Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Опубликовано 27.07.2015 автором в разделе комментариев 87

церковь торфянка
Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Сегодня наша власть себя просто превзошла, сделав Торфянке рекламу, которую невозможно купить ни за какие деньги! Потому что ближе к вечеру Торфянка, которую начальники всеми силами стараются не замечать уже больше месяца, стала новостью номер один в топе Яндекса, оставив позади очередной московский пожар, аварийную посадку самолета во Внукове и выступление патриарха. Это надо же было так постараться! Наши поздравления.

Причем, сами защитники парка о такой славе и не помышляли, они просто надели одинаковые тишотки (футболки) и вышли погулять на Красную площадь, которая пока еще является территорией общего пользования. Потом в протоколах так и напишут – гуляли по этой самой площади в футболках белого цвета с изображением лося. Вот такой страшный состав преступления, просто наймиты и диверсантиы.

Конечно, изображенный на майках лось был абсолютно голым, но ничего такого особенного в его стилизованной фигуре не выделялось. Кроме, понятно, рогов. Еще там были деревья, человечки и безобидная надпись «Общественное движение за Торфянку!». Никаких плакатов и призывов, просто гуляли и наслаждались солнечным днем. С детьми, замечу.

А полиция усмотрела в этой прогулке «проведение публичного мероприятия на территории, прилегающей к резиденции Президента РФ» и всех замела по ст. 20.2 КоАП. Включая несовершеннолетних детей, которых посадили в автозаке, это видно на фотографии, в такое отдельное «детское» отделение. С такой заботой о безопасности первых лиц, скоро придется заводить в автозаках и грудничковое отделение.

А вот интересно – если бы на вышеупомянутую площадь, прилегающую к резиденции, вышла бы большая группа граждан в футболках с надписью «За Единую Россию» или что-то такое – их бы тоже замели по ст.20.2 или как? А если бы они прогуливались в майках с символикой «сорока сороков?»

Часть задержанных доставили в ОВД Китай-город, других отвезли в ОВД Басманное и долго держали на жаре в автозаке, так что одному из участников прогулки пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру всех отпустили, но 5 августа задержанных ждет Тверской суд, так что тему не закрываем.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
.Артем.. написал 27.07.2015 10:45
В будущей Социалистической Революции в первых рядах пойду в ЧК и расстрельные команды!!!
Рука не дрогнет, будьте уверены ссаные либерюги-буржуи- олигархи и ваши кремлядские покровители!!!
--------------
не будет никакой "будущей социалистической революции", товарищи чекисты ее просто не допустят. Да ее и раньше не было. Ну геволюция была, вот только социалистической она была лишь по названию.
Re: а вот канва новочеркасского расстрела этой власть. рост гуманизма на лицо.
.Артем.. написал 27.07.2015 10:30
К 1962 году Новочеркасск являл собою небольшой провинциальный городок с населением 145 тысяч человек. На НЭВЗ-е (завод им. Буденного) тогда работало около 12 тысяч человек.
С 1 января 1962 года на крупнейшем заводе в Новочеркасске в очередной раз начала проводиться кампания снижения расценок оплаты труда во всех цехах завода. Расценки снизились на 30-35%. Последними это понижение пришло в сталелитейный цех в конце мая. А 1 июня по радио объявили о «временном» повышении цен (до 35%) на мясо, молоко и другие продукты. Это сообщение повергло в шок всю страну.
Особенно в это было тяжело поверить на фоне того что до этого последние несколько лет правительство ежегодно снижало цены, хоть на несколько копеек, но снижало. И тут такой удар…
Положение в Новочеркасске в те годы было очень тяжелым. Остро стояла проблема жилья: многие жили в бараках, а у тех, кто снимал комнату, на это уходило до третьей части зарплаты. Город считался студенческим, и отношение к нему было такое же: пустые прилавки, нехватка мясных и молочных продуктов. Цены же на рынке были непомерно высокими, а новое повышение цен несло за собой неизменное их повышение. За картошкой на базаре очередь выстраивалась с часу (!) ночи.
(без названия)
.Артем.. написал 27.07.2015 10:24
А полиция усмотрела в этой прогулке «проведение публичного мероприятия на территории, прилегающей к резиденции Президента РФ» и всех замела по ст. 20.2 КоАП. Включая несовершеннолетних детей, которых посадили в автозаке, это видно на фотографии, в такое отдельное «детское» отделение. С такой заботой о безопасности первых лиц, скоро придется заводить в автозаках и грудничковое отделение.
-------------
Ну в Новочеркасске в 1962 году эта власть людей просто расстреливала, причем и детей в том числе, только за то, что посмели устроить акцию протеста против роста стоимости продуктов. Сейчас коммунисты детей просто арестовывают, на лицо прямо таки рост гуманности большевистского режима!!!! Хотя, если честно, ведь все же мы понимаем, что не бойся они мирового общественного мнения, в первую очередь - мнеия жителей США и ЕС - полоснули бы они очередями из крупнокалиберных пулеметов и по гуляющим, и по их детям, а по телявивзеру Кисель рассказал бы, что все убитые были "вгагами госсии".
(без названия)
Коммунист 1 написал 27.07.2015 09:41
Ох уеть!!!!
В будущей Социалистической Революции в первых рядах пойду в ЧК и расстрельные команды!!!
Рука не дрогнет, будьте уверены ссаные либерюги-буржуи- олигархи и ваши кремлядские покровители!!!
НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ПРОЩЕ! НУЖНО НАДЕТЬ - ПРОСТО БЕЛЫЕ МАЙКИ! И ВЫХОДИТЬ!
ПОНЕДЕЛЬНИК СЕРЫЕ, ВТОРНИК ЖЁЛТЫЕ, СРЕДА ЗЕЛЁНЫЕ написал 27.07.2015 09:07
а потом когда - за одинаковые ЦВЕТНЫЕ майки начнут паковать - только тогда одевать - ПРОСТО БЕЛЫЕ!
-
И ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ВСЕМУ НАРОДУ КТО ПРОТИВ ЛЮДОЕДОВ!
-
просто ХОДИТЬ ВО ВСЁМ БЕЛОМ - В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, МАЙКАХ, ШАПКАХ, ШТАНАХ ПЕКАРЯ/БЕЛЫЕ - ЧТО - БУДУТ ДЕЛАТЬ ПСЫ ГИТЛЕРОВСКИЕ - страна кончит войной, это факт, но перед будет концлагерь и всеобщий гулаг.
-
ТУТ БУДЕТ - АД.
-
самое страшное в россии начнется - когда большевики вывесят трехцветный флаг.
(из сбывшихся предсказаний)
-
ТВАРЕЙ БЕШЕНЫХ ПСОВ - НУЖНО ВАЛИТЬ ПО ВСЕМУ КОНЦЛАГЕРЮ.
СЖИГАТЬ, МОЧИТЬ, КРОШИТЬ, РУБИТЬ В ВИНИГРЕД.
Re: Re: а если фига в кармане
маскаль написал 27.07.2015 08:53
ИДЕЯ...
рисунок фиги наносится поверх кармана!(вышивка или печать).
"джинсы-бунтари".в комплекте с "трусами-радикалами"(с оскорбительной надписью и рисунком)
))))))))))))))))))))))))))))
Re: а если фига в кармане
Аарон Эмильевич написал 27.07.2015 08:49
Дык этж просто универсальная эмблема, - срочно патентуйте.
(разных размеров и цветов на липучей основе, цепляется на карман(-ы) одежды по особо торжественным случаям)
Маразм
Иприт Удушев написал 27.07.2015 08:46
Маразм развивается с маразматической скоростью. Пора вводить государственную единицу измерения.
Re: Приплыли
МАСКАЛЬ написал 27.07.2015 08:35
когда я смотрю телевизор то руку непроизвольно сводит в "фигу" или сжимается кулак и выкидывается средний палец!)))))
отключаю ящик-все проходит.....))))
Приплыли
Анатолий написал 27.07.2015 08:29
Когда будут проверять что на трусах написано? Ну а если фига в кармане, это вАаще подрыв государственного строя!!!
Re:
МАСКАЛЬ написал 27.07.2015 08:28
ЭТО ГОВОРИТ ЧТО МАСКВА-ПОЛНОСТЬ ДЕГРАДИРОВАЛА!!!
ЭТО УЖЕ НАПОМИНАЕТ: ПОЗДНИЙ РИМ КАЛИГУЛУ И НЕРОНА С ИХ ПРИЧУДАМИ И МАНИЕЙ ЗАГОВОРОВ....
ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ПОЛИЦАИ ЕСЛИ БЫ НА СПИНЕ ТЕХ ФУТБОЛОК БЫЛА БЫ НАДПИСЬ:
"ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!"" Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ПУТИНЫМ!""ПУТИН-ВПЕРЕД!"
ПАТРУЛЬНЫЕ ВПАЛИ БЫ В ЛОГИЧЕСКИЙ ТУПИК И "ЗАВИСЛИ" БЫ КАК КОМПЬЮТЕРЫ...)))
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 27.07.2015 08:13
Ежели 05.08. Ихняя Честь откажет в частном определении нащщот административного превышения, пострадавшим следует сделать официальное заявление о том, что они начинают мутить "Торф-Стратегию", - Движение Граждан России Против Произвола("ТС"-ДГРПП).
(методика действий - символизм: формы, действий, места, времени, - вненормативное выражение социального протеста по любому резонансному случаю подавления общества государством)
(без названия)
sertag написал 27.07.2015 07:17
Надо сделать все, что бы прогулки продолжились со все большим количеством народу. Майки можно надеть с Мининым и Пожарским, с товарищем Сталиным. В общем со всем, что жжет жидву-чертей.
Пятая колонна
Мускул написал 27.07.2015 07:14
Пятая колонна гуляла на Красной площади.
Проплаченная тусовка.
не хотите чтобы с рота в воняло как на Украине, никаких майданов с лосями
Пепел Клааса написал 27.07.2015 07:13
Re: Крым будет возвращен Украине и полностью зачищен
...(настоящий) написал 26.07.2015 11:47
Дима, ты этот бред постишь тут уже 10-й или 20-й раз. Что, много мыслей в твоей голове одновременно не помещаются?
Что до готовящегося геноцида в Крыму со стороны Киева - это не новость. Собственно готовящийся вами геноцид и стал пусковым механизмом отделения Крыма от вашей недодержавы. С Донбассом (научись писать правильно по-русски, дикарь) все вышло хуже - вы успели начать геноцид. Но вам и тут дали по зубам. Гнилым, надо сказать, зубам - денег на стоматологию у вас нет, а теперь и не будет, так что украинца в Европе легко отличить по гнилому запаху изо рта, отвратительной обуви и грязным, неухоженным пальцам.
(без названия)
х написал 27.07.2015 06:44
Еще замечательно возродить замечательную православную традицию четвертования, отсечения голов и сожжения на кострах на Красной площади. В аккомпанементе ансамбля песни и пляски им. Александрова (хорошо годится в его исполнении композиция О-блади-о-о-блада) это будет высоко духо- и вероподъемное мероприятие. Процентов на 11, как пить дать!
(без названия)
х написал 27.07.2015 06:29
Снайперы! Повысим духовность и русофилию к 2016 году на 10%!
(без названия)
стоик79 написал 27.07.2015 06:22
Чистят поляцию чистят...а толку?
Начальники настолько напуганы, что боятся собственной тени?
(без названия)
ЗИГ написал 27.07.2015 06:19
слияние власти и мракобесных попяр и наступление на свободу человека
(без названия)
York 03393 написал 27.07.2015 04:36
> Анонимное укроговно (тролль, который Антискобарь)
.
Зато тебе, хохлятскому быдлу и украинскому инородцу, как я вижу есть дело до внутримосковских проблем. Не так ли, дружок?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы