Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму уволили более 60 чиновников-коррупционеров

Опубликовано 05.08.2015 в разделе комментариев 14

В Крыму уволили более 60 чиновников-коррупционеров

Свыше 60 крымских чиновников освобождены от занимаемых должностей в связи с выявленными фактами коррупции, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

«Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в республике Крым освобождены от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», - цитирует «РИА Новости» Патрушева.

По его словам Патрушева, для оздоровления ситуации необходимы серьезные меры по противодействию преступности и коррупции, совершенствование кадровой политики в органах государственной власти и местного самоуправления Республики Крым и Севастополя.

Он также сообщил, что в целом в Крыму зарегистрировано около 700 преступлений коррупционной направленности.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Русские должны перестроиться
и сомкнуть свои ряды. написал 06.08.2015 21:59
Re: Чтобы не пропустить ни одного обрезанного
Если на вашей улице, квартале или районе живут обрезанные, засыпайте местную админстрацию требованиями их выселить.
апАтамучта боитесь выпускать своих детей на улицу как раньше без обрезанных, боитесь ходить в лес, на Природу.
Кроме того к ним приезжают другие обрезанные как родственники(по обрезанию). Кому интересны родственники оборотней?
Любая администрация обязана рассмотреть ваши обращения за 30 лней и дать официальный ответ.
После чего необходимо подавать новые требования по выселению обрезанных. Пока рядом с вами не будет ни одного оборотня.
А тем, кто завозит и приглашает обрезанных вместо русских для работы - пускать красного петуха.
В Японии нет ни одного мусульманина. Народ не позволил.
Русский народ должен перестроиться и сомкнуть свои ряды.
Если русская вышла за обрезанного - она стала жидоплодкой. Не пополняет своими детьми Русский народ. Такую надо гнать вместе с ее родителями, которые согласились на прекращение своего Рода.
Re: Евреи должны знать,
что игры в мытожероссияне закончились. написал 06.08.2015 18:47
Русские должны перестроиться и сомкнуть свои ряды.
Чтобы не пропустить ни одного обрезанного.
Re: Re: Сразу видно что в Крыму действуют
законы Р Ф написал 06.08.2015 06:20
как известно, в РФ власть захватывают обрезанные говноебы (мусляки и евреи) целыми диаспорами. В Москве ЖКХ отданы на откуп дагам, чтобы разобрались с московкими старушками и не только.
Видимо жидопутики расчищают места для мусляков, которые тожеросияне.
О чеченской экспансии Крыма, в лице обрезанного говноеба байсарова объявил каДыров сразу после присоединения Крыма.
Аксенов - сука. Предал Русский народ Крыма, как захарчнко и прочие ДНР и ЛНР.
Не создали Русские Национальные Республики в составе РФ.
Евреи, включая кавказоидов должны знать, что игры в мытожероссияне закончились.
(без названия)
ЗИГ написал 05.08.2015 23:37
там где рф-ия , там беззаконие , воровство , коррупция , мрак , тлен , застой и отстой .
В тему
Б.В. написал 05.08.2015 22:55
А посадки где?
Re: Сразу видно что в Крыму действуют
законы Российской Федерации! написал 05.08.2015 20:50
а почему эти законы не действуют на всей остальной украине?
Одессе, Харькове, Полтаве, Лвове, Донбассе. Там коррупции нет???
(без названия)
Марк Серов написал 05.08.2015 20:28
Пожалуй, нужно уже привыкнуть к тому, что республика Крым принадлежит Российской Федерации, а значит и законы РФ тоже будут распространяться по территории полуострова! Но чиновники думали, что присоединение никак их не коснется и продолжали брать взятки! Но не тут-то было, товарищи!
(без названия)
Гебя написал 05.08.2015 19:16
Все понятно, не делились с кремлевскими товарищами. Теперь раз в 90 дней будет гайляйтер крыма в кремль с чемоданом ездить
(без названия)
веселый2 написал 05.08.2015 18:56
Прополка всегда полезна,но вовремя,и не более трех раз,а потом поздно.(изличного опыта)
Re: знакомый
ЗИГЗАГУ --Азеопу написал 05.08.2015 18:26
А Зиги живут подлостями!И лисы
тоже!
(без названия)
ЗИГ написал 05.08.2015 17:29
как в рф -ии , так и в крыму: коррупция , воровство , мошенничество , невыплата заработной платы . других чиновников назначат , будет то же самое . потому что кремляди живут только воровством .
Re:
знакомый.. написал 05.08.2015 16:18
Все воняешь лисичка!
(без названия)
Лис написал 05.08.2015 15:56
Это Поклонская развела в Крыму воровскую малину.Где монархисты- там одна коррупция.
(без названия)
Мария789 написал 05.08.2015 14:34
Сразу видно, что в Крыму действуют законы Российской Федерации! Россия вплотную занимается борьбой с коррупцией. Поэтому, на полуострове свыше 60 крымских чиновников освобождены от занимаемых должностей в связи с выявленными фактами коррупции!
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы