Кто владеет информацией,
владеет миром

Воплощённые в мигрантов права человека не пролезают уже в Евротоннель

Опубликовано 29.07.2015 в разделе комментариев 13

кризис ес миграция правозащита
Воплощённые в мигрантов права человека не пролезают уже в Евротоннель

Около 1,5 тысячи нелегальных мигрантов в ночь на среду вновь попытались попасть из Франции в Великобританию через Евротуннель под проливом Ла-Манш, один мигрант погиб, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

"Наши команды обнаружили тело этим (в среду) утром, пожарные подтвердили факт гибели человека", — цитирует агентство слова представителя группы Eurotunnel. В ночь на вторник около двух тысяч нелегальных мигрантов уже пытались осуществить аналогичную переправу через пролив.

Нелегальные мигранты, проживающие в префектуре Па-де-Кале, ищут любые возможности, чтобы пересечь Ла-Манш и оказаться в Великобритании. Сейчас в Кале находятся около 1,5 тысячи мигрантов. Их число значительно возросло в последнее время. Большая часть мигрантов бежала во Францию из Эритреи, Судана и Сомали.

Корабли Евросоюза в Средиземном море, в свою очередь, «будут захватывать и уничтожать суда, используемые нелегальными перевозчиками мигрантов», заявил еврокомиссар по миграции.  Согласно информации пограничного агентства Frontex, число мигрантов, нелегально въехавших на территорию Евросоюза, в 2014 году достигло 276 тыс. человек, порядка 220 тыс. из них оказались в ЕС средиземноморским путем.

Редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный подытоживает:

- Да-с, грубо говоря, не по размеру матушке-Европе права человеков третьего мира!.. Может, там куда не докатилась волна восстаний - тоже задумаются? "Арабская весна" воспринималась в Европе как некое возрождение демократии в борьбе с плутократией. Восстание сперва в Египте, а далее и вокруг - против коррумпированных династий, деспотизма в его вполне уже капиталистическом издании. Но - ради демократии можно всё! Этот совершенно не агрессивный по сути лозунг, с каким поддерживали арабские восстания европейцы - обернулся военной поддержкой, а так же помощью ещё заранее в виде небольших таких ячеек гражданского общества, фондов, правозащитных организаций... Восстания во всех странах-героях "Арабской весны" в первую очередь ударили по экономикам (Европа уже вздохнула спокойно: отсюда конкуренции не ждать), едва приподнявшиеся над феодально-исламскими пережитками общества были ввергнуты снова в пучину кровной вражды, политической и просто уже бандитской вендетты. В общем, арабы стали уничтожать друг друга на своей же территории, что вполне подходило европейским элитам как оттягивание экономического кризиса. Само собой, "весна" хлынула "фидбэком" и в ЕС - тысячами безработных теперь граждан новых "демократических" режимов. Кое-где они пристроились (Франция всегда считалась лучшей для них обителью даже во времена Саркози), но кризис-то настал и тут, экономический, ещё не политический. Европейские идеалы, воплотившись за пределами ЕС - дали закономерный результат, и теперь даже Франция не знает что делать с этим "весенним" притоком. Права человека в данном случае выражаются разве что в праве его (паническом действии) пробраться ещё дальше к европейским ценностям - в Лондон, столицу и нашей сырьевой империи. Люди забиваются в вагоны, в щели любого транспорта - как тот пушкинский комарик из сказки о царе Салтане. Неплохая иллюстрация к пособиям по борьбе за права человека, верно? Из "щелей" европейской демократии вытаскивают уже готовые трупы трудовых мигрантов - этого несознательного пролетариата, ставшего  собственно пролетариатом (без средств производства) благодаря победному шествию демократических революций. Кстати, и в СССР правозащита удивительным образом сопровождалась уничтожением инфраструктурных фундаментов прав человека - Советского человека, который был в стране собственником всего. Стоит задуматься уже не нам, а Европейскому союзу, который стал возможен лишь как следствие убийства СССР - стоит ли так самонадеянно заниматься "демократическим" прозелитизмом там, где имелись условия для человеческих свобод, а после восстаний - нет. И решать эти проблемы - уже им, этим фанфаронам от гуманизма, по сути стоящим уже на краю фашизма (который и был следствием ещё первого в ХХ веке, спровоцированного империализмом "переселения народов" после Первой мировой...  


Новости по теме:

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Слабый рубль выполнил работу ДПНИ: гастарбайтеры уходят... в преступники 



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Про человеков и либеральных идиотов
ТотКтовсегдавозвращается написал 30.07.2015 00:46
Таки надо мигрантам не лезть в эту дыру, а дожидаться подходящего ветра, вязать из пустых бутылок плотики и под парусом форсировать ламанш! Там вроде недалеко...
Re: Re: ОхУЕТЬ!! ОхУеть от барановских пропагандонов!
ТотКтовсегдавозвращается написал 30.07.2015 00:40
" Re: ОхУЕТЬ!! ОхУеть от барановских пропагандонов!
*)Эксперт по гоВноЁбам написал 29.07.2015 18:06
"...Советского человека, который был в стране собственником всего"
------------------
ОххУЕть! Ога! Собственником всего, сразу после партийной номенклатуры. "
- Таки для тебя прищавого ананиста таки разьясняю: Советский Человек был собственником всего, даже партийной номенклатуры, которая, кстати, против тебя, вонючки, была высшими Существами...
Про человеков и либеральных идиотов
Сергей Андреевъ написал 29.07.2015 22:55
Д. Черный: "Да-с, грубо говоря, не по размеру матушке-Европе права человеков третьего мира!..".
.
Это либеральная брехня. Нету в третьем мире человеков. Человеки правильный паспорт имеют. Нет паспорта - и человека нету. На такой брехне вся идеология либеральная построена.
По слухам, начальник Госдепа заявил, что внешняя политика принципиально изменена. Права суверенных государств теперь не являются первичной ценностью. Приоритет теперь имеют гуманитарные ценности. А кто эти права имеет, скажет тот же госдеп. В Югославии толи 200, толи 500 тыщ недочеловеков убили - так это для их же, недочеловеков, пользы.
Для Д.Ч.
В лад написал 29.07.2015 22:47
Дмитрий, кончай нюхать клей, твои тексты совсем не читаются, а ведь учился в советской школе.
(без названия)
злая написал 29.07.2015 21:32
А что это их так в Мелкобританию поперло? Хранция ужо не нравицца?
Re: ОхУЕТЬ!! ОхУеть от барановских пропагандонов!
*)Эксперт по гоВноЁбам написал 29.07.2015 18:06
"...Советского человека, который был в стране собственником всего"
------------------
ОххУЕть! Ога! Собственником всего, сразу после партийной номенклатуры.
Мотя ЧОрный, как твое очко после вчерашней еБли? Не болит, и жопа так же вихляет?
(((Кикимор))) написал 29.07.2015 18:01
Повторим сеанс ЕбЛи, а, Мотечка?
ЁбАный проплаченный сморчок, ПШЕЛНАХУЙ, дебил конченный Б.Ф.
Барановский дроч Б.Ф. написал 29.07.2015 17:52
.
Режим Каддафи пол от мигрантов
Б.Ф. написал 29.07.2015 16:50
Даже несмотря на то. что мигранты в Ливии не имели и 10 части тех прав, которыми их одарил за просто так Путин, он плюнули в руку кормящую, разрушили государство.
А в общем, пора остановиться. Дрянь, в виде ложного Панчи, Панчо Вилья1, разжигает постоянно вражду, но мыслящие люди должны понимать. Надо прекратить, наконец, мериться, кто больше виноват, иначе не миновать большой войны. А войны не способствуют демократии. Потому Путин и разжигает постоянно войны. Натравил кавказоидов на русских, те умирают, но терпят, потом натравил на украинцев, на очереди белорусы? А Путин уже четвертый срок начальник преторианцев.
Re: А как насчет прав человека жить не среди афрокавказцев и арабов?
Панчо Вилья1 написал 29.07.2015 15:59
О ник сперли.Надо же.Так-так.А Вы значит защитник такой ярый этих самых европейцев?Ну так вам тогда должно быть известно,что эти ваши любимые европейцы давно завозят к себе в страны негров арабов азиатов, а еще турок?Лет так 50 уже.Что не знали?Впрочем да нацист и знания вещи несовместимые,как и наличие фантазии,это я о нике.Так о каких правах речь?Почему эти ваши любимые гейропейцы регулярно переизбирают свою власть на протяжении этих лет и эти свои права не требуют соблюдать? Может это их устраивает?А может эти их права только вас и интересуют?
Далее.За последние лет 15-20 эти ваши любимые европейцы участвовали в уничтожении или ослаблении путем разных революций госпереворотов целого ряда стран Африки и Азии чье населения превратили в нищебродов.Афганистан,Ирак,Ливия,Сирия,Египет,Тунис.Не ваши ли любимые европецы всей Гейропой недавно свергали Каддафи в Ливии? Даже до тех пор нейтральная 200 лет Швеция прислала 2 истребителя-бомбардировщика бомбить Ливию.Вот пусть и отвечают.Вот пусть и принимают из этих стран беженцев.Кормят их и поят и дают пособия,за свои счет.Так им и надо.Мало это еще негров и арабов.220 тыс. это еще мало,курам на смех.Больше.Больше негров и арабов к ним на ПМЖ.И да, в Эстонию еще пусть пришлют их побольше.
Воплощение прав незаконных мигрантов в России, в Краснодаре
Панчо Вилья написал 29.07.2015 13:02
"Мигранты афрокавказцы (среди них - армян 66 лет, которого даже Советская власть не сделала Человеком, повод задуматься чурколизам) всей компанией налетели на семью, устроили погром в их доме. Не пожалели даже жену старшего брата Влада, которая застыла на пороге с двухмесячным ребенком на руках – бросили в нее нож. Женщине чудом удалось увернуться, сохранив жизни себе и малышу.
Влада, его отца и мать изрезали ножами, избили всем, что попадалось под руку – даже детскими велосипедами. Оставляя родственников еле живыми, они пригрозили при следующем визите сжечь их дом."
Скотоподобные, ратующие за коммунизм, не исходите на дерьмо и не разжигайте, а просто привидите пример, хоть один, когда русские ворвались к дагам и совершили нечто подобное.
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 29.07.2015 12:52
"Кстати, и в СССР правозащита удивительным образом сопровождалась уничтожением инфраструктурных фундаментов прав человека - Советского человека, который был в стране собственником всего. Стоит задуматься уже не нам, а Европейскому союзу,"
- А таки ебаныевротлибералыиправозащитники другим способом действовать не умеют! Уничтожить, изгадить, опошлить... Им, для е-бли во все свои дырки ни заводы ни фабрики ни Советские люди совсем не нужны! То таки да!
"Панчо Вилья написал 29.07.2015 12:36
Права негро-кавказцев кончаются там, где начинаются права европейцев. "
- аправа вонючих 3,1416-дорков из европки и сшакии - по всему миру распространяются? бомбить, грабить, убивать, поддерживать самые дикие режимы, типа бандероских и пиночетовских - это им можно?
Пока европка и сшакистан не будут взяты под контроль Объединенными Нациями, балканизированы, разоружены и денацифицированы - мира на земле не будет! Будут трупы, развалины, беженцы, нищета и эпидемии... Атомная война может быть...
А как насчет прав человека жить не среди афрокавказцев и арабов?
Панчо Вилья написал 29.07.2015 12:36
Права негро-кавказцев кончаются там, где начинаются права европейцев. Иначе, это агрессия и оккупация, ем, собственно, миграция и является.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы