Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин дал смешное интервью в Швейцарии

Опубликовано 28.07.2015 автором в разделе комментариев 169

коррупция путин воровство
Путин дал смешное интервью в Швейцарии

"Надеюсь, что нет", - ответил Путин на вопрос швейцарского телеканала RTS, возможна ли новая война в Европе. Видимо, война в бывшей Югославии с участием НАТО, в результате которой это государство исчезло с карты мира, происходила не в Европе. Или нанешний конфликт на Украине, вопреки общим представлениям о географии, происходит вне европейского континента.

Да и войны на пространстве бывшего СССР, хотя формально (за исключением конфликта в Приднестровье) они и происходили на азиатской части страны, но все же на территории крупнейшего государства Европы, что ни говори.

Или это все не войны, а так, мелочь? Ну да, Лондон еще не бомбили... Но я бы не зарекался.

В принципе механизм большой европейской войны отработан со времен Крымской кампании середины 19-го века, когда все (или почти все) члены европейского сообщества, объединившись, уничтожают одного. Но случаются накладки, и война превращается в мировую. Путин, начитавшись Ильина и увлекшись т.н. "теорией" устойчивого развития, видимо, полагает, что третья мировая война невозможна. А вот марксисты считают иначе - межимпериалистические противоречия никуда не делись, значит, причины и движущие механизмы войн за передел мира тоже имеются в наличии.

Да и "Вторая Холодная война" уже идет, хотя, возможно, Путину хочется верить, что ее нет. Не самая лучшая позиция, если честно.

Ну и, конечно, Путин сказал, что Йозеф Блаттер достоин стать нобелевским триуфатором. Уж если кто заслуживает чести получить нобелевскую награду так это нынешний президент международной футбольной организации. Путин осудил борьбу с коррупцией, которая, по его мнению, является борьбой за ЧМ 2018-2022 года...

Понятно, что рядом с теми людьми, с которыми Путину приходится общаться ежеденевно, Блаттер просто кристально честный человек и образец девичьей невинности. Ну а осуждение борьбы с коррупцией... Еще много лет назад Михаил Делягин сказал, что борьба с коррупцией в России должна рассматриваться как покушение на основы государственного строя. Вот Путин, наконец, прислушался.

Путин привел мнение политических аналитиков внутри самих Соединенных Штатов, которые "считают, что имперский уклон наносит ущерб самим Соединенным Штатам". "Эта позиция никак не связана с каким-то антиамериканизмом, мы с уважением и большой любовью относимся и к Соединенным Штатам, и тем более к народу США", - заверил Путин.

Это в России-то нет антиамериканизма? Вот в СССР антиамериканизма действительно не было, а в России это одна из основ внешней политики. Да и внутренней тоже. Тут и примеров приводить не надо, они все на слуху. Стоит ли главе государства привирать так отчаянно? Или это надо отнести на счет специфического путинского юмора?

Впрочем, внутри России Путина в этом давно переплюнули. Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев готовит к осенней сессии проект закона о внесении изменений в некоторые нормативные акты в части регулирования деятельности предприятий общественного питания. В частности, законодатель предлагает установить для всех ресторанов и кафе, не являющихся национально специализированными, обязанность иметь в своем меню не менее 50% блюд традиционной русской кухни. Так и представляешь себе блины и пельмени в МакДональдсе или сбитень и свекольник в "Старбаксе"... И никакого антиамериканизма.

А еще говорят, что Путину нет альтернативы. Да в любой дурдом загляни...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 169
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик81 написал 29.07.2015 14:51
Ненависть к человеку, проповедуемыя Марксом?
Троцкий, Пол Пот, ГорбиЖаба, Гайдар...уничтожение активной части народов - их главная цель?
Кастро превратил Кубу в загнивающее болото, где царит уныние и деградация?
Российские олигархи - защитники памяти Маркса и Ленина на Украине? Парадокс?
Re: здесь - Дети Бога, там - человекообразные..написал 29.07.2015 14:02
))) написал 29.07.2015 14:49
О,как))) Дети, а Бога не слухают)))
Re: (**)* Специалист по переворотам написал 29.07.2015 12:09
вопрос написал 29.07.2015 14:40
"Лживые комментарии здесь не удаляются"-может ,это просто игра такая , чтобы учились отделять зерна от плевел?
Re: Re: народ не лучше и не хуже
маскаль написал 29.07.2015 14:10
ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗАПАДА:
1.сша канада Британия-ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ!!!
2.нато входит на украину через Польшу(как входили в Ирак и Афганистан)
3.на левобережье украины-базы нато и яо
4.в чернобыль свозятся все радиоактивные отходы запада
5.земли украины-проданы за долги
6.одесса и Николаев-базы ВМФ нато
7.в одессе Николаеве Херсоне создаются огромные тюрьмы и лагеря для беженцев из Африки.преступники из сша канады Британии-перевозятся туда же.(как перевозили в Австралию в 19 веке)
////////////////////////////////////
если будет реализован такой план-то англосаксы станут ведущим народом на планете в 21 веке!!!!!!
Re: народ не лучше и не хуже
чем в омериках-еуропах-сингапурах.. написал 29.07.2015 14:02
а вот и нет!
здесь - Дети Бога, там - человекообразные
Re: Re: Россию будут подрывать изнутри.
вертикаль гнилая написал 29.07.2015 13:58
не стройте из дерьма
доллар вырос в 2 раза-хорошо!это позволит наполнить казну рублями.."аписал 29.07.2015 00:35
Олег - А написал 29.07.2015 13:34
Я давно писал, что ГБ-я верхушка которая всю жизнь ни хера не делала для людей хорошего, жрала из бюджета, не в состоянии по определению поднять промышленность в РФ. Ну НЕ УМЕЮТ ОНИ!Воровать деньги из бюджета могут, заработать честным трудом НЕТ и НИКОГДА.
(без названия)
Гражданин Че написал 29.07.2015 13:10
Макаров написал 28.07.2015 08:29
В Китае в KFC продают креветки, и никто не укакался от возмущения.
Почему в России нельзя заставить американский фастфуд продавать местные блюда ?
====================================
А зачем в России плодить американские кормушки? Хочется поддерживать американцев больше чем своих? А заодно встает вопрос: чем они там еще прикармливают? Зачем все эта канитель? Бабе не было заботы, так купила порося.
Re: Реван
ТотКтовсегдавозвращается написал 29.07.2015 12:39
"Этап написал 29.07.2015 11:36
И такой дурачина из воровского общака во главе страны? Позор россиянам, не жалеющих своих детей!
----------------------
Да ,таких злобных и ограниченных ГЭБ-воров нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел!
Ответить"
- Таки написано в твоей методичке? То таки дааа?
Re: Re: МГБ-у
ТотКтовсегдавозвращается написал 29.07.2015 12:37
"Эксперты выдвинули версию о взрыве на борту «боинга» на Украине"
- Таки до бездельников с ником "эксперты", которые уже год не могут докопаться, кто взорвал многострадальный убоинг, начало доходить? Как таки до жирафы? Не пройдет и столетия, они таки смогут поставить вопрос, почему трупы таки воняли формалином, почему на месте катастрофы не было таки обычной для таких происшествий крови, почему в самолете не было экипажа, таки одетого в форму! Ну и ублюдки! То таки да...
Re: МГБ-у
(**)* Специалист по переворотам написал 29.07.2015 12:09
"Только в швейцарских банках у этого товарища 450-500 миллиардов..."
.И откуда ты это отсосал? Чтобы делать подобные заявления, нужны веские доказательства. Иначе это просто ложь.
Я уже оставлял на форуме подобный комментарий, но он был удален. Почему? Да потому что здесь все насквозь пропитано ложью и ненавистью к России. Лживые комментарии здесь не удаляются. Барановский сайт, убеждаюсь в очередной раз - это лживая помойка!
Я не являюсь ни путинистом, ни марксистом. Просто противно, когда врут!
Реван
Этап написал 29.07.2015 11:36
И такой дурачина из воровского общака во главе страны? Позор россиянам, не жалеющих своих детей!
----------------------
Да ,таких злобных и ограниченных ГЭБ-воров нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел!
Re: Re: народ безнадежно написал 29.07.2015 00:35
маскаль написал 29.07.2015 10:59
ПУТЕН СЕРЬЕЗНО ЗАЯВЛЯЛ КОРРЕСПОНДЕНТУ:
"то что доллар вырос в 2 раза-хорошо!это позволит наполнить казну рублями.."
)))))))))))))))))))))))
получается что если доллар будет стоить 1000 рублей то будет "процветание"????
вот и умственный уровень президента путена!)))
"КРИЗИС"- это когда люди могут купить меньше еды на свою зарплату....
Re: народ безнадежно написал 29.07.2015 00:35
Ын написал 29.07.2015 10:48
народ не лучше и не хуже чем в омериках-еуропах-сингапурах.. нарушена иерархия, а вместо головы вообще..
Re: Улыбка негра - это оскал врага.
Улыбка В.В.Путина - тоже. написал 29.07.2015 10:07
.
Re: !
И никакого антиамериканизма. написал 29.07.2015 10:04
Это есть очень плохо.
Доиграетесь с негрожопыми американцами, их там 60%. Остальные 39% евреи...
Re: США ИСПЫТЫВАЕТ РАСОВУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ.УНИЧТОЖЕНИЕ РФ-ВОТ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ США!
Улыбка негра - это оскал врага.
!
МАСКАЛЬ написал 29.07.2015 09:31
ПУТЕН ЗАЯВИЛ:
"мы с неизменной любовью и уважением относимся к народу соединенных штатов...."
?????????????????
вот эта да!!!!
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО США ИСПЫТЫВАЕТ РАСОВУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ.УНИЧТОЖЕНИЕ РФ-ВОТ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ США!
"КРЕМЛЕВСКИЙ НЕРОН" СОВСЕМ ДЕГРАДИРОВАЛ....
(без названия)
МГБ написал 29.07.2015 02:07
только в Швейцарских банках у этого товарища 450-500 миллиардов. а сколько еще заныкано и не сосчитаешь. с такими деньгами можно и пошутить...
Re: Россию будут подрывать изнутри.
вертикаль гнилая написал 29.07.2015 00:35
вертикаааль... народ безнадежно гнилой, вот Проблема!
Re: Я б с удовольствием отъел блинков или пельмешек
...(настоящий) написал 29.07.2015 00:11
Ну так сходи и отъешь. В Москве-то был хоть? На каждом углу блинов дешевых и пельменей - задницей ешь!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы