Кто владеет информацией,
владеет миром

Презервативы стали "запрещенкой"?

Опубликовано 05.08.2015 в разделе комментариев 58

санкции презерватив
Презервативы стали "запрещенкой"?

Минпромторг подготовил изменения в постановление правительства об ограничении государственных закупок отдельных видов медицинских изделий, в том числе презервативов, тампонов и костылей, происходящих из иностранных государств, следует из материалов, опубликованных на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Минпромторг предлагает запретить в том числе госзакупки импортных бинтов и марли, тампонов и марлевых масок, презервативов латексных для профилактики борьбы со СПИД и для УЗИ, тростей и костылей, детской ортопедической обуви, передвижных хирургических рентгеновских аппаратов, дефибрилляторов, инкубаторов интенсивной терапии для новорожденных, алмазных стоматологических головок, офтальмологических наборов пробных очковых линз, искусственных клапанов сердца и других медицинских изделий.

Под запрет не подпадут только медицинские изделия из Армении, Белоруссии и Казахстана.

- Я не знаю, делают ли в Армении презервативы, а вот в России единственный завод по их производству в Баковке закрылся много лет назад, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И чем мы будем предохраняться? Про остальное тоже есть вопросы - у нас все это производится? И оно приемлемого качества? Имею сомнения. Вот баковские "изделия новер два" были просто ужасны, мозоль можно было натереть на известном месте. Поэтому и прекращение их производства возмущения не вызвало, но это ж стратегический товар. Как можно вообще страну без гондонов оставить? Это самому надо быть редкостным гондоном...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Под суд клеветников и сволочей продажных!!!!.
Позор барановским говноЁбам и предателям России написал 05.08.2015 12:39
.
Под суд клеветников и сволочей продажных!!!!.
Позор барановским говноЁбам и предателям России написал 05.08.2015 12:38
.
Зачем тебе гандоны, Баран? У тебя полная рЫдакция такого добра. На выбор!
Коза написал 05.08.2015 12:34
.
Re: Позор!!! Всех под суд, гниды барановские!!!
голубым кремлеботам позор!!! написал 05.08.2015 12:33
Позор пиадорскй власти. Долой фашистскую диктатуру
(без названия)
почерковед''',, написал 05.08.2015 12:31
А зачем народу предохраняться? Вот власти увеличят сейчас дозу прогестерона в пиве и все будет окей, поскольку после одной бутылки уже ни у кого не встает. Опять же в еду добавят химические вещества приводящие к бесплодию в ударных дозах, после чего народ заниматься любовью больше не сможет и будет любить только карликового фюрера. Опять же на детских пособиях краснокоричневые власти сэкономят и на материнском капитале. Слепота!!!
Позор!!! Всех под суд, гниды барановские!!!
Позор барановским говноЁбам и очернителям России!! написал 05.08.2015 12:29
.
Позор холуям и предателям России! Всех - в Бутырку и под суд! Заждался там вас дружок маразматик!!!!
Позор барановским холуям!!! написал 05.08.2015 12:23
Позор клеветникам России!!
Твоя маман не предохранялась, вот и выродила такое ничтожество, как ты! Чтоб вы все передохли, сучьи
Бараноботу Лису написал 05.08.2015 12:16
.
Баран, ты должен радоваться, настрогаешь баранчиков, будет кому продолжать твое гандонское дело.
ДДД написал 05.08.2015 11:48
.
Гандонофорум и новости такие же, как сами барановские гандоны.
ДДД написал 05.08.2015 11:42
Гандоны и предатели Родины!!
десионизация
дима написал 05.08.2015 11:41
надо запретить ввоз и закупку жидов
Re: comment
Лис написал 05.08.2015 11:40
Речь идет о самой идеологии фашистского гундяевско-путинского режима где Женщина-это всего лишь инкубатор для будущего пушечного мяса.Рожать детей в такой стране-это преступление против Человечества.
Баран вопит:"Блин, обокрали! Последний презик с фуя сняли!"
белая акация написал 05.08.2015 11:37
.
Баран вопит:"Блин, обокрали! Последний презик с фуя сняли!"
белая акация написал 05.08.2015 11:36
.
comment
ghost написал 05.08.2015 11:35
Речь только о госзакупках или о запрете на ввоз?
долболомы
сова написал 05.08.2015 11:33
Кто сказал, что этот режим( оккупантский) будет радеть за вас? Он и создавался для того,чтобы исполнить директивы от 1948г №снб-20/1 и снб-687 от 1950г американцев и англичан.
А зачем нужен Баранову презерватив, если он сам им является? И весь его форум сплошь гандонистый!
белая акация написал 05.08.2015 11:23
Одни гандоны, прости господи!
(без названия)
лиса написал 05.08.2015 11:14
А других тем для обсуждения нет. Выносят какой-то бред в главную новость
Точный расчет...
Вирмалайсет написал 05.08.2015 11:07
И он блестяще сработал. Есть в списке презервативы - и тема сразу тонет в балагурстве и зубоскальстве.
А ведь без "передвижных хирургических рентгеновских аппаратов, дефибрилляторов, инкубаторов интенсивной терапии для новорожденных, искусственных клапанов сердца" те, кому они нужны, лишатся жизни верней, чем без презервативов - тем , кому нужны таковые.
Запрет на детскую ортопедическую обувь - тоже что-то с чем-то. Да и на просто костыли. Советую удалым секс-гигантам (в обсуждении презервативной темы других не водится, не правда ли, г-н поручик?) подумать и об этом.
В тему
Б.В. написал 05.08.2015 10:31
У нас демография весьма негативная.
Кого будут стричь и эксплуатировать феодалы?
Пусть пипл плодиться.
Рабы нужны этому гос...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы