
" А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите "В" = х у й ! ...
-----------------------------------------------------------------------------
тупорылые хахла-оселЁдочные!
хУле, вам, на просторах Русского тырнету надобно!
ИЛИ
ваш, свино-сцАльный тупонет хуЙово качает ?
ИДИТЕ = ВЫ = ВСЕ = ОПЫТОМ И ГАМУЗОМ = В = ТОТ = САМЫЙ ========= Х_У_Й !!!
.
И!
посему :
вот смотрю я на хАхлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хахалацки?
а?
да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
иБо !
нам, РУССКИМ = насрать = на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хахлачЮрок, просто не интересен... (примерно как языки нИгеров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских ваш хАхляцкий язык = применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых и жадных хахлов.
бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хахляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак.
приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну что/ж хАхлы, говорите, нам не жалко.
хе, ...есть правила Русского языка.
( нО есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
Все страны "В", а ваша хАхляндия "НА"( как какойнить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
это придумал не я. это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
ВЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
вам вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вы = как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотни лет.
сралИ на голову, сЦали в рот.
мы пострадавшие = отъЁбанные = отпизЖЖЖенные = хахлы.
Жалейте нас = ненавидЬте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
Re: Англосаксы уничтожили
100 млн индейцев написал 06.08.2015 17:44
Не пора ли уничтожать англожтдов миллионами???
А что? это нормально...
Несколько хиросим на альбион и мегаполисы сша....
к этому все идет
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы