Кто владеет информацией,
владеет миром

Депардье запретили въезд на Украину

Опубликовано 28.07.2015 в разделе комментариев 10

Депардье запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила французскому актеру Жерару Депардье на 5 лет въезд на Украину. "23.07.15 относительно гражданина Франции и РФ Жерара Депардье было принято постановление о запрете ему въезда в Украину сроком на пять лет в интересах обеспечения безопасности нашего государства. На данный момент материалы находятся на обработке в Государственной пограничной службе", — говорится в сообщении СБУ. В пресс-релизе отмечается, что данное решение принято на основании представления министерства культуры.

Напомним, ранее Депардье попал в список из 600 деятелей культуры, которые могут «угрожать безопасности Украины». Его фильмы запрещены к показу, а имя нельзя упоминать в СМИ.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
''запретила на 5 лет въезд на Украину'' - Кhuеv'ские хунтяки себе еще 5 лет намерили. А потом свалят
в обетованную Европу. написал 29.07.2015 14:00
!
Re: Я свалю с форума и все обо мне забудут.
ЗАГ - круглый дурак! написал 29.07.2015 10:04
Близнец ЗИГа.
Я свалю с форума и все обо мне забудут.
ЗИГ - круглый дурак! написал 29.07.2015 10:03
Лечился - не долечился.
Re: да-а, маразм крепчает
*Констатация факта написал 29.07.2015 10:01
Впечатление, что хохлы соревнуются друг с другом в глупости и непредсказуемости.
да-а, маразм крепчает
мандюкинец написал 29.07.2015 07:28
действительно, надо на украине запретить фильмы, литературу,науку, образование и т.п. где хоть как-то в негативном свете (или смешном) упоминается о хохляндии или хохлах.
ибо впереди - светлое новое средневековье
(без названия)
стекловата написал 29.07.2015 01:06
Как видно хохлы испугались что этот Депардье отожмет у них пару квартир и еще чего нибудь, как он уже проделал это с Россией. Что несомненно подорвет хохлобезопасность.
(без названия)
ЗАГ написал 28.07.2015 23:49
вова путин свалит и про депардье в рф-ии будут говорить как о продажном лицедее .
Re: об укропохунте
ТотКтовсегдавозвращается! написал 28.07.2015 23:02
Таки я не понимаю, почему ебаныевротлибералыиправозащитники не рвут на ж волоса и не катаются по земле с пеной у ротового отверстия!? Хоть бы свои тыйца к брусчатке на Красной площади прибили костылем, которым рельсы к шпалам приколачивают!
об укропохунте
Ботаника нач. школы написал 28.07.2015 22:06
Такого удара бедный Жерар не выдержит. Отлучен.На 5 лет! А там еще и бессрочно пролонгируют.Впору ему начать ходить босым и каяться.Вот только ему наверняка смешно,ибо укроп есть растение однолетнее и быстро вянет.
Уи?
Жерар написал 28.07.2015 21:47
А я шо? Сильно туда рвался?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы