Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин дал смешное интервью в Швейцарии

Опубликовано 28.07.2015 автором в разделе комментариев 169

коррупция путин воровство
Путин дал смешное интервью в Швейцарии

"Надеюсь, что нет", - ответил Путин на вопрос швейцарского телеканала RTS, возможна ли новая война в Европе. Видимо, война в бывшей Югославии с участием НАТО, в результате которой это государство исчезло с карты мира, происходила не в Европе. Или нанешний конфликт на Украине, вопреки общим представлениям о географии, происходит вне европейского континента.

Да и войны на пространстве бывшего СССР, хотя формально (за исключением конфликта в Приднестровье) они и происходили на азиатской части страны, но все же на территории крупнейшего государства Европы, что ни говори.

Или это все не войны, а так, мелочь? Ну да, Лондон еще не бомбили... Но я бы не зарекался.

В принципе механизм большой европейской войны отработан со времен Крымской кампании середины 19-го века, когда все (или почти все) члены европейского сообщества, объединившись, уничтожают одного. Но случаются накладки, и война превращается в мировую. Путин, начитавшись Ильина и увлекшись т.н. "теорией" устойчивого развития, видимо, полагает, что третья мировая война невозможна. А вот марксисты считают иначе - межимпериалистические противоречия никуда не делись, значит, причины и движущие механизмы войн за передел мира тоже имеются в наличии.

Да и "Вторая Холодная война" уже идет, хотя, возможно, Путину хочется верить, что ее нет. Не самая лучшая позиция, если честно.

Ну и, конечно, Путин сказал, что Йозеф Блаттер достоин стать нобелевским триуфатором. Уж если кто заслуживает чести получить нобелевскую награду так это нынешний президент международной футбольной организации. Путин осудил борьбу с коррупцией, которая, по его мнению, является борьбой за ЧМ 2018-2022 года...

Понятно, что рядом с теми людьми, с которыми Путину приходится общаться ежеденевно, Блаттер просто кристально честный человек и образец девичьей невинности. Ну а осуждение борьбы с коррупцией... Еще много лет назад Михаил Делягин сказал, что борьба с коррупцией в России должна рассматриваться как покушение на основы государственного строя. Вот Путин, наконец, прислушался.

Путин привел мнение политических аналитиков внутри самих Соединенных Штатов, которые "считают, что имперский уклон наносит ущерб самим Соединенным Штатам". "Эта позиция никак не связана с каким-то антиамериканизмом, мы с уважением и большой любовью относимся и к Соединенным Штатам, и тем более к народу США", - заверил Путин.

Это в России-то нет антиамериканизма? Вот в СССР антиамериканизма действительно не было, а в России это одна из основ внешней политики. Да и внутренней тоже. Тут и примеров приводить не надо, они все на слуху. Стоит ли главе государства привирать так отчаянно? Или это надо отнести на счет специфического путинского юмора?

Впрочем, внутри России Путина в этом давно переплюнули. Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев готовит к осенней сессии проект закона о внесении изменений в некоторые нормативные акты в части регулирования деятельности предприятий общественного питания. В частности, законодатель предлагает установить для всех ресторанов и кафе, не являющихся национально специализированными, обязанность иметь в своем меню не менее 50% блюд традиционной русской кухни. Так и представляешь себе блины и пельмени в МакДональдсе или сбитень и свекольник в "Старбаксе"... И никакого антиамериканизма.

А еще говорят, что Путину нет альтернативы. Да в любой дурдом загляни...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 169
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Наши герои
Профицит бюджета написал 28.07.2015 21:10
"Гиркин - герой, наш Че Геваре. Герой руского мира"
.
Ну так кто бы сомневался? Я не о том.
Вы в своем городе скоро народную республику (НР) ждете? Инструкцию по сидению в подвале и по первой помощи при ранении внимательно изучили? Подготовились?
Наши герои.
Веха написал 28.07.2015 21:07
Гиркин - герой, наш Че Геваре. Герой руского мира.
....
на Украине произошел государственный переворот к
власти пришли марионетки США - Империи зла.
Re: замечание
Профицит бюджета написал 28.07.2015 21:06
"народы страны во главе с большевиками и другими ... возродили уже фактически распавшуюся после февральского гос переворота ... Россию"
.
А кто декларацию о самоопределении народов издал (Декларация прав народов России)? С предоставлением "народам" (невесть откуда взявшимся) суверенитета по первому их требованию? И кто немедленно стал претворять эту декларацию в жизнь? (См. документы первых месяцев ленинской власти).
Re: Re: Ленин и Сталин - создали Украину
замечание написал 28.07.2015 21:00
"Эти уроды еще больше натворили"-не надо с больной головы на предков валить .. наоборот,они- Русский народ и другие народы страны во главе с большевиками и другими национально-патриотическим группами , возродили уже фактически распавшуюся после февральского гос переворота устроенного царскими(рюскими) генералами Россию , создали в тех условиях и на тех основаниях которые они тогда понимали Советскую Россию-СССР ; а, вот ельцин, кравчук, шушкевич их подельники и подручные ,и все кто им-госпреступникам не имевшим законных полномочий на сочинение беловежской бумажки подчинился не законно и расчленили страну ,расчленили(совершили акт измены Родине) в угоду врагам и конкурентам в так называемой холодной войне, одну из ветвей мировой цивилизации-Русскую,разорвали на части Русский мир-СССР,единую страну Русских и дружественных им народов.Совершили не только тяжкое уголовное преступление направленное против законной государственной власти (с высшим органом в виде Съезда Депутатов Верховного Совета СССР)- госпереворот еще и с ликвидацией страны (некоторые лица путем бездействия),но и историческое , цивилизационное преступление , не имеющие сроков давности .Теперь ,они и их последыши сказки рассказывают лохтурату о том что ," СССР сам развалился " (объясняя лохам свое преступление , смешнее не бывает:страна сама по себе распалась из-за того , что колбасы на всех не хватало.. типа , беловежский сговор , следствие отсутствия колбасы ;получается закрепивший ее законодательно ?)
(без названия)
Профициту бюджета написал 28.07.2015 20:58
Смотри сам. Я не такой дурак. С меня и твоего сегодняшнего бреда достаточно. Нахохотался.
Re: Профициту бюджета
Профицит бюджета написал 28.07.2015 20:38
"Это документальные кадры,подкрепленные заявлением Х.У..Л.А.Ты чаще смотри Гиркина в Ю-Тубе"
.
Это не надежный для тебя должен быть источник.
Вот и дай ссылку. Только думаю, будет как пришлый раз, когда я потребовал ссылку на твои выдумки.
.
"Около каждой воинской части был ДОС(дома офицерского состава)Наследство СССР и военных строителей.Собирай народ и гони к воинской части."
.
То есть, по твоей версии, прямо около военной части какой-то Гиркин выгонял членов семей этих военных из их домов и те сидели смотрели?
Час от часу не легче. Ты че куришь?
Крым - наш
КПП написал 28.07.2015 20:37
Киевские глупые марионетки положили 50 тысяч в Донбассе.
В Крыму ни одного убитого и Крым наш.
22 тысячи ВСУ сдались и 20 перешли на нашу сторону.
Re: замечание
Профицит бюджета написал 28.07.2015 20:32
Как там МНР, скоро в России появится? Гиркина-героя в Россию уже завезли, готовьтесь к торжеству народовластия, с цветами.
У разбитого корыта
Веха написал 28.07.2015 20:31
Крым, Донбасс - и вся Новороссия - это Россия.
Все вернется назад.
А Украины останется только киевская губерния
Re: настоящемунаписал 28.07.2015 19:58
замечание написал 28.07.2015 20:30
Не законное образование(изображающее из себя государство) созданное на территории УССР ,на основе беловежской филькиной грамоты не может иметь исторической перспективы.Суд истории идет полным ходом и его решения обжалованию не подлежат.
Re: Ленин и Сталин - создали Украину
было дело написал 28.07.2015 20:25
Эти уроды еще больше натворили
во вред России.Заложили в Конституцию распад России своим правом на самоопределение и алминистративным устройством,о
чем их предупреждала эмиграция
в 20-х годах,так и получилось
в 90-е!
Re: Профициту бюджета
Профицит бюджета написал 28.07.2015 20:23
".Гиркин выставил впереди членов семей военнослужащих"
.
Это конечно оригинальная версия. К сожалению, нигде кроме вашей головы, она на страницах истории не зафиксирована.
Где Гиркин взял адреса всех тысяч военнослужащих, когда успел обойти по квартирам весь Крым по всем городам и почему ему никто не препятствовал из членов семей, которых он гнал как скот, по вашей потрясающей версии событий?
Re: Адмиралъ
Профицит бюджета написал 28.07.2015 20:16
"если Путин введет войска"
.
Съ этой дурилкой вамъ в начало 2014. Опоздали немного, проспали. Бываетъ.
Re: настоящему
88064934678922240 написал 28.07.2015 20:15
Вот,
что интересно.
Есть у меня определенная информация.Касается она лично президента США.Вот,
думаю...думаю....
А ведь есть возможность не допустить эту информацию.Сам Барак ОЧЕНЬ УЯЗВИМ в своей эксклюзивности.ОЧЕНЬ.Поэтому решение глобал вопросов хотелось бы обсуждать с более миролюбивой Хилари.
Re:
Лис написал 28.07.2015 20:15
Порошенко побежит к Путину.В эту помойку весь криминал бежит.
Ленин и Сталин - создали Украину
Ку-ку написал 28.07.2015 20:14
Ленин и Сталин - присоединили к Новороссии Украину в 1922 г
и добавили в 1039 г и 1045г и - Бессарабию и Галитчину.
Поэтому памятники вождям Украины надо восстановить.
А Россия взяла свое - Крым и Донбасс и это еще не все.
Должок придется отдать весь
(без названия)
счч Адмиралъ написал 28.07.2015 20:12
Путин дал понять, что пока на Украине не останутся руины Порошенко не успокоится. Самый большой страх для труса Портошенко - это, если Путин введет войска. Куда тогда побежит этот палач Потрошенко? В нацистские Канаду и США?
Re:Дмитрий гЗапорожье
Профицит бюджета написал 28.07.2015 20:05
"Крым захватил Гиркин и 30 тыс кацапорылой нечисти сосредоточенных на базах кацапорылых"
.
А куда делось украинское воинство из Крыма? Как это какой-то Гиркин захватил Крым? Он такой страшный?
Как же вы собираетесь бороться с нечистью кацапрылой, если одного испугались? А вдруг снова - Гиркин?
СмехуЁчки
путина и других жЫдововиков. написал 28.07.2015 20:02
Re: насильно крестил
не только Киевлян написал 28.07.2015 19:50
Что сделал жидововик 1й:
Из 12 млн на кЫевщине осталось 3 млн холопами у жЫдополяков.
Остальным крестов не хватило или сами не захотели.
С тех пор еврейское меньшинство стало уничтожать Русское (рОсское) большинство.
Следующим был петрожЫд 1й. Россов поделил на староверов и старообрядцев. Первые ни разу не крещеные, поэтому их сажали на кол. Вторые хоть и крещеные, но не так - их сжигали приходами в храмах, подпирая входную дверь бревном снаружи. При этом в Россию, через "окно в европу" хлынули евреи всех мастей, для которых Крепостное право и создавалось. Евреи (жидополяки, ашкенази, франкожиды, голландцы и т.д.) получали дворянство и усадьбы с крепостными рОссами.
Жидововик 2й (Бланк) поделил рОссов на белых и красных, а силами еврейской ЧК уничтожал и тех и других, в основном элиту.
Кроме того, жидововик 2й (Бланк) вместе с жидополяком Луначарским заменил Образный русский язык на безОбразный - фонетовый и принудительно переучивал грамотных рОссов с образного языка на фонетовый (ликвидация безграмотности).
Кроме того, жидововик 2й (Бланк)разделил рОссов еврейскими границами: Малороссия стала Украиной, а малорОссы - украинцами, отделили белорОссию. Россию обкарнали до уровня РСФСР, при этом Великороссов назвали русскими (рОсские Мы).
Ну и наконец то Жидововик 3й. Про него Вы сами все знаете.
Его конЁк - безкровный геноцид Русского народа.
Re: Дали независимость.
приме написал 28.07.2015 19:59
Когда же иностранные наемники пошли из Чечни на Дагестан и Россию,
всех бандитов в Чечне уничтожили
=-=
никто бандитов не уничтожал. им всем дали амнистию и надели на них погоны. ну раньше они были террористами убивавшими первых русских в 15 лет, теперь же они акадэмики и сотрудники правоохранительных органов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы