Кто владеет информацией,
владеет миром

Доллар уже выше 60 рублей

Опубликовано 28.07.2015 в разделе комментариев 34

Доллар уже выше 60 рублей

На открытии торгов на Московской бирже во вторник, 28 июля, рубль возобновил падение. Как передает РБК, в 10:14 стоимость доллара поднялась до отметки 60,19 руб. Это на 55 коп. выше уровня закрытия торгов в понедельник вечером.

Впоследствии доллар продолжил укрепляться. В 10:24 он достиг максимума в 60,40 руб. В последний раз биржевой курс доллара переваливал за 60 руб. 20 марта.

Биржевой курс евро на максимуме достигал 66,98 руб. Это на 81 коп. выше значения закрытия предыдущего торгового дня – в понедельник вечером единая европейская валюта стоила на бирже 66,17 руб.

 

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗИГ с рублем в заде
Ноет, что бабала нет, а сам жрет рубли задницей написал 28.07.2015 15:13
.
Очередная завывально-похоронная в исполнении дЭбилов: Первого, Б.В., Матроса...
Аминь! написал 28.07.2015 15:09
.
градирня -
- оружие пролетариата написал 28.07.2015 15:01
Пора присмотреть какую-нибудь (или парочку) под спецприменение.
Вонища от того супа будет стоять - ужас, но этот "дым" нам будет сладок и приятен. Лучше всего на Лобненской, там шесть штук. 4-5 оставим в штатном режиме.
"Первый"уЁбок лезет на стенку, но падает и Ёбается башкой об пол, рЭволюцьонЭр,мля!
Задристанный рЭволюцьонЭр уЁбок "Первый" написал 28.07.2015 14:59
.
Следом
Обыватель написал 28.07.2015 14:56
Следом стоит ждать повышения платежей, налогов и поборов с граждан и малого бизнеса, увеличения содержания высшего чиновничества, величины требуемых откатов, взяток, ограничения прав и свобод, ужесточения "анти экстремистского законодательства", ну и террора и репрессий.
(без названия)
О.В. написал 28.07.2015 14:27
Если страна привязывает свою валюту привязывает к валюте чужой страны,тогда о самостоятельной стабильной финансово-экономической системе своей стране надо забыть.И.В.Сталин
(без названия)
hodja написал 28.07.2015 14:22
норма жизни трезвость!!!30 лет фестивалю молодежи и студентов в Москве!! Салют-Мир! Салют-фестиваль!!!!
(без названия)
ЗИГ написал 28.07.2015 14:19
рупь в заде
Определенно следует ожидать смену власти в Москве
Первый написал 28.07.2015 14:15
Путина накачивали деньгами все эти месяцы, чтобы все от него отстали. Но ничего не получится. Спасти его им не хватит ресурсов. Рубль будет падать слишком стремительно, чтобы можно было что-то предпринять.
*
Режим полностью изжил себя. Он не может решить ни одной из главных задач, стоящих перед страной. Поддержание статус-кво становится для него непосильным. Нарастает озлобленность на всех уровнях государственной власти. От бессилия они лезут на стенку, но ничего не помогает. Да, агония затянулась. Сами они уйдут, только когда полностью разорят страну. Поэтому их надо подтолкнуть к уходу, покончить с Путиным и его режимом насильственным путем, либо принуждением, если хотите, под дулом автомата. Сейчас все средства хороши, чтобы свергнуть оккупационную власть предателей и изменников Родины.
*
Долго они издевались над страной. Сейчас мы готовим ответный удар. Все будут сметены. Все до единого!
В тему
Б.В. написал 28.07.2015 14:14
Веселье начинается!
Все еще впереди!
До "дна" еще не дошли...
(без названия)
Матрос написал 28.07.2015 14:02
"...В обменниках Москвы ажиотажа не наблюдается, сообщают корреспонденты "Газеты.Ru", обошедшие несколько обменных пунктов."
Откуда ж у людей деньги? Все давно на еду потрачено!
(без названия)
Матрос написал 28.07.2015 13:57
Пипец потихоньку подкрадывается, как Митя со Светой и обещали всем нам?
(без названия)
ААЛЛ написал 28.07.2015 13:12
Началась еще одна фаза обогащения верхушки ставленников.
Барановским придуркам не о чем больше написать. Все и так знают, сколько стоит бакс.
И чЁ дальше? написал 28.07.2015 12:25
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы