Кто владеет информацией,
владеет миром

Полуголых велосипедисток защитили сотни канадок, доказывая, что нудизм не сексуален

Опубликовано 02.08.2015 в разделе комментариев 11

канада нудизм
Полуголых велосипедисток защитили сотни канадок, доказывая, что нудизм не сексуален

В канадском городе Уотерлу прошёл топлес-протест. На демонстрацию под названием «Разденься с нами» вышли сотни полуобнажённых женщин. Таким способом они решили поддержать трёх сестёр, которых в июне задержали за катание на велосипеде без рубашек. Тогда девушки пояснили, что разделись из-за очень жаркой летней погоды. Стражи порядка же приказали им одеться ради безопасности. 

Дело в том, что с 1996 года в центральной канадской провинции Онтарио действует закон, по которому хождение по улицам с открытой грудью не запрещено. Поэтому девушки решили организовать топлес-протест и показать, что свободы должны распространяться на всех, а власти должны знать собственные законы.

Напомним, прежде политическую активность груди пропагандировали украинские, а затем ив семирные феменки (сообщество FEMEN), однако канадская акция никак с ними не связана...


Новости по теме:

"Феменки" проголосовали грудью за Украину в московской высотке

Говорящая голова Путина сочетается в Сочи со спортивными частями женского тела



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 03.08.2015 05:30
А в чем фишка-то?У них,что-"сиськи с золотым напылением"?Увидеть эту прелесть-сейчас ни для кого не проблема..Допустим,если стюардесса будет в полете ходить голой,это уже интересно,или,скажем-фигуристки на олимпиаде будут выступать "топлес"-тоже занимательно..А еще смешнее будет увидеть без лифчика на "работе" Ангелу Меркель..Свобода,так свобода,съезжать с катушек,так-по полной...
Re: Зануде
А симпатичным-то зачем в феминистки подаваться? написал 02.08.2015 21:15
На них и так спрос есть, хоть они принародно и не раздеваются. А феминистки - залежалый товар, который никому не нужен. Как же тут не разденешься на всеобщей распродаже по любому поводу? А все, как с ума сошли, осуждают! Нет, чтобы девушкам посочувствовать :(
(без названия)
Зануда написал 02.08.2015 19:22
Надо признать, что свою миссию они выполнили - доказали, что вид женщины с обнаженной грудью может быть о-о-о-очень несексуальным. Я видела эти фотографии - ни одной симпатичной женщины. Интересно, бывают ли вообще симпатичные феминистки?
Эти мудистки-онанистки
полицию просто затерроризировали. написал 02.08.2015 16:25
Несчастные полицаи долго оправдывались, что они велосипедисток не из-за их голых титек остановили, а из-за того, что им велосипеды показались неисправными и это угрожало безопасности машек. Мужики! Бойтесь бешеных сук в период течки - порвут на лоскуты!
«Разденься с нами»
Лис написал 02.08.2015 13:54
С жиру бесятся только те кто закутывают своих жен в паранджу.Долой сексизм!"Расслабтесь-это грудь,а не бомбы".
(без названия)
независимый написал 02.08.2015 13:51
Такими велопробегами можно добиться только серьезного увеличения количества ДТП.
Re: вожжу б под хвост и киндер, кюхен, кирхен
маскаль написал 02.08.2015 13:11
кстати...
по статистике инета в канаде самое большое количество половых извращенцев.
ЭТА ЧЕРНУХА называется "эксгибиционизм".
в ссср это был голый мужик в плаще который бегал по парку и выскакивая перед женщинами обнажался!!)))
вожжу б под хвост и киндер, кюхен, кирхен
Кафтанов написал 02.08.2015 12:14
Был Домострой, был порядок. А щас? Куда мир катится.
(без названия)
КП написал 02.08.2015 11:41
А хорошая, однако, акция протеста. Мне она нравится.
Маша и медведь
Сергей Шилов написал 02.08.2015 11:35
С жиру бесятся. Весь этот постмодерн укладывается в сценарий российского мультфильма "Маша и Медведь". Вечно гогочущая Маша, которой позволено все и услужливый Мишка, а родителей девочки омбудсмены уже давно лишили родительских прав и упекли в психушку.
(без названия)
Андрей Грибов написал 02.08.2015 11:33
Такое ощущение, что западные страны просто помешались на проблемах так или иначе связанных с сексуальностью. То однополые браки разрешают, то проблема топлесс женщин их очень волнует. Как будто других проблем нет, ни международный терроризм, ни экологические проблемы, ни уж тем более гражданская война на Украине, не волнуют "просвещенные западные страны", ведь они решают куда более "важный" вопрос - можно или нет ходить оголив грудь...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы